Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Мини конкурс «Женские штучки»



NIKITTA: > 11.11.18 17:28


[quote="Антея"]
Цитата:
Как-то прочитала рассказ, где героиня высказалась об этом фильме примерно так: Первая часть великолепна, а второй лучше бы не было.

Антея писал(а):
Я с ней согласна. Smile

Может быть и я приду к такому мнению после очередного просмотра.
Попытаюсь это сделать в..не откладывая в долгий ящик.

И знаете, что подумалось: ведь первое впечатление-ошибочно.

Ах, ах-х-х. Все ИМХО. ( Мысли вслух) Wink .

Помните же?


Как мне кажется параллель между молодостью-первым впечатлением и старостью-логичным восприятием применительно к фильму
*Романс...* можно провести.
Как думаете, Антея?

...

Антея: > 12.11.18 08:10


Верно. С накоплением опыта, чаще печального, по другому воспринимаешь многое. Но мне кажется, если бы Кончаловский сделал финал, как, например, режиссер: Эльёр Ишмухамедов в фильме "Влюблённые" щемящим, светло-грустным, фильм бы от этого только выиграл. Но, возможно, ему это не дано.


А так вроде всё благополучно закончилось, но я не верю: фальшь! Я читала недавно мемуары Кончаловского, он пишет, что в сценарии конец жёсткий. Может быть, было бы лучше, если он не подсластил финал таким образом. Кстати, он тоже не совсем доволен этим фильмом. Smile

...

Legacy: > 01.12.18 16:30


Vlada писал(а):
Сдается мне, что срок голосования на главной странице поставлен автоматически.

Не, не автоматически. В условиях стоит конкретная дата

С 20.08.2018 по 30.11.2018 прием работ
А Руби нет... Ну, дык, работы оформляет и не до нас ей.

...

Legacy: > 01.12.18 16:36


Vlada писал(а):
У меня с прошлого года лежат работы на несостоявшиеся туры разных конкурсов нашего форума.

Да ладно!
Будем держать кулачки, чтобы все состоялось.
Vlada писал(а):
Там стоит (на главной странице) с 5 декабря

А сегодня 01.11.81. Времени вагон. А еще работы нужно оформить.
Ну, не будем паниковать, подождем.

...

NIKITTA: > 01.12.18 20:48


Руби ждет мою работу. Очередную. Этточно. Ar
И да. С зимой нас, девчонки!

...

Психоделика: > 17.12.18 12:05


Vlada писал(а):
На главной странице уже дана отмашка голосованию, но попадаешь на старый тур. Видимо, Руби еще не подготовила открытие 25 тура. Ждем. shuffle

А я вижу, что на главной конкурс убран. Жаль. Сладкие штучки прочитала, мне очень понравились рассказы, особенно про писательницу.

...

Legacy: > 17.12.18 12:09


Психоделика писал(а):
А я вижу, что на главной конкурс убран. Жаль.

Я тоже вижу, что убрали. Но, возможно, с Мастером согласовывается.
Жаль, если все сорвется и не будет конкурса.
Но подождем еще немного. Если ничего не изменится, тогда я свои рассказы раскрываю.

...

NIKITTA: > 17.12.18 12:10


Психоделика писал(а):
А я вижу, что на главной конкурс убран. Жаль. Сладкие штучки прочитала, мне очень понравились рассказы, особенно про писательницу.

Вы ошибаетесь и подбиваете на это других. Напрасно! Руби просто несколько занята, простим ей это, и не из тех она, чтоб дать отмашку.
Ждем"с и не паникуем!

...

Психоделика: > 17.12.18 12:13


NIKITTA писал(а):
Психоделика писал(а):
А я вижу, что на главной конкурс убран. Жаль. Сладкие штучки прочитала, мне очень понравились рассказы, особенно про писательницу.

Вы ошибаетесь и подбиваете на это других. Напрасно! Руби просто несколько занята, простим ей это, и не из тех она, чтоб дать отмашку.
Ждем"с и не паникуем!

Команда принята - ждем!

...

Ленця: > 18.12.18 09:26


Будем ждать. Не в первый раз. Тем более, что причина уважительная. Лика, рассказы найти можно. Если поискать на первых страницах темы. Flowers

...

Rubina: > 19.12.18 23:02


Девочки, потерпите еще немного! Я на год не пропаду, это уж точно. Сейчас могу сказать точно - через две недели открытие голосования. Простите меня за этот тур. Я все время думала, читая отмашки других, как это они не могут появиться на форуме? Теперь поняла))))

NIKITTA писал(а):
Вы ошибаетесь и подбиваете на это других. Напрасно! Руби просто несколько занята, простим ей это, и не из тех она, чтоб дать отмашку.
Ждем"с и не паникуем!

Спасибо за веру в меня! Flowers И правда, не надо паниковать и работы раскрывать!

...

NIKITTA: > 19.12.18 23:33


Rubina писал(а):
Спасибо за веру в меня! И правда, не надо паниковать и работы раскрывать!

Видите, как все хорошо складывается..wo
Давайте, поскольку появилось дополнительное время, еще по миньке напишем.
И отправим Оргу-Руби.
Ar

...

NIKITTA: > 19.12.18 23:51


Rubina писал(а):
А вот это будет настоящим бесценным подарком!

Новогодним? Села писАть подарок. rofl

...

Legacy: > 20.12.18 00:53


Руби, привет!
Как я рада тебя видеть!
Пусть у тебя будет все хорошо!
Ну, а мы подождем.

...

NIKITTA: > 21.12.18 16:20


Elen-Mert писал(а):
Теперь поняла! Большое спасибо за ответы!

Так не пойдет! Миньку нужно написать. Или две. Gun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение