Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Леди Феба Сент-Джон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Дорсет
>21 Дек 2011 17:52

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*В это время Тристан подсехал на своем Цезаре к дверям замка и увидел, что собирается компания*



Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Леди, Мисс Шерис, приветствую. О! не переживайте, моя добрая леди * обратившись шепотом к мисс Шерис* Я не поставлю вас больше в неловкое положение. Прошу у вас покорнейше милостивого прощения.


Леди Феба сбежала с крыльца, но увидев маркиза и услышав, как оно что-то говорит Шерис с очень интимным выражением лица, сочла за лучшее ретироваться обратно в дом
_________________
путешествует с камеристкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 17:53

Граф Белломонт подъезжал к поместью леди Денвер.

Полночи он провалялся без сна, все вспоминая вчерашние события, а к утру принял решение и, приказав заложить экипаж, уехал в Лондон.
И вот сейчас он возвращался, сжимая в кармане фамильное кольцо и специальное разрешение на брак.

Он был человеком действия и не привык долго ходить вокруг, да около, тем более в ситуации, когда другой положил глаз на его избранницу.
"Надеюсь, она согласится", - думал он, все вспоминая вчерашний вечер, прекрасное лицо Шерис, и то, как доверчиво прильнула она к нему, когда он ее целовал... Ее нежные губы... гибкий стан...
О, нет! Надо поменьше это вспоминать, а то неудобно будет выходить из кареты...

Первое, что он увидел, въезжая во двор - разрумянившуюся на морозе мисс Шерис...
мисс Шерис Лэй писал(а):
Шерис быстро переоделась и ожидала остальных во дворе, держа под уздцы оседланную грумом лошадь.


Рядом с дю Вилье!
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*В это время Тристан подсехал на своем Цезаре к дверям замка и увидел, что собирается компания*
Леди, Мисс Шерис, приветствую. О! не переживайте, моя добрая леди * обратившись шепотом к мисс Шерис* Я не поставлю вас больше в неловкое положение. Прошу у вас покорнейше милостивого прощения.


"Черт! Надеюсь, я не опоздал! "- подумал граф и поторопившись выйти из кареты, поздоровался со всеми и подошел к мисс Шерис и маркизу.

- Добрый вечер, - поздоровался он. - Куда-то собираетесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 17:53

Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Леди Феба сбежала с крыльца, но увидев маркиза и услышав, как оно что-то говорит Шерис с очень интимным выражением лица, сочла за лучшее ретироваться обратно в дом


Увидев наконец одну из дам Шерис вздохнула свободнее, но леди Феба внезапно повернула назад и Шерис снова заволновалась. *Где же Амалия?*
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Астор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2011

Откуда: Корнуолл
>21 Дек 2011 17:58

Принц Рунвид писал(а):
-Пока я не забыл в твоих объятиях все на свете...

ООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!
Принц Рунвид писал(а):
И он прижал ее к себе, жадно впившись в нежные губы.

И Изабелла всецело отдалась чувствам...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалия Боббингтон-Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 17:58

Амалия выбежала из дома в поисках Шерис... но около конюшни увидела несколько человек... дю Вилье? Может не стоит туда идти? Амалия нерешительно остановилась в стороне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 17:58

Уильям, граф Белломонт писал(а):
"Черт! Надеюсь, я не опоздал! "- подумал граф и поторопившись выйти из кареты, поздоровался со всеми и подошел к мисс Шерис и маркизу.

- Добрый вечер, - поздоровался он. - Куда-то собираетесь?


Шерис подскочила на месте услышав голос графа. Она не видела как он приблизился.
Оценив ситуацию со стороны Шерис решила что он может подумать что она едет на прогулку вдвоем с Тристаном!
Воздух возле них накалился.
*Что же делать, что же делать, не повторилось бы вчерашнее*

- Добрый вечер, Уильям!, - наконец заговорила Шерис слегка дрожащим голосом. - Я.. я решила прогуляться по поместью. Верхом. С дамами.,- добавила зачем-то Шерис.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:00

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Доброго дня, Тристан! - Шерис нервно оглянулась в ожидании подруг. Оставаться наедине было как-то неловко.

- Я прощаю вам ваше поведение , ведь это Рождество, и надеюсь вы честны сейчас!
Благодарю, мисс Лэй! А честен я всегда.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровался он. - Куда-то собираетесь?
И вам того же. Вот услышал о прогулке, но где же все?
мисс Шерис Лэй писал(а):
Увидев наконец одну из дам Шерис вздохнула свободнее, но леди Феба внезапно повернула назад и Шерис снова заволновалась. *Где же Амалия?*
Как птички разлетаются при виде меня???*в недоумении*
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Амалия выбежала из дома в поисках Шерис... но около конюшни увидела несколько человек... дю Вилье? Может не стоит туда идти? Амалия нерешительно остановилась в стороне...
Мисс Амалия! Хоть вы не убегайте! Прошу вас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ханна Валентайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011

Откуда: Лондон
>21 Дек 2011 18:02

Ханна вышла во двор, заметив группу людей. Она подошла к мисс Лэй:
- Мисс Лэй, здравствуйте. Скажите, что происходит? Все гости уже разъезжаются? Хозяйка вроде бы уже отбыла? Куда вы собираетесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:05

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Ханна вышла во двор, заметив группу людей. Она подошла к мисс Лэй:

- Мисс Лэй, здравствуйте. Скажите, что происходит? Все гости уже разъезжаются? Хозяйка вроде бы уже отбыла? Куда вы собираетесь?

Леди Ханна! Добрый вечер!
*Склоняясь к ручке*
Вы тоже составите нам компанию на прогулке? Или собираетесь покинуть прием?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц Рунвид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Рике Руусу
>21 Дек 2011 18:05

Мисс Астор писал(а):

И Изабелла всецело отдалась чувствам...

Кареты с собой у Принца не было. Только лошадь. Он подхватил Изабеллу на руки и понес к своему Бурану. Посадив девушку на спину коня, Принц вскочил в седло сам, прижав к себе самое дорогое, что у него было. Рунвид пришпорил лошадь и они мгновенно скрылись в заснеженной дали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ханна Валентайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011

Откуда: Лондон
>21 Дек 2011 18:06

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Вы тоже составите нам компанию на прогулке? Или собираетесь покинуть прием?

Здравствуйте. Если честно я уже подумывала вернуться в Лондон. Думала может мисс Лэй или мисс Боббингтон-Смит, составят мне компанию. Я так поняла, что прием уже закончился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Соня Вилар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011
>21 Дек 2011 18:08

Графиня Соня Вилар возвратилась со своего важного мероприятии на бал в приподнятом настроении...

Все прошло очень удачно, дети приняли ее на ура, она рассказала им о своем любимом человеке... tender tender tender

Спустившись вниз она тихо прошла к елке у камина и присела у огня...

*Я жду тебя любимый, прошептала Соня, Я жде тебя Нейзус!!!* preved preved preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:08

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Амалия выбежала из дома в поисках Шерис... но около конюшни увидела несколько человек... дю Вилье? Может не стоит туда идти? Амалия нерешительно остановилась в стороне...


Шерис умоляюще взглянула на Амалию, делая ей знаки подойти.

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
И вам того же. Вот услышал о прогулке, но где же все?

К счастью Тристан сегодня был настроен спокойно..

Леди Ханна Валентайн писал(а):
- Мисс Лэй, здравствуйте. Скажите, что происходит? Все гости уже разъезжаются? Хозяйка вроде бы уже отбыла? Куда вы собираетесь?


- Леди Ханна, обрадовалась Шерис увидев а пороге еще одну даму.
- Как хорошо что вы вышли, вчера нам так и не удалось поболтать. Я не знаю что происходит, но мне захотелось проехаться верхом и осмотреть виды поместья. За прошлые дни я ни разу не выбиралась на прогулку. Леди Феба и Амалия согласились поехать со мной, но видимо передумали. Хато я встретила этих джентльменов. Не хотите проехаться с нами?
- Да, хозяйка уехала, но дом остался, думаю мы сможем здесь переночевать и отправиться домой уже поутру. Надеюсь герцогиня не станет возражать.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 18:09

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Добрый вечер, Уильям!, - наконец заговорила Шерис слегка дрожащим голосом. - Я.. я решила прогуляться по поместью. Верхом. С дамами.,- добавила зачем-то Шерис.

- Я счастлив видеть вас снова, - сказал Уильям, целуя руку мисс Шерис, не отрывая при этом взгляда от ее лица.

"Как она прелестна" - подумал он, забыв, как огорчился, увидев ее рядом с маркизом.

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
И вам того же. Вот услышал о прогулке, но где же все?

- Я не знаю, я только что приехал, - ответил граф маркизу, отметив, что тот, по-видимому, решил забыть вчерашнее и настроен был вполне доброжелательно.
Уильям решил, что это очень мудрое решение со стороны маркиза, и что он с удовольствием его поддержит.

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Ханна вышла во двор, заметив группу людей. Она подошла к мисс Лэй:
- Мисс Лэй, здравствуйте. Скажите, что происходит? Все гости уже разъезжаются? Хозяйка вроде бы уже отбыла? Куда вы собираетесь?

- Добрый вечер, леди Валентайн, - поздоровался он с только что подошедшей девушкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:13

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Здравствуйте. Если честно я уже подумывала вернуться в Лондон. Думала может мисс Лэй или мисс Боббингтон-Смит, составят мне компанию. Я так поняла, что прием уже закончился.
Но как же так?! А Праздичный обед и разжигание полена? А подарки на рождество ?
И почему тогда слышна музыка и ярко светят все окна?
Давайте прогуляемся.Э чтобы мисс Шерис посмотрела окрестности (если только она не предпочтет отправиться на прогулку в сопровождении Белломонта)
Леди Амалия! Вы присоединитесь наконец? А леди Феба?
*Поглаживая Цезаря по звездочке на носу, спросил Маркиз*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо большое за продолжение! читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение