Сплетни живут не только под лестницей (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>05 Янв 2017 13:29

Стефания писал(а):
Шарль, действительно достоин счастья, увы, но в его возрасте уже больше приходиться думать о счастье детей.

Добрый день, Леди!
Шарль действительно в таком возрасте, что лишние младенцы - только помеха. Но что же делать - надо отвечать. Но мне интересно, как все распутается!
Пока, по крайней мере, я не считаю случившееся с Хелен, большой бедой. Все ее тетки и мать неплохо устроили свою судьбу. Конечно, каждая испытала немало, но за все надо платить. Не удивлюсь, если в случае с Хэлен, она достаточно обдуманно шла на связь с Колиньяком - по большой любви, которую она дождалась. Может, Шарлю это и надо было?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>06 Янв 2017 0:03 vip

 » Глава 161


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>06 Янв 2017 0:05

Здравствуйте, леди! Простите, но я опять прервусь на Рождество! До встречи 8 января!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>06 Янв 2017 0:33

Спасибо, Стефания! И до встречи после Рождества!
Очень интересно читать о молодом поколеннии. Их жизнь тоже полна любви и непредсказуемости, как и их родителей, и также взаимосвязана!
На самом деле есть высшая справедливость в том, что и Колиньяк женился на невесте с очень солидным приданым. Уж он сделает все, чтобы не дать ей возможности смотреть на поторонних джентльменов. А деньги ему очень и очень нужны))
Если Дадли, сын Изабеллы, женится на дочери Мэри, тоже богатой и знатной девице, то это тоже будет своеобразной "платой" Мэри за все, что она "задолжала" своей приемной матери и не только. Вот я так подумала. Если только не вмешаются посторонние силы в дела молодых. К тому же, меня очень беспокоит то, что с Чарльзом поехал Эдвин. Вот ему-то я не стала бы доверять спасение юных девиц.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Янв 2017 11:37

Стефания, девушки, всех сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Вот так удивительное сплетение судеб. Посмотрим, чем же всё в итоге обернется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>06 Янв 2017 13:53

Здравствуйте, леди! Надеюсь, что развязка вас не разочарует. Выложу окончание в течение трех дней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>07 Янв 2017 23:58 vip

 » Глава 162


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>08 Янв 2017 1:15

Стефания! Благодарю за продолжение!
Как интересно разрешилась эта ситуация с побегом Кэролайн и сватовством Дадли!
А старшие дети Дженни, наверно, несут на себе карму своих родителей - прямо родственные души, понимающие друг друга без слов))) Надеюсь, увидев истинное лицо своей дочери, Колиньяк усилит бдительность и воспитательные меры. Если только его дочь не успела сильно влюбиться в собственного брата.
А вообще, учитывая количество незаконно-рожденных детей, вполне вероятны близкородственные браки))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>08 Янв 2017 11:07

Здравствуйте, леди! Ждите развития событий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Янв 2017 13:15

Стефания, дорогие девушки. всех приветствую и благодарю автора за насыщенную, динамичную главу и неожиданные сюжетные повороты Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>09 Янв 2017 0:17 vip

 » Глава 163


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>09 Янв 2017 0:30

Спасибо, Стефания!
Иначе, как драматическими. такие события назвать нельзя. И если Чарльзу в некотором смысле повезло - он отец сына, а не дочери, то Шарлю не позавидуешь. А ведь на руках у него еще три молодые девицы, включая жену)) За всеми нужен глаз да глаз. Жаль, что пальба по крышам ни к чему не привела, хоть бы шею свернул, подскользнувшись. Если бы с Эдвином что-то случилось, то никому хуже бы не стало, кроме Кенсомов. Но каков он негодяй, совсем как Чалмерс в свое время, нисколько не ценит любимую женщину. И рассуждает примерно также. А может, Жанну к нему и отправить? Пусть сам со своими внуками разбирается))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЭлизаJ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.02.2014
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
>09 Янв 2017 5:36

Добрейшего времени суток!
Стефания, спасибо за продолжение!
Извиняюсь за долгое молчание!
Когда прочла часть, где всё стало тихо и спокойно, даже начала радоваться! Но не тут то было! С каждым поколением люди все развращеннее. Когда то старому герцогу, сын Чарльз казался сумасшедшим из-за своей любви к Египту (как он только не прокленал его за это, даже лешил наследства), так как сам не мог пропустить не одной юбки, даже наследника своему сыну заделал. Теперь его внук не брезгует кровосмешением - как по мне, это уже апагей цинизма и вседозволенности!
Я здесь не совсем понимаю... должно же быть чувство самосохранения, у них же могут появиться дети! Бедная Жанна, толи она не понимает, что происходит (от любви мозг расплавился), толи она так же цинична. Правильно говорят - не родись красивой!...
Очень интересно узнать как же все обернется для них. Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>09 Янв 2017 7:02

Здравствуйте, леди! Спасибо за поздравления. Действительно, сегодня год как я на форуме "Леди". Чалмерс появится завтра, только у него будет свое мнение по этому вопросу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>09 Янв 2017 10:50

Стефания, дорогие Леди, всех приветствую и благодарю за продолжение!
От себя скажу так: для меня страшнее не родственная связь, Эдвин и Жанна росли и воспитывались в различных семьях, а то, что молодой человек столь циничен и так потребительски относится к женщине, как таковой, что вряд ли способен на искреннее чувство, и с ним любая будет несчастной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Я реально поняла, что сдать экзамен в ГИБДД - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению мужу, чтобы он разрешил брать машину - это... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сплетни живут не только под лестницей (ИЛР, 18+) [21532] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение