Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>25 Апр 2017 17:35

juli писал(а):
ЧТо-то не получается у меня полюбить АМАНДУ, сюжет один в один "Самозванка" Л Джексон.

Я бы поспорила) Правда, "Самозванку" не читала, но читала идентичную ей "Колыбельную для мужчин" Эстер Росмен (кажется, что это псевдоним Лайзы Джексон). В "Колыбельной" только немного изменены имена, думаю, в этом заслуга переводчиков.
Так вот, одинаково только возвращение блудной дочери в родной город. В остальном же нюансы разные
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>25 Апр 2017 23:50

juli писал(а):
ЧТо-то не получается у меня полюбить АМАНДУ, сюжет один в один "Самозванка" Л Джексон.

Видимо, это зависит от того, что первое прочитаешь и что запомнишь. Видимо, я, начав читать "Самозванку", скажу, что у нее сюжет один в один - "Аманда".
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>25 Апр 2017 23:53

Lorik писал(а):
juli писал(а):
ЧТо-то не получается у меня полюбить АМАНДУ, сюжет один в один "Самозванка" Л Джексон.

Видимо, это зависит от того, что первое прочитаешь и что запомнишь. Видимо, я, начав читать "Самозванку", скажу, что у нее сюжет один в один - "Аманда".

А я посмотрела года выпуска. Самозванка написана на два года раньше) Если конечно цифры в каталоге указаны верно)
Кстати, я еле вспомнила название книги (Самозванка) и автора. Давно читала. Но сюжет - узнала с первых строк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>28 Апр 2017 11:47

Лена, поздравляю с открытием тура! tender tender tender
С автором не знакома, но постараюсь поучаствовать tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InVal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.03.2017
Сообщения: 51
>05 Май 2017 15:15

Лелешна писал(а):
Девочки, "Вещие сны" советую, как одиночную книгу.



Думаю последовать совету и почитать, спасибо)

Может и в конкурсе получится поучаствовать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4332
>06 Май 2017 11:20

Девочки, привет!
Я недавно перечитала книгу Кей Хупер "Аманда". И вот решила помочь тем, кто хочет поучаствовать, а читать автора либо времени нет, либо не хочется. Решила привести краткое описание главных героев и саму атмосферу для фона.

Аманда. 29 лет. Серые глаза и темные волосы - это основная черта внешности. Симпатичная, стройная, невысокого роста, кожа светлая, даже хрупкая на вид.
Уокер. 33 года. Конкретного описания внешности нет, разве что зеленые глаза и высокого атлетичного телосложения. Адвокат. Серьезный.
Есть еще остальные члены семьи: отец (около 70 лет), двое братьев, сестра (от 30 до 40 лет). У всех внешность: высокие, темноволосые и сероглазые.

Место действия. Лето. Юг США. Большое шикарное поместье, сад или парк, лошади, конюшни, (героиня боится лошадей, с ней что-то произошло в детстве и она не помнит), две большие собаки, оранжерея, холмы.

Еще можно изобразить главных героев в парке/саду на траве - можно днем, а лучше ночью.
Можно создать романтическую атмосферу, а можно загадочную, ведь кто-то временами покушается на жизнь главной героини. Она - то ли наследница огромного состояния, то ли самозванка, исчезнувшая 20 лет назад. В последней главе вообще ночь, дождь, прямо гроза и сама развязка в конюшне.
В общем, если нужны подробности, для большей достоверности создания картинки - смело стучитесь в личку.

Если найду время, постараюсь еще и "Вещие сны" прочитать. Так что могу принести описание героев тоже.

Еще недавно начался перевод новой книги автора "Убежище". Так что если кто-то захочет сотворить обложечку, то вот ссылочка самой темы с переводом.
InVal писал(а):
Может и в конкурсе получится поучаствовать

Инна, добро пожаловать. Буду ждать ваших работ, очень надеюсь, что поучаствуете.
Лелешна писал(а):
Если что-то получится: пришлю обязательно. Вроде время еще есть.

Леля, я буду надеяться, что ты придешь. Время пока есть, но если честно, у меня скоро начнется паника. Шлю флюиды вдохновения.

Девочки, очень жду ваши работы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>06 Май 2017 13:43

Девочки мастерицы, здравствуйте! Очень хочется увидеть красивые обложки к романам Кей Хупер. Недавно началась выкладка нового перевода "Убежище" Надо было представит перевод в группе Лиги переводчиков ВК. Оказалось, что представлять не с чем. Мы еще будем делать посты с цитатами. Вся надежда на вас!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>11 Май 2017 22:55

Натик писал(а):
Автор совершенна не мой :scoff: Хупер везде и всюду вписывает детектив(по крайней мере судя по аннотациям), который хронически не выношу в лит-ре или ударяетяс триллер, так же не мой жанр в лит-ре. Я могу сие "пожевать" в кино, но читать... увольте Crazy Поэтому 80 из 100, что я пропущу тур. Ну или если вдохновение будет, что-то смастерю от балды.


Ну а как видео делают, на основании аннотации) Запросто)

Я вот тоже сколько ни пыталась - не смогла полюбить этого автора. Вот точняк как Нору Робертс. Хвалят, я бегу, читаю, и... огорчаюсь)

И основываясь на прошлом туре, зрители в большинстве своем тоже... не читают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>12 Май 2017 0:35

Девочки, а что делать сначала? Тит или разворот? Первый раз в жизни решила попробовать. И вот, задумалась)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>12 Май 2017 15:02

Лелешна писал(а):
juli писал(а):
Девочки, а что делать сначала? Тит или разворот? Первый раз в жизни решила попробовать. И вот, задумалась)

Я всегда разворот делаю, а потом уже титул.

Спасибо за ответ)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1621
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>12 Май 2017 20:32

Чудышко писал(а):
как всегда самая мрачная работа будет моя

Я очень постараюсь

Удачи во мрачности. Её понадобится очень много.
Если бы у меня был талант к таким суперработам в рисовании, я бы наверное эту картинку использовала , чтобы во мрачности по соревноваться с вами.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>13 Май 2017 3:26

Elenawatson писал(а):
Девочки, напоминаю, осталось еще 10 дней до окончания сборов

Леночка, от меня одна будет. Две точно не осилю. Я совсем не обложечница, да и автор вообще не мой. Стряпаю с твоих слов. Надеюсь хоть процентов на надцать попасть. Картинку собрала. Осталось самое сложное - обработать все это дело и добавить текст, а это может затянуться. Laughing Но обещаю не тянуть до последнего дня. Ok
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1621
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>13 Май 2017 5:01

Чудышко писал(а):
Со мной, Валентина ? Соревноваться? Ээммм... Да, бросьте вы...

И не начинала, ибо руки скорее прикручены для писанины, чем рисования.
Насчёт оценки мрачности, вы правы.
Удачи в соревновании, и победы над самой собой!
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>17 Май 2017 10:59

Спасибо за конкурс!! Очень хочется принять участие)) надеюсь выйдет не плохо))) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4332
>17 Май 2017 17:16

Итак, я с обещанной подсказкой на еще одну книгу автора Вещие сны. Отзывы тоже почитайте, очень помогают.

Джоанна:
29 лет. Светловолосая, золотистые глаза, симпатичная.
Гриффин: 37 лет. Темноволосый, темноглазый, привлекательный шериф местного городка.
Кэролайн: 29 лет. Погибшая, двойник Джоанны, но у нее темные волосы и голубые глаза.
Риген: 9 лет. Дочка погибшей Кэролайн.

Место действия: США, небольшой городок, много маленьких магазинчиков, отель на скале у моря, горы, дом у моря, обрыв, с которого падают люди (их сталкивают).
Главная героиня Джоанна каждую ночь видит сон. Вот отрывок сна, очень подойдет для обложки:


Если есть какие-то вопросы по роману, жду в личке и все объясню и помогу чем смогу.

Лелешна писал(а):
Отлично, хоть и маловато. Но я уже знаю, что все в последний момент сдаются.

Ну да, сдаются, только пока дождешься работ нервов много уходит. Когда знаешь, что уже что-то есть, сразу легче становится, особенно, если сдаются каждый день. Только тот, кто был оргом может по-настоящему понять орга.
Лелешна писал(а):
Щас посмотрю что-то из Бишопа. Может для массовки еще одна пройдет.

Лелечка, тебе отдельное спасибо, ты всегда меня выручаешь и поддерживаешь во всех конкурсах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Отец – сыну: — Смотри, сынок, как мы с тобой быстро уроки сделали! А завтра тоже будешь со мной уроки делать? — Нет! — Почему? — Затылок... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение