Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


Мария Ширинова: > 12.01.11 00:54


Вы на часы смотрите, подруги? Уже ночь на дворе.

ja-mai писал(а):
В такой кошмарной ситуации еще никогда не была.

Господи, да что ж это такое?! И когда это всё закончится уже???
Обалденный отдых у тебя получлся.
dizzy писал(а):
Видимо мне нужны такие сильные впечатления. Сюжеты очень динамичные, жизненные, не размазанные, что для меня очень важно.

Ой, да я только за. Просто я по-хорошему завидую. Я ее не могу читать раньше, чем через месяца два после прочтения предыдущей. Особенно меня последнийраз заклинило на Чулке. До сих пор не продолжила чтение.
гелена писал(а):
Посмотрите, что я нарыла на просторах интернета:
Парк

Ух, ты!
гелена писал(а):
Маша, давай мы их побьём, гадов!

froellf писал(а):
Мож её прибить? Или на дуель вызвать?

Ах, дорогие мои, если бы все так было просто.. Если бы всё решалось ударом кулака.... Я думаю, что никому не нужно рассказывать, что происходит, когда начинается раздел прибыли. Боюсь только, что конфликт будет затяжной, грязный и утомительный морально. Сейчас даже не загадываю, чем всё это может закончиться.
Всё, не хочу об этом говорить.
froellf писал(а):
А Стоун (Х-э) так и не начала
Я уже 158-ой раз открываю, читаю аннотацию, вижу слово "Голливуд" и закрываю до подходящего настроения. Кстати, начала сегодня Триш Дженсен - Блондинка на час. Что-то мне так понравилось прям с первых строк. Язык замечатльный, да и перевод очень достойный.
froellf писал(а):
Женевьев! Как Санёк-то? Коленка как?

И мне интересно, как там мой "племянничек"?
froellf писал(а):
Это просто я такая чучундра-в одну кучу и переводы и рекомендованные вами свалила…

Чучундра моя, а как ты умудрилась-то? У меня дла каждого автора отдельная папочка,а в ней свои папочки по сериям и по несерийным, я сразу в них и сохраняю. А то потом фиг разберешься в сотнях файлов.
Дафна писал(а):
Но так как я не читаю на компе книги, то она мне наверное и не нужна...

Пусть будет. Она может пригодиться в самый ответственный момент. Не удаляй.
Дафна писал(а):
Ну да! Маркиза Вальдемаровна!

А я-то еще подумала - на кого она так похожа!
Дафна писал(а):
Там висят тарелки голландских мастеров - все на тему "Фермерское хозяйство" - Bauernhof.
А если ты имеешь ввиду то, что висит на стене в зале - то это Златоустовская гравюра.

У вас еще и тематические стенды?!
Дафна писал(а):
года три назад мы приобрели эту, и я СЧАСТЛИВА, что не гублю очередную лесную красавицу!

Почетная гринписовка!
froellf писал(а):
У меня мурш собирает селедочницы в форме Рыб )) Тоже на стене в кухне висят Из разных стран. Но они редкость большая ну, то есть красивых и селедочниц - мало((

А есть тарелка для кошерной селедки?
Федор писал(а):
у меня был рыбный сервиз, свистнули.

Как свистнули??? Кто это такой ловкий, что в состоянии свистнуть целый сервиз?
Федор писал(а):
Дафна, я бы тоже так поступила, но очень трудно вынести вой собаки, когда она просится на улицу.

Интересно, а собака вынесла бы вой Майи? Потому что с таким отдыхом она точно скоро взвоет. Скорей бы она уже ехала домой.
Федор писал(а):
Эта книга перевернула всю мою душу.

Ой, я протормозила. Какая книга?

...

froellf: > 12.01.11 01:10


Мария Ширинова писал(а):
Вы на часы смотрите, подруги? Уже ночь на дворе.
Ой! И то правда!
Мария Ширинова писал(а):
Всё, не хочу об этом говорить.
Мария Ширинова писал(а):
Я уже 158-ой раз открываю, читаю аннотацию, вижу слово "Голливуд" и закрываю до подходящего настроения.
Там только слова про Голливуд, а самого его и нет! Там три истории о трёх парах...Оч-чень трогательные, душещипательные... Многим нашим девочкам понравлось
Мария Ширинова писал(а):
Чучундра моя, а как ты умудрилась-то? У меня дла каждого автора отдельная папочка,а в ней свои папочки по сериям и по несерийным, я сразу в них и сохраняю. А то потом фиг разберешься в сотнях файлов.
Я копила, торопилась, чуть со стула не свалилась а непрочитанные ты как сортируешь? И где потом ищещь? А? Ну, вот, а?
Мария Ширинова писал(а):
А есть тарелка для кошерной селедки?
Потом покажу! СпециЯльно из городу Китаю привезли!
Мария Ширинова писал(а):
Федор писал(а): у меня был рыбный сервиз, свистнули.

Как свистнули??? Кто это такой ловкий, что в состоянии свистнуть целый сервиз?
И что я пропустила? Кто посмел?
Мария Ширинова писал(а):
Федор писал(а): Эта книга перевернула всю мою душу.

Ой, я протормозила. Какая книга?
Да так, есть одна Hun "Сила любви" вот только не знаю читала ты ентого автора аль нет Лавирль Спенсер...Ой, не могу!

...

Мария Ширинова: > 12.01.11 01:18


froellf писал(а):
И то правда!

Вот сиди теперь, меня развлекай.
froellf писал(а):
Там только слова про Голливуд, а самого его и нет! Там три истории о трёх парах...Оч-чень трогательные, душещипательные... Многим нашим девочкам понравлось

Да я клянусь, что прочитаю!
Только душещипательное не сейчас.
froellf писал(а):
а непрочитанные ты как сортируешь?

Сразу в айфон засовываю. Он сам показывает что и насколько прочтено, вплоть до номера страницы на которой остановилась.
froellf писал(а):
И где потом ищещь? А? Ну, вот, а?

Хм, ну есть вариант помечать папки. Например, перед и после названия папки поставить знак "-". Тогда будет ясно, что в ней уже все прочитано. И к прочитанным файлам в начале илив конце добалять тот же значок. Тогда еще и файлы будут видны.
froellf писал(а):
СпециЯльно из городу Китаю привезли!

Не забудь только!
froellf писал(а):
"Сила любви" вот только не знаю читала ты ентого автора аль нет

Ха-ха-ха! Очень смешно. Не читала!

...

dizzy: > 12.01.11 01:31


Федор писал(а):
у меня был рыбный сервиз, свистнули.

Привет всем! Вот так номер, цельный сервиз умыкнули?! Как же это?
Федор писал(а):
но очень трудно вынести вой собаки, когда она просится на улицу.

Это верно, я уже сказала , что у нас это первая и последняя собака. Три года носилась с ней по три раза в день на улицу. Кошмар на улице Вязов эти прогулки с собачками
гелена писал(а):
Парк

Парк чудесный
froellf писал(а):
Сила любви…

Ага,про Спенсер я уже поняла, почитаю после "Близости"
У нас жуткий мороз... Самый пик придется в ночь с четверга на пятницу пишут минус 47, но берут же средние значения всегда, наверно до 50 дойдет... Ужас! Вымерзнем...Ледниковый период начался.... Сейчас утро...Туман стоит очень густой...Вот тут-то и позавидуешь своей толстой собаке, дрыхнет в кресле, только храп стоит и идти ей никуда не надо, только на улицу ненадолго...

...

QUEEN: > 12.01.11 01:39


Добрый ночер!

Virgin писал(а):
Тася, а чего ты не заходишь в Клуб любителей Queen?

чтоб меня там фанаты порвали?
Virgin писал(а):
Думаешь, наши мужья поймут?

они и так не понимают, почему мы любим сидеть в инете, так что....
Virgin писал(а):
Но это же правда.

спасибо, Танюш....
Virgin писал(а):
Долго?

да нет....я постаралась побыстрее присечь это....
Virgin писал(а):
А у моего сегодня была первая истерика с киданием предметом и ударами ладошкой по столу.

о, у нас такие сценки тоже бывают с регулярной периодичностью....сначала даже головой об стенку бился....
Virgin писал(а):
Я тут подумала, что сын проглотил батарейку. Смотрю - нет нигде. В инете просто ужасающие вещи: "через сутки ребенок умрет", "отравление" и прочее.
Я в такое панике была. Потом нашла...

да, слышала я такие мнения...хотя насколько это правда не знаю...
Virgin писал(а):
Как семечки ты их щелкаешь. За сколько одну читаешь?

если ни на что не отвлекаться, то часа 2-3....
Virgin писал(а):
В смысле? Если дома завести?

не, в смысле насмотреться на их "любовь"....
dizzy писал(а):
,Доброе утро уже не говорю, чтобы никого не пугать

мы уже привыкшие....
эля-заинька писал(а):
Я тоже, придем в клуб, всех обсмотрю, кто в чем, кто с кем, кто пришел сниматься, кто просто посидеть)

и я тем же "полезным" делом всегда занимаюсь....
эля-заинька писал(а):
Это тетенька была)))

еще лучше....не дай бог такую жену....
mada писал(а):
Поскольку работу мне нужно искать новую, то с одной стороны страшновато, а с другой дома сидеть уже тоже тошно.

и я бы на работу шла...хотя не знаю, надолго ли этого желания хватит....
mada писал(а):
А вот остальные фильмы не смотрела.

и я нет....
dizzy писал(а):
я нашла вот такое забавное стихотворение

и смех, и грех....
Мария Ширинова писал(а):
Блин, а я даже уже не знаю к кому возвращаться.

и я....даже не могу "заставить" себя "Эванжелину" прочитать, потому как боюсь, что после нее вообще ничего не пойдет....
Мария Ширинова писал(а):
Клуб любителей Queen здесь! Зачем ей еще куда-то ходить, если мы и так ее обожаем.

ну вы совсем меня засмущали....
Мария Ширинова писал(а):
Батарейный фанат?

ага, перекладывает их с одной коробочки в другую, в игрушки разные вставляет....развлекается, короче....
Мария Ширинова писал(а):
Не скажи, не скажи...

боишься, что зазнаюсь?
mada писал(а):
Хорошо, хихикала сегодня полдня.

Свет, а что именно читаешь?
гелена писал(а):
Посмотрите, что я нарыла на просторах интернета:

какая красота! это ж сколько работы надо проделать....
froellf писал(а):
Я стесняюсь

ты?! не верю!
froellf писал(а):
А над обложками ЛР ещё не пробовал?

не, ну не до такой же степени....
froellf писал(а):
А что вы там делали, леди?

я вот тоже хотела это спросить....
froellf писал(а):
Мань! Видишь! Нас уже двое)))

трое...я как всегда в деле....
Федор писал(а):
на днях появятся "Романтические сны".

Дорочка, что за книга? кто автор?
Мария Ширинова писал(а):
Вы на часы смотрите, подруги? Уже ночь на дворе.

хде?
Мария Ширинова писал(а):
Всё, не хочу об этом говорить.

и не надо...но, если что - мы рядом....
Мария Ширинова писал(а):
Вот сиди теперь, меня развлекай.

перегуляла? заснуть теперь не можешь?
dizzy писал(а):
У нас жуткий мороз...

кошмар...а у нас сегодня +12 было...

...

Муза: > 12.01.11 04:30


Всем привет!
froellf писал(а):
И тебе приветик, очередная пропажа! Как дела? Как кв-ра?

Да какая я пропажа, я сюда каждый день заглядываю, времени не хватает что-то написать. Вот Танюша посоветовала мне Гэфни почитать я и увлеклась. Вот и пыталась совместить - ребёнок, муж, работа, книга.
А с квартирой - в 20-х числах уже будем покупать. Уже договорились, деньги нашли. Хотя чувствую себя не очень, потому как в долгах будем.
Мария Ширинова писал(а):
Я думаю, что никому не нужно рассказывать, что происходит, когда начинается раздел прибыли.

Ох, Маш не надо рассказывать. Это такой дурдом. Прекрасно тебя понимаю. Надеюсь всё решится по мирному.

...

эля-заинька: > 12.01.11 09:11


Доброе утро, леди)
ОЛЯ писал(а):
И не ведёт себя как дешёвка

Ненавижу когда женщины начинают вешаться
Мария Ширинова писал(а):
Все основные любимые авторы прочитаны-зачитаны. На этих праздниках исследовала новые имена. Разочарований пока больше

Вот и у меня такая же ерунда, разнесла Басби в пух и перья, без восторгов от Чейз и Кинснейл
ja-mai писал(а):
Позвонил сын. Рейс задерживают на 5 часов.

Майя, ваши долетели?
dizzy писал(а):
Давно когда-то читала Д.Стилл, как же много описаний ( мне кажется зачастую ненужных) и все плачут с причиной и без оной

Стилл - это имя на меня действует, почти также негативно, как Макнот, не люблю я приторные повествования
Мария Ширинова писал(а):
Всё, не хочу об этом говорить

Машунь, крепись, мы с тобой)
dizzy писал(а):
наверно до 50 дойдет... Ужас

Ужас какой!

...

Электра: > 12.01.11 09:59


Привет, мои золотые и любимые девочки!!!
Жутко по Вам скучала
У меня все относительно нормально Ok . До Нг заходила, писала, что работой замучили, а после - праздниками... в этом году я была "принимающей стороной", зато перепробовала почти все салатики, рулетики и пару горячих и тортиков по Вашим рецептам Ok
Помимо всего прочего почти все праздники меня веселила любая тетушка Gun Gun Gun, навеселила сильно - вчера перевозила свои вещи... не буду вдаваться в подробности, но писать было вообще некогда...Зато сколько чудных открытий про меня и маму было нам (и попутно всем соседям) дано Dur
Полезу в заголовок - почитаю, чем Вы удивляли Embarassed

...

dizzy: > 12.01.11 10:36


Маруся привет Мы тоже скучали !
эля-заинька писал(а):
не люблю я приторные повествования

Вот Эля точное слово - приторные, чесчур.
Муза писал(а):
А с квартирой - в 20-х числах уже будем покупать. Уже договорились, деньги нашли. Хотя чувствую себя не очень, потому как в долгах будем.
Звто
Надюша как здорово! Долги выплатите постепенно, вы еще молодые, все будет хорошо. Зато квартира большая, с ремонтом. Кухня тоже большая? Нет, вы все-таки молодцы
QUEEN писал(а):
мы уже привыкшие....

Все равно пугать не буду больше, Танюша все равно пугается

...

ja-mai: > 12.01.11 10:37


Девушки, здравствуйте!

Мои благополучно приехали в 2 ночи. Мы с собакой от радости чуть не сошли с ума. Относительная свобода. Больше не буду гулять. Когда поеду домой еще не знаю. Сын сказал, чтобы дала им прийти в себя после отдыха. Снега там не было, катались по льду. Обрадовались что утром пошел снежок. Все, заканчиваю. Внученька стоит над душой, тоже хочет интернет.

...

dizzy: > 12.01.11 10:49


Майечка здравствуйте! Вас не хотят домой отпускать? А билеты вы уже взяли? Ну хоть с собакой не гулять, а это уже большое дело

...

mada: > 12.01.11 10:53


Привет, красавицы!
ja-mai писал(а):
Когда же я освобожусь, выйду на свободу?

Майя, не нужно рвать на голове волосы! Уже совсем немного осталось.
dizzy писал(а):
Давно когда-то читала Д.Стилл, как же много описаний ( мне кажется зачастую ненужных) и все плачут с причиной и без оной. Недолго я ее читала

Ира, аналогично! Совершенно ее не воспринимаю.
гелена писал(а):
Парк

Красота!
froellf писал(а):
Женевьев! Как Санёк-то? Коленка как?

Действительно, как сынок? Учиться пошел или еще дома сидите?
froellf писал(а):
Младшенькая как, к саду привыкла?

Да более-менее нормально, ходит.
froellf писал(а):
Дочка приехала?

Приехала, сегодня первый день в школу пошла.
froellf писал(а):
Теперь снегом вас завалило!!! Ужос!

Да, к тому же мокрым! Деревья и так стояли согнувшись, а теперь еще мокрый снег сверху, сплошной треск стоит. У меня под окном сломалась пополам красная черемуха, так жалко, просто до слез! Она весной так красиво цвела прямо под окном!
froellf писал(а):
А над обложками ЛР ещё не пробовал?

У нас такие обложки, что скорее плеваться будешь, а не плакать.
Мария Ширинова писал(а):
Как свистнули???

Вот и мне интересно!
Мария Ширинова писал(а):
У меня дла каждого автора отдельная папочка,а в ней свои папочки по сериям и по несерийным, я сразу в них и сохраняю. А то потом фиг разберешься в сотнях файлов.

Ой, Маш, ты прям в точности расписала мою систему хранения файлов!
Мария Ширинова писал(а):
Я думаю, что никому не нужно рассказывать, что происходит, когда начинается раздел прибыли.

Да уж, дружба дружбой, а денежки врозь!
dizzy писал(а):
Три года носилась с ней по три раза в день на улицу. Кошмар на улице Вязов эти прогулки с собачками

Вот поэтому я сразу отказалась от того, чтобы завести собаку и завели кошку. Хотя с ней тоже бывают проблему, когда нужно в отпуск ехать, благо свекровь живет в 3 часах езды на машине.
QUEEN писал(а):
Свет, а что именно читаешь?

Вчера читала "В погоне за наследницей". Легкая и смешная книжка, хотя стиль написания еще не дотягивает до Бриджертонов, видимо во время ее написания, Куин еще не достигла того мастерства, с которым пишет сейчас.
Топаз писал(а):
К своему ужасу я оч много книг захватать хотела, пришлось сузить до 6, столько я взяла старых оттуда на обмен)

Что именно взяла?
эля-заинька писал(а):
без восторгов от Чейз

Я вот тоже никак не могу ей проникнуться, понравился только Рискованный флирт и еще ничего для малышки Невеста сумасшедшего графа. Дочь Льва вообще не понравилось, да и Пленники ночи еле домучила.
Электра писал(а):
Привет, мои золотые и любимые девочки!

Привет, Маруся! Совсем ты пропала, хоть иногда заглядывай, сообщай, что все хорошо.
ja-mai писал(а):
Мои благополучно приехали в 2 ночи.

Ну вот видишь, твои мучения почти закончились. А билет же нужно наверно заранее брать, так что ты не тяни.

...

Федор: > 12.01.11 11:51


Доброе утро!
Топаз писал(а):
еще раз с повышением Вас, первое пропало)
Наташенька, спасибо.
Жен, большая просьба к тебе. Посмотри в своих закромах книгу N 1103 Шелвис Джил "Встретимся в спальне".
Мария Ширинова писал(а):
Как свистнули??? Кто это такой ловкий, что в состоянии свистнуть целый сервиз?

froellf писал(а):
И что я пропустила? Кто посмел?
Все очень просто. В межсезонье, когда мы должны были вернуться из-за границы, а ткто снимал квартиру съехали, забрались воры. Перевернули все, а взяли избранное. Среди избранного оказался рыбный сервиз. Очень красивый. Там было
большое овальное блюдо, малое и 6 тарелок, матового цвета морской воды, рыбы на всем сервизе не повторялись.
QUEEN писал(а):
что за книга? кто автор?
Эту книгу искала Маняша. БРОК.
Электра писал(а):
Жутко по Вам скучала
Марусенька, а мы-то как скучали. Изредка
хотя бы появляйся, коротко что да как сообщай.
ja-mai писал(а):
Сын сказал, чтобы дала им прийти в себя после отдыха.
Чтобы посидела с собакой, чтобы дала отдохнуть после отдыха, никак не могут или не хотят понять, что силы-то
уже не те. Прислуга им нужна.

...

Электра: > 12.01.11 11:53


ja-mai писал(а):
Мои благополучно приехали в 2 ночи

Ой, как хорошо!!! Ar
mada писал(а):
Привет, Маруся! Совсем ты пропала, хоть иногда заглядывай, сообщай, что все хорошо.

Embarassed Теперь, надеюсь (ттт) , смогу болтать почаще(только замки осталось поменять, а так вроде мы "освободились" )
mada писал(а):
dizzy писал(а): Давно когда-то читала Д.Стилл, как же много описаний ( мне кажется зачастую ненужных) и все плачут с причиной и без оной. Недолго я ее читала

Ира, аналогично! Совершенно ее не воспринимаю.

Ой, надо мне поискать книжку-малышку(автора, чтобы подсмотреть) - там после секса плакали оба - и он, и она... Мне сразу анекдот вспомнился, предупреждаю - жутко неприличный:

...

ОЛЯ: > 12.01.11 12:53


привет , девочки . Что- то сегодня на душе :scoff: Смотрю, народ тоже не спешит болтать Laughing Wink Я втихаря зачиталась Шерилин Кеньон "Поцелуй ночи" , история хоть и фантастична , но чувства героев так описаны хорошо - плакать хочется ( там героиня уверена, что вскоре после родов умрёт Sad ) , а мужчина рядом - Embarassed , короче , у меня меланхолия Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение