Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


ОЛЯ: > 17.01.11 11:13


Электра писал(а):
я ей чуть-чуть святой водички на носик полила
я тоже верю в силу воды- дома "погоду" делаю иногда - брызгаю, как- то по -моему Жен посоветовала ( напомнила) Ok

...

mada: > 17.01.11 11:19


Электра писал(а):
Очень люблю Патрика, просто потрясающе талантлив

Электра писал(а):
И еще, у меня муж обязательно скачивает фильмы, если в них играл Патрик - такие актеры в "фигне" не снимаются

Я тоже его люблю. Кстати, ты обратила внимание, в том фильме Север и Юг, на который я тебе ссылку давала, он в главной роли.
Электра писал(а):
какие у меня были ужасно-прекрасные выходные:

Да уж, не позавидуешь!
Электра писал(а):
одна из моих маленьких красоток заболела

Марусь, я что-то подзабыла, кто у тебя?
Тася, все забываю сказать, посмотрела я фильм, очень понравился. Местами такой трогательный!

...

dizzy: > 17.01.11 11:21


Электра писал(а):
а что там у Михайлова с женой?

Писали, что он очень деспотичный и руки прикладывает, ограничивает ее во всем, короче редкостная зараза.
Электра писал(а):
Мне в свое время Нестерова помогла – "Школа толстушек", " Отпуск по уходу", "Бабушка на сносях"

Я тоже в свое время много Нестеровой прочитала, первое - "Девушка с приветом", легкое чтение , что особенно нравилось - с юмором хорошим
Электра писал(а):
Они еще и пожаловаться не могут...Я вчера думала, что все уже - она под кровать забилась и не шевелилась, я ей чуть-чуть святой водички на носик полила, вроде лучше стало - с утра уже пободрей вроде была...

Маруся извини, у тебя собачки маленькие? Или кошечки?

...

ОЛЯ: > 17.01.11 11:27


Электра писал(а):
Они еще и пожаловаться не могут..
Я помню , одна из наших кошек после того как котят привела, прыгала с забора и зацепилась молочной железой за гвоздь Shocked Shocked Shocked Это было ужасно , просто ужасно . Мы её бегом схватили , в лечебницу. Там зашили , и две недели мы ей бандажи делали , мази прикладывали, таблетки запихивали. А кошка с жутким характером Shocked - еле "упрашивали" сидеть терпеть истязания.

...

Мария Ширинова: > 17.01.11 11:31


QUEEN писал(а):
спасибо, Маш, но или я чего-то не поняла, но он даже не распаковывается....вернее для этого нужно послать смс-ку на какой-то там номер...это со всеми так?

Тасик, ты нажимала на этот значок ? Или на те ссылки которые в верхней части страницы? На них жать не надо!
Под скриншотом

есть надпись
Системные требования,
а под ними статистика скачивания. Смотри справа от статистики. Это и есть ссылка именно на торрент-файл. На скрине как раз нарисована стрелочка, указывающая куда нажимать.
Virgin писал(а):
Скажите, а куда делись сайты www.torents.ru, torrentino.ru?

www.torents.ru - переехал и обзывается теперь иначе.
Вот он
Вот тебе еще один.
И еще
Virgin писал(а):
Она определяет норму еды в сутки.

А она и свою еду перед поеданием взвешивает? Что за маразм!!! Скажи ты ей, что если она будет каждый день съедать одинаковый набор продуктов, одинакового веса и не дай бог чуть больше, или чуть меньше, то тогда ты и Темика будешь заставлять есть по схеме.
Блин, кто придумал эти схемы?!
Даже всемирной известный г-н Бенджамин Спок, автор самого известного в мире пособия по взращиванию и воспитанию детей, и тот признал, что во многом заблуждался, когда писал свой труд. И даже принес извинения многочисленным мамочкам, растившим детей по его книгам.
Электра писал(а):
Побегу читать, что Вы понаписали...

Маруся, привет!!!
У тебя новостей, как в программе Время.

...

Электра: > 17.01.11 11:31


ОЛЯ писал(а):
я тоже верю в силу воды- дома "погоду" делаю иногда - брызгаю, как- то по -моему Жен посоветовала ( напомнила)

Я очень верю,После некоторых гостей и свечи жгу...
mada писал(а):
Марусь, я что-то подзабыла, кто у тебя?

У меня две девочки-кошечки - Муся и Мурка...Есть их фотки, но только на телефоне - не слишком хорошего качества
mada писал(а):
Я тоже его люблю. Кстати, ты обратила внимание, в том фильме Север и Юг, на который я тебе ссылку давала, он в главной роли.

Я себе уже на заметку поставила Ok , спасибо большое Flowers Flowers Flowers
dizzy писал(а):
легкое чтение , что особенно нравилось - с юмором хорошим

Угу, именно то, что нужно Ok
dizzy писал(а):
Писали, что он очень деспотичный и руки прикладывает, ограничивает ее во всем, короче редкостная зараза.

Ну, по поводу ограничений я еще могу понять...Но вот руки прикладывать??? Это же не мужик Gun Gun Gun...как так можно???

...

ОЛЯ: > 17.01.11 11:42


А я в субботу посмотрела на "ДВД" фильм " Праздник любви " , ну настолько жизненный , типа "Реальная любовь" - просто истории из простой обычной жизни , без всяких там "триллер - шоу и т.д." Советую любителям подумать после просмотра, пофилософствовать . Там Морган Фримен одного из героев играет ( мне нравится его игра , классически некрасив, вообще- не красив, а играет всегда Very Happy Very Happy Very Happy )

...

эля-заинька: > 17.01.11 12:13


ОЛЯ писал(а):
Если честно , то праздник я опять не праздновала .

ОЛЯ писал(а):
короче, к вечеру мне себя было жутко жалко

У меня часто так бывает, что все наваливается именно в праздник, думала, что я одна такая)
Электра писал(а):
менажниц

Это еще что такое?
Электра писал(а):
В воскресенье одна из моих маленьких красоток заболела

Жалко беднягу
dizzy писал(а):
Один вопрос: "Что у нас покушать" через довольно короткие промежутки времени

Самый популярный вопрос: "Есть что-нибудь" вкусненького?")))

...

dizzy: > 17.01.11 12:26


эля-заинька писал(а):
У меня часто так бывает, что все наваливается именно в праздник, думала, что я одна такая)

Это такой "закон подлости", именно под праздники или в самые праздники все одно к одному плохое клеится, часто так бывает
эля-заинька писал(а):
Самый популярный вопрос: "Есть что-нибудь" вкусненького?")))

Такое тоже есть. Сейчас у меня на плите 4 литра рассольника и литров около 5 ( не помню точно, но кастрюля здоровая preved пловчика. Вот так

...

эля-заинька: > 17.01.11 12:34


dizzy писал(а):
часто так бывает

Как приятно, что я не одна такая)))) Всегда думала, что только у меня может на праздники случатся такая попа, оказывается нет)

...

Электра: > 17.01.11 13:06


ОЛЯ писал(а):
А я в субботу посмотрела на "ДВД" фильм " Праздник любви "

теперь хорошее настроение на неделю Wink
эля-заинька писал(а):
Самый популярный вопрос: "Есть что-нибудь" вкусненького?")))

А еще коронное - у нас дома кушать нечего!!! А в холодильнике - борщ, голубцы, салатик, колбаска, сыр? А...В холодильнике...Ну это же достать и разогреть...или Это уже ел!
эля-заинька писал(а):
Это еще что такое?

Я сама, когда в кафе стала работать узнала про менажницы, кокотницы. пашотницы и пр. Embarassed Менажница - это блюдо
, разделенное на несколько секторов,которое можно использовать, как для подачи основного блюда(чтобы вкус главного горячего не смешивался со вкусом гарнира и салата) , так и для холодных закусок - значительно экономится место

эля-заинька писал(а):
Жалко беднягу

Я уже испереживалась вся...Но девушка-доктор вроде спокойная была...Надеюсь, что ничего страшного...Правда температура
высокая 40 градусов... Stena Stena Stena

эля-заинька писал(а):
dizzy писал(а): часто так бывает

Как приятно, что я не одна такая)))) Всегда думала, что только у меня может на праздники случатся такая попа, оказывается нет)

Мы все такие - это ведь только означает, что старый год все гадости из нового вытягивает - и год будет очень-очень удачным!!!

...

dizzy: > 17.01.11 13:26


Электра писал(а):
А еще коронное - у нас дома кушать нечего!!! А в холодильнике - борщ, голубцы, салатик, колбаска, сыр? А...В холодильнике...Ну это же достать и разогреть...или Это уже ел!

prv тоже самое!!!
Электра писал(а):
Менажницы

Очень удобная вещь. У меня есть тоже здоровая. хрустальная ( еще советская ). До сих пор ничего ей не сделалось
Электра писал(а):
Я уже испереживалась вся..

У нас собака когда болеет, тоже все переживают, ведь действительно, сказать-то ничего не может. Вот только переживают все, а лечение ( уколы, свечи. таблетки, даже капельницы подкожные - на мне и только на мне )

...

гелена: > 17.01.11 13:57


Всем привет!
Электра писал(а):
А еще коронное - у нас дома кушать нечего!!!

Эта любимая фраза сына, если нет чего-нибудь сладкого и мужа, если нет лапши
dizzy писал(а):
Это такой "закон подлости", именно под праздники или в самые праздники все одно к одному плохое клеится, часто так бывает

Склонна согласиться. У меня ребёнок по третьему кругу болеет. Опять температура. И как на зло у его сестрёнки сегодня Д. р. и завтра знакомый мальчик звал тоже на Д.р. Так что ребёнок весь в печали. Да и я уже на нервах- он никогда столько не болел тем более подряд
Ну и школа - потом нагонять ....

...

ja-mai: > 17.01.11 14:07


Добрый день, девушки!

Доехала нормально. Только пока полная дезориентация. Заново привыкаю к своему дому. Да и погода шутит. Уезжала в -10 и снег, приехала +5 и все без снега, даже кое-где травка зеленеет.

...

Мария Ширинова: > 17.01.11 14:13


ja-mai писал(а):
Добрый день, девушки!

Доехала нормально. Только пока полная дезориентация. Заново привыкаю к своему дому. Да и погода шутит. Уезжала в -10 и снег, приехала +5 и все без снега, даже кое-где травка зеленеет.

Майечка, в любом случае С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение