Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


dizzy: > 13.01.11 10:24


Муза писал(а):
Так что я переживаю - за какой срок мы свою квартиру продадим.

Месяц наверно маловато будет А может и быстренько квартиру продадите. наладится, нам в свое время не хватило решительности и вот результат, теперь только детей отделять. Sad
Муза писал(а):
а в чём развод? Что тебя смущает?

Честно говоря, не знаю даже. просто сейчас так много всяких мошенников. я просто банально боюсь за него

...

mada: > 13.01.11 10:55


Электра писал(а):
Гаскел... а другой еще есть фильм (про роман знаю), с тем же названием? Хороший?

Мне нравится особенно первый. Вот ссылка, здесь сразу два фильма. Есть еще третий, но я не смотрела, по отзывам не очень.
Электра писал(а):
Может на праздники куда-нибудь с семьей поехали отдыхать?

Да здесь она, только почему-то в Клуб не заходит. Только что ее Мамочкином клубе видела.

...

ja-mai: > 13.01.11 10:57


,,Добрый день, девушки!

Все мои родсвеннички в сборе. Сегодня утром приехала из Львова старшая внучка. Говорит, что там стоит плюсовая температура, снега нет, часто идет дождь. Опять утром требовала билет, сынок сказали, чтобы пока не рыпалась, ему отдохнуть нужно. Уехала бы сама, но слишком тяжело до Москвы добираться, два часа электричкой, потом на метро, а сумка тяжеловата. Топчусь с 6 утра, устала как собака. Вообще устала. Мечтаю завалиться на свою родную постельку, чтобы стояла тишина и лежать не двигаясь сутки. Завтра, наверное, сама пойду за билетом. Сегодня нет сил. Сын повредил колено, катаясь. Хромает. Не понимаю такого отдыха. За свои немалые деньги наживать болячки.

...

Топаз: > 13.01.11 11:25


Привет, красавицы!




Дафна, как твое здоровячко? Фото с елкой прелесть, а у кошки глаза такого необычайного бирюзового цвета - ну это фотоблик наверное

Эля писал(а):
Рюша стоит на стоянке, я же до 25 в отпуске. По сильному морозу стараюсь не ездить, если выше - 20, то я на ходу, если температура низкая, то я на своих двоих)

Желаю хорошей погоды и аккуратных водителей
Цитата:
Топаз писал(а):
Что еще за священник?


Такой красотуля, брюнетистый, небритенький, мур....

Неужели со сломанным носом и еще с чем там? с татуировками
Спасибо за поздравление

Маша писал(а):
Топаз писал(а):
Ты завела себе животное ?)))


Ага. Два оголодавших троглодита.

Надеюсь я не обидела тебя фразой про животных
Ну в дороге если нечем заняться есть охота .
Хорошо что удачно съездили, желаю чтоб и на свадьбу к другому брату выдалось поехать, а что за невеста? Не та плохая что ты раньше писала, смутно что-то помню
Маша писал(а):
Высшая степень сентиментальности - плакать над мультиками.

Смейтесь смейтесь над сентиментальной пенсионерочкой
Маша писал(а):
О! Мега - это огромные гипер-мега-супер-торговые комплексы

А у нас вроде этого есть KING CROSS , там тоже АШАН и бутики и каток и кинотеатр какой-то новый модный.
В России нет такой сети?

Девочки, прикольный объявления)))Особенно про воспрещения входа особенно с чебуреками и наклейками на яйца

Вирги писал(а):
Топаз писал(а):
Но очень трогательные есть моменты, если будет возможность посмотри.


Не забыть бы.

Я напомню если что
Вирги писал(а):
Я щелкаю эти беседки иногда - там в основном какие-то игры ролевые.


Ну вот попробуй зайти к кому-то в беседку и открыть в новом окне беседки там будет видно где ты зашлаSmile
Но я думаю они придуманы именно чтобы собираться целеустремленно, а не зайти к кому-то и ждать пока он тебя там увидит)
Вирги писал(а):
То есть когда я заходила, никого не было.

угу

Женевьева писал(а):
Ой, я еще от мультиков не плакала. Надо попробовать.

Если посмотришь дашь знать
Эльфи писал(а):
Ой! Женевьев! Спасибки! Мне так нравится эта актриса! фильм любимый с ней "Три орешка для Золушки"

Ой, я тоже обожаю этот фильм и музыку оттуда, пока было инета каждый год на НГ высматривала этот фильм по телеку, а как скачала так 1 раз всего посмотрела, то что никуда не убежит не заставляет человека торопится (с) своими словами)
Сестры хороши очень, та что Мирослава мне Брижит Бардо напоминает, и еще пришло в голову что эти девушки идеальны для многих исторических героинь ЛР, и почему про них не вспоминает никто и я в тч когда подбирают героев - прототипов непонятно)
Эльфи писал(а):
Топазик! Как себя оЧуЧаешь! Поправилась

Да, прошло само по себе
Главное лекарствами болезнь не продлить, во
Вирги писал(а):
О! Вы же не знаете, что мой свекор допил до того, что.... признался мне в любви! Причем не в платонической.
Потом раскаялся и стал собирать вещи от стыда, но я милостиво простила его бред.

Капец
Да, теперь наедине неуютно даже оставаться наверное, а то еще нагрянет вдруг
Я писала уже как ко мне друг семьи приставать начал и за грудь лапать, я так опешила что поверить не могла, ждалею что не ударила, но по хорошему ушел.
Вирги писал(а):
Ой, пора-пора... Давление двести, глаза сумасшедшие, руки трясутся, 2000 рублей коту под хвост.

Ммм, а деньги за что?
Эх, вот было бы хорошо если бы он свекровь с собой на квартиру увел) Хоть временно)
Вирги писал(а):
В конце дня дали таки: ребенка было не видно-не слышно минут 40.

Прости Тань, но мне кажется это была большая ошибка
Муза писал(а):
А потом шепнул мне на ухо по секрету, что ему приснился сон как мы занимаемся сексом. Я была в таком ШОКЕ! Он меня смутил не на шутку, я аж испугалась.

Капец номер два
ОЛЯ писал(а):
Я вообще человек странноватый- не очень терплю чужие объятья

Оль, знаешь я тоже очень вимдимо личное пространство ценю, не люблю неуместные касания а чтоб самой на кого бросится это вообще из ряда фантастики
Маша писал(а):
Так главное же не стойкий интерес к предмету, а способ достижения цели. Он изучал сварианты воздействия, и нашел очень подходящий. Теперь он будет знать,что стоит заорать, да еще и стукнуть кулачком, как получит желаемое. И не дай Бог, потом ему не дать. Он же просто не поймет.
Ой, Тань, с этими истериками нужно бороться с первых попыток и пресекать на корню.

Соглашусь, понимаю что не всегда выходит и зачастую временное спокойствие выходит на первый план по сравнению с долгострочной пользой, но рано или поздно эта проблема серьезно встанет и бороться будет надо все равно
Вирги писал(а):
А как? Уже даже свекровь голос повышает на него
.
Думаю единого верного способа нет, и повышение голоса ник чему хорошему тоже не приведет - увидит что вы кричите и сам орать в ответ будет, раз вам можно то почему бы ему нет, наш орет дай дорогу, до хрипа, все таки много воспитателей не есть хорошо, и последовательность должна быть, но такие идеальные случаи не всегда могут иметь место и получатся к сожалению
Единственно слышала что нелдьзя общаться с ребенком глядя с высоты своего роста вниз на него, надо присесть к его уровню и спокойно говорить, он орет а отвечать спокойно и размеренно объяснять почему нельзя - он слов не поймет хорошо - почему и тп но тон его усмирит может немного, не сразу конечно если завелся, и не сразу с первых проб перевоспитания но как поймет что его истерики никто не ценит и не дает желаемого понемножку будет попускать, а если не пресечь то он будет буянить каждый раз сильнее если на обычную истерику ничего не получит
Это сложно, и не всегда хватает энергии, я оч хорошо себе представляю , но пробовать надо и другим сказать чтоб не шли на поводу, но ты всегда рядом так что это так
Удачи вам)
Эльфи писал(а):
Мария Ширинова писал(а):
Я уже 158-ой раз открываю, читаю аннотацию, вижу слово "Голливуд" и закрываю до подходящего настроения.

Там только слова про Голливуд, а самого его и нет! Там три истории о трёх парах...Оч-чень трогательные, душещипательные... Многим нашим девочкам понравлось

Ой, у меня тоже она есть и я тоже из-за Голивуда косо смотрю, но вообще сейчас что-то меня на современные не тянет, мне на Диком Западе заклинило

На этом все пока, хотела посортировать по адресатам и спойлерами уменьшить пост но нет сил и времени
буду после обеда где-то

...

ja-mai: > 13.01.11 11:52


Забыла написать про собаку. Сейчас ведет себя как ангел, гулять по ночам не просится, жрать не требует, лежит себе в уголочке и спит. А как над нами издевалалась! Кстати, сестрица говорит, что очень довольна отдыхом. Вспоминает заснеженный лес, чистый снег с тоской. Говорит, Питер весь черный от грязи. Может и я, когда отойду дома, буду смеяться над приключениями.

С интернетом тут непонятка. Два ноута могут работать от беспроводной сети, а к монитору нужен кабель. И дергают то туда, то сюда.

...

Федор: > 13.01.11 12:00




ja-mai писал(а):
Опять утром требовала билет, сынок сказали, чтобы пока не рыпалась, ему отдохнуть нужно.

Ну почему почти все дети эгоисты. Думают только о себе и очень похоже, что не он один хочет отдохнуть. Жену, похоже, тоже устраивает,
она тоже отдыхает. Все отдыхают кроме матери, которая рвется домой. НГ праздники, настроение, часть здоровья, все пошло кошке под хвост. Dur
mada писал(а):
QUEEN писал(а):
дай...и обязательно прочитай "Удачный контракт"..
Я просто не могла оторваться от него пока не дочитала!
Нет, я видно не доросла до вас. Когда вы все читали эту книгу, прочитала и я.
Да, книга хорошая, прочитала с удовольствием и легко. Но что бы АХ, нет. Обычная приятная малышка. Я давно уже говорю, что я читаю на уровне
нравится, не нравится. Возможно тут стиль, слог какой-то необыкновенный, я в этом тупарь. Извините, если своей серостью и скудоумием
кого-то обидела. Laughing Laughing Laughing

...

dizzy: > 13.01.11 12:36


Скачала какую-то Flash программу. но по моему какая-то" левая" Попробую еще поискать.
Федор писал(а):
Ну почему почти все дети эгоисты.

Не знаю, может мы в свое время тоже такими же были , кажется что родители вечные, особенно в молодом возрасте

...

ja-mai: > 13.01.11 12:41


Фро, спасибо! Ава из старых запасов. Так соскучилась за фотошопом, боюсь, что и разучилась.

Дорочка, дети, коннчно, эгоисты. Сына растила одна, он привык, что мама может все. А теперь, увы, мама уже не может так пахать, как когда-то. Ничего, вечно не будут меня тут держать. Может, диверсию со скандалом устроить? И все равно их жалко. Приехали измученные, с больной ногой, сегодня опять в 3 утра встали, привезли Настю и на работу. Лучше помолчу.

...

ОЛЯ: > 13.01.11 12:48


ja-mai писал(а):
И все равно их жалко
Майя ! Вы не представляете, насколько важно вашим детям ( сыну) то, что Вы им помогаете ! Я в этом просто уверена ! И как печально , когда живёшь в надежде только на себя ! И если они этого не пишут на транспарантах, уверена , в душе у них Любовь и Благодарность !

...

dizzy: > 13.01.11 13:19


ОЛЯ писал(а):
И если они этого не пишут на транспорантах, уверена , в душе у них Любовь и Благодарность !

Оно, конечно так, не надо транспарантов, но хоть немного заботы, немного внимания, даже спросить по телефону о здоровье, о делах. Может конечно и есть любовь, благодарность, но где-то очень глубоко Конечно все это приходит с возрастом, лучше понимаешь родителей и осознаешь (если не дай бог заболели), что они не вечны. Ой, да что говорить, сама я тоже чучундра, совсем не часто к родителям захожу, хотя живем в двух остановках на автобусе, все некогда, сама устала, то заболела, то проблемы. По телефону и общаемся в основном.

...

black-angel: > 13.01.11 14:40


Электра писал(а):
Класс!!!! Отправила мужу, перезвонил - попросил уточнить, кто гений написавший творенье!!!

Laughing Laughing Laughing Ужас какой Laughing
Между прочим оно еще продолжалось как-то, это только первые 4 строчки Laughing
QUEEN писал(а):
Л. Рэдкомб ....очень-очень классная малышка....

Блин, так и знала, что не случайно мне это имя знакомо)))) Это стыренная панорамой моя любимая Ким Лоренс, я до этого кроме себя не встречала ее любителей))))) А о каком романе вы говорили?))))

...

dizzy: > 13.01.11 15:46


Нашла вот такое О.Хайяма ( просто понравилось)

Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - навек запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Омар Хайям

...

Федор: > 13.01.11 16:19


black_angel писал(а):
А о каком романе вы говорили?))))

"Ошибка Дон Жуана"
dizzy писал(а):
Нашла вот такое О.Хайяма ( просто понравилось)

Очень подходит к некоторым нашим детям.
dizzy писал(а):
По телефону и общаемся в основном.

Если у родителей все в относительном порядке, то телефонного разговора вполне достаточно. Я своей маме звонила ежедневно, у нас
даже было определенное время.

...

QUEEN: > 13.01.11 16:29


Всем привет!

black_angel писал(а):
Ггггг Laughing

ошень смешно....ты нас совсем забыла((((
black_angel писал(а):
Говорю ж, я пишу иногда в депрессии нечто типа такой пурги:
Я выпью за все, что было...
За что не было, выпью тоже...
А наутро меня затошнило
От пропитой в зеркале рожи...

прЭлесть какая! это с собственного Ёпыта написано?))))
black_angel писал(а):
Хотя лирику тоже пишу))

продемонстрируй, плииииз.....

black_angel писал(а):
Это стыренная панорамой моя любимая Ким Лоренс, я до этого кроме себя не встречала ее любителей)))

че, правда?! теперь встретила...я прочитала почти все ее малышки из нашего каталога и почти все нежно люблю...))))
слушай, а у Лоуренс эта книжечка как называется?

...

Электра: > 13.01.11 16:35


mada писал(а):
Да здесь она, только почему-то в Клуб не заходит. Только что ее Мамочкином клубе видела.

А в личку кто-нибудь писал? спрашивали?
mada писал(а):
Мне нравится особенно первый

Света, спасибо большое Flowers Flowers Flowers
Топаз писал(а):
Оль, знаешь я тоже очень видимо личное пространство ценю, не люблю неуместные касания а чтоб самой на кого бросится это вообще из ряда фантастики

+1... А еще не переношу, когда лицо кто-то трогает кроме мамы и мужа...Аж ударить могу Gun
Топаз писал(а):
Маша писал(а): Высшая степень сентиментальности - плакать над мультиками.

Смейтесь смейтесь над сентиментальной пенсионерочкой

Я над первым "Ледниковым" плакала, когда думала, что тигра убили Embarassed
Топаз писал(а):
Я писала уже как ко мне друг семьи приставать начал и за грудь лапать, я так опешила что поверить не могла, жалею что не ударила, но по хорошему ушел.

Страсти какие Shocked Shocked Shocked
У меня другая веселенькая история была - ко мне мамин ухажер приставал...
ja-mai писал(а):
Сейчас ведет себя как ангел, гулять по ночам не просится, жрать не требует, лежит себе в уголочке и спит.

Вот хитрая.... Banned
Федор писал(а):
Да, книга хорошая, прочитала с удовольствием и легко. Но что бы АХ, нет. Обычная приятная малышка.

И у меня так Non
Федор писал(а):
Думают только о себе и очень похоже, что не он один хочет отдохнуть. Жену, похоже, тоже устраивает,

она тоже отдыхает

Наверно, все детки, пока их мамы здоровы - эгоисты... Мне однажды знакомая женщина сказала страшную фразу, когда умерла ее мама - Я больше уже не дочка....
black_angel писал(а):
Ужас какой

Между прочим оно еще продолжалось как-то, это только первые 4 строчки

Какой такой ужас??? Это ж шедевр, практически классика!!!
Даешь продолжение!!!! Ar Ar Ar
dizzy писал(а):
Нашла вот такое О.Хайяма ( просто понравилось)

Красиво...У меня вообще подарочная книжка "Рубаи Хайяма"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение