Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Окт 2011 23:12

Лена Однозначно буду читать, только ты про другие темы не забудь, а то про Ускользающую... забыла совсем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>09 Окт 2011 7:48

Татусь
Фэнси писал(а):
только ты про другие темы не забудь, а то про Ускользающую... забыла совсем

Я не забыла, я думаю, что с ними делать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>09 Окт 2011 9:42

Леночка, поздравляю тебя с окончанием романа!
Желаю тебе дальнейших творческих успехов!
Умница!!! Так держать!
Спасибо тебе за такое прекрасное произведение!!!




И ты меня безумно порадовала началом нового произведения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>09 Окт 2011 10:17

Маша спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>09 Окт 2011 10:21

Виола писал(а):
Дашик спасибо за клубнички, они меня очень поддерживали и настраивали в процессе написания

Рада, что мои клубнички так хорошо на тебя влияли.

Кстати, а про Николь не планируется история? Тоже, героиня еще та!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>09 Окт 2011 10:31

Дашуль Pester рада, что правка понравилась

Героиня действительно интересная, но мне как-то трудно подобрать ей в пару кого-нибудь из окружения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>09 Окт 2011 13:09

Цитата:
И тогда возможно Ленуська сможет посмотреть, на злободневную сценку с писающим маленьким джиннчиком.
Я только ЗА

О, Ленчик, смотрю, ты уже начала вторую книгу, про Клидис! Посмотрим, что её ждёт
Спасибки за Пролог!
Вдохновения тебе и побольше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>09 Окт 2011 14:43

Ленусь, похоже не одну тебя эта мысль зацепила, так что придется думать, как сократить "нежелание Таяра делить Марину с кем-либо ближайшее пару сотен лет" до срока поменьше

Рада, что пролог понравился

И спасибо, вдохновения как раз и не хватает Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Окт 2011 17:02

Леночка, поздравляю с завершением романа!!!! Радует, что это не окончательное прощание с героями! История о Клидис обещает быть интересной... начало уже заинтриговало! так что — жду продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>09 Окт 2011 18:27

Ри спасибо
Lady in White писал(а):
История о Клидис обещает быть интересной... начало уже заинтриговало!

Я очень рада
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>09 Окт 2011 21:46

Леночка, поздравляю тебя с окончанием этого произведения!!!!!!!!!

Очень хорошо у тебя получилось описать воссоединение Таяра и Марины!!!!!!!! Понравилось мне!!!!!!! Обязательно перечитаю его еще раз!!!!!!
А вот то, что будет история о Клидис радует, с большим удовольствием буду читать!!!! Пролог понравился!!!!!!! Я в читателях!!!!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Окт 2011 7:09

Яночка, спасибо дорогая
Рада, что концовка понравилась, и что новая задумка заинтересовала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Окт 2011 11:19

- Бедная девочка. – Сочувственный пожилой голос с истеричными нотками, резанул мой слух. – Грегори Элмерс, ты бездушная скотина! Как ты посмел настаивать на подобном кощунстве! Это все из-за тебя! Скажите отец Мартин.
Тихие бормочущие увещевания и просьбы успокоиться, некую миссис Грэм, не приносили результата.
- Мартин, да убери уже эту идиотку с нашатырем от моей невесты. Чтобы доктор Тейлор смог ее спокойно осмотреть. – Резкий властный голос раздался совсем рядом, вызывая любопытство.
Мне захотелось открыть глаза и посмотреть на этого человека, но липкая темнота, окружавшая со всех сторон, и сковывающая тяжесть не проходили, сея панику.
Человеческое тело, сопротивлялось, отказываясь подчиняться импульсам, посылаемым моей душой.
- Почему она не приходит в себя? – Заданный растерянным тоном вопрос, моментально довел до бешенства, заставив забыть предыдущие страхи. – Может, мы что-то делаем неправильно?
- Нет, Воробушек, все правильно. – Это был Таяр, как всегда непоколебимо уверенный в собственной правоте.
«Почему, ну, почему моя новая жизнь должна начаться именно с них?» - Я конвульсивно забилась, пытаясь ослабить сковывающие путы и молясь «Дарующей», чтобы приняла меня назад.
Но грудь сдавило, и вместе с воздухом, пробирающимся к легким, я ощутила резкую боль.
- Тейлор, ну, что там? – Раздраженный полушепот снова раздался рядом. – Она дышит?
- Не волнуйся, я же обещал, что она доживет до произнесения брачных обетов. Скоро твоя невеста придет в себя.
- Грег, я думаю, что свадьбу нужно отложить, пока Мелиссе не станет лучше. – Назидательная речь могла принадлежать только викарию.
- Мартин, не глупи, это просто глубокий обморок. Слишком много счастливых волнений для нее. – Мой «жених» говорил спокойно, но что-то в его тоне меня определенно настораживало. Какая-то скрытая издевка, подтекстом звучала в словах. – Ты же понимаешь, что из-за проблем с сердцем заставлять Мелиссу еще раз проходить через все это, подобно убийству. Просто сократи церемонию до минимума, чтобы я побыстрее отвез ее домой.
«Черт возьми, да, что же здесь происходит?!»
Сказать, что я волновалась, было явным преуменьшением. Душа приживалась, и я чувствовала неприятное покалывание во всем теле.
- Милая, я знаю, что ты меня слышишь. - Моя безвольная рука была зажата между двух крепких ладоней.
«Тьфу ты, какая лицемерная приторность, аж тошнит».
Горячее дыхание, коснулось ушной раковины, затрагивая чувствительные волоски.
- Будь хорошей девочкой, не порти мне все. Распишись и можешь отправляться на тот свет, хоть сразу же!
«Вот сволочь!» - От возмущения мне наконец-то удалось распахнуть глаза.
Ничего не скажешь, ублюдок выглядел очень проникновенно, заботливо склоняясь надо мной.
Красивый. Даже зрение, передававшее изображение, словно через кривое увеличительное стекло, не отменяло этого факта. Уложенные волосок к волоску русые волосы, без намека на возможность раннего облысения. Глубоко посаженные карие глаза, с пробирающей до костей проницательностью, вглядывающиеся прямо в душу. Прямой нос, красиво очерченный рот - без раздражающей припухлости. Волевое лицо с упрямой ямочкой на подбородке…
«Вот гад!» - Он явно недолюбливал меня.
В обзоре появилось лицо постарше.
- Мелисса, как вы себя чувствуете? Сможете встать?
«Так, это священник, а где же вездесущая парочка джиннов?»
Видимо я плохо владела мимикой, и дала злости отразиться на лице, поскольку, отец Мартин, с ужасом взирал на меня округлившимися глазами.
Представив, как он, плеская на меня святой водой, кричит: «Изыди», я хихикнула, правда мысленно, поскольку голосовые связки все еще отказывались подчиняться. Но это не мешало мне попробовать принять вертикальное положение.
Рывок, и я уткнулась носом в огромный мягкий колокол из белых кружев, видимо от подола моего платья.
- А-а, - пискнула я от шока, одновременно передергиваясь от мерзости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>10 Окт 2011 11:32

Елена,с удовольствием буду читать новую историю! Smile
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Окт 2011 11:42

Алура я рада, что и в продолжении ты со мной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Маргарита Дюжева читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение