Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


эля-заинька: > 17.01.11 14:23


Электра писал(а):
или Это уже ел!

Это самая обидная фраза
Электра писал(а):
Менажница - это блюдо, разделенное на несколько секторов,которое можно использовать, как для подачи основного блюда(чтобы вкус главного горячего не смешивался со вкусом гарнира и салата) , так и для холодных закусок - значительно экономится место

Хорошая вещь, вот, выплачу кредит, куплю, я любительница есть по принципу "Мухи отдельно, котлеты отдельно" - не смешивать основное с гарниром
Электра писал(а):
Правда температура высокая 40 градусов...

Ужас какой!
ja-mai писал(а):
Доехала нормально

С возвращением!

...

mada: > 17.01.11 14:27


Электра писал(а):
.Надеюсь, что ничего страшного...Правда температура

высокая 40 градусов...

Марусь, ты сильно не переживай, у кошек температура тела намного выше человеческой, так что не все так страшно.
ja-mai писал(а):
Доехала нормально.

Майя, с возвращением! Скоро все придет в норму, зато уже дома.
ja-mai писал(а):
Уезжала в -10

А сегодня уже -20.

...

Электра: > 17.01.11 14:56


dizzy писал(а):
Вот только переживают все, а лечение ( уколы, свечи. таблетки, даже капельницы подкожные - на мне и только на мне )

Смутно догадываюсь, что теперь меня ждет то же самое...В прошлый раз ее муж возил, а в этот она его поцарапала, он разозлился, сказал - пусть сама дура лечится Embarassed
dizzy писал(а):
Очень удобная вещь

Я сама очень люблю - красиво, функционально и необычно Ok
гелена писал(а):
Склонна согласиться. У меня ребёнок по третьему кругу болеет. Опять температура

Бедненький...А еще бедная мамочка, представляю, как беспокоишься
ja-mai писал(а):
Доехала нормально

Ну слава Богу!!! А дома и стены лечат - сейчас всю усталость, как рукой снимет Ar
эля-заинька писал(а):
я любительница есть по принципу "Мухи отдельно, котлеты отдельно" - не смешивать основное с гарниром

А я наоборот все в одну кучу Embarassed
эля-заинька писал(а):
Это самая обидная фраза

Для меня самая обидная услышать после перечисления - а вкусненького ничего? Dur
mada писал(а):
Марусь, ты сильно не переживай, у кошек температура тела намного выше человеческой, так что не все так страшно.

Слава Богу!!! Надеюсь намного выше? Embarassed

...

dizzy: > 17.01.11 15:06


гелена писал(а):
У меня ребёнок по третьему кругу болеет

Бедняга, и тебе тоже достается, в смысле нервного переживания Sad
ja-mai писал(а):
Доехала нормально. Только пока полная дезориентация. Заново привыкаю к своему дому. Да и погода шутит. Уезжала в -10 и снег, приехала +5 и все без снега, даже кое-где травка зеленеет.

Майя с приездом домой.
Электра писал(а):
а вкусненького ничего?

И долгое, вдумчивое стояние перед открытой дверцей холодильника: может чего из воздуха материлизуется, нереально вкусненькое

...

mada: > 17.01.11 15:18


Электра писал(а):
! Надеюсь намного выше?

Нормальная температура у них 38.5-39 градусов. Иногда может быть 39.5.

...

ОЛЯ: > 17.01.11 15:25


эля-заинька писал(а):
что все наваливается именно в праздник, думала, что я одна такая)
О , я много пропустила из- за отсутствия сообщений !
dizzy писал(а):
Это такой "закон подлости"


эля-заинька писал(а):
Всегда думала, что только у меня может на праздники случатся такая попа, оказывается нет)
НЕТ -НЕТ , "Разом нас багато- нас не подолати " ( девиз нашей оранжевой "революции " Laughing Laughing - ВМЕСТЕ НАС МНОГО , НАС НЕ ПОБЕДИТЬ !)

Электра писал(а):
Мы все такие - это ведь только означает, что старый год все гадости из нового вытягивает - и год будет очень-очень удачным!!!

Просто золотые слова Very Happy Very Happy Very Happy надо верить в это !

Электра писал(а):
Менажницы
классная штука, и я такое хочу Wink У нас стол всего один- обычный, кухонный . Когда гости- капец Shocked , а так, положил вот в такую посуду всего- и гости видят, что еда есть Ok , а мне только подкладывать останется Wink СПАСИБО ЗА ИДЕЮ ! Я о таком не то , чтобы не знала, просто не придавала значения .

гелена писал(а):
У меня ребёнок по третьему кругу болеет. Опять температура. И как на зло у его сестрёнки сегодня Д. р. и завтра знакомый мальчик звал тоже на Д.р. Так что ребёнок весь в печали
Выздоравливайте ! Всё будет хорошо Ok

ja-mai писал(а):
даже кое-где травка зеленеет.
О , а я сегодня мечтала : скорее бы уже весна, Новый год "отбыли" - давайте 8 марта Ar

Электра писал(а):
Для меня самая обидная услышать после перечисления - а вкусненького ничего?
Да, за это хочется стукнуть. Или после ужина фраза : "ел , ел- а всё равно- голодный" Shocked

dizzy писал(а):
И долгое, вдумчивое стояние перед открытой дверцей холодильника: может чего из воздуха материализуется, нереально вкусненькое
это тоже "вечная" тема. Просто люди хотят "холодильник будущего "- не успел подумать, а еда уже сама прыгает на полки холодильника Wink

...

Электра: > 17.01.11 15:29


mada писал(а):
Нормальная температура у них 38.5-39 градусов. Иногда может быть 39.5.

Ой, ну Слава Богу!!! Значит мы не такие уж смертельно больные Ar , осталось еще Мусеньке об этом сказать Wink
Светуль, спасибо большое Flowers Flowers Flowers
dizzy писал(а):
И долгое, вдумчивое стояние перед открытой дверцей холодильника: может чего из воздуха материализуется, нереально вкусненькое

Угу, а еще коронное - тяжело вздохнуть и сказать - а так картошечки жаренной хочется....Ну раз ты устала...
И скупая Машкина слеза покатилась по щеке, и бросилась Машка жарить картошечку Wink

...

ОЛЯ: > 17.01.11 15:32


Электра писал(а):
и бросилась Машка жарить картошечку
я , бывает , отправляю " в сад" Laughing , кому надо- тот и делает , особенно, если это уже часов в 9 вечера Shocked - "всем спасибо , все свободны" Wink

...

dizzy: > 17.01.11 15:44


ОЛЯ писал(а):
если это уже часов в 9 вечера Shocked - "всем спасибо , все свободны" Wink

У меня уже и в 19 вечера все свободны. Конечно пойдут на кухню, чего-нибудь сделают, но после убирать долго, особенно после "ребеночка". Почему-то считает, что вилки и ложки мыть не обязательно

...

ОЛЯ: > 17.01.11 15:49


dizzy писал(а):
но после убирать долго, особенно после "ребеночка".
А у нас "картина" - за целый день моя мама приносит Дарине раз или два то суп, то картошки пожарит , или ещё что- то- короче , чтоб внучка не мучалась поисками еды в нашем холодильнике Laughing - Дарина не доест то или иное , результат- приходишь домой , весь такой "за....й" ( глагол , символизирующий усталость Wink ) - а на столе/шкафчике/возле мойки стоят монументально тарелки с недоедками Gun , иногда парочка , редко одна, ещё может недопитый чай/молоко/другие виды напитков Laughing

...

Федор: > 17.01.11 17:32


Добрый день !
dizzy писал(а):
или в самые праздники все одно к одному плохое клеится, часто так бывает

Не только плохое, но и ссоры с близкими. УжОс!
ОЛЯ писал(а):
- а на столе/шкафчике/возле мойки стоят монументально тарелки с недоедками Gun , иногда парочка , редко одна, ещё может недопитый чай/молоко/другие виды напитков Laughing
Какая знакомая картинка.
Электра писал(а):
Значит мы не такие уж смертельно больные
А мы упали с 6 этажа, сначала жуткий испуг, шараханье ото всех, теперь все в порядке.
ОЛЯ писал(а):
Электра писал(а): Менажницы
Очень удобная весчь и как правило красивая. Марусь, а как называются тарелки 2 или 3
ярусные. Тоже очень удобно.
ОЛЯ писал(а):
а я сегодня мечтала : скорее бы уже весна, Новый год "отбыли" - давайте 8 марта

dizzy писал(а):
гелена писал(а): У меня ребёнок по третьему кругу болеет

Мл.внучка очень часто так же болеет.
Электра писал(а):
эля-заинька писал(а):
я любительница есть по принципу "Мухи отдельно, котлеты отдельно" - не смешивать основное с гарниром
А я наоборот все в одну кучу
dizzy писал(а):
И долгое, вдумчивое стояние перед открытой дверцей холодильника: может чего из воздуха материлизуется, нереально вкусненькое

Грешу этим сама, стоя перед свои холодильником.
ja-mai писал(а):
Добрый день, девушки!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

...

эля-заинька: > 17.01.11 17:44


Электра писал(а):
самая обидная услышать после перечисления - а вкусненького ничего?

Действительно, обидно
ОЛЯ писал(а):
НЕТ -НЕТ , "Разом нас багато- нас не подолати " ( девиз нашей оранжевой "революции " - ВМЕСТЕ НАС МНОГО , НАС НЕ ПОБЕДИТЬ !)

Ой, никогда не думала, что попаду под лозунг Ющенко и Тимошенко)))))
ОЛЯ писал(а):
Я о таком не то , чтобы не знала, просто не придавала значения .

Я тоже, все смотрела и думала, фигня какая-то а оказывается нужная вещь)
dizzy писал(а):
Почему-то считает, что вилки и ложки мыть не обязательно

А еще фишка оставить маленькую, просто крошечную горку риса, макарон, ложечку гуляша в огромной сковороде, чтобы не мыть

...

froellf: > 17.01.11 22:40


Федор писал(а):
Очень удобная весчь и как правило красивая. Марусь, а как называются тарелки 2 или 3-ярусные. Тоже очень удобно.



QUEEN писал(а):
а ты куда-то выходила?

Женевьева писал(а):
Так, Тасенька, переходим на поэзию
Уже!
Женевьева писал(а):
Не читала. Но уже качнула. Начну с пересуд.
Ну вот, опять мню мимо...
Женевьева писал(а):
... я столько не выпью
Женевьев! А мы дырочку сделаем с краником
Женевьева писал(а):
Это не нашего (Водяного) случайно со святочных гаданий?

Он нас бросил plach Нас там все побросали
Мария Ширинова писал(а):
Внимательно читать инструкцию по установке!!!!
а дальше что?
mada писал(а):
Тань , на счет еды. Мы тоже едим плохо, в год весили 8.8 кг. Сейчас нам почти 3.5 года - весим 13 кг,
У моей подруги девочка в 7 лет весила 15 кг ...Её в школу брать не хотели. А она просто мелкая и хрупкая к тому же и очень легонькая до сих пор.
Дафна писал(а):
Всем доброго вечера!!!
Дафна!Привет! Как дела? А настроение? Пельмешки все съели?
Virgin писал(а):
А завтра мы в гости идем. Всем пока.
А мы вчера ходили Ar
QUEEN писал(а):
спасибо, Маш, но или я чего-то не поняла, но он даже не распаковывается....вернее для этого нужно послать смс-ку на какой-то там номер...это со всеми так?
смс-ки посылать ни в коем случае нельзя ( грабють!) Та-ась! ну как, получилось теперь?
QUEEN писал(а):
придется, никуда не денешься...
А сама где ?
QUEEN писал(а):
мг, или на сказки....
Ленина?
Муза писал(а):
Как дома ела я не помню, но как заставляли в садике это незабываемо. Чуть ли не носом в тарелку. Я не любила манку в садике, она всегда была с комочками от которых меня просто тошнило.
А я любила их выкавыривать...Но у нас в садике вкусно кормили.Пюре с квашеной капустой, запеканку с киселём, муссы всякие...
mada писал(а):
Virgin писал(а): Ну, многие мои знакомые мамочки рассказывают по прошествии даже 5-6 лет, что дети у них и ели хорошо, и играли сами, и вообще никаких проблем не было.

Мне кажется это они скорее исключения. Дети разные бывают, но чтобы такие послушные - это не часто встретишь.
Вирги! Мысль материальна! Если все время будешь..., то так и ...
mada писал(а):
Сочувствую, я за 2 месяца летом, пока мы у них были, думала на стену полезу от всего этого.
Свет! Тяжело пришлось? Или все же были положительные моменты?
mada писал(а):
Скорее всего. Конечно пытаться покормить нужно, если не ест совсем, но при этом не перегибать палку, иначе, как ты сама говоришь, ребенок будет плакать от одного вида ложки.
Я со своим разговаривала...Как со взрослым. Он пока слушал и морщил лоб, пытаясь понять, что же я ему говорю...слопывал всю порцию))) Медсестра даже удивлялась, как я его заговаривала: овощами кормлю и рассказываю как на улице полно собак было и я испугалась...или говорила как папа на кораблике плавает и очень рад, что Мася хорошо кушает(он слово папа очень любил)
Электра писал(а):
В субботу у нас дома прорвало трубу, воды - по щиколотку. И в ванной, и на кухне, котел даже залило . В общем тихий ужас, пока все убрала
у меня за неделю до Нового года в этом году протекло до следующего этажа!( а в прошлом, за 10 дней до НГ-вот как бывает)
Электра писал(а):
Вот сегодня с самого утра уже были у врача - сказала, что какая-то инфекция
вот так врач...
Федор писал(а):
Какая знакомая картинка.
Я редко бунтую...
Федор писал(а):
А мы упали с 6 этажа, сначала жуткий испуг, шараханье ото всех, теперь все в порядке.
Замечательно! Теперь в окно не лезет?
ja-mai писал(а):
Добрый день, девушки!
Доехала нормально. Только пока полная дезориентация. Заново привыкаю к своему дому. Да и погода шутит. Уезжала в -10 и снег, приехала +5 и все без снега, даже кое-где травка зеленеет.
Ты восхищаться восхищайся, да гулять не забывай! А то заляжешь и вставать будет лень! Низя!
гелена писал(а):
Электра писал(а): А еще коронное - у нас дома кушать нечего!!!
Эта любимая фраза сына, если нет чего-нибудь сладкого и мужа, если нет лапши

Мой щас наелся мороженног , стоит у холодильника и спрашивает:....Что? Правильно, а что у нас вкусненького? Я валяюсь!

...

Мария Ширинова: > 17.01.11 22:58


froellf писал(а):
а дальше что?

А дальше будет тебе счастье, и станешь ты счастливым обладателем последней английской версии Adobe Photoshop SC5, и будешь делать картинки разные, красивые и прекрасные.
froellf писал(а):
Та-ась! ну как, получилось теперь?

Помогло-помогло. Видишь ее нет? Это она уже сидит осваивает. Только видать Тасю кто-то все время отвлекает.
froellf писал(а):
вот, что я нашла))

вот, что я нашла))
Мне срочно нужная средняя.
Девочки, я присела на Хей Купер или Кей Хупер (никак запомнить не могу ). Кровавые триллеры, полные экстрасенсорики, но так интересно, так обалденно написано, что я в полном позитивном шоке. Читаю, оторваться не могу.

...

Дафна: > 17.01.11 23:09


froellf писал(а):
Дафна!Привет! Как дела? А настроение? Пельмешки все съели?

Привет! Дела средней паршивости, настроение чуть выше среднего, пельмешки схряпали давно... Laughing
Мария Ширинова писал(а):
А дальше будет тебе счастье, и станешь ты счастливым обладателем последней английской версии Adobe Photoshop SC5, и будешь делать картинки разные, красивые и прекрасные.

Как красиво сказано! Было бы ещё так же легко!!!! Laughing

Майя, с возвращением в родные пенаты!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение