Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


Brili: > 13.04.12 16:30


Bulavka писал(а):
И умеет за себя постоять. Люблю стервочек и негодяев я просто. Laughing


я тоже стерв люблю, поэтому с самого начала нравится Блэр ..но вот Гнид не люблю, а она как раз гнида.
Bulavka писал(а):
Кстати, девочка, эта Тейлор Момсен кажется, еще певица, в рок-группе поет. Мне некоторые песенки очень даже нравятся. Ar


я в фильме с огромным трудом смотрела на нее, помимо этого сериала где то слушать и смотреть я точно не стала бы


Destiny писал(а):
Я тоже думаю что все еще образуется,думаю она просто напугана и дезориентирована.


смотрела последнюю серию?))
после их не удачного сэкса я так радовалась но жаль что они это исправили... короче не нра мне эта пара ...
Bulavka добро пожаловать
Девочки а кто нибудь из вас в Твиттере сидит????

...

Блер: > 13.04.12 16:34


Bulavka писал(а):
Я тогда тоже буду на "ТЫ", ок?

Обязательно Wink
Bulavka писал(а):
Про сестру Дэна - мне она нравится тем, что вроде маленькая еще, но уже с характером, не бесхребетная, как ее братец. И умеет за себя постоять. Люблю стервочек и негодяев я просто. Laughing

Я тоже очень люблю стервочек, НО я ее не считаю стервочкой, я считаю ее- избалованной богатством мерзавкой, но ниче посмотри дальше все поймешь Wink, в начале она мне как то параленльно была, но в конце (перед тем как уйти)просто раздражала...
Brili писал(а):
я тоже стерв люблю, поэтому с самого начала нравится Блэр ..

Вот вот...она настоящая.... наша любимая стервочка Ar

Brili писал(а):
Девочки а кто нибудь из вас в Твиттере сидит????

Неа не сижу...а что?

...

Bulavka: > 13.04.12 16:37


Brili писал(а):
Bulavka писал(а):
И умеет за себя постоять. Люблю стервочек и негодяев я просто. Laughing
я тоже стерв люблю, поэтому с самого начала нравится Блэр ..но вот Гнид не люблю, а она как раз гнида.

Я предпочитаю не давать такие грубые характеристики. Laughing Она чудесно разбавляет свою слишком добропорядочную семейку. Tongue


Brili писал(а):
Bulavka писал(а):
Кстати, девочка, эта Тейлор Момсен кажется, еще певица, в рок-группе поет. Мне некоторые песенки очень даже нравятся. Ar
я в фильме с огромным трудом смотрела на нее, помимо этого сериала где то слушать и смотреть я точно не стала бы

Ну это как раз зря. Я не смешиваю реальных людей и персонажей. Wink


Brili писал(а):
Bulavka добро пожаловать


Спасибо большое!


Цитата:

в начале она мне как то параленльно была, но в конце (перед тем как уйти)просто раздражала...


Я еще до того момента не досмотрела, а в первых двух сезонах ничего вроде. ))))

...

Brili: > 13.04.12 17:46


Блер писал(а):
Неа не сижу...а что?


а хотела добавить ))) если кто сидит)

Bulavka писал(а):
Ну это как раз зря. Я не смешиваю реальных людей и персонажей.


ну а что делать если от одного ее вида воротит?

Bulavka писал(а):
Я предпочитаю не давать такие грубые характеристики.


посмотри 4 сезона )))) поймешь о чем я

...

Millsik: > 13.04.12 17:59


Почитала я тут ваши отзывы и у меня напрочь отпало желание смотреть дальше Laughing Laughing Дэн и Блэр :scoff: :scoff: :scoff: Я даже в страшном сне такого представить не могу. Так что буду читать тут ваши мнения, чтобы хоть знать чем там дело кончится.

...

Brili: > 13.04.12 19:21


Millsik да неее, посмотреть стоит ... а история с Дэном ... думаю продлится не долго

...

Bulavka: > 13.04.12 20:48


Brili писал(а):
посмотри 4 сезона )))) поймешь о чем я


Хмммм я и так боюсь смотреть, чтоб впечатление не портить, а ты еще с такими прогнозами. Laughing

Millsik писал(а):
Дэн и Блэр :scoff: :scoff: :scoff: Я даже в страшном сне такого представить не могу

Со мной несколько серий смотрела мама и была в шоке. Говорит, они там что все друг с другом "перелюбились"? Laughing Laughing Laughing

...

Блер: > 13.04.12 21:58


Millsik писал(а):
Почитала я тут ваши отзывы и у меня напрочь отпало желание смотреть дальше Laughing Laughing Дэн и Блэр :scoff: :scoff: :scoff: Я даже в страшном сне такого представить не могу. Так что буду читать тут ваши мнения, чтобы хоть знать чем там дело кончится.

Bulavka писал(а):
Хмммм я и так боюсь смотреть, чтоб впечатление не портить, а ты еще с такими прогнозами. Laughing

Стоп стоп Девочки, не стоит из-за наших переживаний лишать себе удовольствия смотреть этот обалденный сериал!
Если у вас пропал интерес другое дело, а если же мы вас направили в этом направлении.....Sorri shuffle !!

...

Bulavka: > 13.04.12 22:03


Блер писал(а):
а если же мы вас направили в этом направлении.....Sorri shuffle

Ой, ну что вы? Я с юмором писала, не надо на свой счет. prv

...

Brili: > 13.04.12 22:05


Bulavka писал(а):
Говорит, они там что все друг с другом "перелюбились"?

да если бы перелюбились )))) переспали это то что подходит больше ))) особенно касаемо Серены

...

Bulavka: > 13.04.12 22:10


Блер писал(а):
Давай на "ты"?!!

Да да, забылась я! Laughing Склероз нельзя вылечить, зато о нем можно забыть.

Brili писал(а):
переспали это то что подходит больше ))) особенно касаемо Серены

Да уж, она там самая любвеобильная. И Нейт тоже. Laughing Хотя по внешности аки ангелочек. )))

...

Brili: > 13.04.12 22:28


Bulavka писал(а):
И Нейт тоже. Хотя по внешности аки ангелочек. )))

вот вот ! Нейт тоже ...
Блер и Чак самые преданные оказались среди них)))
зря они их историю испортили

...

Millsik: > 14.04.12 07:53


Brili писал(а):
Millsik да неее, посмотреть стоит ... а история с Дэном ... думаю продлится не долго

Я на это очень надеюсь, потому что именно из-за этой истории смотреть и не хочется.
Девочки, а скажите, что там с остальными героями? Есть ли что интересное?
Блер писал(а):
Если у вас пропал интерес другое дело, а если же мы вас направили в этом направлении.....Sorri

Да неее, не направили, а предостерегли что ли от разочарования. Я вот читаю ваши отзывы и мнения и понимаю, что если бы сама посмотрела серию целиком, то интерес бы исчез совсем, ну бесит меня Дэн и Блэр тоже когда она так тупит. А так я читаю в надежде увидеть что-то типа
"УРАААА! Блэр и Чак снова вместе!!!" Laughing Laughing
Brili писал(а):
да если бы перелюбились )))) переспали это то что подходит больше ))) особенно касаемо Серены

Серена, это вообще... Что сценаристы никак не успокоятся и не "сделают" ее счастливой. Да и Нейту тоже не везет. Хотя последнее что я помню, он там к Чарли(Лоле) подкатывал

...

Блер: > 14.04.12 09:02


Bulavka писал(а):
Говорит, они там что все друг с другом "перелюбились"?

Да это точно!!!Если так взять не только Сирена, а все между собой переспали , пере любили Dur , ну кроме конечно Чака и Сирены, ну и слава Богу а то они как бы считаются сводными братом и сестрой Laughing даже Ванесса, в этом круге участвовала. она тоже со всеми троими переспала(Дэн,Чак, Нейт)Ну и Блер ПОКА с Дэном не переспала Gun
Millsik писал(а):
Да неее, не направили, а предостерегли что ли от разочарования. Я вот читаю ваши отзывы и мнения и понимаю, что если бы сама посмотрела серию целиком, то интерес бы исчез совсем, ну бесит меня Дэн и Блэр тоже когда она так тупит. А так я читаю в надежде увидеть что-то типа"УРАААА! Блэр и Чак снова вместе!!!" Laughing Laughing

Ну тогда ладно Wink Да если такое будет мы обязательно напишем!И устроим праздник Laughing

...

For Heart: > 14.04.12 12:00


Последняя серия - было что-то... ууу я так обрадовалась, что у Дена и Блер были проблемы с сексом! Так им и надо! Нечего творить! Им столько знаков было, чтобы воздержались, но нет же: нашли все-таки выход, уморы. Конечно, данное событие меня не слишком радует. хочу, чтобы этот фарс немедленно прекратили. Ибо мы уже обсуждали, что новая как бэ влюбленность Блер - какая-то несуразная глупость, не более, учитывая, сколько сезонов подряд нас потчевали ее большой любовью к Чаку, их борьбе друг с другом и против самих себя. И тут такое.
Серена, как обычно, натворила делов. Надеюсь, все же они найдут выход - выпереть эту малышку-врушку прочь, Айви. Она меня раздражает. Хотя как образ она вышла поярче, чем новопоявившаяся настоящая Шарлотта. Еще и поручили ее заботам Нейта - пройденный этап. жаль, что уже не так интересно смотреть про Серену и Нейта...
Как думаете, Дайана - мать Чака?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение