Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>13 Май 2020 13:01

* бодро отхлебнув из переданной Пьерой бутылки* Всем моё категорическое здрасти)))

*отхлебнув еще раз, вздохнула и начала рыться в карманах* Где же оно...*горстями вытаскивая разложила на столе: фантики, помаду, пару колечек, пластинку жвачки, пригоршню патронов, пачку...и, наконец, ухватив искомое вытянула на свет помпоны* Кто молодцы? Мы молодцы! * в танце дикого каманча, размахивая помпонами, проскакала безжалостно стискивая и расцеловывая всех кто не успел увернуться* У всех получилось шикарное получилось перевоплощение. Йо-хо!)))))

* слегка успокоившись придвинула вкусняшку от Ганса поставила песню от Греты* Ум-нам-чафк. *церемониально промокнула уголки рта помпоном* Счастье есть оно не может не есть)))

Господа, друзья, не побоюсь этого слова, товарищи, с-пасибо за добрые слова в адрес зарисовки. Прияяяяятно))) Грети, подруга дней моих эфирных, отдельная благодарность за музыку.)))
Джо Вудмен писал(а):
был удивлен, что тебе достался именно я, а ты, вероятно, рада, что я не в тебя... перевоплотился?)))

* придвинула еще одну тарелку* Обожрусь и помру молодой Сама была в шоке. С одной стороны было легко, ибо да, а с другой...хорошо что тебе досталась не я. * в сторону* Травы-то у тебя много * повернувшись подставила ладони* Отсыпь, а то в следующий раз перевоплощусь * игриво подвигала бровями* в Ведьку * задумчиво* почему эта мысль не отпускает))))

З.Ы. Пьера, все очень круто.* послала воздушный поцелуй*
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>16 Май 2020 16:10

Забыл.
Ганзель Краус писал(а):
тост за *крепкую мужскую дружбу*

Это всегда, это я за))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
*запрыгивает в уходящий вагон*

Я прочитал и мне понравилось. Очень.
Рад, что тебе было смешно, когда читал мою. Это было моей целью))
Не мог я полностью влезть в твою шкуру) Пришлось остаться собой.

Гретель, спасибо за музычку, она сказочная
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>30 Май 2020 10:14

Привет всем;)
Мне перестали приходить уведомления!!! Gun
Саманта, отличный наряд!

»» 30.05.20 21:32 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>30 Май 2020 23:00

Ганс, привет!
Спасибо, очень вкусно)
Угощайся! Нам и ночью можно Wink

Я б на пляж сейчас, если уж карантин не позволяет и погода) давайте соберёмся, ребят?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>31 Май 2020 10:47

Ганзель Краус писал(а):
Древнюю Грецию, ни в комиксы, ни в пляжный клуб?

Я! Я! Я!
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>31 Май 2020 12:32

Я дошеел... Неужели)
Собственно, я не против) Комиксы немного не то, наверное) Там своего героя я так и не нашел, хотя их там вагон и маленькая тележка хд)
А вот Греция или пляж... и их можно совместить хдд) Ну в Греции же есть пляжи, да?) В общем, за эти две идеи я проголосовал бы и без гречки) По поводу пантеона я бы взял Артемиду или Афину, хотя, все же последнюю, наверное, в охоте Лидер такой же мастер, как и в готовке хддд)

Если замут все же будет, я с вами)
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>31 Май 2020 13:59

Я бы предложил квест. Его можно вписать как в основной сюжет + тем, кто не хочет отрываться - можно вписать отвлеченно.

Идея такая

Локация: Академия Мироустройства.
Мир: Греческий Пантеон.

Сюжет: Аид (бог смерти) и Персефона (богиня плодородия, его жена) - рассорились вхлам и никто не понимает, что происходит. В результате подземный мир перестал принимать души, а весна никак не может прийти.
Другие боги по этому поводу очень даже в печали.
Гея, как Большая Мама предложила привлечь сторонние силы и выбор пал на жителей Энска.

Локации:
Академия Мироустройства. Греческий Пантеон. Греция, наземный мир.
Академия Мироустройства. Греческий Пантеон. Гора Олимп.
Академия Мироустройства. Греческий Пантеон. Подземный мир, Берег Стикса.
Академия Мироустройства. Греческий Пантеон. Подземный мир, дворец Аида.
Академия Мироустройства. Греческий Пантеон. Наземный мир, луг озера Перг (место, где Аид похитил Персефону).
Ну, или что сами придумаете.

По идее такой квест можно разделить на все лето и придумать символические призы для прошедших.

»» 30.10.21 01:01 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>31 Май 2020 14:26

Идея интересная. А можно стать временно Богом?)))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>31 Май 2020 18:53

Еще раз по многочисленным просьбам

1) Лагерь первый – Древняя Греция - «Боги и герои»: мечтали поплыть за Золотым руном? Поучаствовать в Троянской войне или странствовать с Одиссеем, или вообще вальяжно решать мирские дела, сидя на Олимпе? Тогда эта тема – для вас. Можно примерить на себя роль любого персонажа древнегреческих мифов – бога, героя, или даже Зены. Напишите свой собственный миф, или передайте уже известные события, как говориться – все для вас, все включено.



Мариус Бистли писал(а):
По идее такой квест можно разделить на все лето и придумать символические призы для прошедших.
Мариус, замечательная идея. Только как играть будем на отдельной карте в Вечеринках? Кто хочет стать богиней или богом - сможет полностью перевоплотиться, и создать новую анкету. И тогда мероприятие будет общефорумным. Или делаем локальный квест? Только с игроками Сказки. Высказывайтесь тут или в личке. Ваши посты, само собой, будут засчитываться мной, как посты в игре при любом раскладе.

Над концепцией давайте подумаем, но места забивать уже можно. Каким богом-богиней- полубогом- героем хотите быть - напишите в личку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>31 Май 2020 22:34

Уверен, мы можем сыграть богов очень весело!
Тем более можно их немного «осовременить»)
Зевс постит свои занятия в Инстаграм и пишет твиты, например)
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>31 Май 2020 23:01

Дориан Грей писал(а):
сыграть богов очень весело!
ИМХО любого персонажа можно сделать интересным, если постаратьсяSmile

Мариус Бистли писал(а):
Прописать техчасть могу
Мариус, было бы неплохо объединить усилия и прописать задания для квестов. Например, Помирить Аида и Персефону, помочь достать Золотое руно, забраться в Троянского коня и пробраться в лагерь Трои, пройти на корабле между Сциллой и Харибдой, помочь Прометею итд итп.
Более конкретные задания уже будут в зависимости от выбранных игроками персонажей.

По карте у меня пока нет четкой определенности - буду ждать мнения хотя бы пары-тройки игроков еще. Мы кстати можем сыграть на отдельной карте и не делать квест общефорумным, если кого это смущает.

Официальную рассылку постараюсь сделать уже завтра, вместе с подведением итогов.

Дориан Грей писал(а):
Зевс постит
взять на себя что ли роль Царственного ПапО, который "я устал, я мухожук" и хочет наградить кого бессмертием, а кого молнией под мягкое место и для этого придумывает разные коварные задания?

Всем встречать лето!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>31 Май 2020 23:03

Ганзель Краус писал(а):
взять на себя что ли роль Царственного ПапО, который "я устал, я мухожук" и хочет наградить кого бессмертием, а кого молнией под мягкое место и для этого придумывает разные коварные задания?

Смотрю, все хотят в боги Wink
Отличная роль Very Happy

У нас первая неделя лета сплошные дожди и холод, но я все равно рад)
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Июн 2020 13:40




На Доску Почета в мае месяце приятно глядеть – это, без лишних слов – пантеон.
Итак, встречайте - наши отличники, чьи портреты красуются на главной площади города:




































Браво, товарищи! Что сказать, Могем!

Но настало время выделить лучших из лучших и объявить номинацию на звание игрока месяца.
Вы все, несомненно, достойные. Но зрительские симпатии завоевали посты именно этих игроков. Итак, в номинацию Сказочник мая попали:
Ричард Трашберд
Джо Вудмен
Пьера Пуппетт
Идж Хи Ифр Сагир


Что касается номинации на Активного Сказочника – столкнулся с дилеммой, ибо все игроки в этом месяце написали ровно по одному посту, так что одного явного претендента на звание у нас нет. Поэтому, я решил вынести и эту номинацию на голосование и добавить в нее игроков, которые по лайкам чуть-чуть отстали от претендентов на Сказочника месяца, да и к тому же все трое набрали одинаковое количество ваших сердечек. Итак, на звание Активного Сказочника выносятся кандидатуры:
Саманты Бромлей
Каролины Карлеоне
Лео Крестного

Голосуйте! До конца четверга – мне в личку!



Ну, а теперь переходим к нашим Грекам. Итак, объявляется квест.
Концепция: Древняя Греция. Гора Олимп. Зевс скучает. А если Зевс скучает – прячьте женщин, да и вообще прячтесь сами. Зевс решает испытать окружение, да и все человечество заодно. Решить, кто из детей-братьев-сестер и родственников достоин и дальше оставаться богом, а кто нет. Кто из земных героев, славных мужей и женщин вполне может прийти им на смену – и занять свое место на Олимпе, получив бессмертие.
А для этого затейник-Зевс придумает для вас испытания, головокружительные путешествия и всякие пакости. В квесте будет несколько этапов, в каждом этапе веселые задания, которые, надеюсь, не заставят вас скучать. Они будут формироваться в зависимости от того, каких персонажей выберут участники. И да, папО Зевс постарается всех уровнять по силам – разгневавшись, он вполне может оставить богам лишь несколько их умений, а полностью восстановить былое могущество они смогут лишь выполняя задания.


Если вас устраивает концепция (что добавить убрать - высказывайтесь) то нам осталось решить вопрос с формой проведения – я выношу ее на голосование в обсуждалке вверху темы. Но вы должны понимать, что если это будет общефорумное мероприятие, то потребуется еще некоторое время на подготовку и рекламу. Если играем своим колхозом – хоть на отдельной карте, хоть нет – можем стартовать уже на следующей неделе.

Забивайте скорее места – подтвержденные участники:
Зевс
Гермес
Афина
Дионис
Сатир
Наяда


Список будет обновляться!



Дориан Грей писал(а):
все хотят в боги
Дориан, так это производственная необходимость. В Древней Греции я готов быть хоть Хитрожопым Одиссеем, хоть Офигенией - так люблю эту тему)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>02 Июн 2020 15:31

Так, а когда начинать будем?)
Вдохновение понемногу появляется Laughing
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>07 Июн 2020 18:37

Всем привет!

Ганс, пост сдал! Простите за долгое отсутствие. Продолжение следует, ибо что-то оно у меня масштабным вырисовывается - не хотел, оно само, честное слово)

Что там у нас с богами? Концепция понятно, но где играем и какие сроки? Мне надо определиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас резко потеплело, +29, ветер слабый восточный. Жарко. читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 835 836 837 ... 915 916 917  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение