Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Quadro: > 23.11.09 23:39


Настенька, господь всемогущий, на каком-каком месяце? Вот, что значит восточная женщина!

Розочка, надо срочно слуг, растопить пожарче камин, у нас южная гостья! И в тааааком положении!

...

Алюль: > 23.11.09 23:41


Дорогая Шахерезада, поскольку я со своими кавалерами недавно с Востока, мне приятно видеть вас и вашего повелителя. Чувствую родственную душу и общие интересы.

...

whiterose: > 23.11.09 23:42


Камин уже горит! Все для нашей гостьи!!!
Юни, я за красное сухое!!!

...

Юния: > 23.11.09 23:43


Алюль, как интересно! Что же вы умолчали столь увлекательную и изысканную историю! Ar Ar Ar Вы были на Востоке?Как там? Что там вы увидели?

...

колючка: > 23.11.09 23:43


О благороднейшая госпожа, благодарю!!!

К сожалению, мой муж и повелитель (танцующий с очередной женой), не замечает такие маленькте особенности в женском организме.

Но старый волх предсказал в момент моего рождения, что суждено мне счастье и богатство, когда рожу я третьего ребенка мужского пола, и случится это на 1002 ночь моего восшествия на ложе царя Шахрияра.

...

Алюль: > 23.11.09 23:43


(Быстро оглянувшись) Я согласна с выбором хозяйки!
Юния, мой кузен Ричард только что вернулся из крестового похода в Палестину, в котором мы с Кеннетом его сопровождали. Меня там чуть не выдали замуж за Саладина (бросив нежный взгляд на Кеннета)

...

IreneA: > 23.11.09 23:45


ТУК-ТУК-ТУК!!!
В смысле - не отец Тук, а я это...с сэром Гаем... whiterose, прими нас обратно- у Вас лес полон разбойников(случайно - не товарищи твоего милого?), короче - нас не пропустили, сэр Гай пытался прорваться, но численность была не на нашей стороне...

Короче- где тут" солар"?Мы так и быть, наверно, заночуем... Ar

...

Quadro: > 23.11.09 23:45


Удивительное совпадение вкусов, Розочка! Я тоже люблю красное вино. Впрочем, учитывая обстоятельства, могу и что-нибудь покрепче.
Скоро-скоро, возвращаться к суровой реальности. Впрочем теперь, когда я немного пьяна, могу признаться, что не так уж она и сурова...

...

Юния: > 23.11.09 23:46


Значит красное сухое! Замечательно! Very Happy Галахад непременно его сейчас принесет и разольет по вашим бокалам,дорогие леди. А я бы не отказалась от старого,доброго шотландского виски. Wink Wink Wink

...

IreneA: > 23.11.09 23:48


А у нас с собой было! Laughing

Леди Юния, нам срочно надо снять стресс.Гай, Вам сегодня еще супружеский долг выполнять, не увлекайтесь!

...

Алюль: > 23.11.09 23:48


(Мечтательно) Виски-и-и-и-и.... Так ещё ж не появился, небось, в наши-то века...

...

Quadro: > 23.11.09 23:49


Дорогой, там сейчас будет виски! Ну дорогой! Ну, виски же!

...

колючка: > 23.11.09 23:51


Леди Эдит (Алюль), как вам Восток? Где вы нашли таких прекрасных факельщиц, мой повелитель уже давно не сводит с них глаз. *Эхх, эти мужчины....*


Представьте себе, вот так прошла моя брачная ночь:

...

Алюль: > 23.11.09 23:52


Ну пока не налито вино, прочту стихотворение из вагантов (Квадро, Ирэна, Розочка, вашим кавалерам должно понравиться):

Колесо Фортуны

Слезы катятся из глаз,
арфы плачут струны.
Посвящаю сей рассказ
колесу Фортуны.
Испытал я на себе
суть его вращенья,
преисполнившись к судьбе
чувством отвращенья.
Мнил я: вверх меня несет!
Ах, как я ошибся,
ибо, сверзшийся с высот,
вдребезги расшибся
и, взлетев под небеса,
до вершин почета,
с поворотом колеса
плюхнулся в болото.
Вот уже другого ввысь
колесо возносит...
Эй, приятель! Берегись!
Не спасешься! Сбросит!
С нами жизнь - увы и ах! -
поступает грубо.
И повержена во прах
гордая Гекуба.

...

Юния: > 23.11.09 23:53


Так, вот Галахад нашел бургундское в погребах и уже разливает.
Угощайтесь!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение