Регистрация   Вход


Элис Кортес Монрой: > 06.02.13 22:14


Джон Паркер писал(а):
Кстати, как ты назвала щенка-малыша? - спросил он.

- Джонни, - невинным тоном произнесла она и мило улыбнулась, - ты ведь не будешь против? Вэл даже согласился забрать его с собой в Барселону на то время, пока я буду в Нью-Йорке. Правда же он милый?

...

Майкл Дэйн: > 06.02.13 22:15


Рейес писал(а):
- Что-то неохота, - Рей обнял Эстеллу за талию и притянул поближе к себе.

- Думаю, ты можешь послушать сердечный ритм Эстеллы. Вдруг совпадёт?
Валентин писал(а):
Эстелла Росс писал(а):- Погоди, погоди. - засмеялась я, - У вас же были другие планы... да и не думаю, что девушки сейчас согласятся.

- Трусишка, - Валентин засмеялся. - Я так и знал, что ты спасуешь в последний момент.

- Эй, я против отмены такого зрелища!
Маргарет писал(а):
- А я со всеми на вы, хотя нет, не со всеми. Я не против, Майкл. - улыбнулась Марго.

- Замечательно. Тогда, Маргарет, можешь принять участие в конкурсе – дефиле в купальниках у костра.
Маргарет писал(а):
- А все собираются за крабами? Это такие многоногие чудовища, которые больно щипаются? И вы собираетесь их ловить? Прямо голыми руками? - она содрогнулась.

Элис писал(а):
- Ты забыл про пластиковые бутылки, - поправила она брата. - Чем ты крабов ловить собрался, не голыми же руками.

- Как видишь, Маргарет, предусмотрительные Кортесы приготовили для нас пластиковые бутылки.
Валентин писал(а):
- Только сильно не увлекайся, - предупредил Кортес. - Помни, мы идем за крабами!

- Истории известны случаи, когда подвыпивших ловцов крабы лишали важных частей тела или какие-то подобные страшные истории? – С усмешкой спросил Майкл.

...

Маргарет Картер: > 06.02.13 22:30


Майкл Дэйн писал(а):
- Замечательно. Тогда, Маргарет, можешь принять участие в конкурсе – дефиле в купальниках у костра.


- Ой, нет, - засмеялась Марго. - Продефилировать у костра, это я с удовольствием, а вот с наличием купальника у меня проблема. Так что я уж лучше посижу в зрителях. Может быть, лучше вместо этого мужчины устроят нам шоу накачанных прессов?

...

Джон Паркер: > 06.02.13 22:32


Роберт Мендоса писал(а):
- Договорились, amigo.

- Я буду только рад, - улыбнулся он.
Потом рассмеялся:
- Я не против одержать вверх в ловле крабов, - весело сказал он.
Затем обратился к Майклу.
- Как тебе сегодняшние экскурсии?

Элис Кортес Монрой писал(а):
Джонни, - невинным тоном произнесла она и мило улыбнулась, - ты ведь не будешь против? Вэл даже согласился забрать его с собой в Барселону на то время, пока я буду в Нью-Йорке. Правда же он милый?

- Я даже рад. Мне очень приятно, что тебе понравился малыш. Джонни очень милый и непоседливый щенок на свете, - улыбнулся он.

...

Валентин Кортес Монрой: > 06.02.13 22:37


Маргарет писал(а):
- А все собираются за крабами? Это такие многоногие чудовища, которые больно щипаются? И вы собираетесь их ловить? Прямо голыми руками? - она содрогнулась.

Кортес не успел ответить...
Элис писал(а):
- Ты забыл про пластиковые бутылки, - поправила она брата. - Чем ты крабов ловить собрался, не голыми же руками.

- Пластиковыми бутылками каждый запасается сам, - объявил Валентин. - И сам же выпивает содержимое по дороге.



Майкл Дэйн писал(а):

- Как видишь, Маргарет, предусмотрительные Кортесы приготовили для нас пластиковые бутылки.

- И даже рукавицы, Майкл.


Майкл Дэйн писал(а):
- Истории известны случаи, когда подвыпивших ловцов крабы лишали важных частей тела или какие-то подобные страшные истории? – С усмешкой спросил Майкл.

- Ты содрогнешься, когда узнаешь, - пообещал Кортес.

Его мобильник зазвонил, и Кортес, нажав кнопку приема, ответил:
- Alо!...
Коротко поговорив, он обернулся к друзьям:
- Если мы решили, то идем, - Кортес прошел через всю комнату. - Через пятнадцать минут ждем всех желающих на пляже.

...

Валентин Кортес Монрой: > 06.02.13 22:41


Маргарет Картер писал(а):
- Ой, нет, - засмеялась Марго. - Продефилировать у костра, это я с удовольствием, а вот с наличием купальника у меня проблема. Так что я уж лучше посижу в зрителях. Может быть, лучше вместо этого мужчины устроят нам шоу накачанных прессов?


- Желание женщины - закон, - смеясь, объявил Кортес.

...

Майкл Дэйн: > 06.02.13 22:44


Маргарет писал(а):
- Ой, нет, - засмеялась Марго. - Продефилировать у костра, это я с удовольствием, а вот с наличием купальника у меня проблема. Так что я уж лучше посижу в зрителях. Может быть, лучше вместо этого мужчины устроят нам шоу накачанных прессов?

- Нужно срочно найти тебе купальник, раз ты согласна. Мы не можем отказать себе в таком удовольствии. А потом, - Майкл подмигнул Эмми, - так уж и быть. Мы покажем свои торсы, прессы, бицепсы и трицепсы. Да, парни?
Джон писал(а):
- Как тебе сегодняшние экскурсии?

- Джон, забудь об экскурсиях. Сегодня будет шоу поинтереснее.
Валентин писал(а):
- И даже рукавицы, Майкл.

- Вэл, ты просто метр предусмотрительности!
Валентин писал(а):
- Ты содрогнешься, когда узнаешь, - пообещал Кортес.

- Тогда мне лучше не знать, - увидев, что все стали собираться, Майкл и Эмми пошли в дом, собрали вещи и вышли ждать остальных.

...

Элис Кортес Монрой: > 06.02.13 22:45


Майкл Дэйн писал(а):
- Как видишь, Маргарет, предусмотрительные Кортесы приготовили для нас пластиковые бутылки.

- У Кортесов всегда всё предусмотрено. - гордо завила Элис. - Somos los mejores, наш семейный девиз.



Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Только сильно не увлекайся, - предупредил Кортес. - Помни, мы идем за крабами!

Майкл Дэйн писал(а):
- Истории известны случаи, когда подвыпивших ловцов крабы лишали важных частей тела или какие-то подобные страшные истории? – С усмешкой спросил Майкл.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Ты содрогнешься, когда узнаешь, - пообещал Кортес.


- Начинается, - закатила она глаза.- Вы как сойдётесь вместе, так вас не остановить. Надеюсь сегодня, когда у нас в гостях столько женщин, вы обойдётесь без своих обычных выходок.

...

Майкл Дэйн: > 06.02.13 22:47


Элис Кортес Монрой писал(а):
- У Кортесов всегда всё предусмотрено. - гордо завила Элис. - Somos los mejores, наш семейный девиз.

- Тогда ведите, капитан предусмотрительных Кортесов! А можно по-английски? Что означает девиз?
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Начинается, - закатила она глаза.- Вы как сойдётесь вместе, так вас не остановить.

- Дорогая Элис, а зачем нас останавливать? - Майкл подошёл к Элис вместе с Эмми, чтобы идти на пляж.

...

Элис Кортес Монрой: > 06.02.13 22:49


Майкл Дэйн писал(а):
- Тогда ведите, капитан предусмотрительных Кортесов! А можно по-английски? Что означает девиз?

- Капитан у нас всегда Вэл, но могу и я за него. А ты что по испански не понимаешь?- Элис весело рассмеялась,- Тогда так и быть переведу. "Мы лучшие!"

Майкл Дэйн писал(а):
- Дорогая Элис, а зачем нас останавливать? - Майкл подошёл к Элис вместе с Эмми, чтобы идти на пляж.

- Чтобы не заходили слишком далеко, - с серьёзным многозначительным видом сказала девушка

...

Роберт Мендоса: > 06.02.13 22:53


Маргарет Картер писал(а):
- А вы, мистер Робертито, неугомонны в комплиментах. Вы их рассыпаете столько, что невольно начинаешь сомневаться, в их искренности, - слегка улыбнулась.

Роберто прижал руку к груди
- Я вам так отвечу, Маргарита.
Вы видите каждое утро прекрасный рассвет или вечером необыкновенный закат... и в глубине души восхищаетесь красотой природы. А мы, испанцы, привыкли выражать своё восхищение словами. И поверьте, ни один не устоит, чтобы не восхвалить красоту, что радует глаза и согревает сердце, о, Маргарита! И не обижайте нас своим недоверием, просто примите как данность нашу искренность.


сори большое. тормозит и глючит сеть(

...

Майкл Дэйн: > 06.02.13 22:55


Элис Кортес Монрой писал(а):
- Капитан у нас всегда Вэл, но могу и я за него. А ты что по испански не понимаешь?- Элис весело рассмеялась,- Тогда так и быть переведу. "Мы лучшие!"

- Здесь уже неважно, кто поведёт. Главное, идти рядом с предусмотрительными Кортесами, - они двинулись в сторону пляжа. - Нет, пока выучил пару фраз. Отличный девиз! И почему у моей семьи такого нет?
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Чтобы не заходили слишком далеко, - с серьёзным многозначительным видом сказала девушка

- Иногда зайти далеко очень даже интересно. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Какую-то банальщину сказал, да? Нет в испанском какой-нибудь красивой пословицы про риск? Приеду домой и буду ей щеголять и вставлять в разговор при случае.

...

Диана Крэйн: > 06.02.13 22:56


Роберт Мендоса писал(а):
- Друзья, а что вы скажете, если я ненадолго приглашу вас в Hotel Casa del Marqués? Так получилось, что мне нужно забрать там кое-что. А вам предоставится замечательная возможность прогуляться перед полётом.
- Почему бы и нет? мне всегда было интересно узнавать новые места.
Роберт Мендоса писал(а):
-Что скажете, красавицы? Обещаю угостить настоящей испанской едой, а не этими фруктами и кусочками сыра?
- Считайте меня варваром, но после этого хлеба с сыром, я хочу хорошенько покушать.
Мы двинулись в сторону отеля, идти пришлось совсем не долго.

Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Рой! У меня есть вот эта малышка, а ты вон тот ураган. - Он кивнул на убежавшую вперед Химену.- Попробуй усмири сам.
Я не хотела говорить, только взяла Роба за руку,и слушала его рассказ про сам отель.
Роберт Мендоса писал(а):
- В 15 веке здание отеля было резиденцией Маркиза Сантильяна. - Роб слегка склонил голову и продолжил. - В настоящее время, после тщательной реставрации, в нем разместился восхитительный 5-звездочный отель. С такой интригующей историей гости могут представить, что они перенеслись назад во времени, но со всеми современными удобствами. Оригинальные дубовые лестницы, выполнены из ствола одного дерева. Отель полностью оборудован всеми современными удобствами, но сохраняет разумное соотношение между роскошью, традициями и комфортом. Здесь всего 15 номеров, но кухня отеля просто великолепна!
Он поражал своей архитектурой, очень сложно найти здание которое было бы столь же гармонично как и отель Тито.
Роберт Мендоса писал(а):
- Диана.- Роберто наклонился к девушке.- Ты рада, что полетела на экскурсию? Как тебе Альтамира воочию? Ты посидишь без меня пять мгновений, я только заберу подарок для дочери. Угощайся, керида.
- Я в восторге от того что я оказалась здесь. И мне совершенно никуда не хочется уходить или улетать. Конечно посижу.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Диана, Как ты относишься к мячам с подписями футболистов?
- О, - рассмеялась я, - Весьма положительно, но к своему стыду я не большая поклонница футбола.
Роберт Мендоса писал(а):
Он уселся рядом с Дианой и, приобняв её за плечи, отдал мяч Химените.
Мне понравилось это движение и совершенно расслаблено прижалась к Тито, Теперь главное не уснуть в таких мягких объятиях.
Роберт Мендоса писал(а):
-Только до кресла. Потом он будет нужен нам с Дианой.- И многозначительно кивнул Родриго.
Любуйтесь пока есть возможность.
Я уже в открытую посмеивалась над Хименой и Родриго. Им никогда не будет скучно вдвоем.

Мы вернулись в самолет, и я практически упала в кресло. Спасибо Тито пристегнувшему мой ремень.
Роберт Мендоса писал(а):
- Ну что? Как ты, керида?
- Это просто потрясающе! Я даже не знаю чем восторгаться больше, пещерами, винами или твоим отелем с кухней. Но я совсем без сил - призналась я, а сама чувствовала как у меня горят глаза и как возбуждено все тело.

Тито проводил меня до комнаты и как в первый раз был только легкий поцелуй.
Роберт Мендоса писал(а):
- Me encantas, hermosa! Отдохни, querida, сегодня тебе ещё понадобятся силы.
- Я сейчас же лягу немного поспать, - совершенно честно ответила я.

Поспать так и не дали. через пол часа все ожидались к ужину.
Набравшись сил я заставила себя подняться с кровати и начать собираться на ужин.
Одевшись и сделав прическу я спустилась в низ.

...

Рейес Каньо: > 06.02.13 23:00


Эстелла Росс писал(а):
С моих губ срывается тихое:
- Si.. - и я жду раскрыв глаза, что же он предпримет дальше.

Большинство гостей во главе с хозяевами дома собрались идти на пляж. Рей встал со своего места и, взяв Эстеллу за руку, потянул её за собой.

- Vamos.


Они вышли в холл, но свернули не к дверям, а к лестнице ведущей на второй этаж. Быстро поднимаясь по лестнице, он увлекал девушку за собой, пока они не остановились у её комнаты.

- Ты ещё можешь передумать, Стелла. Пока ещё можешь...

...

Элис Кортес Монрой: > 06.02.13 23:12


Майкл Дэйн писал(а):
- Здесь уже неважно, кто поведёт. Главное, идти рядом с предусмотрительными Кортесами, - они двинулись в сторону пляжа.

- Похоже ты не так безнадёжен как я думала, - ещё веселей рассмеялась Элис. - наша предусмотрительность оказывает на тебя положительное влияние
Майкл Дэйн писал(а):
И почему у моей семьи такого нет?

- Наверно потому что среди твоих предков не было конкистадоров, - парировала она.

Майкл Дэйн писал(а):
- Иногда зайти далеко очень даже интересно. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Какую-то банальщину сказал, да? Нет в испанском какой-нибудь красивой пословицы про риск? Приеду домой и буду ей щеголять и вставлять в разговор при случае.

- У испанцев много красивых пословиц, от тебе подходящая к случаю Toma consejo en el vino, pero decide con agua después. что означает - Советуйся с вином, но решай с водой

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение