Регистрация   Вход

Амалия Боббингтон-Смит: > 21.12.11 17:27


Да, конечно, мисс Шерис... Прогулка - это то, что нужно. Свежий воздух очень помогает привести мысли в порядок.

...

Принц Рунвид: > 21.12.11 17:28


Мисс Астор писал(а):

Подождите! А вдруг кто-нибудь увидит?

Принц тихо рассмеялся.
-Тогда Вам придется выйти за меня замуж, вряд ли на этот раз ваша компаньонка прячется где-нибудь под елкой. Вы против такой перспективы?

...

Грейс, герцогиня Денвер: > 21.12.11 17:29


Доминик Кингстон писал(а):
Дорогая, моя карета уже давно наготове. Как изволите, я полностью на твоей стороне.

- Доминик, а может, мы махнем рукой на все и всех и поедем прямо сейчас? - с надеждой в голосе спросила я

...

Мисс Астор: > 21.12.11 17:30


Принц Рунвид писал(а):
-Тогда Вам придется выйти за меня замуж, вряд ли на этот раз ваша компаньонка прячется где-нибудь под елкой. Вы против такой перспективы?

На сей раз я ничуть не против. Но любите ли Вы меня? Как же пустота в Вашем сердце? Я смогу заменить Вам Вашу возлюбленную?

...

Мисс Астор: > 21.12.11 17:32


Почему вдруг так потемнело? Это не призрак ли задул все свечи????!

...

граф Личфилд: > 21.12.11 17:33


Криста, давай попрощаемся с хозяйкой. Нам пора ехать, завтра утром похороны деда - я просто обязан быть там.

...

Принц Рунвид: > 21.12.11 17:35


Мисс Астор писал(а):
На сей раз я ничуть не против. Но любите ли Вы меня? Как же пустота в Вашем сердце? Я смогу заменить Вам Вашу возлюбленную?

Принц опустил руку в карман и изъял оттуда маленькую коробочку.

он произнес:
-Изабелла... я дарю вам это... но это не просто кольцо. Тем самым я дарю вам свое сердце.

...

Мисс Астор: > 21.12.11 17:36


Принц Рунвид писал(а):
-Изабелла... я дарю вам это... но это не просто кольцо. Тем самым я дарю вам свое сердце.

Это какое-о волшебство!

...

Принц Рунвид: > 21.12.11 17:37


Мисс Астор писал(а):

Это какое-о волшебство!

Так Вы согласны стать моей женой?

...

мисс Шерис Лэй: > 21.12.11 17:37


Леди Феба Сент-Джон писал(а):
пожалуй

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Да, конечно, мисс Шерис... Прогулка - это то, что нужно. Свежий воздух очень помогает привести мысли в порядок.

- Замечательно! *всплеснула в ладошки* Бегу переоденусь в амазонку и жду вас в конюшне дамы!

...

Доминик Кингстон: > 21.12.11 17:38


Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Доминик, а может, мы махнем рукой на все и всех и поедем прямо сейчас?

Услышав этот призыв, соскочил на ноги и побежал держа Грейс на руках к карете.
-Всё что пожелаешь моя дорогая!
-Кучер, гони домой!
обнявшись с любимой прикрылись горностаевой шубой, пока не станет жарко........

...

леди Хлоя Беннетт: > 21.12.11 17:40


мисс Шерис Лэй писал(а):
Леди Хлоя, леди Амалия, Леди Феба, не желаете ли подышать свежим воздухом?
Быть может кто-то согласиться составить мне компанию на верховой прогулке? Я боюсь потеряться одна.
Я бы с удовольствием составила вам компанию, но пришло время собираться в дорогу. О всех событиях я еще надеюсь прочитать в ближайшем номере Светской хроники.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение