Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


Блер: > 10.03.12 14:25


For Heart писал(а):
ну не знаю... Чак такой шикарный... Блин у него как будто на лбу написано "Высший класс, детка!" Так хорошо он играет. Этот взгляд, усмешка, ленивая походка, шарм и блеск! tender


Честно из всех героев сериала как актер и по внешности нравиться Нейт, дядя Чака, Макс(парень Айви)красивые в моем вкусе Wink Very Happy
А как, из ролей которые играют актер, Конечно же только Чак Poceluy


For Heart писал(а):
Не знаю, не знаю. Но ее слова и манера поведения бедной овечки поражают, так как не вяжутся с тем, что она выперла с родной квартиры мать Селены и ее мужа... брррр...


Вот вот!Обычная деревенская девушка(которая работала в кафе)(такой она и была)Так никогда не сделала бы,Она испугалась бы, отказалась бы от наследства и не стала бы спорить с богатыми и влиятельными людьми(все равно они что нибудь да придумают и она окажется еще в худшей ситуации)

...

For Heart: > 10.03.12 15:59


Блер писал(а):
естно из всех героев сериала как актер и по внешности нравиться Нейт, дядя Чака, Макс(парень Айви)красивые в моем вкусе
ооо да!!! tender Но Нейт играет как-то не очень))) не так проникновенно, как Чак) Я согласна prv

Блер писал(а):
все равно они что нибудь да придумают и она окажется еще в худшей ситуации
вот этого и жду) надеюсь, 18 серия уже имеется Crazy

...

Блер: > 10.03.12 21:59


For Heart писал(а):
ооо да!!! tender Но Нейт играет как-то не очень))) не так проникновенно, как Чак) Я согласна prv


Да уш играет Нейт не очень!не то что бы не очень(может он хороший),просто скучный персонаж!смотрю на него ни какого волнения, интереса...Не то что ЧАК Very Happy Ar Ok
Кстати он больше нигде ни снимался?не знаешь?

...

For Heart: > 10.03.12 22:31


Снимался, кстати... но фильм мне не очень понравился Smile
посредственный , хотя игра сего актера даже привычна. Игра бровями, ленивый взгляд, но почему-то было мало plach

...

Блер: > 10.03.12 22:49


For Heart писал(а):
, хотя игра сего актера даже привычна. Игра бровями, ленивый взгляд, но почему-то было мало plach

Да я видела этот фильм и мне понравилось!Он там тоже богатый,изысканный,модный........
Я про Нейта спрашивала.интересно и его посмотреть в других проектах Smile

...

For Heart: > 10.03.12 22:50


Блер писал(а):
Я про Нейта спрашивала.интересно и его посмотреть в других проектах
аааа Embarassed самой интересно посмотреть) потому что он такой симпатишный tender


о вот, что я нашла, хотя он тут не совсем в главной роли, но трейлер такой tender

...

For Heart: > 11.03.12 15:11


ага, ток Чейз там лишь мелькает Sad
В главной он, кажись, в "12"
А не знаешь, когда будет 18 серия?

...

Блер: > 11.03.12 15:26


For Heart писал(а):
А не знаешь, когда будет 18 серия?


Знаю- 5сезон 18серия-7 апреля на русском,!!!!долго ужас!!!!

Но вреде как это будет сон!19 или 20 сении


На Чака,смотрите Smile Smile


Лучшие цитаты Чака и Блэр?
1.Когда ты забудешь, что ты Блэр Уолдорф, вспомни, что Я - Чак Басс и я люблю тебя!
2.— Надо было сказать мне, что ты был ранен. — Я был удивлен, что ты сама не застрелила меня. — Я стреляла. Много раз. В моих мечтах.
3.Чак: Люблю быть на публике Блэр: Люблю суждения Чак: Люблю тебя... (пауза) Блэр: Разумеется никто не шьет черное платье лучше Dior!
4.- Блэр, ты отдашь мне мои ботинки? - Считай, что они в заложниках, пока я не достану эту картину!
5.- Почему вы хотите быть представителем этого университета? - Хм... Дайте подумать... Я Чак, Чак Бассс
6.— Ты не можешь мучить кого-нибудь другого? — Нет, я уже выбрал тебя.
Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Serdce Serdce Poceluy Poceluy

...

For Heart: > 11.03.12 15:52


Блер писал(а):
7 апреля на русском,!!!!долго ужас!!!!
оооу капец... и Дв ждать и Сплетницу долго Crazy
Блер писал(а):
На Чака,смотрите
что это за ололошкин??? Gun
Блер писал(а):
Лучшие цитаты Чака и Блэр?
шикарныеее) я балдю tender

...

Блер: > 11.03.12 16:01


For Heart писал(а):
что это за ололошкин??? Gun

Это он на съемках "Ромео и Джульетты" в Вероне - 9 марта

For Heart писал(а):
шикарныеее) я балдю tender

prv Poceluy

Узнаете??? Sad Embarassed Crazy

...

For Heart: > 11.03.12 16:07


да уж :scoff:
макияж ее и поведение... хотя в сериале даже было нравилась, пока не зачудила под конец 3 сезона

...

Блер: > 11.03.12 16:23


For Heart писал(а):
макияж ее и поведение... хотя в сериале даже было нравилась, пока не зачудила под конец 3 сезона


Это Джейни меня так бесила....самого начала....ну прям реально....не знаю почему... Laughing
я очень очень рада что ее убрали!!!

Вот блин Сейчас хочу посмотреть на Чака в роли Рамео Very Happy Very Happy Wink

...

For Heart: > 11.03.12 16:26


Блер писал(а):
я очень очень рада что ее убрали!!!
rofl счас ее братик кумарит... эх эти бруклинцы) Crazy
Блер писал(а):
Вот блин Сейчас хочу посмотреть на Чака в роли Рамео
а кто Джульетта?

...

Блер: > 12.03.12 16:00


For Heart писал(а):
счас ее братик кумарит... эх эти бруклинцы)

Эт точно :scoff:

For Heart писал(а):
а кто Джульетта?

Ой ошибочки вышло Эд Вествик(Чак) снимается в роли Тибальда двоюродного брата Джульетты sorry
Джульетту играет 14 летняя Хейли Стейнфилд

Съемки драмы пройдут уже этим летом в Италии. Ромео еще ни выбрали!!
ждем новый фильм!! Very Happy

Прикинь Блейк Лайвли , закрутила роман с Леонардо ДиКаприо, во всяком случае, их видели вместе в Италии!


Вот проказница Laughing Laughing

...

For Heart: > 12.03.12 23:17


Такая зрелая и симпатичная девушка. Даже не верится, что ей всего только 14... Crazy
Блер писал(а):
Прикинь Блейк Лайвли , закрутила роман с Леонардо ДиКаприо, во всяком случае, их видели вместе в Италии!
ах а я думала, они уже расстались

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение