Регистрация   Вход

Принц Рунвид: > 21.12.11 17:40


Мисс Астор писал(а):
Кто это??!

Изабелла не успела ответить, потому что перед ними возникло нечто бестелесное. Принц мгновенно заслонил собой девушку.
-Не волнуйтесь, милая. Это всего лишь... призрак, должно быть. И он нам не помешает.
Принц посмотрел на призрака так, что тот резко скукожился и исчез.

...

Мисс Линда Уэстторн: > 21.12.11 17:41


Сидя в кресле и медленно потягивая вино из своего бокала Линда внимательно прислушивалась к разговору за елкой. Она была рада. Теперь, когда выйдет замуж и вторая из её лучших подруг, она может подумать и о себе. "Веселого Рождества!" мысленно отсалютовала бокалом она своему воображаемому избраннику...

...

Мисс Астор: > 21.12.11 17:41


Мисс Астор прыгнула на принца и повисла у него на руках.

...

Грейс, герцогиня Денвер: > 21.12.11 17:42


Доминик Кингстон писал(а):
-Всё что пожелаешь моя дорогая!

И мы обнявшись подошли к карете Доминика.
Доминик Кингстон писал(а):
-Кучер, гони домой!

Домой, о, какое замечательное слово!
Мы покинули Денвер - хаус, полный гостей, где летал призрак Денвера и ехали на встречу своему совместному будущему и счастливым дням.

...

Принц Рунвид: > 21.12.11 17:43


Мисс Астор писал(а):
Мисс Астор прыгнула на принца и повисла у него на руках.

Он подхватил ее и прижал к себе - надежный, твердый как скала.
-Любимая, все хорошо. Он уже исчез.

...

мисс Шерис Лэй: > 21.12.11 17:44




Шерис быстро переоделась и ожидала остальных во дворе, держа под уздцы оседланную грумом лошадь.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Я бы с удовольствием составила вам компанию, но пришло время собираться в дорогу.


- - Как жаль что вы уже уезжаете! Рада была знакомству с вами, всего вам наилучшего Хлоя!

...

Мисс Астор: > 21.12.11 17:45


Принц Рунвид писал(а):
-Любимая, все хорошо. Он уже исчез.

Любимый, ты такой сильный!
она завороженно смотрела на его губы

...

граф Личфилд: > 21.12.11 17:45


Герцогиня уехала, Крисси. И нам пора.
Подайте экипаж!
крикнул граф слуге, кутая свою невесту в шубку


Счастливого Рождества!!!

...

Кристабель,маркиза Хаверш: > 21.12.11 17:47


Крепко прижавшись к Чарльзу, Крисси прошествовала к поданному экипажу."У нас все будет хорошо" - подумала девушка и счастливо улыбнулась.
Счастливого Рождества всем!

...

Тристан, маркиз дю Вилье: > 21.12.11 17:48


мисс Шерис Лэй писал(а):
Шерис быстро переоделась и ожидала остальных во дворе, держа под уздцы оседланную грумом лошадь.

*В это время Тристан подсехал на своем Цезаре к дверям замка и увидел, что собирается компания*
Леди, Мисс Шерис, приветствую. О! не переживайте, моя добрая леди * обратившись шепотом к мисс Шерис* Я не поставлю вас больше в неловкое положение. Прошу у вас покорнейше милостивого прощения.

...

Принц Рунвид: > 21.12.11 17:48


Мисс Астор писал(а):
Любимый, ты такой сильный!
она завороженно смотрела на его губы

Принц заметил взгляд мисс Астор, но опустил ее на пол и наклонился к елке, достав оттуда подарок.
-Пока я не забыл в твоих объятиях все на свете...

А теперь... теперь я наконец поцелую свою Королеву и мне в этом не помешают ни сплетники, ни призраки, ни сами боги и все черти ада вместе взятые!
И он прижал ее к себе, жадно впившись в нежные губы.

...

Доминик Кингстон: > 21.12.11 17:49


Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
Мы покинули Денвер - хаус, полный гостей, где летал призрак Денвера и ехали на встречу своему совместному будущему и счастливым дням.

Смеющиеся и счастливые, одновременно проговорили - С рождеством!
Доминик подумал, вот оно волшебство рождества, упиваясь своим счастьем

...

Тристан, маркиз дю Вилье: > 21.12.11 17:50


*Кажется некоторые гости собираются покинуть бал*
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Крепко прижавшись к Чарльзу, Крисси прошествовала к поданному экипажу."У нас все будет хорошо" - подумала девушка и счастливо улыбнулась.

Счастливого Рождества всем!
Счастливого Рождества!Миледи, милорд!
Да что в конце концов происходит-то? Кто-нибудь просветит меня? Я видел карету с Грейс и Домиником... Теперь собираются Маркиза и маркиз...
Может пройти в дом и там мне удастся выяснить что-то...

...

мисс Шерис Лэй: > 21.12.11 17:51


Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Леди, Мисс Шерис, приветствую. О! не переживайте, моя добрая леди * обратившись шепотом к мисс Шерис* Я не поставлю вас больше в неловкое положение. Прошу у вас покорнейше милостивого прощения.


- Доброго дня, Тристан! - Шерис нервно оглянулась в ожидании подруг. Оставаться наедине было как-то неловко.
- Я прощаю вам ваше поведение , ведь это Рождество, и надеюсь вы честны сейчас!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение