Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>28 Авг 2019 9:06

Vlada писал(а):
А еще я хочу признаться, что автор внеконкурсного стихотворения "Сатирические куплеты на важную тему" - тоже я.

Куплеты классные! А почему во внеконкурсе?

И кстати, кто автор внеконкурсного рассказа? Да, мне все еще интересно, что это было Smile Фантазия, реальность, сон?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1044
Откуда: Иштван
>28 Авг 2019 10:19

Мася писал(а):
И кстати, кто автор внеконкурсного рассказа?

Это мое. Smile
Мася писал(а):
Да, мне все еще интересно, что это было Фантазия, реальность, сон?..

Отвечаю – то, что происходит с главным героем фанфика Галипом – реально. В последнем предложении – присутствие его жены Рюйи – ему кажется.
Фанфик AU, канон романа немного другой.
Остальное в ЛС. Smile

Девушки,
LadyRovena
Мася
Психоделика
Elen-Mert
Нефер Митанни
Peony Rose
Людмилочка
sagdin

Спасибо за внимание к внеконкурсной работе!
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>28 Авг 2019 10:23

Всех с завершением конкурса!
Поздравляю победителей и призеров! Serdce
Спасибо за интерес к моим работам, голоса и комментарии! rose Очень приятно...
Организаторам низкий поклон! Спасибо вам за конкурс! Flowers
Всем вдохновения и побед! Smile
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>28 Авг 2019 19:04

 » Итоги угадайки!

Всем приветики! preved
Итак, давайте подведем итоги нашей угадайки!

Мася - угадала 2 авторов работ в прозе.
Нефер Митанни - угадала 1 автора коллажей и 1 автора комплектов.
Dione предсказала 2 из трех работ вошедших в тройку победителей в прозе.
Sad Memory - угадала авторов 2 коллажей и 7 комплектов.
Vlada угадала 4 автора в прозе и 3 авторов комплектов. А также назвала 2 из трех рассказов победивших в прозе, и номера работ 3 коллажей и 1 комплекта победивших в своих категориях голосования.
Elen-Mert - угадала 5 авторов в прозе, и 2 из трех рассказов победивших в прозе.
bronzza - угадала авторов 3 коллажей, 8 комплектов и авторов 7 работ прозе. А также, все 3 коллажа и 1 комплект, вошедшие в тройку победителей.
Я думаю, что званием оракула, в пятом туре награждаются Sad Memory, Elen-Mert, Vlada, bronzza.

Вот и завершился наш пятый юбилейный тур конкурса: "Индийские мелодии". И я хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность всем участникам и зрителям поддерживающих нас все это время! tender
Хочу выразить огромную благодарность нашим прекрасным дизайнерам, Анна Би, LadyRovena, создававшим прекрасное оформление и дизайн этого тура! А также нашему редактору naina, помогающей мне вычитывать тексты работ. Большое спасибо!
Ну и конечно же, особую признательность, благодарность и низкий поклон, нашей музе, вдохновителю, дорогому другу и душе нашего конкурса Владе! Огромная благодарность и низкий поклон!

Итак, Дорогие друзья, хотя пятый тур и завершился, но мы не прощаемся с вами. Пожалуйста поделитесь с нами вашими впечатлениями и пожеланиями о конкурсе! Дальше, еще будет обсуждение и объявления о возможных изменениях в следующем туре и в формате конкурса! А пока, пишите ваши пожелания и предложения по теме для нового тура, после чего мы совместно выберем, из предложенных вариантов, тему нового тура! wo

Внимание! Следующего тура весной не будет! Следующий шестой тур конкурса в немного измененном формате ориентировочно будет в конце лета или осенью 2020 года. На весну у меня планируется проведение второго тура "Волшебного Мира".

Также, я сердечно приглашаю всех поддержать мой новый проект, конкурс "Волшебный Мир". Дорогие мои друзья, приглашаю принять участие в первом туре конкурса "Волшебный Мир: ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ".
Я буду очень рада видеть вас в рядах участников, зрителей и болельщиков. Мы ждем гостей в нашей теме! tender

На этом, желаю всем счастья, удачи, успехов в творчестве и в жизни, приятного вечера, хорошего настроения и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>28 Авг 2019 19:18

S Gal писал(а):
Я думаю, что званием оракула, в пятом туре награждаются Sad Memory,

Ух, ты
Я всегда так удивляюсь когда получаю оракула))) мне все время кажется, что я даже одного автора, кроме себя не угадаю
Галя, спасибо за значки
И за отличную организацию конкурса
Единственное что, наверное, присоединюсь к мнению многих, уж очень на долгое время конкурс растянулся. Не гонись за большим количеством работ, я знаю, что это болезнь всех оргов, которым и я являюсь))) Пусть будет меньше, но ты не растеряешь интерес читателей и тех участников, которые прислали свои работы в первую очередь) Всех работ все равно не соберешь, а растянутый на полгода конкурс теряет намного больше! Тут и новизна, интерес, внимание, эксклюзивность и ещё многие другие параметры угасающие со временем...
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13217
Откуда: провинция
>28 Авг 2019 19:19

Галочка, спасибо за твой труд! Flowers Девочки-дизайнеры тура, спасибо за значки и цветочки под аватарами! wo naina спасибо за вычитку! Flowers
S Gal писал(а):
Следующий шестой тур конкурса в немного измененном формате ориентировочно будет в конце лета или осенью 2020 года.

Да, мы сделаем передышку и перезагрузку конкурса. Если у вас есть идеи -пишите сюда или нам в ЛС. У меня есть одно предложение, но нужно поточнее выразить мысль и тогда можно будет предложить на обсуждение.
И напоминаю: победители, отпишитесь мне в ЛС, готовы ли вы получить мои призы). Пока только пиончик написала. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>28 Авг 2019 22:46

Девчата, от всей души поздравляю победителей!
Вы большие молодцы!
Спасибо огромное всем-всем, без исключения, кто создал этот великолепный праздник!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>28 Авг 2019 23:19

Всем привет, и мои поздравления победителям и участникам!

неожиданно оказалось, что я голосовала везде за победителей, все мои голоса выстрелили, что приятно.
угадывать не умею, голосовала, особенно в графике за нравится - не нравится)
Влада, дорогая очень рада твоему золоту. стихи прекрасные, внеконкурс тоже, и мне, кстати, непонятно, почему не было этого стихотворения на конкурса.
Всех-всех остальных тоже поздравляю, просто отметила Владочку, зная, как для нее дорого это первое место.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3261
Откуда: Россия, Сибирь
>29 Авг 2019 7:13

Sad Memory писал(а):

Единственное что, наверное, присоединюсь к мнению многих, уж очень на долгое время конкурс растянулся. Не гонись за большим количеством работ, я знаю, что это болезнь всех оргов, которым и я являюсь))) Пусть будет меньше, но ты не растеряешь интерес читателей и тех участников, которые прислали свои работы в первую очередь) Всех работ все равно не соберешь, а растянутый на полгода конкурс теряет намного больше! Тут и новизна, интерес, внимание, эксклюзивность и ещё многие другие параметры угасающие со временем...

Абсолютно согласна! wo Flowers
Предлагаю на подготовку (изготовление конкурсных работ) выделять месяц, ну и на голосование тоже не больше месяца. Мне кажется, это оптимально - за месяц вполне можно и в ФШ что-то наваять, и в прозе написать. Участники всегда найдутся!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>29 Авг 2019 10:31

S Gal писал(а):
Мася - угадала 2 авторов работ в прозе.

Отлично!

S Gal писал(а):
званием оракула, в пятом туре награждаются Sad Memory, Elen-Mert, Vlada, bronzza.

Круто! Девчата, вы молодцы!

S Gal писал(а):
Пожалуйста поделитесь с нами вашими впечатлениями и пожеланиями о конкурсе! Д

Впечатления: позитивные и все понравилось)))
Пожелания: хм... не знаю, какие-нибудь из области веселья)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13217
Откуда: провинция
>30 Авг 2019 20:59

Peony Rose писал(а):
Влада, миллион лучей вдохновения на видео ))

Спасибо! Я буду стараться! задача не простая, но мы не ищем легких путей. Crazy
uljascha писал(а):
очень рада твоему золоту. стихи прекрасные, внеконкурс тоже, и мне, кстати, непонятно, почему не было этого стихотворения на конкурса.

Спасибо Pester , про внеконкурс уже писала выше, что стих был написан как стеб, как прикол, чтобы развлечь всех нас. Рада, что сатирические куплеты вызвали у читателей улыбку. Smile
Я уже писала Гале свое видение перезагрузки конкурса. И вы пишите. Но выбирать будет, конечно, Галина. Wink Итак, мне видится новый конкурс "Восток/Запад". Конкурс может быть как мультиформатный, так и чисто литературный. Главное, что нужно отразить взаимопроникновение разных культур на любом этапе развития человечества (вот загнула! Laughing ). Проще говоря, эпоха любая, и -внимание! - из Востока не только Индия, но и Турция, Корея, Япония, Китай и т.д. Так как на форуме немало леди, которые увлечены перечисленными странами.
Как вам моя идея?
Нефер Митанни писал(а):
Предлагаю на подготовку (изготовление конкурсных работ) выделять месяц, ну и на голосование тоже не больше месяца. Мне кажется, это оптимально - за месяц вполне можно и в ФШ что-то наваять, и в прозе написать. Участники всегда найдутся!

В идеале мы всегда так и мечтали, но по факту не все зависит от оргов. Как правило, мало авторов, которые пишут быстро((. Тут нужно подумать о сроках.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Авг 2019 21:09

Vlada писал(а):
Итак, мне видится новый конкурс "Восток/Запад". Конкурс может быть как мультиформатный, так и чисто литературный. Главное, что нужно отразить взаимопроникновение разных культур на любом этапе развития человечества (вот загнула! ). Проще говоря, эпоха любая, и -внимание! - из Востока не только Индия, но и Турция, Корея, Япония, Китай и т.д. Так как на форуме немало леди, которые увлечены перечисленными странами.

Вот это реально интригующая тема! Ok
Я такое очень люблю tender К тому же, за годы своего творчества я прониклась подобной идеей, так как среди моих персонажей есть несколько межнациональных пар, к примеру индус-француженка, японец-британка, японка-украинец. И мне так понравилось передавать национальные особенности, несомненно влияющие на характер персонажей, показать через призму их видения другие культуры. Артистизм, чувственность, царственность и некую манерность индийского характера, эстетику, силу воли, выдержку, мудрость и вместе с тем открытость и наивность японского, легкость, некоторую инфантильность и величественное великодушие французского и т.д.

Однозначно, я заинтересована tender Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13217
Откуда: провинция
>30 Авг 2019 21:28

Margot Valois писал(а):
Однозначно, я заинтересована

Рита ,я рада, что тебе нравится, , посмотрим, что скажут другие леди, плюс , что думает об этом Галина. Мы хотели сделать перерыв после 5 лет конкурса, чтобы авторы успели соскучиться и мы отдохнули. Пока Галя вся в новом конкурсе, который нужно бы поддержать). Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Авг 2019 21:35

Vlada писал(а):
Пока Галя вся в новом конкурсе, который нужно бы поддержать).

Дык, я только "за", мне идея конкурса по нраву, будем поддерживать. как можем Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>30 Авг 2019 21:47

Vlada писал(а):
Итак, мне видится новый конкурс "Восток/Запад". Конкурс может быть как мультиформатный, так и чисто литературный. Главное, что нужно отразить взаимопроникновение разных культур на любом этапе развития человечества (вот загнула! Laughing ). Проще говоря, эпоха любая, и -внимание! - из Востока не только Индия, но и Турция, Корея, Япония, Китай и т.д. Так как на форуме немало леди, которые увлечены перечисленными странами.

Как по мне, так тема - кайф! Большой простор для идей. Плюс, это перезагрузит конкурс и привлечёт новых людей.

Мне же в голову приходила более скромная идея для темы - «Индия по всему миру»/«Индия в любой точке планеты», тоже о проникновении индийской культуры в быт разных людей из разных стран. Хотя, если смотреть объективно, об этом и так упоминали в разных турах. Laughing

Vlada писал(а):
Как вам моя идея?
Идея - супер!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 7:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Мелехова Надежда. Ах, лето, лето » Надежда Мелехова Ах, лето, лето ­Ах, лето, лето - уголочек рая. Ах, лето, лето - ты красками... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение