Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Анжела: > 22.05.12 19:04


Клейтон Тревельян писал(а):
Джентльмен №6

- Варианты отсутствуют.

...

Клейтон Тревельян: > 22.05.12 19:07


Анжела писал(а):
- Варианты отсутствуют.

- Как, Анжи, совсем-совсем? - удивился Клейтон.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Хм, - удивился Роуэн, - я вроде вторую анкету не заполнял. Ума не приложу, кто это.

- А может, ты сейчас им глаза отводишь? - он закатил глаза.

...

Луиза Фокслер: > 22.05.12 19:08


Клейтон Тревельян писал(а):
Джентльмен №6

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Раздражительность, вспыльчивость
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? Настойчивость
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? Честь, верность слову
Какие качества вы больше всего цените в женщине? Нежность, мягкость
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Предугадывать события
Что вы могли бы простить, а что нет? Нечестность, измену
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Смерть близких
Чего бы вы хотели больше всего на свете? Добиться в жизни чего-то значительного


Странно... вот как раз именно эта анкета ей казалась похожей на Хантера. Хотя... если она ошиблась на ту, подумав на на Мэтта, может тут все наоборот?

- Я думаю, что это Мэтт, - рискнула предположить она, но тут же добавила:
- Хотя не удивлюсь, если это вторая анкета Хантера...

...

Мэри Джейн Прескотт: > 22.05.12 19:08


Клейтон Тревельян писал(а):
Джентльмен №6

Мэри задумалась, пытаясь примерить услышанное, к каждому из джентльменов.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Сам не знаю, - Мэтт возможно впервые в жизни не знал, что сказать

Мэри покачала головой.

Мэттью Макинтош писал(а):
- О странных перепитиях жизни, но маленьким девочкам это не интересно, - шутка не получалась

-Вы правы, мистер Макинтош! Нам, маленьким девочкам, интересны лишь куклы и наряды. Мы ничего не понимаем в жизни и ничего о ней не знаем. И такие, как вы, которые мнят себя выше остальных, выше маленьких девочек, не хотят нам ничего объяснить.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Да что ты говоришь? Какое? - его глаза лукаво блестели, беседа становилась интереснее и опаснее.

Мэри приблизилась к Мэттью, и всё ещё злясь на него, прошептала.
-То, которое можно испытать с вами, мистер Макинтош...

Что я сказала?

Но было слишком поздно. Сказанного не воротишь. Мэри вскочила с дивана, судорожно ища, куда бы убежать. Но так и осталась стоять на месте. Ей стало так жарко, будто кто-то сжигал её на костре.

...

Роуэн Дюпре: > 22.05.12 19:11


Клейтон Тревельян писал(а):
- А может, ты сейчас им глаза отводишь? - он закатил глаза.

- К сожалению, нет, но меня пугает анкета. Здесь где-то есть неизвестный мне близнец?

...

Анжела: > 22.05.12 19:12


Клейтон Тревельян писал(а):
- Как, Анжи, совсем-совсем? - удивился Клейтон.

- К сожалению, нет. - Развела руками.

...

Хантер Ли Фарелл: > 22.05.12 19:16


Сижу слушаю, как обсуждается анкета.
Выпиваю уже третий стакан скотча.
Скоро напьюсь...

...

Софи-Элизабет Сэвидж: > 22.05.12 19:16


Клейтон Тревельян писал(а):
Джентльмен №6

- Это не Мэттью?
Меня совершенно не коснулась ссора Роэна и Хантера. Это их дело, это их проблемы, поэтому я спокойно сидела и ждала, когда же это все закончится...

...

Лейла Коул: > 22.05.12 19:17


Девушка поднялась в комнату, сняла пиджак Роуэна, стащила мокрое липкое платье. Какое представление устроили эти двое внизу! Лейла покачала головой. Чего они хотели этим добиться? Драки?
Она еще могла ожидать такого от Роуэна с его вспыльчивым характером, но Хантер... От него она такого не ожидала. Но вот что странно, когда казалось, что драка неизбежна Лейла испугалась за Роуэна. Нет, она не сомневалась в его физической силе, просто...
Закончить мысль девушка не успела, в дверь кто-то постучал.

...

Клейтон Тревельян: > 22.05.12 19:19


- Кажется, все желающие высказались. - Клейтон оглядел всех и загадочно помолчал. - А ведь у нас гостит ещё Маркус, вы помните о таком?

- Но я же предупреждал, что могут быть двойные анкеты! - через минуту рассмеялся он, - И фальшивые, о которых я не стал говорить. И последняя анкета, и в самом деле, не принадлежит никому из нас. Мои поздравления, Анжела, - он отвесил поклон девушке.

- Следующая анкета для мужчин.

Леди №7

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? - А у меня есть недостатки? Я об этом даже не подозревала, ваш вопрос заставит меня задуматься надолго
Какое, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? - Доброта
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? - Его толстый кошелек (смеётся)
Какие качества вы больше всего цените в женщине? - Находчивость, без этого ни как не обойтись
Способность, которой вам хотелось бы обладать? – Оу, всегда хотела летать
Что вы могли бы простить, а что нет? - Предательство никогда не прощается, но с другой стороны, всё в нашей жизни возможно
Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Потеря любимых людей
Чего бы вы хотели больше всего на свете? - Найти своё место в этом мире

...

Хантер Ли Фарелл: > 22.05.12 19:23


Клейтон Тревельян писал(а):
Леди №7


- Я вновь бы предположил, что это твоя сестра, Клейтон,...или мисс Сэвидж...

...

Роуэн Дюпре: > 22.05.12 19:23


- Ох, Клейтон, ну ты и шутник! - рассмеялся Дюпре. - Новая анкета очень занимательна. Ммм... мисс Сэвидж?

...

Мэттью Макинтош: > 22.05.12 19:24


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Вы правы, мистер Макинтош! Нам, маленьким девочкам, интересны лишь куклы и наряды. Мы ничего не понимаем в жизни и ничего о ней не знаем. И такие, как вы, которые мнят себя выше остальных, выше маленьких девочек, не хотят нам ничего объяснить.

- Мэри, Мэри, ну зачем ты так? - Мэтт слегка сжала руку девушки которую так и держал в своей, - прочти, не хотел тебя обидеть, правда.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри приблизилась к Мэттью, и всё ещё злясь на него, прошептала.-То, которое можно испытать с вами, мистер Макинтош...

Ее ответ, сказанный быстрым шепотом, просто ошеломил Мэтта, ему стало жарко, а перед глазами замелькали такие картины, что он в очередной раз обрадовался ширине юбок Мэри. *Она хоть понимает, что говорит? Это безумно, нелепо, нечестно, странно, но я хочу ее, нет, надо срочно поговорить с Клейтоном* - Мэттью обвел взглядом комнату, очень надеясь, что никто не слышал слов Мэри.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри вскочила с дивана, судорожно ища, куда бы убежать. Но так и осталась стоять на месте. Ей стало так жарко, будто кто-то сжигал её на костре.
А когда она вскочила, он даже не заметил сначала ее отсутствия, только вдруг почувствовал пустоту в руке и холод. Он тоже быстро встал, стараясь, чтобы никто не заметил его состояния и, подойдя к девушке почти вплотную, взял ее за руку и тихо прошептал.
- Мэри, все хорошо, успокойся, садись, играем дальше. Не стоит привлекать к себе внимания, - и потянул ее обратно на диван.

...

Луиза Фокслер: > 22.05.12 19:28


Клейтон Тревельян писал(а):
- Кажется, все желающие высказались. - Клейтон оглядел всех и загадочно помолчал. - А ведь у нас гостит ещё Маркус, вы помните о таком?

- Но я же предупреждал, что могут быть двойные анкеты! - через минуту рассмеялся он, - И фальшивые, о которых я не стал говорить. И последняя анкета, и в самом деле, не принадлежит никому из нас. Мои поздравления, Анжела, - он отвесил поклон девушке.


Роуэн Дюпре писал(а):
- Ох, Клейтон, ну ты и шутник! - рассмеялся Дюпре.

- И правда шутник, - улыбнулась Луиза, в глубине души совсем этому не удивившись. Она верила, что Клейтон способен и не на такое!

- А я опять не угадала, - вздохнула она и добавила тихонечко, задумчиво обращаясь к себе:
- И почему мне везде Мэтт мерещится?..

...

Роуэн Дюпре: > 22.05.12 19:29


- Клэй, прости, я скоро вернусь. Хантер, завтра поговорим. Утра вечера мудренее.

Дюпре поднялся наверх и постучал в комнату Лейлы:

- Лейла, с тобой все в порядке?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение