Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Неделя в городке на Диком Западе


ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Палома Сальви: > 13.04.12 19:29


Зак Купер писал(а):
- Не всегда, не всегда - покачал головой Зак.

-Что не всегда? *спросила Палома, когда они уже вышли*

...

Утренняя Роса: > 13.04.12 19:45


Росс с удивлением отметила что на улицах города не многолюдно. Пока они подъезжали к магазину им не встретился никто из знакомых. Внешне магазин выглядел нетронутым, видимо Джеймс позаботился о порядке. Росс с неохотой слезла с лошади и подняла голову глядя на индейца, чтобы услышать "пока"

Кровопийца писал(а):
. Он уверенно направил лошадь к лавке "У Роберта", спешился сам и спустил на землю девушку. Затем непререкаемым тоном заявил, гордо вскинув голову:[/b]
-Работать. Здесь. *он указал на себя, затем на лавку*


Росс потребовалась пара секунд чтобы услышанное дошло до нее. Она решила что ослышалась, но переспросив получила такой же ответ.

Наверное решил починить причиненный нападающими вред. Росс думала отказаться от помощи, но сообразив что так он задержится хоть не надолго согласилась.
- Как хочешь, идем посмотрим что надо починить, - предложила она предполагая что он захочет начать побыстрее. Сама же она мечтала о горячей ванной и нормальной пище.

Краем глаза Росс заметила какое-то движение в конце улицы. Присмотревшись она увидела Юджина, он медленно двигался в их сторону, но пока не увидел их. Девушка внезапно смутилась. Что она скажет Юджину? Почему она здесь если писала что уезжает, и как объяснить что здесь делает Кровопийца если она сама толком ничего не знает. Решив будь что будет девушка посмотрела на приближающегося человека и помахала ему рукой.

- Здравствуйте, Юджин! Я ..вернулась.., - не зная что добавить Росс оборвала предложение. Видимо компания немногословного индейца повлияла на нее больше чем думала Росс)

- Как вы добрались домой? с вами все в порядке? Что у нас нового?, - спросила девушка

...

Келли Резерфорд: > 13.04.12 19:49


Зак и Палома вышли, и Келли присела рядом с кроватью. Преподобный по-прежнему молчал.
- Я так и не поблагодарила вас толком за то, что вы тогда спасли мне жизнь, - со слабой улыбкой произнесла она. - И ещё и пострадали за это, - со вздохом добавила девушка. - Вы не очень сердитесь на меня? - с надеждой поинтересовалась она.

Преподобный не отвечал, и Келли решила сразу же сделать ещё одну вещь, из-за которой её мучила совесть.
- И ещё я очень хочу извиниться, - произнесла она, закусив губу и опустив глаза. - Я всегда вела себя по отношению к вам довольно жестоко. Вы с самого начала так пожирали меня глазами, что я чувствовала себя очень неудобно и защищалась тем, что или игнорировала вас, или просто смеялась. И не думала о том, как вас это может задевать. Простите меня, пожалуйста, Джед. Если сможете, простите.

Келли с тяжёлым вздохом наконец подняла голову и смущённо и виновато посмотрела в глаза священнику.

...

Кровопийца: > 13.04.12 19:56


Утренняя Роса писал(а):
Наверное решил починить причиненный нападающими вред. Росс думала отказаться от помощи, но сообразив что так он задержится хоть не надолго согласилась.
- Как хочешь, идем посмотрим что надо починить, - предложила она предполагая что он захочет начать побыстрее. Сама же она мечтала о горячей ванной и нормальной пище.

Кровопийца мысленно выдохнул. Она его не прогнала. Оставалась еще опасность того, что она может сдать его белым, чтобы над ним учинили расправу. Он понимал, что рискует жизнью, заявившись сюда, но жизнь без нее ему все равно была не нужна.
Словно в ответ на его опасения, оказалось, что они не одни. И снова этот четырехглазый!

Утренняя Роса писал(а):
Краем глаза Росс заметила какое-то движение в конце улицы. Присмотревшись она увидела Юджина, он медленно двигался в их сторону, но пока не увидел их. Девушка внезапно смутилась. Что она скажет Юджину? Почему она здесь если писала что уезжает, и как объяснить что здесь делает Кровопийца если она сама толком ничего не знает. Решив будь что будет девушка посмотрела на приближающегося человека и помахала ему рукой.

- Здравствуйте, Юджин! Я ..вернулась.., - не зная что добавить Росс оборвала предложение. Видимо компания немногословного индейца повлияла на нее больше чем думала Росс)

Кровопийца замер и напрягся, готовый в любой момент получить выстрел в лоб.

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 19:59


Закончив дела на сегодня, решил поехать в городок. В салун зайти, пару стаканчиков пропустить, поговорить.

...

Сара Сандоваль: > 13.04.12 20:01


Лукас Маккейп писал(а):
- Я всё же думаю, что разгуливание в простыне - я дёрнул себя за простынь - не слишком хорошее дело.

- Вы очень привлекательно выглядите, - подмигнула мужчине.
Лукас Маккейп писал(а):
- Понимаешь ли, всё дело в том, что она пробуждает во мне не только положительные чувства, - я нахмурился, - я имею в виду, что моя...желание обладать ей как женщиной переходит все границы, - и будто мало слов, я таки ещё и сделала это: возбудился.

- Нечего стесняться этого и нет ничего плохого что она будит в вас мужчину, так что действуйте! Не надо медлить, глядите, кто нибудь захочет ее увести, как бы поздно не было

...

Лукас Маккейп: > 13.04.12 20:05


Сара Сандоваль писал(а):
- Вы очень привлекательно выглядите, - подмигнула мужчине.

- Эх, увидела бы это Палома, - мечтательно протянул я. Затем рассмеялся:
- Мне ещё дубинку в руку и настоящий дикарь выйдет.
Сара Сандоваль писал(а):
- Нечего стесняться этого и нет ничего плохого что она будит в вас мужчину, так что действуйте! Не надо медлить, глядите, кто нибудь захочет ее увести, как бы поздно не было

- Сара, чтобы я без тебя делал! - воскликнул я, крепко её обнимая. - А теперь пошли вниз. Только, я пойде переоденусь, - и с этими словами взял чистую простынь и пошёл в ванную переодеваться. Я долго думал, как же мне её одеть, и всё же просто повязал вокруг бедёр. Синяки ещё ненастолько зажили, чтобы их можно было терзать тряпками.
Выйдя, я предложил Саре согнутый локоть. Она с улыбкой приняла его и так мы пошли вниз.

...

Шериф Гейб Джонс: > 13.04.12 20:16


Гейб пребывал в странном состоянии: он балансировал где-то между сном и явью то приходя в себя, то вновь погружаясь в небытие. Причём, он не мог сказать, где ему нравится больше. Во сне не было боли, его окутывали сны, полные соблазнительных картин. В этих снах прекрасная и невинная Холли прижималась к нему обнажённым телом. Разгорячённая после его ласк она тихо шептала на ухо, как ей было хорошо, как она хочет остаться с ним... Навечно.
Но сон отступа. Возвращалась боль, но вместе с ней приходила реальная Холли. Она ласково проводила рукой по его лбу, осматривала раны и что-то говорила своим нежным голоском.
В одно из таких пробуждений Гейб услышал
Холли Руперт писал(а):
- Да, любимый... -

Была ли это явь или его мозг сыграл очередную злую шутку? Но ощущение её тёплых пальцев и тихий голос, словно созданный для того, чтобы произносить его имя в темноте спальни, всё это подсказывало, что всё-таки явь победила.
И возможно, если это сказанное шёпотом слово хоть что-нибудь для неё значит, то его мечтам о вздрагивающей от наслаждения и выкрикивающей его имя Холли, суждено сбыться.
С этими мыслями Гейб, наконец пробудился. Она сидела в кресле. Беззащитная хрупкая фигурка. Ладошка, покоящаяся в его огрубевшей ладони. Она будила в нём самые дикие эмоции. Хотелось сжать её в объятиях опрокинуть на кровать и целовать каждый сантиметр тела: нежные губы, шею, грудь, провести языком по отвердевшим соскам и спуститься ниже, к животу. Затем, ещё ниже, где её не касался ещё ни один мужчина... Но вместе с тем, хотелось быть невероятно нежным. Медленно проводить ладонями по изящным рукам, пробегать пальцами по талии, медленно целовать уголок губ.
Хотелось всего этого. Хотелось большего.
Странная штука любовь. Она появляется, когда её не ждёшь, и влюбляешься в того, в кого не ожидаешь. Но коль уж его угораздило влюбиться в скромную и невинную, но такую сильную мисс Руперт, то он сделает всё, чтобы добиться её взаимности. Пусть для этого ему придётся соблазнить её и хитростью вынудить принять его предложение. даже если потребуется прожить вместе года, чтобы доказать свою любовь, он это сделает.

...

Сара Сандоваль: > 13.04.12 20:19


Лукас Маккейп писал(а):
- Эх, увидела бы это Палома, - мечтательно протянул я. Затем рассмеялся:
- Мне ещё дубинку в руку и настоящий дикарь выйдет.

- Точно! Вы наброситесь на нее как дикарь, соблазните, и дело в шляпе!
Лукас Маккейп писал(а):
- Сара, чтобы я без тебя делал! - воскликнул я, крепко её обнимая. - А теперь пошли вниз. Только, я пойде переоденусь

- Пойдемте
После того как Лукас переоделся, мы сошли вниз. Народу слава богу было много, от этого стало хорошо, все позади и мы в безопасности
- Добрый день дамы и господа!

...

Холли Руперт: > 13.04.12 20:26


Шериф Гейб Джонс писал(а):
С этими мыслями Гейб, наконец пробудился. Она сидела в кресле. Беззащитная хрупкая фигурка. Ладошка, покоящаяся в его огрубевшей ладони.

Словно почувствовав, что он проснулся, она открыла глаза... и у нее тут же перехватило дыхание от его страстного взгляда...

Поморгав немного, чтобы проснуться (это все еще сон? или уже нет?) она снова посмотрела на него и, вдруг смутившись, осторожно вытащила свою ладошку из его руки.

- Как ты себя чувствуешь? - спросила она, озабоченно нахмурившись, чтобы скрыть свои эмоции.

...

Лукас Маккейп: > 13.04.12 20:27


Сара Сандоваль писал(а):
- Точно! Вы наброситесь на нее как дикарь, соблазните, и дело в шляпе!

- Хорошо, я так и сделаю, как только её увижу!
Мы спустились вниз. При виде меня все как-то притихли на секунду, но разговоры снова продолжились.
- Всем доброго дня!

...

Палома Сальви: > 13.04.12 20:33


Зак не ответил, о чем-то крепко задумавшись. Палома смотрела куда-то вдаль. Некоторое время они так и стояли, затем она произнесла, повернув к нему лицо, но не поднимая глаз:
-Зак, у меня к тебе небольшая просьба. Ты наверняка увидишь Джо... она хотела о чем-то поговорить со мной вечером, но так как торопилась к брату, то ничего больше не сказала. Не мог бы ты ей передать, что я буду ждать ее на улице Руж после десяти часов у третьего фонаря справа? *Палома не была уверена, что Зак ее услышал, поэтому молча кивнула ему на прощание и скрылась в темноте улиц*

...

Шериф Гейб Джонс: > 13.04.12 20:34


Холли Руперт писал(а):
- Как ты себя чувствуешь? - спросила она, озабоченно нахмурившись, чтобы скрыть свои эмоции.

Её хриплый ото сна голос послал мурашки по всему телу Гейба. Он вовсе не чувствовал себя больным. Наоборот, ему ещё никогда не было так хорошо.
Правда, Холли как-то странно хмурилась, словно не одобряла всего происходящего здесь. Но Джонс был намерен убедить её в обратном.
Снова взяв девушку за руку и прижав её ладонь к своей обнажённой груди. Тихим голосом он проговорил, глядя Холли прямо в глаза:
-Спасибо, что ухаживала за мной... - Ну и если уж быть джентльменом, то до конца. Всё так же глядя на Холли Джонс медленно поднёс её руку к своим губам и поцеловал.

...

Зак Купер: > 13.04.12 20:37


Палома Сальви писал(а):
-Зак, у меня к тебе небольшая просьба. Ты наверняка увидишь Джо... она хотела о чем-то поговорить со мной вечером, но так как торопилась к брату, то ничего больше не сказала. Не мог бы ты ей передать, что я буду ждать ее на улице Руж после десяти часов у третьего фонаря справа? *Палома не была уверена, что Зак ее услышал, поэтому молча кивнула ему на прощание и скрылась в темноте улиц*

Бросившись за девушкой, зак прокричал ей:
-Палома подожди! Куда ты? Да я передам все это Джо,(надеюсь что увижу ее, подумал Зак).

...

Палома Сальви: > 13.04.12 20:39


Зак Купер писал(а):
Бросившись за девушкой, зак прокричал ей:
-Палома подожди! Куда ты? Да я передам все это Джо,(надеюсь что увижу ее, подумал Зак).

Палома оглянулась.
-Не знаю, Зак... Спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение