Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Варвара: > 23.11.09 22:12


О как жаль, что леди Статти вынуждена нас покинуть - нам так и не удалось пообщаться! Sad

Еда и вина прекрасны! Но позвольте преподнести хозяевам замка небольшой подарок! Прекрасные вина с юга Франции и драгоценные кубки, чтобы было из чего эти вина выпить!


Музыка и прекрасный парад дам прекрасны!

Мы с Моим прекрасным Тристаном прекрасно проводим время!


Когда же танцы!?

...

Quadro: > 23.11.09 22:13


О! Прекрасная хозяйка, как мы все рады Вашему появлению!

На радостях я пожалуй присоединюсь к братцу Туку, главное, чтобы рыцари не стали косо на меня смотреть. Laughing

...

Lady Elwie: > 23.11.09 22:14


**помахала ручкой Альтаиру и втиснулась между мужем и Симоном**
оспадя!! фортификационные сооружения, крепостные валы.... и все в 3D! афигеть!!!!

**дергает мужа за рукав**

- Смерть!!!!! Ну Смееертушка!!!! Там шоппинг!!!! Ну купи мне кольчужку и меч. Двуручный. Ну Смеееертушка, ну пожааалуйста!!! Сёма не смейся, я канешн, платья такие люблю, но при нашем Дворе да при соседях из подвала нужно что-то посерьезней, навроде бронелифичка.... Ах, простите, я обещала не выражовываться....

Ну и ладно, не очень-то и хотелось. Пойду попляшу с монахами и Квадро, раз тут шеста не предвидится!!!

...

маруська: > 23.11.09 22:18


Ик... ик... Во-о-о-н в той глиняной бутыли было что-то очень вкусное... Очень... Было...
Декламирую стихи:


Выходи в привольный мир!

К черту пыльных книжек хлам!

Наша родина— трактир.

Нам пивная — божий храм.

Ночь проведши за стаканом,

не грешно упиться в дым.

Добродетель — стариканам

безрассудство — молодым!



Жизнь умчится, как вода.

Смерть не даст отсрочки.

Не вернутся никогда

вешние денечки.



Май отблещет, отзвенит —

быстро осень подойдет

и тебя обременит

грузом старческих забот.

Плоть зачахнет, кровь заглохнет,

от тоски изноет грудь,

сердце бедное иссохнет,

заметет метелью путь.



Жизнь умчится, как вода.

Смерть не даст отсрочки.

Не вернутся никогда

вешние денечки.



«Человек — есть божество!»

И на жизненном пиру

я Амура самого

в сотоварищи беру.

На любовную охоту

выходи, лихой стрелок!

Пусть красавицы без счету

попадут к тебе в силок.



Жизнь умчится, как вода.

Смерть не даст отсрочки.

Не вернутся никогда

вешние денечки.

Столько девок молодых,

сколько во поле цветов.

Сам я в каждую из них

тут же втюриться готов.

Девки бедрами виляют,

пляшут в пляске круговой,

пламя в грудь мою вселяют,

и хожу я сам не свой.



Жизнь умчится, как вода.

Смерть не даст отсрочки.

Не вернутся никогда

вешние денечки.

...

Quadro: > 23.11.09 22:20


Элви, у меня ужжжасно жестокий разбойник, как бы эти пляски не закончились печально. Laughing Laughing Laughing


Маруська, надо сказать методы обольщения твоего рыцаря очень напоминают мне моего разбойника. Почему бы?

Зато у Вари, о! Тристан! Настоящий рыцарь! Впрочем, молчу-молчу....

...

Алюль: > 23.11.09 22:21


Позвольте вручить нашим благородным хозяевам подарки, привезённые нами из Палестины. Прекрасный персидский ковёр ручной работы и чудесную персидскую кошку:

И хозяйке – из любви к животным – рыцарские латы для живущих в замке мышек (на всякий случай):


Ричард и Коннор, хитро переглядываясь, обещают вручить подарок хозяину чуть позже - это сюрприз.
Леди Элви, спасибо за сэра Симона - загадочная и противоречивая личность, он меня давно интересовал (ну Кеннет, тебе волноваться не о чем, это чисто платонический интерес).

...

Classic: > 23.11.09 22:22


Мужчина грациозно склоняется в поклоне перед своей дамой, приглашая на танец.
Они одевают маски

...

Варвара: > 23.11.09 22:23


О! Мой Тристан пригласил меня на танец!


...

маруська: > 23.11.09 22:25


Quadro, а когда обольщать-то? Вон, уже конь хвостом машет...

За Родину! За Ричарда! За Львиное сердце!

А давайте станцуем, что-ли)))

...

Kimana: > 23.11.09 22:26


Здравствуйте дамы и господа! Сегодняшний вечер позволил мне воплотить в жизнь самую заветную мечту, которая сопровождает меня вот уже долгие годы...

Эта история берет свое начало в Тоскане. Давным-давно там родилась легенда о принцессе Фантагиро. В то время, как старшие сестры учились шить, готовить и рисовать, она в тайне от всех занималась фехтованием и стрельбой из лука, изучала произведения философов и мудрецов. Девушка знала, что по предсказанию именно ей суждено совершить великий подвиг. Она должна победить ужасное чудовище, охраняющее сокровище в загадочной пещере Золотой Розы. Никому из героев ещё не удалось вернуться живым оттуда, но по легенде монстру суждено погибнуть именно от женской руки. Но с этого момента история должна звучать по-другому.

Это пример рыцарства. Рыцарства на все времена, когда Тьма была побеждена Светом любви к прекрасной даме, когда ради ее счастья отказываешься от своего, когда жизнь наполняется новым смыслом, новой жизнью, новой красотой. Это сказка, которая имеет место быть в каждом сердце, которая остается в наших сердцах, уже давно закаленных тяжестью бытия. Это мир, который незримо присутствует между сном и реальностью. Это самое настоящее волшебство, которое так часто встречается в Средневековье.
Позвольте представить вам моего спутника на этот вечер – Тарабас.



Ваша покорная слуга - Ким



Я настоящим дорожу, своей к тебе любовью,
Той чистотой, что осуждается вокруг.
Я жизнью заплачу, своей душой и кровью,
Чтоб ты был только мой, любовник, лучший друг.
Я узнаю в тебе все лучшее на свете,
Все то, что ты мне дал, я сохраню навек,
Колени преклоню, сорву свои одежды,
За миг с тобой, мой темный получеловек.
Не бесов я боюсь, а белокрылых агнцев,
Что за твоей спиной, вершат твою судьбу.
Средь шумной суеты, ты не заметишь шанса
Остаться на земле, где, словно грех, тебя я безнадежно жду.

*оглядывается в поисках Смерти... не дай... да никто не дай сегодня мне попасться ему на глаза...*

...

whiterose: > 23.11.09 22:27


Всех приветствую!!!! Техникой быстрого чтения прошла по страницам, дабы понять что пропустила!
Спасибо, что посетили нас в этот сырой ноябрьский вечер, все дамы без исключения прекрасны, ну а мужчины..... ммм
Сэр Гай, братец Тук... я смотрю уже с Робин Гудом о чем-то беседуют (или эль дегустируют?)
Здесь и рыцари Круглого стола, и Айвенго, сэр Кеннет
(приседаю в реверансе)
Ваше величество! Так неожиданно вы пожаловали к нам... что-что вы говорите - загадки, ну.. у каждой женщины должны быть на готове пара-тройка загадок. Да-да, ждем ответов!

...

Алюль: > 23.11.09 22:28


Леди Маруська, леди Квадро - изумительная музыка. Пойдёмте танцевать, устоять невозможно! Кавалеров хватает - не всех же похитил кузен Ричард!

...

Quadro: > 23.11.09 22:30


О танцы, это замечательно! После прекрасного вина из подвалов нашей хозяйки в особенности !!!

Марусь, да, для них хвостом помахать это святое! Я в нормальном смысле выражаясь...

Темарка, дорогая, а Ля Моль, это тот бедняга, которому отрубили голову? Я вот чувствую, что мой кавалер тоже плохо кончит. Или это просто вино?

...

Classic: > 23.11.09 22:30


На миг, все закружилось с неимоверной скоростью, не будучи леди,а тем более никогда не участвуя в балах, я не знала,что такое танец. А увидев еще одну пару,а именно Тристана и Варвару сердце мигом заполонила горечь, от того, что закончится этот вечер и я опять буду обычной девушкой колдуньей,способной вызывать духов и разговаривать с самим графом. Он замечательно танцует, я чувствую себя невесомым пером в его сильных руках, О Боже, как он красив...

...

Quadro: > 23.11.09 22:33


Прекрастная Дама Ким! Приветствую тебя! Какое необыкновенное имя у твоего спутника! А я вот в детстве знавала Карабаса, не родственники, часом?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение