Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Неделя в городке на Диком Западе


ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Отчаянная Джо: > 13.04.12 22:49


Джо обратилась ко всем:
- Про шерифа я слышала от его помощника. Он говорит, пока не будет Джонса, никого судить и вешать не будут, но Билли, конечно, приготовился к смертному приговору, - девушка тяжело вздохнула. Ей все еще было тяжело примириться с произошедшим. - А шериф суров к преступникам? Часто их отправляют на виселицу?

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 22:55


Палома Сальви писал(а):
-А начиналось все с того, что хотели побить кого-то ради меня, а теперь и до меня добрались?

Ежели не понимаешь по хорошему... * Подмигнул девушке*

Зак Купер писал(а):
Вот вот, Палома. Скотт правильные вещи говорит, так что прошу, не отказывайся, давайте вместе поедим, а мы со Скоттом, как джентльмены расплатимся.

Без вопросов, Зак.
Палома Сальви писал(а):
-Да вы редкие экземпляры, парни. Джентльмены в Голдфилде - это же все равно, что моржи в Африке.

Узнаю, красавицу. Язвить начинает. Вот такой ты мне нравишься больше. * Смеюсь*

Отчаянная Джо писал(а):
- Так, ребята, пока мы тут расшаркиваемся, все бифштексы разберут, вон сколько старателей набежало. Мистер Ренделл, а вы знаете, что говорите! Побить можете! Вчера в первых рядах город защищали. Так я чем черт не шутит передумаю насчет женитьбы,

Принесли бифштексы. Приступаем ребята. Джо, только скажи, женюсь. * Смеюсь, знаю что мы с Джо только шутим. Мы с ней все решили и женитьба в наши планы не входит*

Девочки, хотите вина? В этом заведении есть отличное вино. Зак, а мы с тобой пропустим по стаканчику?

...

Зак Купер: > 13.04.12 22:56


Отчаянная Джо писал(а):
А шериф суров к преступникам? Часто их отправляют на виселицу?

-Этого не знаю, знаком с ним недавно. Не переживай, лапа. Прорвемся.

Доев свой ужин и расплатившись, Зак сказал своим спутникам:
-Ребят, я пойду навещу Шерифа, если он в сознании, надо с ним поговорить по личному вопросу. В общем желаю всем приятного вечера. Увидимся завтра!

Но дойдя до салуна и поняв что Шериф щас занят кое чем другим, и более важным( ), Зак отправился к себе...

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 23:01


Отчаянная Джо писал(а):
- Про шерифа я слышала от его помощника. Он говорит, пока не будет Джонса, никого судить и вешать не будут, но Билли, конечно, приготовился к смертному приговору, - девушка тяжело вздохнула. Ей все еще было тяжело примириться с произошедшим. - А шериф суров к преступникам? Часто их отправляют на виселицу?

Шериф суров. На виселицу отправляют. Надо чтобы его в мужья взяли, это единственный способ для него остаться в живых.
Джо сочувствую тебе, брат есть брат. Надо подумать, есть несколько вдов, которые сами хозяйничают и им надо мужчины в хозяйстве.
Надо поехать к ним и поговорить, договориться заранее. Подумай Джо. Надо поговорить с Билли и с женщинами, может что и получится.

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 13.04.12 23:01


Утренняя Роса писал(а):
Банда Билли? Хорошо что все позади, -

- Да, в общем-то, и слава Богу, у нас потерь нет. Шериф только ранен, но он в надежных руках, - Юджин хотел сказать что-то еще, но Росс уже вовсю щебетала с Келли, ее молчаливый спутник только сверкал глазами, словно готов убить любого, кто обит Росс. Оторвавшись от размышлений об индейце, Юджин услышал вопрос Утренней Росы
Утренняя Роса писал(а):
- Куда вы направлялись? Простите но я просто мечтаю о теплой ванне и домашней пище. А сейчас я просто не способна усваивать информацию, все сказанное Юджином перепуталось у меня в голове. Давайте встретимся позже, и вы мне все еще раз расскажете, а я отвечу на ваши вопросы, Хорошо? Еще раз извините.

- Ну, вообще-то, мы хотели погулять, но немного припозднились, похоже, так что мы возвращаемся в "Седло". Увидимся позже. (Конечно, у Юджина была идея получше, но обсудить ее он хотел наедине с Келли)

...

Отчаянная Джо: > 13.04.12 23:03


- Бифштексы! Чудесно, - обрадовалась Джо, которая толком ничего не ела сегодня. Сказалось волнение, - еще бы выпить да закури..
Впервые Джо стало стыдно за свое пристрастие к выпивке и курению. Она смотрела, как аккуратно ест Палома, как маленькая птичка. А Джо даже не знала, как правильно пользоваться столовыми приборами.- Мистер Ренделл, выпьем за ваше счастливое избавление от такой женушки как я, - хмыкнула она.

...

Келли Резерфорд: > 13.04.12 23:03


Утренняя Роса писал(а):
Росс отступила и принялась оглядывать Келли на предмет ранений.

- Росс, ну что ты, со мной абсолютно всё в порядке! Ни царапинки, - рассмеялась Келли.

Утренняя Роса писал(а):
Спохватившись Росс представила Кровопийцу и подруге.

- Это Келли, моя подруга! - пояснила она Индейцу, настороженно наблюдая за ним.

- Здравствуйте, - Келли кивнула индейцу, с любопытством его разглядывая. Интересный он. Молодой... И как на Росс смотрит...

Утренняя Роса писал(а):
- Куда вы направлялись?
Простите но я просто мечтаю о теплой ванне и домашней пище. А сейчас я просто не способна усваивать информацию, все сказанное Юджином перепуталось у меня в голове. Давайте встретимся позже, и вы мне все еще раз расскажете, а я отвечу на ваши вопросы, Хорошо? Еще раз извините.

- Ох, Росс, как я тебя понимаю! Вчера, когда мы вернулись из прерий, я тоже первым делом попросила горячую ванну! Так что да, не буду мешать твоей встрече с этой чудесной вещью.

- Юджин, пойдёмте, - она потянула учёного, который тоже начал уже прощаться, за рукав.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ну, вообще-то, мы хотели погулять, но немного припозднились, похоже, так что мы возвращаемся в "Седло". Увидимся позже.

-Мы сегодня никуда больше не пойдём и не поедем? - удивилась Келли. - А как же гора, подзорная труба и прогулка?

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 23:07


Зак Купер писал(а):
-Ребят, я пойду навещу Шерифа, если он в сознании, надо с ним поговорить по личному вопросу. В общем желаю всем приятного вечера. Увидимся завтра

Счастливо, Зак!

Отчаянная Джо писал(а):
- Бифштексы! Чудесно, - обрадовалась Джо, которая толком ничего не ела сегодня. Сказалось волнение, - еще бы выпить да закури..

Впервые Джо стало стыдно за свое пристрастие к выпивке и курению. Она смотрела, как аккурвтно ест Палома, как маленькая птичка. А Джо даже не знала, как правильно пользоваться столовыми приборами.

Мы спокойно сидели и кушали. Еда была отменной.

Отчаянная Джо писал(а):
Мистер Ренделл, выпьем за ваше счастливое избавление от такой женушки как я, - хмыкнула она.

Джо, выпьем конечно, кто же откажется. Только давай за нас, за дружбу, за будущее.

...

Отчаянная Джо: > 13.04.12 23:08


Зак ушел, даже толком не взглянув на нее. Похоже, только для нее что-то значила вчерашняя ночь.
Скотт Ренделл писал(а):
Надо поехать к ним и поговорить, договориться заранее. Подумай Джо. Надо поговорить с Билли и с женщинами, может что и получится.

- Предложение отличное. Спасибо. Поговорю с Билли. Может, возьмется за разум, и что-то с него еще получится.

...

Холли Руперт: > 13.04.12 23:09


Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Я давно знаю, кто ты... Красивая, стойкая, добрая... Слишком хороша для такого, как я...

- Господи, что ты такое говоришь... - пробормотала Холли, прижимаясь к нему всем телом и пряча лицо у него на груди.
- Это я... я думала, что ты не обращаешь на меня никакого внимания...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Не бойся... - Это всё, что он смог сказать, когда увидел её нежную грудь с розовыми сосками. Не в силах сдержаться он наклонил голову и провёл языком по твёрдому сосочку. Словно попробовал наркотик. Захотелось ещё и ещё пробовать её на вкус. Забыв про всё на свете Джонс обхватил губами сосок и с силой втянул его в рот. Его руки трудились над её юбкой. ещё мгновение и он, наконец, расстегнул пояс и стянул эту преграду между ними. Закинув ногу Холли себе на талию, Гейб подхватил девушку под попку и прижал к своим бёдрам. Не сдерживаясь он застонал. Боже, что же с ним будет, когда он войдёт в неё...

Господи... он раздевал ее, а она... ей не хватало сил, чтобы сопротивляться... По правде говоря, она вообще с трудом понимала кто она и где находится...
Хотя нет.. она понимала... краем сознания... что если она сейчас его не остановит, то может случится что-нибудь непоправимое, но... Боже, как же ей хотелось, чтобы оно уже случилось!
"Нет!! Нельзя!! - разум вдруг вернулся к ней в виде с детства зазубренных норм поведения. - Я не могу... Я не... должна..."

Собрав всю свою силу воли в кулак, она вдруг вырвалась из его объятий и, отбежала в дальний угол комнаты... И там, тяжело дыша, она наконец смогла осознать все... и свое поведение... и его состояние... и все-все-все, что случилось сегодня, в этот вечер...

...

Палома Сальви: > 13.04.12 23:11


Скотт Ренделл писал(а):
Ежели не понимаешь по хорошему... * Подмигнул девушке*

-Скотти, да ты садист, а я-то считала... *наигранно-весело начала девушка, но запнулась, затем договорила* ...тебя добрым.
Скотт Ренделл писал(а):
Узнаю, красавицу. Язвить начинает. Вот такой ты мне нравишься больше. * Смеюсь*

-Правда? *Палома посмотрела на Скотта, как котенок, готовый ластиться и положила голову ему на плечо*
Скотт Ренделл писал(а):
Девочки, хотите вина?

Палома отрицательно помотала головой.
Зак Купер писал(а):
Увидимся завтра!

-До завтра, Зак. *автоматически ответила Палома, задумавшись о чем-то*

...

Джедидайя Фокс: > 13.04.12 23:14


Когда Келли ушла, Джед долго лежал глядя на белёный потолок и собирая по клочкам самообладание. Попытался подняться, но со стоном упал обратно на спину. Скорее бы вернулись силы, хоть наполовину.

...

Кровопийца: > 13.04.12 23:17


Утренняя Роса писал(а):
Спохватившись Росс представила Кровопийцу и подруге.

- Это Келли, моя подруга! - пояснила она Индейцу, настороженно наблюдая за ним.
Кровопийца сейчас чем-то напоминал сторожевую собаку, готовую бросится на каждого, кто становит угрозу хозяйке. И этой хозяйкой была она. Росс не знала что и думать.

Индеец посмотрел на нее и кивнул в знак того, что понял.
Келли Резерфорд писал(а):
- Здравствуйте, - Келли кивнула индейцу, с любопытством его разглядывая.

Девушка выглядела вполне дружелюбной. Кровопийца поклонился ей в знак приветствия.
Утренняя Роса писал(а):
Простите но я просто мечтаю о теплой ванне и домашней пище. А сейчас я просто не способна усваивать информацию, все сказанное Юджином перепуталось у меня в голове. Давайте встретимся позже, и вы мне все еще раз расскажете, а я отвечу на ваши вопросы, Хорошо? Еще раз извините. Росс было неудобно так говорить но она просто валилась от усталости. Да и этой парочке хочется побыть наедине, подозревала Росс.

Когда Росс ушла, Кровопийца направился к своей лошади и достал ружье из седельной сумки. Затем с ружьем уселся на пороге, охраняя дом.

...

Отчаянная Джо: > 13.04.12 23:18


Скотт Ренделл писал(а):
Джо, выпьем конечно, кто же откажется. Только давай за нас, за дружбу, за будущее.

- Давайте выпьем, да что-нибудь покрепче! Теперь мне не перед кем строить леди, - горько сказала Джо.

...

Шериф Гейб Джонс: > 13.04.12 23:19


Холли Руперт писал(а):
Собрав всю свою силу воли в кулак, она вдруг вырвалась из его объятий и, отбежала в дальний угол комнаты... И там, тяжело дыша, она наконец смогла осознать все... и свое поведение... и его состояние... и все-все-все, что случилось сегодня, в этот вечер...

Гейб смотрел на перепуганную девушку и проклинал сам себя.
Боже! Ну зачем, зачем он начал всё это?! Понятно же, у него никогда не было шансов. Красивая, умная, воспитанная Холи и он, изуродованный, пришедший неизвестно откуда. Что он может ей дать? Да, он бросит к её ногам всё, что она пожелает. Но захочет ли он этого?
Гейб лишь благодарил Бога, что не признался ей в любви. Её жалости он не выдержал бы.
Натянув выше одеяло, он лёг на спину и принялся внимательно изучать потолок. Он был невзрачным и скучным. И у Джонса возникло лишь одно желание: чтобы этот чёртов потолок сейчас свалился на него.
-Да, мисс Руперт. Я всё понимаю... ПРостите мне мой поведение. Мне нет оправдания. И ещё раз благодарю вас за заботу.

Гейб замолчал. Разговор был окончен. Всё сказано и решено. Он снова рассматривал потолк, жалея, что ни одна пуля не разнесла ему голову.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение