Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>06 Фев 2013 23:12

Элис Кортес Монрой писал(а):

- Чтобы не заходили слишком далеко, - с серьёзным многозначительным видом сказала девушка


- За буйки? - уточнил Сэм. Он сходил за курткой и теперь стоял рядом с Алисией, ожидая остальных, и надеясь, что желающих наберется не много.
Почему-то ему не хотелось делить ни с кем в этот вечер внимание Алисии. Впрочем в последующие тоже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 23:25

Сэм Маршал писал(а):
- За буйки? - уточнил Сэм. Он сходил за курткой и теперь стоял рядом с Алисией, ожидая остальных, и надеясь, что желающих наберется не много.

- Тут нет буйков, у нас зона свободного плавания, - глядя ему в глаза сказала Элис.
Она представила, как он возьмёт её за руку и она пойдут вдоль освященного луной пляжа навстречу новому приключению. Элис поймала себя на мысли, что готова пойти с ним куда угодно, стоит ему только позвать.
Ей ничего не страшно, если он рядом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>06 Фев 2013 23:27

Рейес Каньо писал(а):
Ты ещё можешь передумать, Стелла. Пока ещё можешь...

Повернувшись к нему, я окидываю взглядом его напряженное лицо, и наклоняясь мягким, чувственным поцелуем касаюсь его губ. Оторвавшись на миллиметр я шепчу:
- Todos los puentes quemados, Рейес..

Затем я беру его за руку и открываю дверь в свою комнату.
На половине пути к постели я сажусь на пуфик к нему спиной и с загадочной улыбкой на губах смотрю на него. Я не чувствую страха, неуверенности в эту минуту. Знаю только что все во мне стремиться к этому мужчине сейчас..

________
Все мосты сожжены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 23:30

Дорога к бухте заняла полчаса.

Когда компания прибыла на место, солнце почти зашло за горизонт.




Пока одни ставили палатки, другие пытались разжечь костер из привезенных Диего сухих сучьев и дров.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 23:49

Диана Крэйн писал(а):
Поспать так и не дали. через пол часа все ожидались к ужину.
Набравшись сил я заставила себя подняться с кровати и начать собираться на ужин.
Одевшись и сделав прическу я спустилась в низ.

Роберто быстро встал из-за стола и пока никто не перехватил, подошёл к Диане и взяв её за обе руки развёл их в стороны и присвистнул от восхищения
- Ола, Диана! У меня не хватает слов, чтобы выразить как я рад тебя видеть.- Роберто расцеловал девушку в обе щёчки и не удержавшись приник к её губам.
Потом усадил рядом с собой за стол и пока решали кто пойдёт ловить крабов, он покормил девушку.
- Ты отдохнула, дорогая? Или наводя такую ослепительную красоту не успела поспать? Ты так прекрасна, Диана.

Роберто весь день провёл с девушкой и как-то незаметно так случилось, что когда её не было рядом, то он оглядывался и искал где же она.
И вот сейчас она появилась, как Афродита из морской пены и покорила его своей красотой.
-Ты прекрасна!- повторил он и поцеловал ее ручку снова.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
ВСЕ СОБИРАЮТСЯ НА ПЛЯЖЕ

Когда за столом было решено, что все идут на пляж, он увидел загоревшиеся глаза девушки.
Роберто картинно вздохнул и с огромным сожалением проговорил
- Ну, беги дорогая переодеваться, нас ждет ночной пляж.
Сам он тоже быстро надел одежду, более подходящую для ночной забавы и ,когда Диана спустилась, они вместе со всей компанией поехали на пляж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>07 Фев 2013 0:13

Дорога до бухты вдоль пляжа заняла около часа.
К тому времени, когда они наконец достигли бухты, Элис первым делом направилась к воде.
Благодаря какому то чуду их желания оправдались.
Вода была настолько тёплой, что сотни маленьких крабиков вышли из волн и теперь песок, казалось ожил от движения их тел.
- Нам повезло! - крикнула Элис своим спутникам, - никому даже в воду лезть не придётся, - крабы сами ползут нам в руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>07 Фев 2013 0:17

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Нам повезло! - крикнула Элис своим спутникам, - никому даже в воду лезть не придётся, - крабы сами ползут нам в руки.

- Элис, а ты часто ловила крабов? - спросил ее Джон.
Он закатал штанины, скинул обувь и вошел по щиколотку в теплую воду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 0:19

Роберт Мендоса писал(а):
Роберто быстро встал из-за стола и пока никто не перехватил, подошёл к Диане и взяв её за обе руки развёл их в стороны и присвистнул от восхищения
- Ола, Диана! У меня не хватает слов, чтобы выразить как я рад тебя видеть.- Роберто расцеловал девушку в обе щёчки и не удержавшись приник к её губам.
Увидев что Роб поднялся из-за стола для того что бы подойти ко мне я заулыбалась, а в сердце что то дрогнуло. Щеки залил румянец, в обществе этого мужчины было так легко и притно, от него ниуда не хотелось уходить...
Роберт Мендоса писал(а):
- Ты отдохнула, дорогая? Или наводя такую ослепительную красоту не успела поспать? Ты так прекрасна, Диана.
- Ну, я смогла немного вздремнуть и восстановить силы. Спасибо, Тито - в последний момент голос сел до шепота, и я не могла понять почему, раньше такого не было.
Он еще раз поцеловал мне руку, а по спине побежали предательские мурашки...
Роберт Мендоса писал(а):
- Ну, беги дорогая переодеваться, нас ждет ночной пляж.
Быстро поднявшись к себе и переодевшийся я спустилась в низ, мы опять сели в машину и поехали на пляж...
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>07 Фев 2013 0:25

Джон Паркер писал(а):
- Элис, а ты часто ловила крабов? - спросил ее Джон.
Он закатал штанины, скинул обувь и вошел по щиколотку в теплую воду.

- Раньше мы каждый год обязательно хотя бы раз ходили сюда в поход. Сначала с родителями, потом с Валентином. Так что я могу считать себя ловцом со стажем. - Элис скептически смотрела на Джона, прикидывая стоит ли и ей разуваться или можно обойтись.

- Значит так, - тоном заправского инструктора, начала она. - Берём пластиковую бутылку, выливаем из неё содержимое. У кого-нибудь есть нож? Отлично. Отрезаем примерно посередине и наша ловушка готова. Осталось только догнать какого-нибудь зазевавшегося крабика, накрыть его ловушкой, вот так. Всё, он никуда от вас не уйдёт. Теперь сжимаем края, - она показала как это делается, и краб оказывается внутри. Можно его поднимать и переносить в ведро. Всем понятно? - Девушка серьёзно посмотрела на окружающих её людей. Ну что, приступим?
Хотите устроим соревнование кто больше наловит? Только не берите слишком больших, они и в бутылку не влезут и в котелок потом не поместятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>07 Фев 2013 0:32

Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис первым делом направилась к воде.


В красно-оранжевом свете заката Алисия была так красива, что Сэм невольно залюбовался ею.
В ней сочеталась мягкая грациозность тела и врожденная порывистость движений, за которой скрывалась еще не тронутая никем страстность.


Элис Кортес Монрой писал(а):
Вода была настолько тёплой, что сотни маленьких крабиков вышли из волн и теперь песок, казалось ожил от движения их тел.
- Нам повезло! - крикнула Элис своим спутникам, - никому даже в воду лезть не придётся, - крабы сами ползут нам в руки.


Девушка побежала к воде, что-то крича, ей вторили остальные - кажется, за крабами не нужно было лезть в воду, как понял Сэм, они сами выползли на берег. И через несколько минут их насобирали столько, что, по мнению Сэма, хватило бы на всю Армию Спасения Соединенных Штатов.
Правда пленники решительно не желали идти в котелок и норовили сбежать, медленно, но неуклонно карабкаясь из ведра.

Алисия звонко смеялась, а Сэм... Сэму было чертовски хорошо от того уже, что он может просто смотреть на нее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>07 Фев 2013 0:37

Элис Кортес Монрой писал(а):
Раньше мы каждый год обязательно хотя бы раз ходили сюда в поход. Сначала с родителями, потом с Валентином. Так что я могу считать себя ловцом со стажем. - Элис скептически смотрела на Джона, прикидывая стоит ли и ей разуваться или можно обойтись.

- Ну что давай посмотрим, кто больше наловить крабов! - подмигнул ей Джон.
затем обратился к Сэму:
- Сэм! Присоединяйся к нам!
Джон стал присматриваться к крабам, выбирая кого из них лучше поймать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>07 Фев 2013 0:42

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Меня никто не целует кроме вас, Арчи, - выдохнула Делия, и позволила своим пальцам зарыться в волосы на его затылке. Взгляд её широко раскрытых глаз встретился с его глазами и медленно опустился к губам. Нерешительность снова зашевелилась в ней, но Делия отчаянно отмахнулась от неё и, сомкнув веки, прижалась губами к его рту.


Её ответ и робкий, но отчаянный отклик снесли последние остатки самообладания, которые ещё как-то удерживали Арчи в цивилизованных рамках. Гложащие его опасения, что такая девушка, как она, совершенно не похожая ни на кого из встреченных им раньше, и не одобряющая многое из того, что было смыслом его жизни, что такая как она может быть желает для себя совершенно другого мужчину... Эти опасения снесло напрочь словно приливной волной. Она целовала его. Сама. По своей инициативе. И Арчи больше не собирался сдерживать своих желаний.

Опустившись на диванчик, он усадил Делию себе на колени, не отрываясь от её губ. Он брал всё, что хотел, лаская её уже не нежно, но с жадной, нескрываемой страстью. Его язык изучал на вкус все потайные уголки её рта. Его руки скользили по её телу, по плечам, груди, сминая и лаская... Потянув лиф её платья вниз он прошёлся губами по обнажаемой коже, и чуть прикусил вершинку её груди, слушая хриплое дыхание девушки.

Громкий смех и голоса из гостиной ворвались в их уединение. С запозданием осознав, что место выбрано очень не удачно, Арчи, проклиная всё, выпустил Делию из объятий, и прошептав «подожди», поднялся и подошел к дверям в гостиную. Кажется, весёлая компания куда-то собиралась. Стоя в дверях комнаты Арчи следил, как они все дружной толпой вывалились на пляж. Удовлетворённо кивнув, он вернулся к сидящей на диване девушке. Подхватив её на руки, он пронёс её через опустевший дом, наверх по лестнице, в свою комнату.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>07 Фев 2013 0:43

Джон Паркер писал(а):
- Элис, а ты часто ловила крабов? - спросил ее Джон. Он закатал штанины, скинул обувь и вошел по щиколотку в теплую воду.
Элис Кортес Монрой писал(а):

- Раньше мы каждый год обязательно хотя бы раз ходили сюда в поход. Сначала с родителями, потом с Валентином. Так что я могу считать себя ловцом со стажем. - Элис скептически смотрела на Джона, прикидывая стоит ли и ей разуваться или можно обойтись.


- Поверь, Джон, - Валентин, смеясь приобнял сестру, - Алисия у нас ловец со стажем. И азартная к тому же. Не угомонится до тех пор, пока не переловит всех крабов в заливе. Она еще не предлагала тебе посостязаться в ловле? Не вздумай соглашаться - она обставит тебя в два счета!
Он опять рассмеялся.
- Это на вид она только маленькая и хрупкая. В венах ее течет кровь воинственных предков-конкистадоров.


Элис Кортес Монрой писал(а):
- ... Ну что, приступим?

- На перегонки? - спросил Валентин и скомандовал - На старт, внимание, марш! - и тут же ловко поймал своего первого краба.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>07 Фев 2013 0:44

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Опустившись на диванчик, он усадил Делию себе на колени, не отрываясь от её губ. Он брал всё, что хотел, лаская её уже не нежно, но с жадной, нескрываемой страстью. Его язык изучал на вкус все потайные уголки её рта. Его руки скользили по её телу, по плечам, груди, сминая и лаская... Потянув лиф её платья вниз он прошёлся губами по обнажаемой коже, и чуть прикусил вершинку её груди, слушая хриплое дыхание девушки.

Громкий смех и голоса из гостиной ворвались в их уединение. С запозданием осознав, что место выбрано очень не удачно, Арчи, проклиная всё, выпустил Делию из объятий, и прошептав «подожди», поднялся и подошел к дверям в гостиную. Кажется, весёлая компания куда-то собиралась. Стоя в дверях комнаты Арчи следил, как они все дружной толпой вывалились на пляж. Удовлетворённо кивнув, он вернулся к сидящей на диване девушке. Подхватив её на руки, он пронёс её через опустевший дом, наверх по лестнице, в свою комнату.

Его губы и язык медленно заскользили по её губам, раздвигая их настойчиво, но нежно, проникая вглубь... И Делия отвечала на его жаркие поцелуи, прижимаясь к нему всем телом и выгибаясь в его сильных руках. И вдруг он оставил её, тихо прошептав "подожди".

Делия поспешно потянула лиф платья вверх, прикрывая грудь и пытаясь хоть как-то привести в порядок если не свои мысли, то хотя бы внешний вид. Провела дрожащими пальцами по волосам, одёрнула подол и встала. Она должна уйти. Ради себя и своего спокойствия. Она не сможет быть с ним, а потом просто забыть... Это разобьёт её сердце. Она посмотрела на стоявшего в дверях Арчи, выделявшегося тёмным силуэтом на фоне льющегося из гостиной света. Как долго она мечтает о том, чтобы быть с ним? Разве не его она видит в каждом сне, и в мечтах наяву? И разве не этим занимаются мужчина и женщина когда они вместе? Делия нерешительно опустилась обратно на диван, а уже через пару минут оказалась на руках Арчибальда, целеноправленно шагающего к спальне. Она обвила его шею руками, вручая себя своей судьбе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>07 Фев 2013 0:45

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Делия нерешительно опустилась обратно на диван, а уже через пару минут оказалась на руках Арчибальда, целеноправленно шагающего к спальне. Она обвила его шею руками, вручая себя своей судьбе.


Захлопнув ногой за собой дверь, Арчи бережно опустил Делию на свою кровать и сам лег рядом. Ни на мгновение не прекращая целовать её, он стянул с неё платье и бельё и окинул восхищённым взглядом лежащую перед ним девушку. Она была так хороша, что казалась не настоящей, таких не бывает, подумал он, чтобы так идеально воплощала несбыточную мечту. Словно желая убедиться в её реальности, он жадно ласкал и покрывал поцелуями каждую клеточку её обольстительного тела, от лица до ножек. Под его руками и губами девушка трепетала и металась по кровати. С зацелованых припухших губ срывались тихие стоны, вызывая в Арчи безумное желание превратить их в крики. Обрывая в слепящем нетерпении пуговицы на рубашке и чуть не заклинив молнию на джинсах, он сбросил с себя одежду и вернулся на кровать.

Лаская идеальную грудь Делии Арчи с восторгом наблюдал, как под его губами и языком заостряются и твердеют горошинки сосков. Он изучал всё её тело, играя на нём как на музыкальном инструменте, изучал какие ласки и прикосновения ей нравятся больше, от каких она сладко вздыхает, а какие заставляют её стонать в голос и впиваться в его плечи ноготками. Когда по телу девушки прошла судорога наслаждения, желание Арчи обладать ею стало уже совершенно нестерпимым. Раздвинув роскошные, совершенной формы бёдра, он склонился над ней. Посмотрел в невидящие, отуманеные страстью глаза.

- Делия, Делия, - шептал он, - посмотри на меня, дорогая моя. - И когда взгляд девушки стал немного более осмысленным, одним резким движением вошёл в неё, овладевая телом и страстно желая овладеть ещё и душой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже очень тепло, +29-30. Солнечно, ясно, ветерок еле-еле. В общем, отличная погода! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение