Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>17 Мар 2013 4:28

У меня по тесту вот что вышло:
Ты Елена Гилберт
Вот уж никогда бы не подумала))))
Девоньки, я совсем пропала с БЧК и уже вся извелась, ожидая перевода книжки про моего любимого Торика, и не только, я даже кое-что состряпала:

Делюсь и надеюсь строго судить не будете, просто сложно даже фото найти чтоб подходили братьям, не говоря уже о том чтоб найдти кадры для ролика)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>18 Мар 2013 12:08

eiva писал(а):
Приветики всем! hi

Приветик)))

eiva писал(а):
Закончила читать 5-ю книгу Ульяны Соболевой из серии "Любовь за гранью" - "Изгой".
Ну, что сказать... Я ожидала от этой книги большего preved честно, тем более, что предыдущие книги были очень! хорошими и по сюжету и по эмоциональности. От этой книги я ожидала того же...

У меня эта серия есть в списке)))
Можешь в общих черта описать всю серию?))
Если конечно это тебя не затруднит))

Спасибо большое, что поделилась своим мнением (хоть я ничего не поняла )
******************************************************************************************************************************************************************

HELEN SKARSGARD видео хорошее, но к сожалению, не могу оценить его по достоинству, т.к. не читала БЧК(((
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>18 Мар 2013 12:19

eiva писал(а):
Поначалу он даже чем-то напомнил мне Люциана ("Палач"), но это сугубо мое мнение. ИМХО

а потом? я люблю Люцика
HELEN SKARSGARD писал(а):
я даже кое-что состряпала

HELEN SKARSGARD, здорово посмотрела на одном дыхании, так здорово подобрала все
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>18 Мар 2013 21:01

Lady Di писал(а):
т.к. не читала БЧК

Ты много теряешь поверь, эта серия стоит того чтоб её прочитать)))
Cascata писал(а):
посмотрела на одном дыхании, так здорово подобрала все

Спасибо, мне очень приятно что он оценён)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>19 Мар 2013 9:13

HELEN SKARSGARD писал(а):
Ты много теряешь поверь, эта серия стоит того чтоб её прочитать)))

Я все собираюсь собираюсь)) И никак не соберусь)))
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пушистик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.05.2010
Сообщения: 923
Откуда: Владивосток
>20 Мар 2013 16:14

HELEN SKARSGARD ролик очень хороший, посмотрела и как в мир БЧК попала. Спасибо.
_________________
Любимая игра людей- это в ящик, хоть по разу, но сыграет каждый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Мар 2013 21:56

HELEN SKARSGARD очень понравился твоий клипчик! wo wo wo классно всё подобрано, особенно под одну из моих любимых песен одной из любимых групп!Супер!
Lady Di писал(а):
но к сожалению, не могу оценить его по достоинству, т.к. не читала БЧК

обязательно читайSmile)вот бери и начинай сейчас же читать! Это потрясающая веСчь!!!
Lady Di писал(а):
Можешь в общих черта описать всю серию?

я бы в общих чертах сказала что эта серия о мужестве, истинной дружбе, нет, настоящем БРАТСТВЕ! самоотверженности во имя братьев, долгу, чести и любви! В этих сериях любовь и страсть, такие что до дрожи пробирают, а женщина венец и высшая жемчужина для воинов. И читаются прям в захлёб tender
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>21 Мар 2013 8:36

Натик писал(а):
обязательно читайSmile)вот бери и начинай сейчас же читать! Это потрясающая веСчь!!!

Вот мне буквально 100 страниц осталось прочитать одной книжки)))
Как дочитаю, сразу возьмусь)))
Надеюсь, меня захватит на столько, что смогу прочитать все книжки))
Вижу, что вы все тут знакомы с этим произведением)
Так даже интереснее, я буду отписываться сюда))

Натик писал(а):
я бы в общих чертах сказала что эта серия о мужестве, истинной дружбе, нет, настоящем БРАТСТВЕ! самоотверженности во имя братьев, долгу, чести и любви! В этих сериях любовь и страсть, такие что до дрожи пробирают, а женщина венец и высшая жемчужина для воинов. И читаются прям в захлёб tender

Спасибо большое за описание))
Мне нравится))
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>21 Мар 2013 12:42

Привет!Вот я и осилила Вечную и др.ночи!Неплохая вещь!Фильм а лучше сериал получился бы наверное интересный.Очень неплохая идея со смешением вампиров,людей и привидений,можно вполне продолжать и дальше развивать тему.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Мар 2013 22:48

Енка писал(а):
!Вот я и осилила Вечную и др.ночи

что за она???что то я не в теме no
Lady Di писал(а):
Спасибо большое за описание

пожалуйста)))но я и доли не смогла передать моё восхищения этими книгами)))уверена-уверена скоро появиться ещё одна БЧК-манка Laughing Laughing Laughing Laughing пускающая слюнки на клаву при одних только мыслях о "братиках")))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>27 Мар 2013 7:13

 » серия "БЧК" Дж.Р. Уорд, "Темный любовник"

Ну вот я и начала читать БЧК
Впечатления о книге "Темный любовник":

О, я в восторге! Это просто чудеснейшее произведение! Первая книга из серии, и я уже поуши влюблена в братиков!
Они все такие разные и такие похожие одновременно! Но сейчас поговорим, непосредственно, о короле и королеве, которым и посвящена первая книга.

Рэт- властный, безжалостный, сильный воин, который вселяет ужас. Конечно он красавчик. И этого не изменить даже слепоте. Наверное без очков его глаза выглядят ужасно прекрасно)))

Я рада, что он все таки согласился помочь Бэт с превращением))
О, их первую, вернее вторую встречу невозможно забыть.
Может для кого-то покажется дико, как они, незнакомые на тот момент, набросились друг на друга, но для меня все было очень мило, т.к. с этого все и началось)
Ох, а страсти то сколько между этими двумя
И как бывает после страстной ночи, когда эмоции взяли верх, к ним обоим решил вернуться здравый смысл...
И началась мнимая беготня друг от друга. А мнимая потому, что она не увеличивала расстояние между ними, даже наоборот уменьшала.
Но как хорошо, что в итоге они поняли, смирились, что друг без друга никак))

Бэт- красивая, одинокая женщина, которая росла без родителей и подсознательно нуждалась в семье, любви, заботе, ласке.

И она это получила. Бэт обрела любимого, который ей дарил столько любви, что не выразить словами.
Она же в замен дарила не меньше любви, преданности, заботы.
Взять, например, то, как она вела себя в сарае, когда готова была защищать любимого от всех.
Так же случай в больнице. Бэт ни на шаг не отходила от Рэта. Что очень поспособствовало его скорейшему выздоровлению.

Но кроме любимого, она обрела и отца. Узнала, что он очень любил свою дочь, следил за ее жизнью, незримо всегда был рядом)

Кроме того, Бэт обрела надежных защитников, верных друзей в лице братьев. Она смогла заслужить их уважение. Даже Зетист не остался равнодушным.
А как она помогла Рэйджу? У меня просто нет слов.
Бэт стала достойной королевой.

Хочу отметить и тот момент, что я ожидала чего-то плохого, нападения на братьев.
Ожидала, что осмелится на это именно Мистер Икс.
И очень сильно огорчилась, что он не корчился от боли и не умер!
Может я и кровожадная, но этот Мистер только этого и заслуживает.
Но даже в этом моменте найдется свой плюс. Без противника не было бы столь интересного продолжения, которое будет, не сомневаюсь)) *потираю в предвкушении руки*

Думаю, что Бэт сделала Рэта мягче. С ней она начал жить.
Доказательство этому является проявление милосердия по отношению к доктору.
Уверена, не появись Бэт в его жизни,Рэт бы незамедлительно казнил предателя.

Хотя Хаверса можно понять, он мстил за сестру. Но он не имел права на предательство и тем более не имел права подталкивать к нему других.

Тем более, что Марисса встретила (свою будущую любовь, надеюсь) Буча.
Очень хочу, чтоб у этой парочки все получилось. И вампирша сможет вытащить нашего копа из той пропасти, куда одной ногой он уже ступил.

Конечно хорошо то, что хорошо кончается.
И я очень рада, что познакомилась с этой замечательной серией.
Буду читать другие произведения, однозначно.
Надеюсь, под конец будет один большой ХЭ для всех братиков. Они этого заслуживают)))

получилось как-то так
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>27 Мар 2013 8:14

Lady Di писал(а):
Впечатления о книге "Темный любовник":

судя по имени читала в офиц переводе
Lady Di писал(а):
О, я в восторге! Это просто чудеснейшее произведение! Первая книга из серии, и я уже поуши влюблена в братиков!

я рада, что они понравились
сама люблю братиков

я прочитала "Напарница" Авербух Наталья Владимировна
герои хоть и со своими тараканами, но мне произведение понравилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>27 Мар 2013 12:09

HELEN SKARSGARD писал(а):
Девоньки, я совсем пропала с БЧК и уже вся извелась, ожидая перевода книжки про моего любимого Торика, и не только, я даже кое-что состряпала:

HELEN SKARSGARD, клипчик классный! Very Happy и спасибки за саундтрэк - это одна из самых моих любимых песенок у "Skillet". Я в восторге Very Happy Надеюсь, ты не против... я сохранила себе на компе, буду пересматривать на досуге. Из таких клипчиков на тему БЧК у меня уже небольшая коллекция насобиралась Smile И Тора тоже очень жду. Кто в курсе, много еще переводить осталось на оф. сайте?
Lady Di писал(а):
Можешь в общих черта описать всю серию?))
Если конечно это тебя не затруднит))

Подробные отзывы на каждую из книг вынесены в заглавие VC, а если в общих чертах, то эта серия мне очень нравится, хотя от 5-й книги я ожидала большего.
Cascata писал(а):
eiva писал(а):
Поначалу он даже чем-то напомнил мне Люциана ("Палач"), но это сугубо мое мнение. ИМХО

а потом? я люблю Люцика

Я тоже люблю Лю, но Изгой не дотянул до него, хотя поначалу подавал надежды... А вот внешность очень даже похожа.
Lady Di писал(а):
Впечатления о книге "Темный любовник":

Отличный отзыв, Di Wink
Lady Di писал(а):
Надеюсь, под конец будет один большой ХЭ для всех братиков. Они этого заслуживают)))

На это надеются все. Но об этом известно только Уорд-Летописице. Мне после твоего отзыва самой захотелось почитать о Рофе и Бэт, но не буду... пока - начала читать Клейпас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Мар 2013 18:58

Lady Di писал(а):
О, я в восторге! Это просто чудеснейшее произведение! Первая книга из серии, и я уже поуши влюблена в братиков!

хехех ну вот и велкам в наш подклуб БЧКанутых Very Happy Very Happy Very Happy не сомневалась что будет такая реакция.
отличный отзыв Wink Very Happy
только рекомендую читать не оф. перевод издательство - он не точный и лажёвый, читай перевод от Рыжей Ани - любительский, хотя я считаю что как раз наоборот этот перевод куда более профессиональный чем тот что выполнен издательством Banned
eiva писал(а):
это одна из самых моих любимых песенок у "Skillet

prv
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>27 Мар 2013 19:11

Cascata писал(а):
судя по имени читала в офиц переводе

Даа))
Только вот вторая книжка не офиц перевод)) Но я не парюсь. Таак интересно))

Cascata писал(а):
я рада, что они понравились
сама люблю братиков

Я тоже очень очень рада, что узнала их
****************************************************************************************************

eiva писал(а):
Подробные отзывы на каждую из книг вынесены в заглавие VC, а если в общих чертах, то эта серия мне очень нравится, хотя от 5-й книги я ожидала большего.

Она начала писать 6 книжку))))

eiva писал(а):
Отличный отзыв, Di Wink

Спасибо

eiva писал(а):
На это надеются все. Но об этом известно только Уорд-Летописице. Мне после твоего отзыва самой захотелось почитать о Рофе и Бэт, но не буду... пока - начала читать Клейпас.

Как? Ты еще не читала про них?)))
Клейпас у меня тоже где-то есть)) только когда доберусь- не знаю)
*******************************************************************************************************

Натик писал(а):
хехех ну вот и велкам в наш подклуб БЧКанутых Very Happy Very Happy Very Happy не сомневалась что будет такая реакция.

Уууу, у меня все время хочет вырваться поросячий визг от восторга

Натик писал(а):
отличный отзыв Wink Very Happy
только рекомендую читать не оф. перевод издательство - он не точный и лажёвый, читай перевод от Рыжей Ани - любительский, хотя я считаю что как раз наоборот этот перевод куда более профессиональный чем тот что выполнен издательством Banned

Спасибо
И благодарю, что порекомендовала серию
К сожалению, с переводом выбирать не приходится. Т.к. я читаю на библиотеке через телефоон((( довольствуюсь тем, что есть.
Но если у тебя есть ссылочка, где можно найти перевод Рыжей Анны и если будет возможность читать через тел., то буду очень признательна, если поделишься ею)
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Леди, которая любила лошадей" Вторая и завершающая книга дилогии оказалась такой же уютной и неторопливой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 844 845 846 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение