Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>11 Фев 2020 19:00

Оскар... Эх. Я наконец перестал пить и рыдать на груди Сэм.)

"Паразиты" да, уделали всех, корейцы скоро весь мир завоюют.)) Но я пока до этого фильма не дошел. А надо бы заценить. Хотя, мне показалось это немного неправильным, что фильм был представлен и как "лучший на иностранном", и просто как "лучший".
Я б предложил флэшмоб фильмов-номинантов, с отзывами, но боюсь, что кроме меня и Сэм (потому что ей некуда будет деваться), никто не захочет смотреть.)) У меня "кролик ДжоДжо" на очереди.) Рад за Тайку!

Безумно рад за Брэда, он заслужил.)) Я тут задумался, что партнерам Лео везет больше, чем Лео. Короче, если кто захочет Оскар за лучшую мужскую второго плана - нужно сниматься с Лео.)))
Мы с Сэм, кстати, на "Однажды..." ходили в кино. И на моменте с Лео, в руках которого огнемет, внезапно сработала пожарная тревога. Фильм включили, нас заставили покинуть зал.)) Какой-то умник закурил где-то, то ли в туалете, то ли в зале кинотеатра, сработала сигнализация. Потом, конечно, досмотрели, но момент был очень эпичный.))

До сих пор в недоумении с такого успеха Лоры Дерн, она конечно молодец, и сыграла круто, но чтоб вот так косить все награды... Ну не знаю. Мне кажется она в эту роль просто плавно перешла из сериала "Большая маленькая ложь", я не увидел ничего особенного.

Ганзель Краус писал(а):
Обещанный номер Эльз из "Холодного сердца". По-моему вышло замечательно!

Очень красиво вышло, да.)))
Эминем тоже удивил, но да, как то дыхалки ему не хватило, или со звуком что-то приключилось. Но мне доставило, как народ в зале под его песню качал.)) В инете активно сейчас ходит мем с Билли Айлиш, типа она не понимает, кто это на сцене, а мне показалось, она просто удивилась услышав, как звук лажает (ну или Эм.)))

Немного удивила победа в категории "Лучшая песня". "Рокетмен" сам по себе мне не зашел, какая-то попытка повторить успех "Богемской рапсодии". Хотя я очень хорошо отношусь к Тэрону и он правда хорошо отыграл. Но уж что касается музыки, кажется, что та же песня из "Прорыва" звучала намного ярче.

Ну и я не могу не сказать о том, что был приятно удивлен, шокирован и рад, когда во время одного из выступлений, где на экране демонстрировали моменты из фильмов-номинантов, показали Тот-Самый-Поцелуй.))) Лучший момент из 9-го эпизода ЗВ киноакадемия выбрала правильно.)))
Тут ссылка на статью, где есть видео полного выступления. Это огонь!

Ну, в общем, пора завязывать с алкоголизмом.)))

Голди Атаманофф писал(а):
А не затеять ли нам рыцарский турнир?

Я, увы, никак не поддержу, весь февраль я в ремонте и переезде.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>11 Фев 2020 19:45

Ну как так-то?! Как так?! * промокнула бумажным полотенцем, обильно залитую вином и слезами Джо, грудь блузку*А ведь наобещал- в двух ладнонях не удержишь. И секреты похудения выдать, и пироженками накормить, и в операционной скальпель показать, а сам... * вложив во вздох всю скорбь богоизбранного народа на тридцать девятом году поиска пути по засыпанной песком местности, поднялась* обрыдал некуртуазно. Всё. Больше никаких совместных...просмотров церемоний.)))
Джо Вудмен писал(а):
Мы с Сэм, кстати, на "Однажды..." ходили в кино.

Ой, точно. Эпично получилось. Прогулялись в ночи вокруг ТЦ (оказалось черный ход выходит на тыльную сторону здания))) и, вернувшись в зал, досмотрели кино.)))
По поводу остального " Оскара". Читая переписку Джо и Ганса поймала себя на мысли- все слова знакомые, а о чем речь идет хз.)))))
Гретель Краус писал(а):
Я заманила на интервью Джинна,

* показав Джо язык, пошла закусывать пряничным домиком*))))))
Голди Атаманофф писал(а):
Саманта ты не против?

Не против.)) Музыкальные приветы выложу 14-го. Спасибо всем приславшим приветы, а кто еще не прислал- есть только миг целый день.))))

»» 14.02.20 14:55 СМИ города Энска
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>11 Фев 2020 21:53

Доброго дня!)
В Кратце отвечу Гансу)
Ты Ирландца пытаешься осилить, а я уже больше года пытаюсь эту книгу осилить (Я слышал, ты красишь дома) чувствую, фильм все таки гляну раньше. Посмотрел «Джокера» и не разделяю восторга. ИМХО в этом года Лео лучше. А вот за «Выжившего» я б ему Оскар не дал. А Хоакин был в «Гладиаторе» ярче даже как по мне.
А «паразиты» - хорош. Но не фильм года, имхо.
И «Клаус» интереснее «Истории игрушек»
А вот с саундтреками все сложно. Мне все нравятся))))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>12 Фев 2020 21:19

Сказка, с днём рождения
Волшебства, добра и магии!!!
*летает над сказочниками и распыляет пыльцу*
Я так сЧсатлив
Ганзель Краус писал(а):
к нам вернулась прекрасная Шахарезада Восток!

радость моя вернулась.
Ганс, спасибо за печь, очень пригодилась. Как, узнаете скоро

может быть, пост немноооого опоздает. шуть-шуть
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>13 Фев 2020 20:53

Ганзель Краус писал(а):
Чего зашел - рад, что к нам вернулась прекрасная Шахарезада Восток! Очень жду ваших с Лео постов!

Приветик! Ой, как я по всем соскучилась....
Лео Крёстный писал(а):
радость моя вернулась.

Да, мой волшебный, я ж не могу тебя на долго оставить Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>14 Фев 2020 14:00

Гретель, великолепное интервью, узнал Иджа/у)) Очень интересная личность)
Скучал по Пряничному домику.

Голди, спасибо за такой блиц-опрос) Прочитал все ответы, очень понравились.

Всех с днём Валентина! Любви, любви и ищё раз любви!



_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>14 Фев 2020 14:19

Всех с Днём Святого Валентина!!!
Всем любви Flowers
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>14 Фев 2020 15:01

Всем мои категорические обнимашки и безжалостные поцелуи))))
А чтобы день стал еще более прекрасным ловите приветы на радиоволнах тыц
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>14 Фев 2020 21:41

Всем вечера!
Спасибо, Гретель, за интервью! Идж, я осилил пол серии «Полового воспитания». Теперь думаю попробовать дальше)

Голди, спасибо! Было интересно всех почитать)))

Эфиры шикарные! Саманта, спасибо)
Ганс, отличная песня!

»» 26.02.20 09:40 Окрестности города Энск
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>15 Фев 2020 0:30

С днем всех влюбленных, СДС!

Почитал эфиры - вышло просто потрясающе!
Гретель, я очень рад, что в эфир вернулся "пряничный домик". Очень увлекательным получилось интервью с Иджиилом.)
Голди, было интересно отвечать на вопросы, и читать ответы остальных еще интереснее.))
Сэм, твой эфир заставил улыбнуться, так приятно читать, как все друг-друга любят и передают приветы.)) А уж ты с автоматом - прямо мечта извращенца.))) Ну то есть меня, конечно.
На комплект залюбовался как будто не сам делал, ты такая нежно-красивая... Я сражен. Снова.)
Я там, в твоих ответах, видел, что ты давно не целовалась? Ну так, я готов помочь тебе вспомнить как это делается! *игриво подвигав бровями, разминает губы для поцелуя*
И спасибо за твои слова на ушко. Они очень ценны для меня. *улыбнувшись, обнял*

Спасибо всем, кто передал мне приветы! Безумно приятно.))))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>15 Фев 2020 0:33

Лео, Шах, рада видеть вас снова
Товарищи, Лидер никого не забыл) Просто замотался что капец)
Будет укур, и будут черепушки, и танец маленьких утят, не совсем утят, но будет хд) Счастья всем и побольше) Вы лучшие
Ваш Лидер)


»» 15.02.20 22:33 Окрестности города Энск
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>15 Фев 2020 14:21

Привет-привет

Ганс, спасибо за привет на радио)
Ганзель Краус писал(а):
Лео, похоже, шипперит меня и Джинна, а я не против)

Кто, я? Это совпадение чистой воды)))) Я подумал тогда о вас двоих одновременно.
Женька Волкова писал(а):
Лео, Шах, рада видеть вас снова

Женькин взаимно полностью)
Каролина Карлеоне писал(а):
и что помнишь о своей крестнице

Не, Крёстный склерозом страдает только, когда самому это выгодно

»» 01.03.20 11:18 Квартиры и Дома
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>16 Фев 2020 14:07

*слегка пошатываясь и волоча за собой потрепанные, покрытые пылью и каплями вина а может и крови, магазин автомата пустой крылья ввалилась в обсуждалку*
Всем мое категорическое здрасти))) Как как говорится, наш купидон в пути поистаскался хорошо что праздники закончились.)))
Первое: круто что пряничный домик снова заработал. Есть и что почитать и от чего заку...откусить, два в одном. Грета, отличное интервью с джином. Прочитала, приобщилась.))))
Второе: Голди, классные вопросы. Веселилась отвечая и читая ответы других. )))
Третье: (чет после праздников потянуло на прикладную арифметику, ага)) спасибо всем передавшим через меня приветы и отдельная благодарность за персональные приветы для меня. Джо, Ганс, Лео * послала воздушные поцелуи* очень приятно.))
Шах, с возвращением. Пусть чаще накрывает вдохновение))
Чуть не забыла. Ганс, спасибо за внимание к новому, весеннему платьишку. Обую под него дареные тобой галошки и... * зловеще* никто меня не остановит.)))))
Джо Вудмен писал(а):
Я там, в твоих ответах, видел, что ты давно не целовалась? Ну так, я готов помочь тебе вспомнить как это делается! *игриво подвигав бровями, разминает губы для поцелуя*

Эмм...* отодвинулась* Док, видишь ли в чем дело * посмотрела смеющимся взглядом* твои ответы я тоже читала. * фыркнув от сдерживаемого смеха, снова придала лицу задумчивое выражение* Так что пожалуй повременю. А то и топор у тебя и меч... Боюсь галошами не отмахаюсь))))) Кстати, роскошно выглядишь. * выставила ладонь* Но-но-но это не повод)))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>22 Фев 2020 20:34

Саманта Бромлей писал(а):
А то и топор у тебя и меч... Боюсь галошами не отмахаюсь))))) Кстати, роскошно выглядишь. * выставила ладонь* Но-но-но это не повод)))))

Вот не надо.)) Топор и меч не всегда при мне, у них особое место в моем доме, там и стоят.))) *игриво подвигав бровями* Вот как знал, что нельзя быть честным во всем! Сказал правду в ответ на вопрос, вот теперь и поцелуев не перепадет... Эх! *подмигнув* ну может все-таки?))

Голди Атаманофф писал(а):
уже почти цобака

Какое чудо чудесное!)

Ганзель Краус писал(а):
Кто что смотрел, куда ходил в последнее время?

Я ходил. В Леруа Мерлен ходил, в Кастораму ходил, ламинаты смотрел, обои смотрел, шторы выбирал... Короче, мне теперь ремонт во сне снится.))))
А "Патерсон" да, очень размеренный и душевный, я когда смотрел, тоже отдыхал. Очень понравился фильм.
Ты уже посмотрел "Человек который убил Дон кихота"? - фильм невероятный. Я долго был под впечатлением.
И "Голодные сердца", он немного напоминает Патерсона, по неспешности повествования, но постепенно становится насыщеннее. Тема конечно неслабая.
У меня на очереди "Пока мы молоды".
Порция Драйвера вечером, после ремонта - это то что доктор прописал.)))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>26 Фев 2020 18:00

Ганзель, я вчера весь вечер сидел и думал, кого же мне Мария напоминает Laughing
Спасибо!
А блинчика вкусные Wink
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 831 832 833 ... 916 917 918  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение