Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


dizzy: > 18.01.11 01:24


froellf писал(а):
они когда моют, сразу о машине посудомоечной заговаривают

Привет Посудомоечная машина - мечта моя. Продаются небольшие, размером с большую микроволновку, но у меня и такую некуда поставить А так хочется
froellf писал(а):
Нас там все побросали

Не, не побросали, немножко приготовили и сегодня будем обязательно

Эльфи так понравились вазы-этажерки, давно хочу купить, ноги не доходят до магазина
эля-заинька писал(а):
А еще фишка оставить маленькую, просто крошечную горку риса, макарон, ложечку гуляша в огромной сковороде, чтобы не мыть


Надо же, все одинаковы, у нас эти фишки тоже имеют место быть
Федор писал(а):
ОЛЯ писал(а):
- а на столе/шкафчике/возле мойки стоят монументально тарелки с недоедками Gun , иногда парочка , редко одна, ещё может недопитый чай/молоко/другие виды напитков Laughing
Какая знакомая картинка.

Особенно когда придешь с работы, а тут сразу такой "сюрпрайз". Бесит до ужаса.

...

QUEEN: > 18.01.11 02:39


Мария Ширинова писал(а):
Нас мало и мы все не любим сладкое.

я понимаю, но сгущенка тазиками?
Федор писал(а):
Тася, получилось, но почему-то адресом, а не картинкой. Как теперь удалить адрес.

ммм...не знаю, еще не пробовала удалять....наверно, где-то в "избранном"....
Федор писал(а):
Видишь, я на адрес нажала, решила не убирать, а посмотреть, что будет в сообщении.

мг, вижу только адрес....странно...
froellf писал(а):
Завтра у всех +/-...

батарейки что ли?
froellf писал(а):
Вот так лучшие и уходють..

эй, эй, я еще никуда не ушла....
Virgin писал(а):
Как же я сразу не догадалась?? Спасибо

на здоровье...
Virgin писал(а):
Расскажи, пожалуйста, примерное меню на день.

ну, с утра или каша, или тврожочек с фруктами...где-то в полпервого, перед сном, суп....если спит не долго, то даю потом кефир с булочкой, если поздно встанет, то сразу что-то посущественней (то, что себе на ужин делаю)....в промежутках печенье, хлопья, хотя стараюсь не увлекаться и даю после основной еды....бывает еще с мужем вместе скушает пару ложечек...вот где-то так....
Virgin писал(а):
Он идет ТОЛЬКО ко мне, нужна ему ТОЛЬКО я! Я хоть и к бабушке не ревновала никогда, но все же было неприятно, когда ребенок у меня орал, а у нее успокаивался.

ага, у меня такая же фигня...только в главной роли муж....если он дома, то мама сыну вообще не нужна....играем с папой, едим с папой, купаемся тоже с папой....иногда возникает ощущение, что он меня совсем не любит, а только время проводит, когда другого никого нет....
Virgin писал(а):
А вообще надо нам поскорее жить отдельно. Я поняла, что безмерно устала от сожительства со свекровью

я тебя понимаю, как ни странно.... я вообще не представляю, как ты все это еще терпишь....
Virgin писал(а):
А завтра он лапочка-сыночек, и ты уже не помнишь как он тебя изводил.

тоже верно....даже не то, что завтра, даже через полчаса...
Virgin писал(а):
Надо уже 180 мл съедать, а он только в 120 подбирается.

Кому надо? Танюш, повторю еще раз то, что сказала Маша: НЕ БЫВАЕТ одинаковых детей и НЕ БЫВАЕТ сто процентных норм кормления, так же как и веса, роста и т.д. Все только приблизительно, +/-! Точно так же, как и у взрослых...кто-то ест больше, кто-то меньше....поверь, голодать он сам себе не позволит.... Мой АЕ, например, тоже маленьких для своего возраста...он по виду одинаковый с сыном нашего кума, который на 10 месяцев его младше. Так что поменьше зацикливайся на этом, понимаю, что переживать надо, но в меру....

...

Virgin: > 18.01.11 02:46


QUEEN писал(а):
ну, с утра или каша, или тврожочек с фруктами...где-то в полпервого, перед сном, суп....если спит не долго, то даю потом кефир с булочкой, если поздно встанет, то сразу что-то посущественней (то, что себе на ужин делаю)....в промежутках печенье, хлопья, хотя стараюсь не увлекаться и даю после основной еды....бывает еще с мужем вместе скушает пару ложечек...вот где-то так....

Так мой также примерно и ест!)))
QUEEN писал(а):
ага, у меня такая же фигня...только в главной роли муж....если он дома, то мама сыну вообще не нужна....играем с папой, едим с папой, купаемся тоже с папой....иногда возникает ощущение, что он меня совсем не любит, а только время проводит, когда другого никого нет....

И у меня. Я так понимаю, что мама - это как само собой разумеющееся, а вот папа, бабушка - играют и балуют.
QUEEN писал(а):
я тебя понимаю, как ни странно.... я вообще не представляю, как ты все это еще терпишь....

Я терплю, так как не всегда все ужасно. Да и выхода пока нет.
QUEEN писал(а):
Кому надо? Танюш, повторю еще раз то, что сказала Маша: НЕ БЫВАЕТ одинаковых детей и НЕ БЫВАЕТ сто процентных норм кормления, так же как и веса, роста и т.д. Все только приблизительно, +/-! Точно так же, как и у взрослых...кто-то ест больше, кто-то меньше....поверь, голодать он сам себе не позволит.... Мой АЕ, например, тоже маленьких для своего возраста...он по виду одинаковый с сыном нашего кума, который на 10 месяцев его младше. Так что поменьше зацикливайся на этом, понимаю, что переживать надо, но в меру....

Норма кормления написана на банке со смесью, от нее и отталкиваюсь. Ладно, постараюсь не запариваться.

...

QUEEN: > 18.01.11 03:36


Virgin писал(а):
ак мой также примерно и ест!)))

вот видишь, значит все не так страшно...
Virgin писал(а):
Я так понимаю, что мама - это как само собой разумеющееся

угу, бесплатное приложение....
Virgin писал(а):
Я терплю, так как не всегда все ужасно. Да и выхода пока нет.

понимаю и это тоже...
Virgin писал(а):
Норма кормления написана на банке со смесью,

так енто ж средне выведенный результат...

...

Муза: > 18.01.11 05:51


Привет!
Virgin писал(а):
А сама даешь манку Кристине?

Ой, ну это её самое любимое. Раньше она прям зацикливалась на ней - кашу малашу и всё!
Virgin писал(а):
На то они и бабушки.

Я уже иногда на них ругаюсь, чего не попросит они сразу покупают. А потом Крис мне предъявляет - ты мне ничего не покупаешь, а вот бабушка..... А меня не так то просто раскрутить...
Virgin писал(а):
И от меня тоже!

А от тебя то зачем?
Virgin писал(а):
Помню ужжжжжасную пенку на молоке.

Я до сих пор не пробовала её.
dizzy писал(а):
Посудомоечная машина - мечта моя

Ну теперь у меня кухня будет большая. Мож я и созрею на машинку.
dizzy писал(а):
давно хочу купить, ноги не доходят до магазина

Вот и у меня ноги никуда не доходят.
QUEEN писал(а):
только в главной роли муж....если он дома, то мама сыну вообще не нужна....играем с папой, едим с папой, купаемся тоже с папой.

Ой, а я только мечтаю что б папа доче время уделил.

Мы уже на следующей неделе будем переезжать.
Хозяева квартиры оказались такими хитрыми. Мы же с ними договорились ещё 4-го числа, что в 20-х числах будем оформлять сделку, что деньги мы нашли и всё в силе. А они своё объявление так и не сняли о продаже. Причем цену заломили на 200тыс. больше. Думали а вдруг прокатит и подороже продадут. Ну, так мы, послали маму моего мужа под видом покупателя. Она ходила и сказала, что её всё нравиться и цена устраивает. Так они чуть ли не за руку её хватали и готовы были тащить заключить договор. А потом позже свекровка позвонила им и отказалась. А нам они рассказали, что вот приходила одна, но они ей сказали что уже не продаём.
Я конечно понимаю, что и наш косяк есть, надо было сразу договор составить и предоплату дать, но тогда мы чего-то об этом не подумали. Просто обидно, что люди вот такие не честные и бессовестные.

...

эля-заинька: > 18.01.11 07:20


Доброе утро, леди)
froellf писал(а):
Я со своим разговаривала...Как со взрослым. Он пока слушал и морщил лоб, пытаясь понять, что же я ему говорю...слопывал всю порцию)))

Вот это концепция кормления! Я сразу представила своего папу с ложкой наперевес, рассказывающего какие матросы бяки))))
ЗЫ: папа всегда смотрел новости, поэтому когда я приходила в садик, то первым делом брала стульчик и шла к телику, и смотрела новости. Когда мама приходила за мной, ей говорили, что ребенок у нее ооочень странный)
Мария Ширинова писал(а):
Девочки, я присела на Хей Купер или Кей Хупер

Пошла искать в магазин.
Мария Ширинова писал(а):
Мы с Деней так заржали, что аж сами вздрогнули.

)))))
Федор писал(а):
хочется чего-то вкусненького, чего в холодильнике нет

Я определенно знаю что я хочу: сырокопченую колбасу, копченную семгу, икру и шампанское, но зп катастрофически не остается на енто(
froellf писал(а):
Завтра у всех +/-...
И+ Крещенский сочельник! Усе на гадания стройсь!

Это ж, по-моему, самый верный день для гадания?
dizzy писал(а):
Надо же, все одинаковы, у нас эти фишки тоже имеют место быть

Угу, везде одно и то же

...

гелена: > 18.01.11 08:04


Всем привет! Меня немного отпустило.... и жить стало веселей
Рада всех видеть, только вот КНОПЫ давно нет, да?
Мария Ширинова писал(а):
Девочки, я присела на Хей Купер или Кей Хупер (никак запомнить не могу

Про Ноя Бишопа читаешь?
эля-заинька писал(а):
Пошла искать в магазин.

К сожалению, не найдёшь уже. Давно издавались. Только последнюю(изданную)"Ледяной ужас" ещё купит можно
Федор писал(а):
а хочется чего-то вкусненького, чего в холодильнике нет.

У меня всегда так...
Мария Ширинова писал(а):
У меня Моззила, но в ней тоже два окна рядом не открываются

Так я их уменьшаю
froellf писал(а):
А зачем вот на столе кастрюля сгущенки стоит?а? ну, скажи, искушения ради?

И я захотела, только варёную
QUEEN писал(а):
поправляйтесь скорее!

Спасибо, лечимся
dizzy писал(а):
Продаются небольшие, размером с большую микроволновку, но у меня и такую некуда поставить

Так туда ж кастрюля не влезет , она только для тарелок и чашек
QUEEN писал(а):
ага, у меня такая же фигня...только в главной роли муж....если он дома, то мама сыну вообще не нужна....играем с папой, едим с папой, купаемся тоже с папой....иногда возникает ощущение, что он меня совсем не любит, а только время проводит, когда другого никого нет....

Не говори глупостей, конечно он тебя любит. У меня та же ерунда. Папа- это ВСЁ. И в своё время мне один человек сказал, что я дура, раз мне лезут в голову такие мысли , наоборот нужно радоваться. Для мальчика очень важно влияние папы и если папа в ответ играет с ним, балуется, проводит с ним время, то нужно поощрять, а не ревновать . Кому ещё ребёнку любить, как ни папу и маму. И с тобой он проводит весь день, а с папой только пару часов. Вот влияние бабушки - это другой разговор. Я и через это прошла. Это сложно, больно и неприятно.
Муза писал(а):
Мы уже на следующей неделе будем переезжать.

Здорово! Поздравляю!
эля-заинька писал(а):
Вот это концепция кормления! Я сразу представила своего папу с ложкой наперевес, рассказывающего какие матросы бяки))))

Глядишь, и ела бы лучше

...

ОЛЯ: > 18.01.11 09:42


ПриветиК !

гелена писал(а):
Про Ноя Бишопа читаешь?
Было дело, и я запоем читала серию .... пока не надоело Laughing

Обнаружила книгу Виктории Холт "Шёлковая вендетта" . Автор мне как- то :scoff: , а тут так хорошо написано, переживания от лица ГГ - неплохо Ok кто любит без постельных сцен и интересное повествование- СОВЕТУЮ !

Вирги , я , понятно, на родителей не долго злюсь, но проблемы остаются на месте . И непонятность, почему сплошь и рядом родители детей поддерживают ( морально и материально ) , а у нас такое чувство , что готовы содрать побольше Shocked мне обидно . Даже элементарно : папа 7 числа был в магазине, нам позвонили друзья- сказали, что придут, я позвонила папе, попросила кое- что купить. Папа мне чётко принёс чек на 64 грн (320 руб) - и это в тот день, когда от друзей и знакомых слушала, как они ходили по своим, типа "колядовали" , кума даже жаловалась, что сыну свекруха всего 50 грн дала (250руб) Shocked , ну , а мы.... Я понимаю, что никто никому ничего не должен Ok .... , но иногда бывает грустно Sad А вчера Дашка сказала, что бабушка хотела мне на день рождения испечь тортик.... не испекла..... потому, что я НЕ отмечала Shocked А так нельзя было сделать ? С другой стороны- Дарину кормит же ( хотя, стабильно из нашей картошки, не из своей Laughing ) , в общем, даже в одном дворе жить тяжело с родителями. Наши соседи все , живущие с родителями, уже давно себе машины купили , т.к. родители сами платят за жильё , помогают детям ....

Муза писал(а):
. А они своё объявление так и не сняли о продаже. Причем цену заломили на 200тыс. больше. Думали а вдруг прокатит и подороже продадут.
Людям доверять нельзя ! Ar , к сожалению, проверено . Так что , желаю поскорее всё подписать, узаконить и перебираться ! Ok

эля-заинька писал(а):
Я определенно знаю что я хочу: сырокопченую колбасу, копченную семгу, икру и шампанское, но зп катастрофически не остается на енто(
И я не против Laughing Laughing

гелена писал(а):
У меня та же ерунда. Папа- это ВСЁ
как- то всегда папа - ДОБРЫЙ полицейский, МАМА- злой Gun Wink

...

dizzy: > 18.01.11 10:08


ОЛЯ писал(а):
как- то всегда папа - ДОБРЫЙ полицейский, МАМА- злой Gun Wink

У нас наоборот все время было: вот отец придет opleuha
гелена писал(а):
Меня немного отпустило.... и жить стало веселей
Рада всех видеть, только вот КНОПЫ давно нет, да?

Привет! Хорошо что тебе стало полегче, а КНОПЫ уже очень давно нету
гелена писал(а):
Так туда ж кастрюля не влезет , она только для тарелок и чашек

Правда? Все равно даже и такая у нас не встанет. Эх, мечты, мечты......
Муза писал(а):
Мы уже на следующей неделе будем переезжать.

Молодцы! Все равно все хорошо закончилось. А свекровь у вас прямо разведчик Blind
Муза писал(а):
Просто обидно, что люди вот такие не честные и бессовестные.

Да, это практикуется, пока документы даже в оформлении. могут цену поднять. Когда мы старшему квартиру покупали (август 2007), цены на квартиры стали стремительно подниматься, мы тоже боялись, как бы хозяева цену не набавили, но тетенька порядочная попалась и цену не сдвигала.

...

ОЛЯ: > 18.01.11 10:12


dizzy писал(а):
вот отец придет
а у нас папа иногда и за ремень хватается..... только хватается, Дашка визжит, орёт, через время - отпустило, если скандал- папа лучший , а мне говорит, что я могу и потерпеть и помолчать Shocked , чтоб папа не сердился . Зато, мы с ней можем перессориться, через 5 мин- всё Ok , а Саша - злюка- начинает комментировать, что я не умею воспитывать .

...

mada: > 18.01.11 10:34


Доброе утро!
dizzy писал(а):
а КНОПЫ уже очень давно нету

Это у нас ее давно нету, а в других темах я ее только день или два не видела.
гелена писал(а):
Мария Ширинова писал(а): У меня Моззила, но в ней тоже два окна рядом не открываются

Так я их уменьшаю

Я конечно в Мозилле не работаю, но мне кажется, что ты не два окна открываешь, а два раза браузер. Конкретно окно уменьшить нельзя, можно только полностью страницу.
гелена писал(а):
. И с тобой он проводит весь день, а с папой только пару часов.

Вот в этом все и дело, за целый день ребенку надоедаешь, а по папе соскучится.
Муза писал(а):
Мы уже на следующей неделе будем переезжать.

Поздравляю! Это здорово!
Муза писал(а):
Просто обидно, что люди вот такие не честные и бессовестные.

Да уж, люди разные бывают. У нас бывшая хозяйка квартиры (еще в Рязани когда жили), после продажи пришла и говорит: *телефонную розетку я заберу, это же я ее ставила* . И еще я заметила потом уже, снаружи, в коридоре, возле двери был привинчен крючок, видимо она сумку на него вешала, когда дверь открывала, через некоторое время смотрю, только дырка в стене. Хотя мне он совершенно не нужен и я не пользовалась им, но такая мелочность меня просто добила.
Virgin писал(а):
Норма кормления написана на банке со смесью, от нее и отталкиваюсь.

Никогда ты не смотри на эти нормы, они как правило завышены. Производителям же выгодно, чтобы вы банку съели как можно быстрее. Мы никогда не съедали столько, сколько там написано. Даже взять кошачий корм, хотя у меня кошка жрет не в меру, все равно меньше, чем там написано.
QUEEN писал(а):
Федор писал(а): Тася, получилось, но почему-то адресом, а не картинкой. Как теперь удалить адрес.

ммм...не знаю, еще не пробовала удалять....наверно, где-то в "избранном"....

Выделяете мышкой этот адрес и нажимаете кнопку Delete.
Virgin писал(а):
Что ж они на старом адресе не сделали отсыл на новый?

Поначалу был, но они переехали уже давно, вернее их прикрыли, даже в новостях было, видимо теперь уже убрали.
Virgin писал(а):
но к концу наших посиделок мама племянницы сидела с таким измученным видом и стенала,

Ей бы такого ребенка, который не спит ночами и днями покоя не дает, может быть тогда она бы первую дочку оценила по достоинству.
Virgin писал(а):
Чем особенно достали?

Именно вот этой кормежкой и охами-вздохами, что она такая худенькая и ест плохо и кормить ее нужно лучше. Я просто уже кипеть начинала.
froellf писал(а):
Или все же были положительные моменты?

См. выше. В остальном было более-менее нормально.
Машуня, поздравляю Марианну с Днем рождения! Пусть доча почаще радует маму!

...

Электра: > 18.01.11 10:34


Привет, самые обаятельные и привлекательные!!!
У нас сегодня весь день снежок - настоящий Новый год, если к вечеру не растает - возьмем санки и кататься!!!
Федор писал(а):
Марусь, а как называются тарелки 2 или 3 ярусные. Тоже очень удобно.

Ну, про этажерки уже все понаписали Embarassed.. А мне еще такия нравится, удобная очень. Как раз Машуля хотела 6-тиярусную Wink


Федор писал(а):
А мы упали с 6 этажа, сначала жуткий испуг, шараханье ото всех, теперь все в порядке.

Ой, как хорошо!!!А у нас сегодня уже 38,5 Ar
Федор писал(а):
ОЛЯ писал(а): - а на столе/шкафчике/возле мойки стоят монументально тарелки с недоедками Gun , иногда парочка , редко одна, ещё может недопитый чай/молоко/другие виды напитков Laughing Какая знакомая картинка.

У нас правда все съедено -но ВСЕ тарелки грязные Wink
эля-заинька писал(а):
А еще фишка оставить маленькую, просто крошечную горку риса, макарон, ложечку гуляша в огромной сковороде, чтобы не мыть

Ну это вообще любимое занятие, а когда скажешь еще и обидется - я же тебе оставил...Видимо мне нельзя оставлять в тарелке...Хотя мой любимый посуду не моет вообще - сказал, что свой долг выполнил, купив мне посудомойку Ok
froellf писал(а):
вот так врач...

Самое интересное, сегодня с утра была другая кошечка перед нами - у нее та же инфекция, только признаки совершенно другие... Non
froellf писал(а):
у меня за неделю до Нового года в этом году протекло до следующего этажа!( а в прошлом, за 10 дней до НГ-вот как бывает)

Гадство... Ну, главное - До...а не на сам Нг или праздничные дни, когда коммунальщикам не дозовешься Dur
froellf писал(а):
Я со своим разговаривала...

Я с племянниками тоже болтала, моя мама смеялась, что я поэт-чукча - что вижу, то пою Wink
Мария Ширинова писал(а):
Девочки, я присела на Хей Купер или Кей Хупер

Я тоже очень люблю...А еще люблю Тэсс Герритсен - Хирург, Ученик, остальные в серии мне как-то не очень, а эти две обожаю Ok
froellf писал(а):
Тарелок-этажерок в 6 ярусов не видать!

Они очень были бы не устойчивые... Видела 5-ти ярусные:

Мария Ширинова писал(а):
Да я сначала от возмущения чуть не задохнулась. Особенно когда увидела, как она голову в сгущенку опускает.

А у меня муж любительиз банки сгущеночки попить Non
Федор писал(а):
Солнышко, у меня эти весчи есть, я просто не знала название. Очень, очень удобно, особенно когда стол длинный, поставить на 2 конца, чтобы гости не тянулись.

И мне безумно нравиться - вроде и фрукты , и конфетки с печеньками. и красиво, и место экономится
QUEEN писал(а):
ну, сами выбрали - теперь пускай сами мучаются....

Я мужу всегда говорю - видели глазки, что выбирали Embarassed
QUEEN писал(а):
я маме такую на НГ подарила, говорит, что прелесть, а не сковородка....

Я в воскресенья буду пробовать Ar
Муза писал(а):
Я конечно понимаю, что и наш косяк есть, надо было сразу договор составить и предоплату дать, но тогда мы чего-то об этом не подумали. Просто обидно, что люди вот такие не честные и бессовестные.

Надюш, ты не переживай... все-таки квартира это не такая "легкая" покупка..У меня муж риэлтор рассказывает, что и по самой хорошей цене самые потрясающие квартиры плохо уходят...а то, что люди не порядочные, так у нас уже банда есть - можем подъехать со скалкой и ружьем - поговорить с ними Wink

...

эля-заинька: > 18.01.11 11:18


гелена писал(а):
К сожалению, не найдёшь уже

Уже знаю, в магазине побывала, там полный голяк
гелена писал(а):
Папа- это ВСЁ.

Я папу очень люблю, он мне как дите, я его очень балую, кроме того мы с ним по характеру и темпераменту схожи, ходим друг за другом нудим, обнимаемся или дуемся. Мама совсем другое дело - холерик в чистом виде, терпеть не может занудство и телячьи нежности. Поэтому мне проще с папой (он еще и готовит лучше))))) , но я в их скандалах я всегда поддерживаю маму, да и деньги трачу в основном только на нее. Хотя маму неимоверно бесит наша с отцом идиллия, она прям зеленеет вся, когда мы друг за другом ходим проверять закрыт ли газ.
mada писал(а):
Хотя мне он совершенно не нужен и я не пользовалась им, но такая мелочность меня просто добила.

Когда мы купили однокомнатную квартиру, в ней жили муж с женой, детей у них не было. Так там такой был срач!(другого слова просто нет), я отродясь такого не видела. На кухне, над мойкой были прилеплены этикетки с фруктов в безумном количестве, плиту такой жирности я не видела ни разу, там просто уже не было эмали, дверь деревянная(!), закрывалась от честных людей, а что было на балконе! Труба канализационная текла и была в местах протекания забита пробками) Но добил меня холодильник, они по дому написали объявление о продаже за 100 рублей, он был старше и грязнее поповой собаки, не продали, повезли в новую квартиру, которую купили с евроремонтом.

Машенька, поздравляю с рождением дочери!

...

Муза: > 18.01.11 16:49


dizzy писал(а):
А свекровь у вас прямо разведчик

О, да, она великолепно свою роль сыграла. И самое не приятное было в том, что хозяйка про нас ей говорила, что мол мы толком не сказали будем брать или нет. Хотя как и договаривались позвонили заранее, уточнили дату, что б у них было время чемоданы собирать Хотели ведь на 14-е число, а они сами перенесли на 21-е.
mada писал(а):
телефонную розетку я заберу, это же я ее ставила*

Нам обещали кухонный гарнитур оставить, бум следить что б не увезли. Мы их за язык не тянули, они сами предложили.
А ещё когда свекровка их спросила почему так дорого, они сказали, но ведь мы перепланировку сделали. А свекровка говорит - ну и что, вы же для себя делали, а не для меня
Электра писал(а):
что и по самой хорошей цене самые потрясающие квартиры плохо уходят..

Меня добила их фраза - мы вообще-то за 2,2 продавали, но вам сделали скидку Я была просто в шоке! О такой цифре даже речи не было. А оказалось у нас скидка.
Электра писал(а):
так у нас уже банда есть - можем подъехать со скалкой и ружьем - поговорить с ними

Да, ладно, не будем стариков пугать.
dizzy писал(а):
вроде что-то похожее получилось

Ира, у тебя обалденные успехи! Здорово!
Маша, поздравляю доченьку-красавицу с Днём Рождения!

...

Федор: > 18.01.11 20:18


Добрый вечер!
ja-mai писал(а):
Добрый вечер. девушки!
Майечка, как себя чувствуешь дома?
dizzy писал(а):
Авик дался мне как-то совсем нелегко,
Зато как здорово получилось.
Электра писал(а):
Этажерка
Как мне нравится эта этажерка, жаль только,
что она односторонняя. К каким гостям ее поворачивать,а?
Электра писал(а):
А у нас сегодня уже 38,5
Как здорово, что долго вас не мучила, умница она.
mada писал(а):
Это у нас ее давно нету, а в других темах я ее только день или два не видела.
Обиделась, наверное, в вот на что?
mada писал(а):
Выделяете мышкой этот адрес и нажимаете кнопку Delete.
Света, так я поступала
в Опере, а здесь адрес даже не выделяется. Но что интересно, в избранном эта картинка есть, а в избранном под сообщением в избранных стоит
адрес.

Маняша, поздравляю с именинницей! Здоровья ей, счастья, любви, всех благ ей!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение