Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Неделя в городке на Диком Западе


ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Джедидайя Фокс: > 13.04.12 20:40


Келли Резерфорд писал(а):
Зак и Палома вышли, и Келли присела рядом с кроватью. Преподобный по-прежнему молчал.
- Я так и не поблагодарила вас толком за то, что вы тогда спасли мне жизнь, - со слабой улыбкой произнесла она. - И ещё и пострадали за это, - со вздохом добавила девушка. - Вы не очень сердитесь на меня? - с надеждой поинтересовалась она.
Преподобный не отвечал, и Келли решила сразу же сделать ещё одну вещь, из-за которой её мучила совесть.
- И ещё я очень хочу извиниться, - произнесла она, закусив губу и опустив глаза. - Я всегда вела себя по отношению к вам довольно жестоко. Вы с самого начала так пожирали меня глазами, что я чувствовала себя очень неудобно и защищалась тем, что или игнорировала вас, или просто смеялась. И не думала о том, как вас это может задевать. Простите меня, пожалуйста, Джед. Если сможете, простите.
Келли с тяжёлым вздохом наконец подняла голову и смущённо и виновато посмотрела в глаза священнику.


Джед чувствовал, что хрупкое, с трудом обретённое душевное равновесие рассыпалось в пыль... Он жадно смотрел на девушку, с горечью сознавая, что хотя за всё время их знакомства не позволил себе ничего кроме взглядов, даже это ей не нравилось. Видимо его шансы с самого начала были даже не нулевыми, а отрицательными.

- Келли, - голос не повиновался, - мне очень жаль, что мои чувства причинили вам столько неудобств. Больше этого не будет, вы не волнуйтесь. Мне не за что вас прощать, сам во всём виноват, слишком размечтался...

Перевёл дух, борясь с желанием взять её за руку. Но пальцы сами тянулись.... в конце концов Джед просто сжал кулаки.

- Вы идите, Келли, идите... не стоит заставлять его ждать. Об одном прошу, - дыхание прервалось, - не надо называть сына моим именем.

Отвернувшись к стене, Джед закрыл глаза.

...

Зак Купер: > 13.04.12 20:42


Палома Сальви писал(а):
-Не знаю, Зак... Спасибо.

-Не уходи в ночь одна. Дай я тебя провожу. Или еще лучше составь мне компанию за ужином. Умираю с голоду. Там мы можем подождать Джо, а заодно и навестить Шерифа.

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 20:44


Проезжая по улице увидев Зака и Палому. Девушка пыталась уйти, а Зак что -то говорил.
Палома, Зак, добрый вечер. Куда направляетесь?

...

Палома Сальви: > 13.04.12 20:45


Зак Купер писал(а):
-Не уходи в ночь одна. Дай я тебя провожу. Или еще лучше составь мне компанию за ужином. Умираю с голоду. Там мы можем подождать Джо, а заодно и навестить Шерифа.

Палома нахмурилась и ответила невыразительным тоном:
-Я не могу появиться в "Серебряном седле", Зак. И меня некуда провожать, потому что мне некуда идти. Я погуляю, подожду Джо, а ты иди.

...

Холли Руперт: > 13.04.12 20:45


Шериф Гейб Джонс писал(а):
Снова взяв девушку за руку и прижав её ладонь к своей обнажённой груди.

Она затаила дыхание, опустив глаза... стараясь сделать вид, что ей все равно...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Тихим голосом он проговорил, глядя Холли прямо в глаза:
-Спасибо, что ухаживала за мной... - Ну и если уж быть джентльменом, то до конца. Всё так же глядя на Холли Джонс медленно поднёс её руку к своим губам и поцеловал.

Он поднес ее руку к губам, и она непроизвольно подняла на него глаза... и так и не смогла их опустить, завороженная его пристальным взглядом...

- Я... - начала она говорить, но голос ее сбился. Она опустила глаза и, стараясь смотреть на что угодно, только не на него, добавила:

- Я сделала то, что должна была... а сейчас мне уже пора идти... - она попыталась вырвать свою руку из его, но ей это не удавалось...

...

Палома Сальви: > 13.04.12 20:48


Скотт Ренделл писал(а):
Проезжая по улице увидев Зака и Палому. Девушка пыталась уйти, а Зак что -то говорил.
Палома, Зак, добрый вечер. Куда направляетесь?

Скотт! О Боже... нужно извиниться.
-Привет, Скотт. Прости за вчерашнее, я не хотела тебя обидеть и мне действительно требовалась помощь.
Зак идет в "Седло", составь ему компанию и зажгите там хорошенько, парни! *Палома пыталась говорить беззаботным голосом*

...

Зак Купер: > 13.04.12 20:49


Палома Сальви писал(а):
-Я не могу появиться в "Серебряном седле", Зак. И меня некуда провожать, потому что мне некуда идти. Я погуляю, подожду Джо, а ты иди.

-Да не оставлю я тебя тут одну. Не для того я вчера палил из пушки тут, что сейчас кто то из моих друзей пострадал от рук заезжего бандюги.

-Что тебя беспокоит? Почему не хочешь вернуться в салун? Из-за того парня, Лукаса? Мне что, пойти ему морду набить?

Скотт Ренделл писал(а):
Палома, Зак, добрый вечер. Куда направляетесь?

-Привет Скотт, да пока не знаем..

...

Сара Сандоваль: > 13.04.12 20:52


Лукас Маккейп писал(а):
- Хорошо, я так и сделаю, как только её увижу!

- У меня идея, - я лукаво посмотрела на Лукаса, - давайте поспорим. Вы оденетесь как дикарь, выбежите к ней в этом виде и соблазните. Если не захотите этого делать, то возьмете ее в жены, ну а если сделаете, все равно женитесь на ней ,как вам?

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 20:52


Палома Сальви писал(а):
-Привет, Скотт. Прости за вчерашнее, я не хотела тебя обидеть и мне действительно требовалась помощь.

Привет, красавица. А ты меня и не обидела. Что же ты не сказала, а дала Саре увести меня. Я решил что мешаю.

Палома Сальви писал(а):
Зак идет в "Седло", составь ему компанию и зажгите там хорошенько, парни! *Палома пыталась говорить беззаботным голосом*

Стоп, сладкая. Ты чего такая взвинченая? Рассказывай. Я никуда не иду, тебя одну не оставлю. Мы с тобой всегда ладили или я ошибаюсь. Не хочешь в салун пошли походим, поговорим. Рассказывай что случилось.

Зак Купер писал(а):
-Да не оставлю я тебя тут одну. Не для того я вчера палил из пушки тут, что сейчас кто то из моих друзей пострадал от рук заезжего бандюги.



-Что тебя беспокоит? Почему не хочешь вернуться в салун? Из-за того парня, Лукаса? Мне что, пойти ему морду набить?

Вот и Зак тебя не оставит. У тебя выхода нет, сама не будешь бродить.

Зак Купер писал(а):
-Привет Скотт, да пока не знаем..
Ребята, у вас же не свидание? Если нет будем гулять вместе.

...

Палома Сальви: > 13.04.12 20:53


Зак Купер писал(а):
-Да не оставлю я тебя тут одну. Не для того я вчера палил из пушки тут, что сейчас кто то из моих друзей пострадал от рук заезжего бандюги.

-Ты отличный парень, Зак. *на губах Паломы блуждала слабая улыбка* Хотя поначалу я решила, что ты бандит...
Зак Купер писал(а):
-Что тебя беспокоит? Почему не хочешь вернуться в салун? Из-за того парня, Лукаса? Мне что, пойти ему морду набить?

Палома издала грудной смешок.
-Чтобы после этого Сара его опять на руках носила? Нет уж, уволь ее от такого счастья, он нелегкая ноша!

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 13.04.12 20:56


Оставив Келли у миссис П. Юджин медленным шагом шел к магазинчику Утренней Росы, каково же было его удивление, когда там он увидел ее саму и индейца-похитителя.
Утренняя Роса писал(а):
Краем глаза Росс заметила какое-то движение в конце улицы. Присмотревшись она увидела Юджина, он медленно двигался в их сторону, но пока не увидел их. Девушка внезапно смутилась. Что она скажет Юджину? Почему она здесь если писала что уезжает, и как объяснить что здесь делает Кровопийца если она сама толком ничего не знает. Решив будь что будет девушка посмотрела на приближающегося человека и помахала ему рукой. - Здравствуйте, Юджин! Я ..вернулась.., - не зная что добавить Росс оборвала предложение. Видимо компания немногословного индейца повлияла на нее больше чем думала Росс)

- Добрый день, мисс Росс, рад Вас видеть. Надеюсь, с Вами все в порядке?
Утренняя Роса писал(а):
- Как вы добрались домой? с вами все в порядке? Что у нас нового?, - спросила девушка

- Да, у нас все хорошо, почти... - Юджин помолчал. - Преподобный тяжело ранен, его ударил в голову собственный конь, когда мистер Фокс выстрелил в змею, угрожавшую мисс Келли. Мисс Келли сейчас пошла к нему поблагодаритьь за спасение и узнать, как он. Ночью разгромли банду, но я узнал об этом из газеты, спал, как убитый. Да, если Вы еще не видели газету, лучше не читайте, - он понизил голос, - и тем паче не давайте Вашему... другу, если он умеет читать - одно из объявлений ему не понравится.

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 20:57


Палома Сальви писал(а):
Зак Купер писал(а): -Что тебя беспокоит? Почему не хочешь вернуться в салун? Из-за того парня, Лукаса? Мне что, пойти ему морду набить?

Палома издала грудной смешок.

-Чтобы после этого Сара его опять на руках носила? Нет уж, уволь ее от такого счастья, он нелегкая ноша!

Ты из-за Лукаса? Так пойдем вместе с нами, пусть приревнует. Зак, ты не против помочь даме?
Палома, мы тебя окружим вниманием, Лукас на стенку будет лезть от ревности.

...

Палома Сальви: > 13.04.12 20:59


Скотт Ренделл писал(а):
Привет, красавица. А ты меня и не обидела. Что же ты не сказала, а дала Саре увести меня. Я решил что мешаю.

-Я просто растерялась. Вчера был нелегкий день.
Скотт Ренделл писал(а):
Стоп, сладкая. Ты чего такая взвинченая? Рассказывай. Я никуда не иду, тебя одну не оставлю. Мы с тобой всегда ладили или я ошибаюсь. Не хочешь в салун пошли походим, поговорим. Рассказывай что случилось.

-Ничего не случилось, Скотт, все отлично! *руки девушки были засунуты в карманы штанов, сжатые в кулаки*
Скотт Ренделл писал(а):
Ребята, у вас же не свидание? Если нет будем гулять вместе.

Палома расхохоталась.
-Свидание?! Таким как я, Скотт, свидание назначают во вполне определенных местах, не рискуя показываться с ними на улице. *на губах Паломы появилась циничная усмешка, не свойственная ей раньше*
-И Зак голоден, ему нужно в "Седло".

...

Зак Купер: > 13.04.12 21:00


Палома Сальви писал(а):
-Ты отличный парень, Зак. *на губах Паломы блуждала слабая улыбка* Хотя поначалу я решила, что ты бандит...

-Ну да, я понял. хотя я сам создал себе, как там говорят? Амплуа? Не могу винить тебя за это, птаха.
Палома Сальви писал(а):
-Чтобы после этого Сара его опять на руках носила? Нет уж, уволь ее от такого счастья, он нелегкая ноша!

-Ну вот, ты уже улыбаешься, не так все плохо значит. Давайте щас зайдем в какую нибудь таверну, там поедим, и ты можешь поделится со Скоттом и мной. У меня щас тоже знаешь ли...есть над чем подумать в жизни.,- подмигнул ей Зак
Палома Сальви писал(а):
-Свидание?! Таким как я, Скотт, свидание назначают во вполне определенных местах, не рискуя показываться с ними на улице. *на губах Паломы появилась циничная усмешка, не свойственная ей раньше*

как по мне, так ты уже давно не работаешь в Розе, и если кто сделает тебе подобного рода предложения скажи мне. У меня стем человеком разговор будет короткий.
Палома Сальви писал(а):
-И Зак голоден, ему нужно в "Седло".

-Так что еда есть тока в Седле? Я видал тут неподалеку таверну, и я поем и вы посидите спокойно.

...

Лукас Маккейп: > 13.04.12 21:00


Сара Сандоваль писал(а):
- У меня идея, - я лукаво посмотрела на Лукаса, - давайте поспорим. Вы оденетесь как дикарь, выбежите к ней в этом виде и соблазните. Если не захотите этого делать, то возьмете ее в жены, ну а если сделаете, все равно женитесь на ней ,как вам?

- Да ты сошла с ума, Сара! А если я этим только всё испорчу? Хотя, идея и в прямь интересна, - немного подумав, я ответил - Чтож, будь по твоему. И мы скрепили наш спор рукопожатием.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение