Мини конкурс «Женские штучки»

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1710
Откуда: С другой планеты
>12 Янв 2019 15:10

eternal писал(а):
Цитата:
- Это же надо? Только мальчишка и трус может так поступать: ходить вокруг да около неизвестно сколько времени. Завтра проявлю себя настоящим мужчиной и не буду тряпкой!

Автор, поверьте, ни один мужик так о себе не думает! У них всегда и на все находятся уважительные причины. Трус? Нет, просто осторожный. Не женится? А куда спешить и т.д.

Я не автор, но вступлюсь: у каждого человека свое восприятие себя и окружающих, соответственно, и мыслит каждый человек по-своему, то бишь различно, а не одинаково. Если персонаж находится в состоянии преодолении себя, своей трусости в данном случае, ему надо: а) поднять самооценку, б) преодолеть страх. И поверьте, eternal, такие парни/мужчины есть, есть также и масса психологических курсов в данном направлении + этим же может заниматься с клиентом психотерапевт и т.д.
А в качестве минуса автору можно сказать, мол мужчина не станет выражаться конкретно такими словами, но опять же тут все субъективно и смотреть нужно по ситуации и психологическому состоянию персонажа или реального человека
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>12 Янв 2019 15:11

Так, кажется, с прозой все. Впереди - вирши наших стихотворцев, о которые уже сломали копья леди-ветераны Штучек.
Последовательность всегда была в почете.

У меня так не получается: несколько непрочитанных рассказов в основной, два стихо..-прочитаны, не оценены-в разделе *Поэзия* и что-то во внеке.
И....читая увидела неординарное: похоже на то,
.
И второй рассказ, из внека.

Спс, автор. Ты дальше поработай с буквами и определи в жизни всех еще *неопределившихся*. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>12 Янв 2019 15:44

Разбираем свойства зверобоя и мяты!!! Деприм- таблеточки содержащие зверобой. Принимать при депрессии, хронической усталости и для повышения трудоспособности. Ну казаки его для этого самого пили. Чтоб работало как часики. Мята - спазмолитик, от укачивания и депрессии. Вывод, девушка правильный чай заварила.чтоб мужика на ней не укачало. А он типичный кидалово и сачек. Гнать такого в шею. Размышления к хочу быть с тобой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>12 Янв 2019 17:07

Мася писал(а):
Ксюха и так знает, что все ее работы уже вычислили

Ой, вот только вчера говорили про Великий и могучий. Так оно и есть. Возьмем процитированную выше фразу.
Если считать, что имелось в виду:
-все ее (написанные ею) работы уже вычислили- это одно,
или
- все (юзеры сайта, приобщившиеся к конкурсу) ее работы уже вычислили - это несколько другое.
Себя ни там, ни там не нашла. Stena Broil
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>12 Янв 2019 18:16

NIKITTA, ты какие вне конкурсные работы имеешь ввиду? У нас их четыре. Если можно, уточни названия. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>12 Янв 2019 18:25

Rubina писал(а):
У нас их четыре. Если можно, уточни названия.

Если правильно поняла вопрос, то в основной ленте *Хочу быть с тобой*, а во внеке *Вещий сон или все мужики сво...*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>12 Янв 2019 20:45

eternal писал(а):
*действительно сюжет совпадает. И рецепт чая со зверобоем тоже). Вещий сон... читается легче. Думаю, авторы разные, просто у них общий Генератор Идей.

eternal
Позвольте не согласиться!!
Это в одной миньке...:
Она знала, о чем говорила. Я действительно летал от этой музыки. Почти так же, как однажды в студенчестве, в "День донора",

...Душераздирающий крик разорвал ночь......!
sos

А это в другой...

Тогда, на "Дне донора", при заборе у него донорской крови


... Раздирающий крик пронзил ночь....
sos
Ага, Генератор слово в слово. И имена одинаковые.. Пойду голову пеплом посыплю... rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>12 Янв 2019 20:50

Никитта, во внеконкурс отправили второй рассказ одного! Автора. Вот было желание поэксперементировать с сюжетом. Написал автор, а буквочек больше. Пришлось урезать и укороченный и переделанный на конкурс пошел. Это я так понимаю Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1092
Откуда: Иштван
>12 Янв 2019 20:58

Лекарство от недуга

Просто, ясно, лаконично, сюжетно. Ничего лишнего. Идеальный рассказ. Открыл и сразу понял, что к чему. Волосы как предмет "женской штучки" как раз то, что нужно. То есть, мне нравится такой подход к теме.

Голос
_________________
❃ Встречаем осень - авочка от moxito ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>12 Янв 2019 21:42




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>12 Янв 2019 21:42

Ленця писал(а):
Никитта, во внеконкурс отправили второй рассказ одного! Автора. Вот было желание поэксперементировать с сюжетом. Написал автор, а буквочек больше. Пришлось урезать и укороченный и переделанный на конкурс пошел. Это я так понимаю

Наверное так и было. Другого варианта как бы не может быть. Не рерайт же?
Но там вишь как: рассказ мало того переделан, так один написан от 1-го лица и со счастливым окончаниенм, а другой -от третьего лица и с отказом ГГ от встреч....
Спс. Flowers
Добавлено..
eternal
Ага, Вчера для разъяснения по поводу времен глаголов и деепричастий пришлось пригласить специалистов в лице Руби и Мультика.
Сегодня нужно услышать мнение психолога (это о поведении мужчин в сложных жизненных ситуациях и специалиста по травам, не помню как именуется.
Но из личных ощущений упомянутые травы на меня действуют, как успокоительные...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1092
Откуда: Иштван
>12 Янв 2019 22:21

Зеркало
Рассказ понравился. И тема интересная. Шизофрения, история на грани. Личности в зеркале, отражения, другие миры и способы самопознания. Иногда лучше и в зеркало не смотреться, себя не узнаешь. Понимаю, что история немного не о том, но все равно работа зацепила. Спасибо автору! rose
_________________
❃ Встречаем осень - авочка от moxito ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1092
Откуда: Иштван
>13 Янв 2019 0:07

Rubina писал(а):
Оксанка, спасибо за голоса! Очень приятно узнать твой выбор. Как делала выбор в категории поэзия?

Трудный вопрос. Smile Выбор всегда происходит по-разному. Что-то может зависеть от личных предпочтений, а что-то, наоборот, идти в разрез с ними. Ну, а в стихах, в идеале – стихотворение должно запоминаться.
_________________
❃ Встречаем осень - авочка от moxito ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>13 Янв 2019 12:10

"Баллада"
Прочла вслух - понравилось почти все, автор. Ну, есть пара огрешечек, так кто ж не без греха ))
Цитата:
Сверкали при свете вот только вчера
в прическе цветы, невидимки.
- очень хочется поставить "цветы-невидимки" )) В общем, чтобы путаницы было меньше, тут бы кавычки ко второму слову неплохо.
Цитата:
Ошибся король - я не ведьмой была,
Не хрупкая леди- принцесса.
- тут бы заменить на (кем была?) "не хрупкою леди-принцессой"
Цитата:
Встряхнула крылом, и летят острием
мои “невидимки” - кинжалы.
- а тут бы, к примеру, вот так... "и летит острием один тут кинжал за кинжалом", либо уже всю строфу тогда менять с рифмами ;)
Сюжет как-то под вопросом, ибо наивная драконесса, поверившая человеку-королю... хе, из серии наивной Маргарет Тэтчер )) Ну да ладно - условно поверила.
Вот правда, когда ее плетью били, скорее всего, она б и сбежала, обернувшись крылатиком, а не позднее на костре ;)
Спасибо за интересную работу!

"Отрезанное детство"
Простенько, но приятно, автор ))) Вот с первой строфой все же споткнулась.

Цитата:
Девчонки вырастают,
Заканчивается детство,
Минутой года тают,
И не вернуть соседства.
- хочется тут еще подумать и поиграть с рифмой, ага ;)
Спасибо!

"Плач"
Ох, автор, вы прямо убили своим погребальным плачем. Сильно написано, прямо-таки явный фольклор славянский.
Придираться не хочется.
Спасибо!

"Ой, вы, кони, мои кони..."
Автор ))) Ну вы отхохмили на славу )) Такие частушки, что прямо ух )
Спасибо!

Беру паузу на размышление, приду с голосами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1092
Откуда: Иштван
>13 Янв 2019 12:56

Вещица
Хорошо написано. Стильно. Оригинально. Волосы как фетиш и собственническое отношение к живым "игрушкам" – эти моменты особенно понравились.
Голос
_________________
❃ Встречаем осень - авочка от moxito ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо! И да, терпенье для нас самое актуальное на данное время. Папа чего-то делает с мясом. Я так с кисой умаялась, что просто... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мини конкурс «Женские штучки» [14046] № ... Пред.  1 2 3 ... 843 844 845 ... 872 873 874  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение