Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>17 Янв 2020 20:33

Нат, привет! Надеюсь, ты хорошо провела праздники. Wink
По поводу пролога, как ты считаешь, так и делай. Я не могу определиться, где ему место. В начале романа - отсылка к названию, нагнетание атмосферы. Но переход в первой части к космосу может сбить с толку, заставить забыть о прологе, не вспомнить о нем ко второй части.
Ковров все-таки был гениальным. Думаю, он увидел в Матвее себя в молодости. Характер у них специфический))
С агентом все-таки следовало поговорить, попытаться выяснить хоть какую-то информацию.
Мат покалывает Лазарева очень забавно. Трудные обстоятельства рождают самую крепкую дружбу, пусть даже и между такими настолько разными людьми.
Очень рада за Ольгу с Вадимом. Я думала, что их борьба с миром только начинается, но все сложилось хорошо, Химичев принял Вадима в качестве потенциального зятя.
Дмитрия жаль, но хорошо, что он все узнал сейчас, прежде, чем его отношение к Марине стало серьезнее. А его ревность по отношению к Саше и Брагину греет мою душу)) Может Дима и решится на что-то серьезное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>17 Янв 2020 22:35

Натаниэлла, привет! rose Спасибо за увлекательное продолжение! Flowers
Не ожидала, что Химичев смирится с выбором дочери. Но, конечно, здорово, что это случилось, теперь за Вадима и Ольгу можно порадоваться

И за Диму я тоже порадовалась. Хотя поначалу расстроилась. Мне что-то совсем не симпатична Марина, и было досадно, что Дима остался с ней. Но теперь Марина перед ним запалилась, и, наверное, Дима с ней расстанется. Хотя, может быть, я несправедлива к Марине.

Визит ФСБ-шника, наверное, не к добру. Матвей от него отделался, но не верится, что спецслужба оставят его в покое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Istelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.11.2018
Сообщения: 68
>17 Янв 2020 23:02

Нат, леди, приветствую!
Благодарю за продолжение! Читала и наслаждалась wo
Марина, конечно, так глупо себя подставила. Если у Димы и были внутри какие-то звоночки по поводу отношений с Мариной, то после услышанного он сделает выводы.
За Ольгу с Вадимом рада - так и должно было получиться tender

Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>18 Янв 2020 18:34

Доброго всем вечера! Спасибо за отзывы!


Рита,
Margot Valois писал(а):

Глава оказалась насыщенной событиями и эмоциями. Признаюсь откровенно, что для меня она оказалась не из простых для восприятия, и я даже не сразу сообразила что к чему Но у автора я и не встречала незамутненных и не обремененных смыслом историй - все они емкие, насыщенные и заставляющие думать

Увы, текст у меня и правда не из простых. Но я стараюсь писать доходчиво.
Рита, если ты укажешь на сложные для восприятия места, я подумаю, как это можно исправить.
Margot Valois писал(а):

И хочется верить, что наша команда сумеет разгадать все оставленные Ковровым подсказки и сделает верные выводы

Им деваться будет некуда.
Margot Valois писал(а):


Марину - с одной стороны, чисто по-человечески и по-женски жаль, но одновременно с этим её образ своим поведением вызывает не самые приятные эмоции, и реакция Димы на случайно подслушанный разговор тому пр

Марина неловкая героиня в этом отношении, неискренняя. Вроде бы и не совершает совсем уж некрасивых поступков, но одобрять ее никто не спешит. Наверное, она поставила себе неверную цель. Ей стоит сместить акценты - но вот получится ли у нее взглянуть на вещи иначе? Пока главного она не понимает...
Margot Valois писал(а):
Рада за Вадима и Ольгу, а у Матвея и Саши всё самое лучшее ещё впереди

Да, будем надеяться, что у всех в итоге все сложится хорошо.
Спасибо, Рита!


*
Таня,
Tannit писал(а):

На коллаже книга лежит на виду и раскрыта на нужной странице. Потом Брагин кричал агенту:" Библиотеку не получишь".
Без ключа не расшифровать, а зашифровать просто

Точно. Кроме книги нужен еще шифр - номер страницы, строки и слова. Придется побегать, пока все соберешь
Tannit писал(а):

Интересно будет почитать, как Мат и Саша расшифруют послание

Как раз это редактирую сейчас. И изучаю окрестности шотландского городка Данкелд


*
Валерия,
Dione писал(а):
Про агента я как Таня, решила, что он и есть тот бог🤓, ну раз не бог, то не бог...

да кто ж его знает - бог или не бог Пока наши герои об этом даже не помышляют. Они и письмо Коврова еще не получили.
Dione писал(а):
Или этот кенар уже видел блондина из фбр в другой ситуации, пугающей? Иначе что он так всполошился?

Матвей подумает точно так же: птица опознала неприятного человека.
Ну, а как все потом повернется... узнаем, когда начнется глава про Сашу и Мата.
Скоро уже.
Спасибо за комментарий!


*
Лена,
Елена Миллер писал(а):

Блондин из спецслужбы и есть тот самый бог, покаравший моряка, о котором рассказывал Ковров в прологе?

Может и так цвет волос у них похожий))
Елена Миллер писал(а):

Зря Матвей ляпнул, что они в курсе его визита в больницу к умирающему Коврову, это противоречит их кампании "моя хата с краю, я ничего не знаю".

Зря, точно зря. Дали понять, что у них есть такая специфическая информация.
Хотя кого они обманут, притворяясь? Те, кто сами врут, им точно не поверят. Понятно, что, обнаружив Объект у Сатурна, они начнут задавать вопросы и однажды выйдут на специфические интересы Коврова.
Им главное про скачанную базу не проговориться

Елена Миллер писал(а):

Красивое описание осенней горной Греции. Образ мамы Дмитрия получился живым и емким, хоть она и эпизодический персонаж

спасибо большое
Елена Миллер писал(а):

Марина идет намеченным курсом, но Дима теперь предупрежден

Дима теперь точно очень серьезно задумается над своим будущим.
Спасибо за отзыв!



*
Марина,
The Loving Soul писал(а):
Надеюсь, ты хорошо провела праздники.

Спасибо!
Но я бы не отказалась от еще одной недельки - столько дел не успела переделать.
Благодарю, что ответила на вопрос по прологу
Я склоняюсь, что надо его оставить в середине, только немного переделать, чтобы он лучше вписывался сюда.
The Loving Soul писал(а):

Ковров все-таки был гениальным. Думаю, он увидел в Матвее себя в молодости. Характер у них специфический

Да, они невероятно похожи. Как отец и сын))
The Loving Soul писал(а):

С агентом все-таки следовало поговорить, попытаться выяснить хоть какую-то информацию

Матвей психанул, и хорошего разговора не получилось бы. Была бы игра в одни ворота. Жаль, конечно, но они и без этого скоро разберутся, обещаю.
The Loving Soul писал(а):
Трудные обстоятельства рождают самую крепкую дружбу, пусть даже и между такими настолько разными людьми.

Согласна
The Loving Soul писал(а):

Очень рада за Ольгу с Вадимом. Я думала, что их борьба с миром только начинается, но все сложилось хорошо, Химичев принял Вадима в качестве потенциального зятя

Надо учитывать, что в этой главе показан взгляд с позиции Лазарева. Он уверен, что у капитана все хорошо. Но Химичев вряд ли будет рад такому зятю, так что на самом деле у Ольги была своя небольшая война с отцом.
The Loving Soul писал(а):

Дмитрия жаль, но хорошо, что он все узнал сейчас, прежде, чем его отношение к Марине стало серьезнее. А его ревность по отношению к Саше и Брагину греет мою душу)) Может Дима и решится на что-то серьезное

Очень может статься, что решится)) за Марину он точно цепляться больше не будет, все чувства, какие были, к ней увяли. Такие удары по самолюбию трудно простить и забыть.
The Loving Soul писал(а):
Может шесть?

Ахах, шесть, конечно! Это я считать не умею
спасибо, исправила! и благодарю за отзыв!


*
Ольга ,
Ольга Свириденкова писал(а):

Не ожидала, что Химичев смирится с выбором дочери. Но, конечно, здорово, что это случилось, теперь за Вадима и Ольгу можно порадоваться


Он не смирится, не сейчас - просто отступил, не желая портить имидж в предвыборную кампанию. Про него и Ольгу узнаем подробности из отрывка, посвященного Ольге.
но пока у нее с Вадимом все хорошо, затишье по всем фронтам.
Ольга Свириденкова писал(а):

И за Диму я тоже порадовалась. Хотя поначалу расстроилась. Мне что-то совсем не симпатична Марина, и было досадно, что Дима остался с ней. Но теперь Марина перед ним запалилась, и, наверное, Дима с ней расстанется. Хотя, может быть, я несправедлива к Марине

Я тоже за Диму бы порадовалась, потому что Марина уж больно сильно в него вцепилась, весь кислород перекрыла. Теперь он в курсе ее методов и может здраво оценить ситуацию, в которую попал.
Марина снова допустила ошибки. Да и Дима ей сам по себе не нужен - нужно средство от одиночества, статус, надо почувствовать уверенность в себе и своей привлекательности, поднять самооценку.
но так дела все же не делаются. Ей придется кое-что осознать.
Ольга Свириденкова писал(а):

Визит ФСБ-шника, наверное, не к добру. Матвей от него отделался, но не верится, что спецслужба оставят его в покое

Не оставят, конечно. Главное, чтобы не вредили.
А то, глядишь, и помогут кое в чем, все же выгодный союзник из Брагина получится.
Оля, спасибо за комментарий!



*
Ира,
Istelya писал(а):

Благодарю за продолжение! Читала и наслаждалась

Большое спасибо!
Istelya писал(а):

Марина, конечно, так глупо себя подставила. Если у Димы и были внутри какие-то звоночки по поводу отношений с Мариной, то после услышанного он сделает выводы

А может, оно и к лучшему? Все же союз должен строиться на искренних чувствах, а с ее стороны это едва ли не насилие - так ухватила парня, что он рыпнуться не мог.
Istelya писал(а):

За Ольгу с Вадимом рада - так и должно было получиться

Так оно и будет!
Спасибо за правку - справедливо и своевременно, все изменю.
Ира -
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1193
>19 Янв 2020 10:18

Нат, спасибо за продолжение! .Очень интересно узновать новое про героев на земле ! Подслушанные Димой слова Марины внесли осадок, всё так хорошо начиналось. Но может быть это и к лучшему
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>19 Янв 2020 15:31

Алиса Р писал(а):
Нат, спасибо за продолжение! .Очень интересно узновать новое про героев на земле ! Подслушанные Димой слова Марины внесли осадок, всё так хорошо начиналось. Но может быть это и к лучшему

Алиса, привет!
Спасибо за отзыв!
Дима узнал правду. Надеюсь, это ему поможет, а не навредит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24927
Откуда: Казахстан
>19 Янв 2020 20:29

Вот это глава!
Вот значит каков План Гангурина. Все гениальное просто, а гастроли удались на славу. Выглядело это, как тяжелая изнурительная работа.
Как же им пришлось лавировать, чтобы правды не сказать и особенно не врать. «Правда настолько драгоценна, что нуждается в надежном телохранителе в виде лжи»
Как не печально это признавать, но Гангурин прав. А приборчик призовой оказался еще более удивительным изобретением Коврова, чем я предполагала. Вот откуда Ковров знал?
Все-таки путешествовал он во времени... Иного объяснения я не нахожу. Может у Коврова тоже двойник был. Корабль странный, черпал себе энергию из другого пространства, а может не только энергию. Что-то я подозреваю, что никакого нападения на объект не было,может его специально продырявили и он занимался разведкой. А тут наши явились с приборчиком и сорвали какую-то операцию. В августе значит его притащат и сразу проблемы начнутся.
Мат с Димой как дети малые. Особенно Мат старается. Не упускает возможность поддеть Лазаря - ты с Мариной, а я вот с Сашей. Радует, что мужской дружбы это соперничество не нарушило.Не вышло пока у Димы сблизиться с Сашей, но он хотя бы попытался. Саша права, что держит расстояние - не созрел еще Дима, и его отъезд с Мариной тому подтверждение. Интересно было познакомиться с его семьей. Там наверное настоящая война была с мамой за возвращение на Родину. Такой маме противостоять не легко, а ему десять лет было.
Публичную демонстрацию чувств Ольги и Вадима, объявление о свадьбе со сцены воспринимаю нормально. С Химичевым только так! Ему теперь никуда не деться.
Немного испугалась, когда агент возле птички крутился. Но они кажется думают, что дело в клетке. Не дадут Мату с Сашей спокойно работать, ребята будут под пристальным наблюдением.
То что именно так -случайно - Дима раскроет коварство Марины, я догадывалась. И он еще раздумывает прощать или нет?!
Надеюсь, греческие каникулы закончились даже не начавшись.
Ната, спасибо за такую интересную главу!

Мне вспомнился документальный фильм. Там рассказывали, как Гагарин жаловался на неимоверную усталость от своей публичности.
Ему летать хотелось, а он вынужден был гастролировать, демонстрируя всем свою необыкновенную улыбку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3033
Откуда: Поволжье
>19 Янв 2020 20:36

Привет! Нат, спасибо за продолжение и графику, а также спойлеры к новой части! Flowers Они получились очень красочными! wo Значит, Ольга и Вадим теперь не скрывают своих отношений, более того, они собираются поженится. Удивлена, думала, между отцом и будущем зятем будет крупная стычка, ан нет, все решилось мирным путем Very Happy ) Очень интересно, так кто же этот таинственный гость, агент ФСБ, который хотел поговорить с Брагиным? И о чем? Понравились описания Греции wo Мне кажется, отдых Марины и Димы был бы романтичным и запоминающимся, если бы не подслушанный Димой разговор. Марина явно поторопилась и, скорее всего, просчиталась. Интересно развиваются события, жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>20 Янв 2020 10:45

Всем привет!

Надя ,
Nadin-ka писал(а):
Вот значит каков План Гангурина. Все гениальное просто, а гастроли удались на славу. Выглядело это, как тяжелая изнурительная работа.

мне и правда кажется, что публичность, выступления - это тяжелый труд. И ты верно вспоминаешь про Гагарина, которому приходилось служить символом вместо того, чтобы просто служить, летать, что-то делать. Медные трубы - страшное испытание. У кого-то сносит крышу, у кого-то провоцирует депрессию. Нужно обладать особым психотипом, характером, темпераментом, чтобы пройти такую полосу препятствий без ущерба для себя.
Nadin-ka писал(а):
А приборчик призовой оказался еще более удивительным изобретением Коврова, чем я предполагала. Вот откуда Ковров знал?
Все-таки путешествовал он во времени... Иного объяснения я не нахожу.

Если Матвей раскроет все тайны, найдет все подсказки, то однажды узнает правду о том, что делал и с кем водил дружбу его учитель. И откуда взялся этот хитрый приборчик.
Nadin-ka писал(а):
Что-то я подозреваю, что никакого нападения на объект не было,может его специально продырявили и он занимался разведкой. А тут наши явились с приборчиком и сорвали какую-то операцию. В августе значит его притащат и сразу проблемы начнутся.

Твои догадки весьма близки к авторскому замыслу
Nadin-ka писал(а):
Мат с Димой как дети малые. Особенно Мат старается. Не упускает возможность поддеть Лазаря - ты с Мариной, а я вот с Сашей. Радует, что мужской дружбы это соперничество не нарушило.

Они оба парни не злые, адекватные, так что за границы дозволенного не заступают.
Nadin-ka писал(а):
Не вышло пока у Димы сблизиться с Сашей, но он хотя бы попытался. Саша права, что держит расстояние - не созрел еще Дима, и его отъезд с Мариной тому подтверждение.

Саша поступает так, потому что имеет все основания держать Диму на расстоянии. Хотя ей это и больно до сих пор.
Дима не успокоится, конечно. Сейчас с Мариной у него, можно сказать, развязаны руки, так что все еще впереди и все не понятно.
Nadin-ka писал(а):
Интересно было познакомиться с его семьей. Там наверное настоящая война была с мамой за возвращение на Родину. Такой маме противостоять не легко, а ему десять лет было.

Думаю, та "война" с родительницей закалила Димин характер и научила лавировать. Он знает, что такое властная женщина. Марина чем-то напоминает ему маму, тоже пытается его контролировать и решать за него. Его это и притягивает, поскольку знакомо, и отталкивает одновременно.
Nadin-ka писал(а):
Публичную демонстрацию чувств Ольги и Вадима, объявление о свадьбе со сцены воспринимаю нормально. С Химичевым только так! Ему теперь никуда не деться.

Это Ольгина заслуга. Она нашла лазейку, как заставить отца смириться и не устраивать публичных скандалов.
К сожалению, это не означает, что он полностью ее одобряет и хочет видеть Вадима зятем. И Оля и Вадим сознают, что свадьбы не бывать, если не удастся переломить ситуацию в свою пользу окончательно.
Nadin-ka писал(а):

Немного испугалась, когда агент возле птички крутился. Но они кажется думают, что дело в клетке. Не дадут Мату с Сашей спокойно работать, ребята будут под пристальным наблюдением.

Тут и правда все непросто. слишком важная тема, слишком умные люди, слишком много загадок оставил Ковров, за которыми все охотятся - одни, чтобы получить информацию, другие - чтобы эту информацию скрыть навсегда.
Nadin-ka писал(а):

То что именно так -случайно - Дима раскроет коварство Марины, я догадывалась. И он еще раздумывает прощать или нет?!
Надеюсь, греческие каникулы закончились даже не начавшись.

Каникулы закончились, это ясно. Другое дело, что в дело вмешаются обстоятельства.
Nadin-ka писал(а):
Ната, спасибо за такую интересную главу!

пожалуйста И тебе спасибо за интересный отзыв!



*
Диана,
Диана Казанцева писал(а):
спасибо за продолжение и графику, а также спойлеры к новой части! Flowers Они получились очень красочными!

пожалуйста и тебе спасибо за положительную оценку и отклик!
Диана Казанцева писал(а):
Значит, Ольга и Вадим теперь не скрывают своих отношений, более того, они собираются поженится. Удивлена, думала, между отцом и будущем зятем будет крупная стычка, ан нет, все решилось мирным путем

стычка между Химичевым и Вадимом была, и не одна. Просто Дима (от лица которого подавался отрывок) не знает подробностей. Я их приберегла до главы Ольги
Диана Казанцева писал(а):
Очень интересно, так кто же этот таинственный гость, агент ФСБ, который хотел поговорить с Брагиным? И о чем?

Все раскроется в свое время
кто он, чего хочет и вообще, агент ли он? а если и агент, то чей
Диана Казанцева писал(а):
Понравились описания Греции wo Мне кажется, отдых Марины и Димы был бы романтичным и запоминающимся, если бы не подслушанный Димой разговор. Марина явно поторопилась и, скорее всего, просчиталась.

Спасибо.
Разговор Марины с подругой был, конечно, неприятен Диме, он услышал совсем не то, на что надеялся. И хотя ничего нового , считай, не узнал, но это было как последняя капля.
но я полагаю, что лучше поздно, чем никогда. иначе можно наделать ошибок, за которые будешь корить себя всю оставшуюся жизнь.




*

Дорогие леди, в США тоже решили создать космические войска и на днях презентовали форму для космических военных. Простые американцы обозвали ее "одеждой лесника", но я уверена, что нашему Матвею Брагину она бы понравилась: в ней есть зеленый цвет!





*
Глава про Марину будет сегодня к вечеру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24927
Откуда: Казахстан
>20 Янв 2020 13:53

натаниэлла писал(а):
Простые американцы обозвали ее "одеждой лесника", но я уверена, что нашему Матвею Брагину она бы понравилась: в ней есть зеленый цвет!

Ну точно форма лесничего. Обыкновенный летний камуфляж.
Не знаю понравилось бы Матвею или нет. Колор какой-то грязно-коричневый и грязно-зеленый.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4191
>20 Янв 2020 17:24

натаниэлла писал(а):
Как раз это редактирую сейчас. И изучаю окрестности шотландского городка Данкелд

Будет квест?
Еще хотела спросить. Брат Лазарева Андрей будет принимать какое-то участии в расследовании, как студент Школы природных ресурсов факультета «Биологических применений и технологий»?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>20 Янв 2020 17:54

Надя ,
Nadin-ka писал(а):
точно форма лесничего

Ага, странный выбор.
Матвею нравится зеленый цвет и то, что его содержит в какой-то мере. Это не эстетика, это... хм, пунктик.

*
Таня,
Tannit писал(а):
Будет квест?

Да, небольшой. Надо собрать все подсказки, чтобы восстановить пароль и открыть папку.

Tannit писал(а):

Еще хотела спросить. Брат Лазарева Андрей будет принимать какое-то участии в расследовании, как студент Школы природных ресурсов факультета «Биологических применений и технологий

Нет. Он совершенно проходной персонаж, просто упомянут.
Будут 4-5 новых серьезных героя: телохранитель Саши, которого к ней дед приставит (Иван Сомов), экс-первый помощник Степан Оленин (уже упоминался), брат с сестрой, которые примкнут к ребятам во время катастрофических событий (не помню имени, врать не буду - с лета много времени прошло) и еще одна девушка Катя, которую они подберут при схожих обстоятельствах.
Остальные станут мелькать, что-то говорить (смотритель музея, экономка на острове, биолог- учитель Вадима и др), но для сюжета их личности не важны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4191
>20 Янв 2020 17:57

натаниэлла писал(а):
Матвею нравится зеленый цвет и то, что его содержит в какой-то мере. Это не эстетика, это... хм, пунктик.
А кто он по зодиаку?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>20 Янв 2020 17:59 vip

 » 2.1.2. Марина


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>20 Янв 2020 18:00

 » Эпир. Греция. По следам Димы и Марины (фотоэкскурсия)

Фотоэкскурсия по горной Греции.

Как известно, лучше увидеть своими глазами.

Ниже представляю несколько фото Эпира, города Иоанины (Янины), Перамы и окрестностей, где сейчас находятся наши герои.







_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Давно "целилась ", наконец всё сошлось ,напекла пирожков (тесто на опаре получилось лёгкое,пышное) с рисом-яйцами, с капустой-яйцами,... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 16
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР) [24423] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 173 174 175  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение