Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



Tannit: > 01.09.21 11:28


Приветствую!
Аннотация заинтересовала. Буду читать.
Спасибо за ваши труды. Flowers

...

laflor: > 04.10.21 04:26


Аннотация меня тоже заинтересовала - пойду читать, уверена, что книга интересная Ok .Спасибо! Flowers

...

laflor: > 05.10.21 00:11


Talita писал(а):
Дорогие читатели, я прекрасно понимаю, что выкладка затянулась, но у меня сейчас сложный период в жизни, времени не хватает ни на что, сил тоже (( Обязательно закрою и эту книгу, и "Шелк и пар" Макмастер (там мне активно помогают доделать концовку, должно получиться быстрее), пожалуйста, наберитесь терпения. Все будет.


Алён, глянь в почту.

...

KorOl: > 11.10.21 12:25


Огромное спасибо за перевод!
Впервые открыла для себя этого автора Very Happy

...

tashkahaha: > 10.02.22 16:28


Спасибо, не ожиданный автор и очень интерное произведение.

...

Talita: > 29.11.22 20:12 vip


 » Глава 26

...

Talita: > 29.11.22 20:13


Дорогие читатели, этой книге не очень везло, но вот наконец повезло - Чортова кукла, она же Марго согласилась прийти на выручку и перевела недостающие главы, так что конец истории появится в самое ближайшее время wo

...

Lady Victoria: > 29.11.22 20:30


Serdce Девочки, спасибо большое за перевод, редактуру и оформление!

...

Vero: > 29.11.22 21:48


Это стоило ожидания! Спасибо и удачи! Flowers

...

Nadin-ka: > 29.11.22 22:24


Какая печальная, печальная глава! Элис до слез жалко, но ее место и правда здесь.
А бывшие как подобрались - один подлее другого.

Спасибо огромное!

...

Шастик: > 30.11.22 00:22


Девочки огромное спасибо за перевод. Низко кланяюсь. И целую в обе щечки. Flowers Flowers Flowers

...

Honeybell: > 30.11.22 01:07


Спасибо огромное за такую долгожданную и чудесную главу, спасибо пребольшое за ваш труд Flowers

...

Lady O: > 30.11.22 10:45


Talita писал(а):
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Talita
Оформление - LiLinochka

Огромное спасибо за продолжение!
Грустная глава. Герои не смогли остаться вместе пока.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение