Регистрация   Вход

мисс Шерис Лэй: > 21.12.11 17:01


мисс Шерис Лэй писал(а):
- Кстати, леди Кристабель, вы не видели графа Белломонта сегодня? Именно о нем я хотела поговорить вчера с вами, как с более искушенной но доброжелательной дамой! Боюсь я совсем не опытна в таких делах и .. и не знаю как правильно поступать. . .отдаваться ли чувствам или..э-э это так волнующе, но .. я даже не знаю какие намерения у него и и боюсь что он просто .. ну ..э-э- воспользуется.., - тут Шерис вконец покраснев опустила голову и замолчала, пожалев что вообще затеяла этот разговор, да еще и среди столовой, пусть и шепотом.
- Не обращайте внимание маркиза, мне не следовало к вам приставать..


Шерис не знала ррадоваться или нет, тому что пока она откровенничала то леди Крисабель оставила ее одну и отправилась к Личфилду.
Наверное это к лучшему...
Где же граф, начинала волноваться Шерис, неужели ей только показалось что вчера он называл ее любимой...

...

Эмма, графиня фон Майер: > 21.12.11 17:03


Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Эмма, я должен поговорить с вами. Я думаю вы слышали мое заявление леди Амалии?

Да, но, простите, я думала, что Вы просто вступились за мою честь... или Вы говорили правду?*охватила ладонями горящие щеки*

...

граф Личфилд: > 21.12.11 17:03


Я рискую опозориться, но всё же спою для вас. Что за Рождество без песен?

...

Кристабель,маркиза Хаверш: > 21.12.11 17:04


Услышав бархатный голос графа, маркиза не смогла больше сдерживаться. Она подошла к нему и страстно поцеловала. В этот момент Крисси чувствовала себя самой счастливой на свете. "Он любит меня! Он любит меня!" - эти слова рефреном повторялись в ее душе. С трудом оторвавшись от мужчины, девушка сказала.
Я тоже тебя люблю. Ты подарил мне надежду, ты подарил мне радость. Ты - самый лучший Рождественский подарок. О таком я не могла даже мечтать!
И она вновь припала к его устам.

...

Принц Рунвид: > 21.12.11 17:04


Мисс Астор писал(а):
А... Вы? А Вы не хотите мне ничего сказать? Где Вы провели ночь?

Судя по всему, я провел ее в кустах, после того как выпрыгнул из окна вашей спальни.

...

мисс Шерис Лэй: > 21.12.11 17:04


Палома, графиня Девон писал(а):
граф Личфилд писал(а):
посмотрев на потолок и не найдя ветку омелы, граф лишь засмеялся и вернул поцелуй Кристабель

Мне ничего не надо. У меня есть ты! Я люблю тебя, Крисси!

и он поцеловал её ещё раз, совершенно не заботясь о том, что вокруг гости

Вот и славно! Ведь кто-то же должен пожениться! Надо спасать репутацию бала *встаёт и хлопая в ладоши поздравляет помолвленную пару*


Шерис отвлеклась от своих размышлений и присоединилась к аплодисментам! Ей очень нравилась эта пара!
- Леди Палома, правда же они идеально подходят друг к другу! У них будут замечательные дети! *и вполне вероятно что в скором времени *

...

Джордан, герцог Блеквульф: > 21.12.11 17:05


Эмма, у вас практически не осталось выбора я сделал его за вас. Но к моему предложению добавляются так же несколько имений, другоценностей ия.

...

Мисс Астор: > 21.12.11 17:06


граф Личфилд писал(а):
и он поцеловал её ещё раз, совершенно не заботясь о том, что вокруг гости

*С завистью смотрит на целующуюся пару*

Ваше Величество, присядем за елкой у елки?

...

Амалия Боббингтон-Смит: > 21.12.11 17:06


леди Хлоя Беннетт писал(а):
Куда мне можно присесть?

Стол выглядит еще очень аппетитно.


Да, после проголодавшихся джентельменов только стол и остался...

...

Эмма, графиня фон Майер: > 21.12.11 17:08


Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Эмма, у вас практически не осталось выбора я сделал его за вас. Но к моему предложению добавляются так же несколько имений, другоценностей ия.

Я согласна, выбора у меня нет, но это то самое и прекрасное. Имения и все остальное - это замечательно, но мне нужны только Вы милый Джордан

...

Леди Феба Сент-Джон: > 21.12.11 17:08


Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Да, после проголодавшихся джентельменов только стол и остался...


леди Амалия, идите пить чай

...

граф Личфилд: > 21.12.11 17:09


Новоиспечённый маркиз Милдфорд был рад своему неожиданному решению сделать предложение маркизе Хаверш. В его душе воцарились мир, покой и радость, каких он не знал все 29 лет своей жизни. Он пел и кружил в объятиях женщину, которая стала для него всем!

...

Принц Рунвид: > 21.12.11 17:09


Мисс Астор писал(а):
*С завистью смотрит на целующуюся пару*

Ваше Величество, присядем за елкой у елки?

Взяв девушку под руку, Король Руусу повел ее к елке, встав так, что ветви рождественского дерева скрыли их из видимости. Принц сел на пол и привлек мисс Астор к себе, усадив на свои колени и глядя ей в глаза...

...

Мисс Астор: > 21.12.11 17:10


граф Личфилд писал(а):
Я рискую опозориться, но всё же спою для вас. Что за Рождество без песен?

Заслушалась
Принц Рунвид писал(а):
Судя по всему, я провел ее в кустах, после того как выпрыгнул из окна вашей спальни.

Ах, а мне показалось, что Вы ушли. Я сама видела. А кто же тогда это был? Наверное, призрак!
Вы не застудились? Вы как-то бледны.

заботливо поправляет его куртку

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение