Мини конкурс «Женские штучки»

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13260
Откуда: провинция
>04 Фев 2019 17:43

Elen-Mert писал(а):
Дракон - рак,

Мало того, что я тоже Дракон, и Рак, но и в реале даже имена одинаковые у нас. Shocked
Allegra писал(а):
Никогда не писала комменты ко всем произведениям лит. конкурсов.
Не знаю, что меня сейчас шибануло

Шотландский виски? Laughing
Спасибо за голоса!
И, возвращаясь к нашим дебатам. Я недавно дважды подряд прочла книгу, которую настоятельно рекомендую авторам-любителям, всем начинающим.
Сенаторов А. Продай свой текст. Почему одного лишь таланта недостаточноЭто сборник статей профессионалов, связанных с книгой (писатели, редакторы, издатели).
Цитата из книги: профессиональный редактор Ольга Аминова в статье «Что нужно знать, прежде чем вы решили написать свою первую книгу» сделала важный вывод: «Самый строгий суд должен быть свой собственный. По-настоящему творческие и умные люди – это сомневающиеся люди. Как только у автора исчезают сомнения, он теряет свой талант».
Конечно, вкусовщина существует. И то естественно. К примеру, кто-то не любит индийскую тему Tongue , другие - плохой конец книги, им подавай только ХЭ. Я не люблю длинные диалоги на два листа. Mr. Green Есть те, кто пропускает описания природы. Wink Но если работа хороша, то я оценю достойно, несмотря на своих "тараканов".
Понимаете, если мы хотим, чтобы Штучки привлекали читательскую аудиторию, то у нас должны быть не только новички (что само по себе прекрасно!), но и маститые. Чтобы было на кого равняться и кому рукоплескать. Личный пример: во 2 туре индийского конкурса победила работа Моран. Она настолько потрясла меня, так воодушевила, что я на следующий год выдала свой лучший рассказ на сегодняшний день. Я тянулась за великолепным автором, и за это ей низкий поклон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>04 Фев 2019 21:12

Vlada писал(а):
Мало того, что я тоже Дракон, и Рак, но и в реале даже имена одинаковые у нас. Shocked
Ничего себе! Влада, ты второй человек в моей жизни с таким тройным совпадением! Laughing

Проголосовала в разделе «Поэзия».
Голос ушёл стихотворению «Баллада».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>04 Фев 2019 21:24

[quote="Elen-Mert"]
Vlada писал(а):
Мало того, что я тоже Дракон, и Рак, но и в реале даже имена одинаковые у нас. Shocked
Ничего себе! Влада, ты второй человек в моей жизни с таким тройным совпадением! Laughing

Проголосовала в разделе «Поэзия».
Голос ушёл стихотворению «Баллада».[/quote
Разрешите присоединиться: дракон, рак и Лена, можно загадывать желания wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>05 Фев 2019 9:27

Мя очень спокойная Laughing чтобы вывести из себя нужно очень постараться. Но если этого добьются, тогда никто на месте не усидит))) за всю жизнь только один раз такое припомню. Врали в лицо нагло. Больше так не делали. А вот приколоться, ущипнуть по дружески - это м ое! Юмор со мной всегда, и чем мне хуже на душе. Тем сильнее мой смех и искрометней шутки. И день мой 14 Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>05 Фев 2019 11:17

Vlada писал(а):
Я терпеливая, но когда доведут, могу спалить все, что рядом. Laughing

+++ насчет терпеливости. Но лучше не доводить.
Vlada писал(а):
раки-забияки не боятся бою-драки". rofl
Я, как правило, ужасно боюсь, что «бой-драка» случится и принесёт конец света. Но когда случается, страха никакого и в помине нет. no Спокойно себе «воюешь».

Мой отзыв на внеконкурсные «Джинновы истории»
Первое, что хочется воскликнуть, какая же Оливия дура! Неужели не понимала, что верни ей джинн Здоровье, с красотой бы она и сама справилась.
Понравилось начало миниатюры про поиски, очень красиво описано. А вот дальше, я как-то не приняла стеб над смертельно больной и несчастной женщиной.
А может автор хотел показать, в кого в глазах мужчин превращаются женщины, вот так слепо жертвующие всем и готовые на все ради того, кто уже разлюбил? Shocked
Но эта мысль пришла ко мне не сразу, а через несколько дней после прочтения.
За ответ буду признательна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>05 Фев 2019 13:00

Elen-Mert писал(а):
Первое, что хочется воскликнуть, какая же Оливия дура! Неужели не понимала, что верни ей джинн Здоровье, с красотой бы она и сама справилась.

Ценности и важности у каждого свои
Elen-Mert писал(а):
Понравилось начало миниатюры про поиски, очень красиво описано.

Спасибо! Автор потратил два дня на поиск матчасти на иностранных ресурсах - гугл-переводчик -
Elen-Mert писал(а):
А вот дальше, я как-то не приняла стеб над смертельно больной и несчастной женщиной.
А может автор хотел показать, в кого в глазах мужчин превращаются женщины, вот так слепо жертвующие всем и готовые на все ради того, кто уже разлюбил?

Не совсем, скорее хотела показать, что бывает и так Smile


Elen-Mert, спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>05 Фев 2019 13:51

Elen-Mert писал(а):
Мой отзыв на внеконкурсные «Джинновы истории»

Прочла один раз, некоторые вопросы, как показалось при первом прочтении, требуют уточнения у автора.
Начался их сбор, 1/3 по второму заходу прочитала, вопросы систематизированы. Осталось чуть-чуть. И потом общее резюме. Итоговое мнение пока не сложилось. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>05 Фев 2019 14:45

Мася писал(а):
Что ж там такого сложного?

Время!! И там и здесь. rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>05 Фев 2019 21:58

Всем доброго вечера! Пришла комментировать поэзию. Smile
Авторы в категории поэзия очень постарались. Все работы на высоте. Выбор был трудным. Все работы разные, как можно выбрать только одну?








Выбор был трудным. Я выбирала между двумя работами: один и четыре. Свой выбор остановила на работе номер один. Автор, спасибо!
Извините, я не сильна в поэзии, поэтому комментарии кратки.

Руби, спасибо за организацию! Осталось совсем чуть-чуть. Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>06 Фев 2019 19:38

Дорогая Руби! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>07 Фев 2019 11:22

Джинновы истории продолжаются...
Интересная история. Написана правильными словами на вполне приличном уровне. Нет, без огрехов не обошлось, все они автору отправлены.
Пусть он думает о них и принимает решение.
Меня несколько смутила слишком большая приземленность Моха. В первую очередь при разговорах и мыслях. Ага, такое впечатление, что говорит сосед по дому, ничего таинственного и загадочного. А ведь он неЛюдь, что-то же должно отличать его от нас, земных и грешных.
*"Хотя к чему объяснения, очистить совесть, что ли?" - задался он вопросом. "Глупая девица испортила весь вечер, не смогла взять себя в руки и произнести всего одну фразу. Эх, а ведь день так хорошо начинался.."*-это джинн сказал, вполне обыденно.
Или:
*Ладно, будем надеяться, нас с тобой не поймают и все пройдет гладко. Не хотелось бы из-за тебя вляпаться...* Даже как-то неловко за джинна становится.
Ждем продолжения истории о ГГ в новом облике. И конечно похождений самого Моха и ТОГО - бесплотного духа Оливии, которого он в пузыречек *запрятал*.
Спс, автор. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>07 Фев 2019 12:12

Мася писал(а):
Наверное нужно написать еще одну историю на какой-нибудь другой тур, дабы показать насколько он отличается от других джиннов, хотя в первом рассказе что-то такое мелькает, но лишь мелькает

Слово не воробей!
*У меня все ходы записаны!* (с) устами Крамарова.
И вот это: на какой-нибудь другой тур, -не есть правильный вариант. Про Very Happy сим раньше, про Very Happy сим раньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>07 Фев 2019 13:45

Мася писал(а):
Но на сейчасный тур в Жили-были я точно не успеваю

Посчитаем 28/02-07/02= 21 рабочий день.:7 = 3 недели. ТРИ недели!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>09 Фев 2019 10:21

Мои голоса в прозе:
№5 - "Тёмная"
№ 7 - "Лента чёрная, лента белая"
№12 - "Агент Аспазия"
№15 - "Про Достоинство и Важность"
№16 - "Не твоя"


В поэзии: № 3 -"Плач"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>09 Фев 2019 13:57

валюша, спасибо за голоса!
valentinagor, спасибо за поддержку!
Играем в угадайку? Flowers


Список авторов в прозе: tender
Lady black rose
valentinagor
Rubina
eternal
Legacy
Arven
Nikitta
Lady Адель
Мася
Ирэн Рэйн
Психоделика
Elen-Mert


Авторы поэзии: tender
Ленця
Ирэн Рэйн
Vlada


Принимаю ставки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 12:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Все меня называют ведьмой (Современный роман с фэнтези 18+)»: Глава 22. » В дверном проёме застыла мальчишеская фигурка. Не старше семи лет, шатен с тёмно-карими глазами. Он старательно... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мини конкурс «Женские штучки» [14046] № ... Пред.  1 2 3 ... 857 858 859 ... 872 873 874  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение