Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>07 Фев 2012 17:30

belgorodka писал(а):
То есть вполне вероятно, что это не первая, то есть оригинальная, Сплетница
О точно! Вполне возможно, кто их знает!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarissaLee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 117
Откуда: Рязань
>07 Фев 2012 18:12



Я досмотрела 2 сезон, ДА! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 851Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>07 Фев 2012 20:08

Девочки, фото и промо 15 серии 5 сезона:

MarissaLee писал(а):
Я досмотрела 2 сезон, ДА!

Поздравляю!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>09 Фев 2012 0:28

MarissaLee писал(а):
Я досмотрела 2 сезон, ДА! Ar
Поздравляю!!! Flowers
belgorodka писал(а):
Девочки, фото и промо 15 серии 5 сезона:
оооо спаибки!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>11 Фев 2012 9:25

всем привет.
наконец я освободилась от учебы, сдала экзамен и могу свободно смотреть сериал...
смотрю 12 серию второго сезона.
очень рада что Серена и Дэн расстались, конечно хотелось бы что бы они не сошлись больше, но думаю все равно сойдутся, мне не нравится он.

очень нравится Чак , не думала что он такой душка, так не нравился вначале ...
а Дженни какой дурой была такой и осталась... раздражает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>13 Фев 2012 0:27

Brili писал(а):
всем привет.

Айша Привет!!!!
Brili писал(а):
наконец я освободилась от учебы, сдала экзамен и могу свободно смотреть сериал...

Поздравляю!!!!!!!!
Brili писал(а):
очень рада что Серена и Дэн расстались, конечно хотелось бы что бы они не сошлись больше, но думаю все равно сойдутся, мне не нравится он.

Ах..... Дэн это очень долгая и сложная история!!! Досмотришь хотя бы до 4 сезона,поймешь о чем я!!
Brili писал(а):
очень нравится Чак , не думала что он такой душка, так не нравился вначале ...

Ааа....... очень-очень рада,говорила же, что он тебе должен понравиться!!!!!
Brili писал(а):
а Дженни какой дурой была такой и осталась... раздражает...

Да, такой она и останется и плюс к ней еще и Ванесса :scoff: :scoff: :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>13 Фев 2012 16:10

Всем привет девочки! Ну наконец то все экзамены сданы,и каникулы кончились, так что (!) начинаю смотреть 7 серию, в этот раз планирую сразу вас догнать и досмотреть до 15,надеюсь ни чего не отвлечет, пожелайте удачи!
Brili писал(а):
очень нравится Чак , не думала что он такой душка, так не нравился вначале ...
Так и знала, что в конечном итоге он тебе понравиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>14 Фев 2012 18:38

Destiny писал(а):
Всем привет девочки! Ну наконец то все экзамены сданы,и каникулы кончились, так что (!) начинаю смотреть 7 серию, в этот раз планирую сразу вас догнать и досмотреть до 15,надеюсь ни чего не отвлечет, пожелайте удачи!

Удачи тебе!!! Ждем впечатлений!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>16 Фев 2012 15:21

DitaKoks писал(а):
Да, такой она и останется и плюс к ней еще и Ванесса :scoff: :scoff: :scoff:


по моему не только Ванесса но и Дэн. Ох как жутко он меня раздражает.
и вообще я хочу что бы по сценарию семья Хамфри попала в аварию и больше не оживлялась ... все дебилы , ну прям все.
Дэн сильно бесит, он как девочка... сразу бежит жаловаться если проблемы чуток высоковаты , он всех сдаст и предаст если это ему на руку. потому что он бедный? значит вот чему нас учат, что бедные только о деньгах думают ...
когда из школы отчисляли всех из за одного ученика, только он чуть ежика не родил что бы выдать того кто виноват, а сейчас стоило узнать что вклад отца прогорел он бежит к Лили жаловаться , и его слова когда она сказала что сама вернет деньги он ответил Сделайте что угодно что бы вернуть деньги папы. Фу урод. просто не мужчина... узнав что Серена замышляет против Поппи что то он опять звонит к Лили что бы наябедничать... понимаю впереди три сезона еще , но этот герой перед моими глазами никогда не оправдается . он как баба

DitaKoks писал(а):
Дэн это очень долгая и сложная история!!! Досмотришь хотя бы до 4 сезона,поймешь о чем я!!
Brili писал(а):


если ты о том же о чем и я .... то я уже к этому пришла , если он якобы лучше стал то для меня не станет.
DitaKoks писал(а):
Ааа....... очень-очень рада,говорила же, что он тебе должен понравиться!!!!!
Brili писал(а):


а таких как он там просто нет.
все остальные мужчины продажные.
Destiny писал(а):
в этот раз планирую сразу вас догнать и досмотреть до 15,надеюсь ни чего не отвлечет, пожелайте удачи!


желаю удачи )))
а мне постельный режим прописали, и ничего кроме как кушать и фильм смотреть мне не остается , так что думаю скоро тоже догоню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>19 Фев 2012 1:01

Brili писал(а):
DitaKoks писал(а):
Да, такой она и останется и плюс к ней еще и Ванесса :scoff: :scoff: :scoff:
по моему не только Ванесса но и Дэн. Ох как жутко он меня раздражает.

prv и меня, а ты еще 15 серию 5-ого сезона не видела...!!!:scoff: Gun И согласна со всем ниже сказанным о Дэне!

Brili писал(а):
и вообще я хочу что бы по сценарию семья Хамфри попала в аварию и больше не оживлялась ... все дебилы , ну прям все.
Ну в аварию пока только Бассы попадают,к сожалению, и прости если это спойлер Embarassed

Brili писал(а):
если ты о том же о чем и я .... то я уже к этому пришла , если он якобы лучше стал то для меня не станет.

Нет я явно не это имела ввиду!!!
Brili писал(а):
а таких как он там просто нет.

Very Happy prv
Brili писал(а):
а мне постельный режим прописали, и ничего кроме как кушать и фильм смотреть мне не остается , так что думаю скоро тоже догоню

Удачи тебе в этом!!! А что с тобой?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>19 Фев 2012 14:42

Девочки помогите ... я досматриваю 3 сезон, а как оказалось 4 сезон многоголосый перевод только на первые 4 серии... а остальное с одноголосым переводом...
где нибудь можно скачать 4 сезон хоть с каким нибудь переводом лишь бы не одноголосый
DitaKoks писал(а):
и меня, а ты еще 15 серию 5-ого сезона не видела...!!!:scoff: Gun И согласна со всем ниже сказанным о Дэне!

уже видела ....
если честно ... обида за Чака, то как он потерял отель ... эта обида затмила все сцены... остальное прошло мимо...
а что касается Дэна и Ванессы , я конечно понимаю что они вместе не останутся ... ну Господи как же они подходят друг другу... а то Ванессу все на богатеньких тянуло, да и Дэна тоже , а им они не пара ... а тут все по своим местам Ванесса с Дэном , а Сирена с Нейтом , пусть он не из тех кто мне очень нравится , но все же Сирене больше подходит парень из ее круга

DitaKoks писал(а):
Ну в аварию пока только Бассы попадают,к сожалению, и прости если это спойлер Embarassed

DitaKoks писал(а):
Ну в аварию пока только Бассы попадают,к сожалению, и прости если это спойлер Embarassed

пока только одного Басса понаблюдала в аварии... надеюсь Чак не продолжит.
DitaKoks писал(а):
Нет я явно не это имела ввиду!!!


ты меня пугаешь
DitaKoks писал(а):
дачи тебе в этом!!! А что с тобой?


спасибо... да у меня угроза выкидыша , хотели уложить но я отказалась , вот и лежу дома....

вот смотрю 17 серию... пипец...какая же Дженна гнилая, она до мозга костей гнилая. пипец мне противно смотреть на нее.
я думала она просто дура , но нет она гнилая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>19 Фев 2012 16:48

Brili писал(а):
Девочки помогите ... я досматриваю 3 сезон, а как оказалось 4 сезон многоголосый перевод только на первые 4 серии... а остальное с одноголосым переводом...
где нибудь можно скачать 4 сезон хоть с каким нибудь переводом лишь бы не одноголосый

Айша, к сожалению, чем дальше ты будешь смотреть, тем чаще будет появляться одноголосный перевод.
В последних двух сезонах точно!
Я смотрю на этих двух сайтах - один / два
Но четвертый сезон смотрела давно, поэтому не знаю, многоголосная ли там озвучка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>19 Фев 2012 17:01

Наташа мда , там тоже одноголосый перевод в 4 сезоне. а почему перестали нормально переводить этот сериал? что настолько низкий рейтинг?
я Он лайн не очень люблю из за плохого качества, но посмотрела бы и так будь нормальный перевод

Боже девочки я из за Дженны перестану фильм смотреть ... честно.
проспойлерьте мне прошу , эта мерзкая семейка ХАМФРИ! так и будет до 5 сезона жить в апартаментах Лили ?
они как цыгане чесно слово! Натуральные цыгане , которые получили лотерейный билет и живут под масками нормальных людей.
Дженни тварь та еще, она меня настолько раздражает. и бесит то что ей все сходит с рук

и еще девочки Почему когда я во время своего первого сезона спрашивала у вас останется ли Дженни такой же дурой , вы не сказали что она не останется такой, что она станет тварью и гнидой той еще ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>19 Фев 2012 22:27


всем привет....я очень люблю этот сериал!я что здесь единственная который уже смотрит 5 сезон? Smile


http://serialvampirediaries.ru/photos/photo8247.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>19 Фев 2012 23:20

Brili писал(а):
Девочки помогите ... я досматриваю 3 сезон, а как оказалось 4 сезон многоголосый перевод только на первые 4 серии... а остальное с одноголосым переводом...

Айша ищи с озвучкой SONYKS PROJECT, она должна быть Вконтакте в этой группе тут
а 5 сезон регулярно выходит с нормальным переводом!

Brili писал(а):
а что касается Дэна и Ванессы , я конечно понимаю что они вместе не останутся ... ну Господи как же они подходят друг другу... а то Ванессу все на богатеньких тянуло, да и Дэна тоже , а им они не пара ... а тут все по своим местам Ванесса с Дэном , а Сирена с Нейтом , пусть он не из тех кто мне очень нравится , но все же Сирене больше подходит парень из ее круга

prv Согласна, но вот бы и сценаристы были такого же мнения!
Brili писал(а):
пока только одного Басса понаблюдала в аварии... надеюсь Чак не продолжит.
ну чего только у Чака не случается в этих сезонах...
Brili писал(а):
DitaKoks писал(а):
Нет я явно не это имела ввиду!!!
ты меня пугаешь

Smile sorry Оооо больше ничего не скажу.... Smile

Brili писал(а):
DitaKoks писал(а):
дачи тебе в этом!!! А что с тобой?
спасибо... да у меня угроза выкидыша , хотели уложить но я отказалась , вот и лежу дома....
Ой, здоровья тебе и твоему малышу!!!

Brili писал(а):
вот смотрю 17 серию... пипец...какая же Дженна гнилая, она до мозга костей гнилая. пипец мне противно смотреть на нее.
:scoff: хорошо что в следующих сезонах ее все меньше и меньше так что терпи! Не долго осталось Smile
Блер писал(а):
всем привет....я очень люблю этот сериал!я что здесь единственная который уже смотрит 5 сезон? Smile

Блер привет, нет не ты одна, я тоже 5-ый смотрю! Точнее порчу себе нервы, в свете последних серий Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Началась ветряная карусель, сейчас дует ЮЗ, в обед запад, вечером ЮВ, ночью СВ. Солнечно, +26, ветер слабый. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение