Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Фев 2013 21:11

А я хотела бы в догонку провести ещё одну викторину-опросник Ar который я назвала - «Летопись»
мы вспомним о том, что уже было…
1. Точное число и год создания клуба
2. Первые модераторы клуба
3. Победитель конкурса «глазами вампанутых» на первую годовщину
4. Когда был открыт журнал «Спроси у Дракулы»
5. «Ночь первого полнолуния» - тематическая вечеринка посвящённая…кому\чему?
Ответы на эти вопросы вы найдёте с помощью выносок на первой странице!


_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>27 Фев 2013 22:07

Приветик, девочки
Эх, пропустила я пиршество в честь юбилея
Казнить меня надо
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Мар 2013 23:05

Lady Di писал(а):
Приветик, девочки

И тебе приветик hi
Натик писал(а):
А я хотела бы в догонку провести ещё одну викторину-опросник Ar который я назвала - «Летопись»

Молодец, что сделала подборку.
1. 19.02.2009
2. Светик, RedQeen
3. Дэймон Сальваторе
4. 01.03.2011 (сегодня годовщина)
5. Оборотням
Lady Di писал(а):
Эх, пропустила я пиршество в честь юбилея
Казнить меня надо

Тогда отвечай на эти вопросы, как штрафной Wink
Итак, девочки, проверяем знания!!!! pioneer

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Мар 2013 18:03

eiva писал(а):
Молодец, что сделала подборку.

всегда пожалуйста, я же обещала Wink
eiva писал(а):
1. 19.02.2009
2. Светик, RedQeen
3. Дэймон Сальваторе
4. 01.03.2011 (сегодня годовщина)
5. Оборотням

умничка эйва, все верно, кроме вопроса о первых модераторах. Это были Таmаtа, Адора и RedQeen - пост коих заняли мы с тобой Laughing Wink
eiva писал(а):
Викторина по книгам

таак теперь сама попробую ответить Laughing

Отличные вопросы))))подобраны с юмором Very Happy Very Happy многое вспомнилось, даже то что читал давно)))
Кстати, эйва хотела у тебя давно спросить. У тебя не так давно было в подписи гифка, где девушка выходит на балкон, а там парень сидит на краю этого самого балкона, а позади светит полная луна..что это за фильм?
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>05 Мар 2013 22:39

Натик писал(а):
eiva писал(а):
Викторина по книгам

таак теперь сама попробую ответить Laughing
ответы

Very Happy Very Happy Very Happy Подождем-с, может кто еще из девочек возжелает протестировать себя. Вот тогда и выложу правильные ответы. Но сразу скажу - молодец Very Happy
Натик писал(а):
эйва хотела у тебя давно спросить. У тебя не так давно было в подписи гифка, где девушка выходит на балкон, а там парень сидит на краю этого самого балкона, а позади светит полная луна..что это за фильм?

Это римейк старого сериала "Красавица и чудовище", сейчас снимают 1-й сезон. Отснято 14 серий уже, может есть и 15-я, пока не в курсе. Мне новый вариант сериала очень нравится Very Happy Помню, в детстве показывали по ТВ "оригинал" - не впечатлило даже на мой тогда еще детский ум Laughing Да и чудовище было еще то. А вот сейчас, со спецэффектами и хорошей актерской составляющей - то что надо.
«Красавица и чудовище» (англ. Beauty and the Beast) — американский драматический сериал, ремейк одноименого телесериала 1980 годов. Главные роли в сериале исполняют Кристин Кройк и Джей Райан. Премьера сериала состоялась 11 октября 2012 года на телеканале The CW. 9 ноября телеканал продлил сериал на полный сезон, состоящий из 22-х эпизодов.
Сюжет
Когда Кэтрин Чендлер была подростком, на неё и её мать напали грабители. Мать Кэтрин погибла, а её саму спасло странное существо, похожее одновременно на волка и человека. Никто не поверил в её рассказ про него, но Кэтрин твёрдо знает, что видела…
Проходит время, Кэтрин становится успешным полицейским детективом. Во время расследования очередного убийства, Кэтрин находит улику, которая приводит её к доктору Винсенту Келлеру, который был застрелен 10 лет назад во время службы в Афганистане. Выясняется, что Винсент на самом деле жив, и это он тогда спас Кэтрин от грабителей. Он жил вне общества все эти 10 лет, поскольку у него есть страшный секрет: завербованный в армию, он был генетически изменён с помощью особого стероида, и теперь в минуты ярости превращается в подобие оборотня, не способного контролировать свою огромную силу и обострённые чувства. Единственный уцелевший супермен из Афганистана, Винсент пытается сделать себе противоядие, но безуспешно. Кэтрин становится другом Винсента и соглашается хранить его секрет, после чего он начинает помогать ей в расследованиях. Постепенно они привязываются друг к другу и их дружба перерастает в нечто большее…
Основной состав
Кристин Кройк — детектив Кэтрин Чендлер; будучи подростком, стала свидетелем убийства матери, но была спасена загадочным существом. Сейчас она — детектив в Нью-Йорке.
Джей Райан — доктор Винсент Келлер; был врачом, затем солдатом. Попал в группу военнослужащих, которых научным путем сделали сильнее и быстрее. Однако они все вышли из-под контроля и были уничтожены.
Макс Браун — Эван Маркс, патологоанатом и друг Кэтрин.
Нина Лизандрелло — Тесс Варгас, напарница Кэтрин.
Остин Бэсис — Джей Ти Форбс, друг детства Винсента и преподаватель в местном университете. Он долгое время прятал Винсента от людей, которые за ним охотятся.
Брайан Дж. Уайт — Джо Бишоп, начальник Кэтрин и Тесс.
Второстепенный состав
Николь Андерсон — Хэзер Чендлер, младшая сестра Кэтрин.
Сендхил Рамамурти — Гэбриел Лоуэн, помощник окружного прокурора
Разработка и производство
The CW объявил о разработке ремейка одноименного сериала 1980-х с Линдой Хэмилтон в начале сентября 2011 года. 18 января 2012 года канал заказал съемки пилотного эпизода, которые проходили в марте-апреле того же года. 16 февраля было объявлено, что Кристин Кройк будет играть главную роль в пилоте. 11 мая 2012 года CW утвердил пилот и заказал съемки первого сезона.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinkaveret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 142
Откуда: Донецк, Украина
>08 Мар 2013 12:25

eiva огромное спасибо, что обратили внимание на новый сериал "Красавица и чудовище". Я под впечатлением пересмотрела все серии, теперь обгрызая ногти жду новых серий! Обалденный фильм и главный герой такой мужественный и симатяшный! Действительно качественно и интересно снято. Спасибо!!! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>08 Мар 2013 15:02

Поздравляю всех наших девушек и женщин праздником 8 Марта!Всем здоровья счастья и благополучия!


_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>10 Мар 2013 0:39

тест Какая ты леди вампир?

девочки, я прошла это тест и у меня вышло:
ТЫ СЕЛИН
Твоя энергетика – это энергетика прекрасной и опасной Селин, воительницы-вампира, которую блистательно сыграла Кейт Бэкинсейл в трилогии «Другой мир».
Ты леди-вамп без страха и упрека, и никто не сможет манипулировать тобой в собственных целях. Похитителей сил и энергии других людей ты видишь сразу и под любой маской. В тебе самой есть потенциал энергетического вампира, однако ты отличаешься от «сородичей» в лучшую сторону. Забирая малую часть чужой энергии, ты возвращаешь ее владельцу обогащенной, более совершенной и полной жизни. Ты никогда не нападаешь первой, но защищаешься до победного: горе тому, кто посягнет на то, что тебе дорого.

а кто вы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>10 Мар 2013 8:45

Свет а у меня получилось:ТЫ БЭЛЛА СВОН
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>10 Мар 2013 8:49

Света, замечательный тест))

У меня получилось это-
Ты Селин
Твоя энергетика – это энергетика прекрасной и опасной Селин, воительницы-вампира, которую блистательно сыграла Кейт Бэкинсейл в трилогии «Другой мир».
Ты леди-вамп без страха и упрека, и никто не сможет манипулировать тобой в собственных целях. Похитителей сил и энергии других людей ты видишь сразу и под любой маской. В тебе самой есть потенциал энергетического вампира, однако ты отличаешься от «сородичей» в лучшую сторону. Забирая малую часть чужой энергии, ты возвращаешь ее владельцу обогащенной, более совершенной и полной жизни. Ты никогда не нападаешь первой, но защищаешься до победного: горе тому, кто посягнет на то, что тебе дорого.
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>10 Мар 2013 17:55

Приветики, девочки!
Всех с прошедшим Праздником Весны и Женственности!!!

Cascata писал(а):
тест Какая ты леди вампир?

Интереснейший тест. В некотором роде даже актуален в наш век. Люди не только могут "кровушки попить", но и нервы повыдергивать... Laughing
У меня результат:
Ты Бэлла Свон
Слабая овечка приручила грозного льва: любовь, доверие и бесстрашие стали главным оружием хрупкой девушки, отдавшей сердце вампиру. Впрочем, ты наверняка знаешь киноисторию Беллы Свон (Кристен Стюарт) и Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон).
Мы о другом: как и Белла, ты словно магнит притягиваешь к себе энергетических вампиров. И оставляешь их в недоумении: твоя таинственная жизненная сила, что так их влечет, остается недоступной, что бы они ни делали. Любым ролям ты предпочитаешь естественность и всегда остаешься верна себе – в этом твой секрет. И все же тебе легко причинить боль, поэтому твой внутренний мир открыт лишь для немногих избранных.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>11 Мар 2013 8:06

eiva писал(а):
Приветики, девочки!

Приветик

eiva писал(а):
Всех с прошедшим Праздником Весны и Женственности!!!

Спасибо, взаимно

eiva писал(а):
Интереснейший тест. В некотором роде даже актуален в наш век. Люди не только могут "кровушки попить", но и нервы повыдергивать... Laughing

Согласна

eiva писал(а):
У меня результат:

И что? Что-нить совпадает?))
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Мар 2013 21:43

Cascata писал(а):
тест Какая ты леди вампир?

Светик спасибо за тест))) кстати с твоим итогом я согласна Wink
а у меня получилось
Цитата:
Ты Елена Гилберт
Елена с детства мечтала стать писателем, но из-за трагедии, произошедшей с её приёмными родителями, девушка практически отказалась от этой мечты. Единственной формой творчества в жизни девушки остался дневник, в который Елена записывала все события, происходящие с ней.Но несмотря на то, что девушка изо всех сил пыталась не падать духом, расстаться с прошлым ей удалось только после знакомства со Стефаном. И хотя физически этот парень уже сто лет как был мёртв, именно он смог вдохнуть в Елену жажду жизни.

ну в чём то согласна, в чём то нет Laughing
и дорогие мои леди ВАМП с прошедшим вас праздником! С нашим женским, весенним и цветущим 8 марта!

Енка с бриллиантом!!!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>15 Мар 2013 20:40

Натик писал(а):
Светик спасибо за тест))) кстати с твоим итогом я согласна

ну значит так и есть
надо еще какие-нибудь тесты порыть, этот я тут на форуме заметила и сразу сюда
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>16 Мар 2013 16:33

 » "Любовь за гранью-5. Изгой", У. Соболева. Отзыв

Приветики всем! hi
Закончила читать 5-ю книгу Ульяны Соболевой из серии "Любовь за гранью" - "Изгой".
Ну, что сказать... Я ожидала от этой книги большего preved честно, тем более, что предыдущие книги были очень! хорошими и по сюжету и по эмоциональности. От этой книги я ожидала того же...
Как я и ожидала, книга был связана с предыдущими книгами, вернее, с ее героями, что несомненно, меня порадовало Very Happy так как не хотелось расставаться с ними навсегда.
Главный герой сего повествования - Мстислав, по кличке Изгой, мне понравился, несмотря на то, что он похож внешне на героя Михала Жебровски из фильма "Ведьмак"... Пусть так. Не в этом суть. Характер героя был описан очень хорошо: такой вот уравновешенный, с холодной головой и сердцем наемный убийца, которого постоянно посылают на задания, и который никогда и ни на что не отвлекается от выполнения своей работы... Поначалу он даже чем-то напомнил мне Люциана ("Палач"), но это сугубо мое мнение. ИМХО
Главная героиня, если ее можно назвать таковой, а то она как-то выпадала иногда из общей картины, Диана : ранимая и нежная душа, которая посвятила практически всю свою жизнь балету, кто смотрел фильм "Черный лебедь" меня поймут, вспомнив о героине Натали Портман Smile Но в сравнении с балериной по фильму, Диана, на мой взгляд, не доиграла ту роль, которую ей отвела автор. Мне казалось, что книга больше о самом Мстиславе и его семье. А каким таким боком там Диана, вообще не понятно - случайная жертва событий в квесте Изгоя, которая влюбилась в своего спасителя-мучителя. Хотя из Изгоя так и не вышло толкового мучителя.ИМХО Нику он и в подметки не годится.
Второстепенные герои - мы снова увидели знакомые нам лица, что очень приятно и радостно: Ника, Марианну, их детей, Фэй, Влада и остальную компашку. Приятно знать, что они счастливы Very Happy Но как всегда по сценарию, надо чтобы что-то случилось плохое... И тут естественно, начинается квест Мстислава: спасение семьи. Это понятно, и только приветствуется, но вот Диана как-то отходит на второй план - переживания-то все крутятся вокруг Изгоя, Ника и Маришки, и она как-то становится лишней в книге. ИМХО
Конечно, а иначе и быть не может, что все заканчивается хорошо, но не для всех. Не скажу, что книге есть Хэппи-Энд:
1. В подвешенном состоянии остались отношения Мстислава и Дианы: где слезные признания в любви? Где определенность насчет вечной жизни для Дианы? Она так и останется человеком или же будет вампиром?
2. Кома Марианны. Чего-то подобного стоило, конечно, ожидать, тем более, после того, что учудили Мстислав с Ником, ремня бы им за этоDur но я не ожидала, что это произойдет именно с Маришкой Shocked Лучше бы что-то подобное случилось с Анной - она прошлое, а Маришка настоящее и будущее. Вспоминаю, как об этом Монинг писала, когда МакКелтары отправлялись в прошлое - одна из их сущностей должно исчезнуть при встрече...
3. Плохие новости об Кристине. Чего-чего, а такого я не ожидала plach Волк выбирает пару на всю жизнь, а тут Витан изменяет Кристине. Сволочь! простите за французский Но я была в шоке от того, что с ним случилось. Как это все скажется на Кристине? Ей остается только посочувствовать...
Надеюсь, шестая книга нам откроет все тайны жизни Кристины Вороновой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 843 844 845 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение