Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Шерлок / Sherlock


Рыжая кошечка: > 01.12.16 15:49


Да, сценаристы нас заманивают и запутывают) Интересно, гостиную действительно затопят? Или это все же в Чертогах Шерлока происходит? Если в реальности, то бедная миссис Хадсон, это будет для нее ударом))
А вообще, сезон обещают самым мрачным из всех.

...

Lorik: > 01.12.16 18:43


Как-то не верится, что в реальности можно вот так затопить домик. А вот в Чертогах у Шерлока - легче легкого. А может, это он тонуть будет, а попутно думать, и у него в Чертогах тоже начнет вода прибывать?

...

Рыжая кошечка: > 12.12.16 15:35


MiLinda писал(а):
Ах.. Уже скоро.

Да, я с нетерпением тоже ожидаю. А в преддверии начиталась в сети такого, что глаза на лоб лезут. И самое интересное, что все, абсолютно все фанатские теории основаны на просмотренных трейлерах. Прям так и объясняется, "так из трейлеров-тизеров все понятно"))
Любимая теория - погибнет Майкрофт. И 2 разветвления: либо убьет его кто-то, либо убьет его Шерлок, дабы спасти жизнь Джона (Шерлока поставят перед выбором, выжить должен лишь один, и он, предсказуемо, выберет Джона).
По этим теориям можно писать захватывающие триллеры и трагические драмы. Но хоть убейте, не понимаю, как из трейлеров видна смерть Майкрофта. Там даже никаких предпосылок не видно. Или это я слепая?

...

visionary: > 19.12.16 10:25


Всем привет.

Спасибо за новости! Ok

Wink


+

...

Свет Андреевна: > 20.12.16 23:26


Девушки, всем привет! И большое спасибо за новости! А для праздничного настроения:

...

лайт: > 21.12.16 08:17


Мне последний сезон не очень понравился и хочется что бы новый не был мрачным.

...

visionary: > 02.01.17 10:17


Всем привет.

С Новым годом! Всего самого лучшего и доброго нам всем в этом году! Ok


Отрывок из интервью Бенедикта Камбербатча:

“He is becoming slightly more… well, in a very clear way… responsible for his actions… But I think he understands that it’s a slow, slow process that began in the very first instance when he met John (Watson), who supplies the missing piece of that jigsaw that is him. That friendship, that partnership in crime, has been the humanizing element all the way through, and I think he is now becoming more of a human-being… As he’s evolving he loses sight of what he is letting go of, which is this very cold, results at all cost, all about the end-game, rather than how he gets there, and who he tramples over. And because he is so loyal to somebody he cares about, he’s blind-sided himself with his own humanity.”

Более человечный, чувствующий ответственность за свои действия Шерлок.

Посмотрела вчера "Six Thatchers".
Мне понравилось! Очень насыщенный был эпизод. wo
Кое-что я предполагала, но не так скоро...
И да, Шерлок меняется.

А Мартин и Аманда, оказывается, недавно расстались...

...

Танюxа: > 03.01.17 12:04


Сколько раз обещала себе: перед просмотром серии не читать коменты. Ну и вот опять, начиталась. Все такие злобные, разочарованные, неприятные, просто ужас. И то не так, и то не эдак. Страшно приступать к просмотру. Говорят, что первая серия 4 сезона только замануха для последующих эпизодов. По крайней мере народ на это надеется.
Наверное, потерплю еще чуть-чуть, и посмотрю все сразу.

...

лайт: > 03.01.17 13:46


Хорошо если замануха а то я тоже слегка разочарована. Как то мрачновато и политики много на мой взгляд no

...

Долакшми: > 03.01.17 13:51


С удовольствием посмотрела первый эпизод, фильм очень нравится. Вот только смерть Мери расстроила....сначала она казалась лишней в сериале и отношениях Холмса и Ватсона, а вот теперь ее будет не хватать. Если актеры тоже расстались, это вдвойне грустно, быстро как-то.... Буду надеяться на тенденцию фильма - все воскресают Smile

...

лайт: > 03.01.17 13:56


Я даже не знала, что Мэри и Ватсон были вместе no

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение