Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>20 Янв 2011 7:24

Доброе утро, леди)
Количество ваших сообщений за ночь меня повергло в шок, не узнаю вас))))
ОЛЯ писал(а):
Ситуация может заставить

Грустно как
ОЛЯ писал(а):
Девяностые возвращаются

Ага, чувствую скоро опять до дефолта докатимся, инфляция растет безумными темпами, зато включи 1 канал и одни сюжеты "бантики"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>20 Янв 2011 9:52

Доброе утро, принцессочки!!!
froellf писал(а):
И как? При ваших - 8ми тепло ль тебе, девица, было

Тепло, только у нас при -14 Ok . Мы в этом году в роднике купались,холодней, чем в проруби, но тоже хорошо!!!
froellf писал(а):
А я так думаю, что трое из нас точно!

Это Женевьева, Маня и Маруся)))

Маруся точно Wink и Дениска мой Ok
froellf писал(а):
Муж не чихает

Не... он все думает, что у него нос из-за пыли закладывает, я ему сказал, что может аллергия на кошек - отказывается верить, говорит, что они такие красоточки, что такую гадость сделать просто не могут Laughing
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>20 Янв 2011 10:19

Привет !

froellf писал(а):
Безнадега какая-то.
к сожалению, да . На проблемах зацикливаться нельзя, это понятно - просто иногда эти самые проблемы просто "держат круговую оборону" старательно Laughing

dizzy писал(а):
, если действительно переведут на полставки, зарплаты считай как будто и не будет. Надеюсь может разговоры только
Желаю тебе , чтоб это были слухи , т.к. действительно, нелегко. Мои разведённые коллеги всегда утверждают , что раз замужем- легче Shocked ( сами живут с мамами) , но они забывают деталь, если бюджет семьи изначально настроен на заработок мужа и жены, то когда один начинает получать намного меньше- это просто удар Dur , ведь тому , кто несёт основную нагрузку (муж, например) тоже надо питаться( кофе на работе и т.д.) , одеваться и т.д.

эля-заинька писал(а):
зато включи 1 канал и одни сюжеты "бантики"
У нас практически по всем каналам- бред Shocked , вроде, народу только надо тупые фильмы , тупые шоу и всё.

Электра писал(а):
аллергия на кошек - отказывается верить, говорит, что они такие красоточки, что такую гадость сделать просто не могут
сейчас это уже не грандиозная проблема- есть лекарства от аллергии Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>20 Янв 2011 10:32

эля-заинька писал(а):
зато включи 1 канал и одни сюжеты "бантики"

Ну да, их послушать, так все в стране замечательно, а за килловат уже почти 3 рубля ( квитанции сегодня принесли) . Блин, даже не хочется об этом думать Stena
ОЛЯ писал(а):
то когда один начинает получать намного меньше- это просто удар Dur , ведь тому , кто несёт основную нагрузку (муж, например) тоже надо питаться

У меня всегда зарплата была небольшая, основная нагрузка на мужа, на его зарплату и военную пенсию. Не знаю, но почему-то из-за этого всегда чувствовала себя ущербной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>20 Янв 2011 10:42

dizzy писал(а):
Не знаю, но почему-то из-за этого всегда чувствовала себя ущербной.
Shocked Здрасьте ! Во -первых : мы все выходим ЗАМУЖ ! это значит (вспомним другие эпохи) - жена должна думать о семье , о её благополучии , о детях .... а не о том , где и как "раздобыть мамонта" Laughing

И... СЛАВА ДЕЛОВЫМ ЖЕНЩИНАМ !, преклоняюсь перед мамами, которые сами тянут этот "воз" , но.... никакого ущерба в себе ощущать нельзя ! Кстати, я весь прошлый год чувствовала, что какая- то "недоделанная" - по 3-4 дня работать , дома много дней Shocked , денег мало Shocked , а потом подумала- подумала : я что , совсем больная , Dur , я занимаюсь домашним хозяйством , это- нормально , а кто, кроме меня ? А муж зарабатывает- и хорошо, что больше, иначе вообще труба !

dizzy писал(а):
за киловатт уже почти 3 рубля
у нас тоже подняли , я так поняла , почти в 3 раза Shocked , аргументируют тем, что с 2006 не поднимали , а нам- то что Shocked , а цены Shocked Вчера реально обалдела- самое дешёвое постное масло , литр 12 гривен ( 60 руб) , что меня рассмешило- даже пакет семечек за неделю подорожал на 19 коп Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Россия
>20 Янв 2011 11:22

Добрый день, девушки!

Эльфик, милая! Ты, наверное, не так поняла. Моя соседка жива и здорова. Умерла моя бывшая сотрудница. Спасибо за сочувствие.

Сегодня у нас идет снег с дождем. Самочувствие не очень. В России я была намного бодрее.

Вспомнила, что обсуждали Энн Бэрбор. Я читала у нее "Шаг во времени". Очаровательный романчик, целомудренный, ни одной интимной сцены, но мне понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>20 Янв 2011 11:26

Майя, какая авка красивая Very Happy
ja-mai писал(а):
Самочувствие не очень. В России я была намного бодрее.
у нас все бегают, друг у друга таблетки от головной боли "стреляют", хотя, у нас просто снег , но шёл всю ночь и сейчас идет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>20 Янв 2011 11:36

ОЛЯ писал(а):
Во -первых : мы все выходим ЗАМУЖ ! это значит (вспомним другие эпохи) - жена должна думать о семье , о её благополучии , о детях .... а не о том , где и как "раздобыть мамонта

Время сейчас другое, но ничего не поделаешь. как есть, так и есть. Буду "мамонта" готовить
Майя авик очень красивый. Если не секрет, вы не скачивали где-нибудь программу Флэш? И авочка не в ней ли сделана?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>20 Янв 2011 12:51

Электра писал(а):
Мы в этом году в роднике купались,холодней, чем в проруби, но тоже хорошо!!!

Я не могу насмелиться на такое, это ж... холодно!
ОЛЯ писал(а):
У нас практически по всем каналам- бред , вроде, народу только надо тупые фильмы , тупые шоу и всё.

Угу, цирки, Кривые зеркала, субботние вечера, ледовые шоу....
dizzy писал(а):
Блин, даже не хочется об этом думать

Я пришла к выводу, что пора искать новую работу, зп совсем не устраивает, вывод неутешительные, потому что в Кургане хорошую работу можно найти только по блату
ja-mai писал(а):
Сегодня у нас идет снег с дождем. Самочувствие не очень

Давление не мерили? Скорее всего из-за погоды дурно.
dizzy писал(а):
Время сейчас другое, но ничего не поделаешь. как есть, так и есть.

Другое, была хорошая статейка "Я научилась..." пыталась найти не могу, но в ней говорилось, что теперь женщина поддерживает мужчину и не требует аналогичной услуги от него, одевается, как стриптизерша, осиливает книги по ведению хозяйства, Камасутру и прочее, а от мужчины требуется лишь присутствие, больше он ничего никому не должен. Теперь он за женой)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>20 Янв 2011 13:30

эля-заинька писал(а):
. Теперь он за женой)
Gun Ага , сейчас Dur

эля-заинька писал(а):
что в Кургане хорошую работу можно найти только по блату
и не только в Кургане , это тоже всё очень печально . У нас , чтобы на тебя ничего "не спихнули" , чтоб не стать "мальчиком для битья" надо , чтоб тебя привели за руку и сказали : "этого человека НЕ трогать" Иначе- труба ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>20 Янв 2011 13:32

ОЛЯ писал(а):
сейчас это уже не грандиозная проблема- есть лекарства от аллергии

Но ведь такие милые кошечки не могут вызывать аллергию, вот соседские - те - запросто!!! Wink
dizzy писал(а):
У меня всегда зарплата была небольшая, основная нагрузка на мужа, на его зарплату и военную пенсию. Не знаю, но почему-то из-за этого всегда чувствовала себя ущербной.

У меня сейчас похожее ощущение Embarassed , но ведь и дом полностью на тебе, т.е. к своей маленький зар. плате ты можешь мысленно приплюсовать - уборка, готовка, воспитание деток Ok . И еще, я сильно сомневаюсь, что ты много тратишь лично на себя, ведь большинство денег идет на коммуналку и питание.
ja-mai писал(а):
Самочувствие не очень

Ну иногда можно и расслабиться, Вы же только приехав сразу за готовку-уборку принялись? Так что, срочно читаем вновь приобретенные книжки и делимся положительными эмоциями!
эля-заинька писал(а):
Другое, была хорошая статейка "Я научилась..."

Несколько смущают меня такие статейки - вот читаю их и удивляюсь - и на работе она зверь, и дома идеальный порядок, и королева Камасутры... У меня так не выходит Dur
эля-заинька писал(а):
Я пришла к выводу, что пора искать новую работу, зп совсем не устраивает, вывод неутешительные, потому что в Кургане хорошую работу можно найти только по блату

Сейчас вообще тяжело найти хорошую работу, за нее как правило держатся. Но главное верить - и все получится!!!
эля-заинька писал(а):
Я не могу насмелиться на такое, это ж... холодно!

Тут главное - начать, потом уже не остановишь!!! Первый раз мы приехали на речку(у нас Подкумок, горная река Ok ), я самая смелая - залезла первая, но была пара недостатков: залезли в мелкое место, плюс мы были не подготовлены - с собой взяли только полотенца Non . В следующем году я и подружек своих подбила. теперь даже не представляю - как это не купаться на Крещение? За то как себя потом чувствуешь Ok
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>20 Янв 2011 13:34

эля-заинька писал(а):
больше он ничего никому не должен. Теперь он за женой)

Ну это уже перебор . Все-таки мужик должен быть мужиком. а не альфонсом, хотя все больше появляется именно таких мужчин и это печально. Своих всегда настраиваю на то, что они должны отвечать за семью. Не знаю уж с каким успехом, но стараюсь.
эля-заинька писал(а):
вывод неутешительные, потому что в Кургане хорошую работу можно найти только по блату

Аналогично, у нас та же песня.
Электра писал(а):
но ведь и дом полностью на тебе, т.е. к своей маленький зар. плате ты можешь мысленно приплюсовать - уборка, готовка, воспитание деток Ok . И еще, я сильно сомневаюсь, что ты много тратишь лично на себя, ведь большинство денег идет на коммуналку и питание.

Ну вот, этим и успокаиваюсь. На себя конечно трачу, но в разумных пределах, особо не позволяю, ведь и парня младшего еще одевать. учить, короче до ума доводить надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>20 Янв 2011 13:38

Электра писал(а):
ведь большинство денег идет на коммуналку и питание.
и почему человек не ест раз в неделю Laughing ( кто-то уже высказывал подобное Wink )

Электра писал(а):
как это не купаться на Крещение? За то как себя потом чувствуешь
Ну, у меня подходящая компания ещё не попадалась, но....всё равно, я не полезу. Я даже летом под одеялом сплю Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>20 Янв 2011 13:59

Всем приветик!
ja-mai писал(а):
Ава сделана в программе Флеш.

А можно поподробнее? Чем хороша эта программа?
ja-mai писал(а):
Ира, ссылку высылаю в личку. Но программа тормозит. Нужно ждать пару минут.

И мне, если можно, пожалуйста!!! Got
эля-заинька писал(а):
Скорее всего из-за погоды дурно.

И у нас погода дурит... Наверное поэтому чувствую себя уже дня три прескверно... И резкая боль под левой лопаткой...
ОЛЯ писал(а):
у нас тоже подняли , я так поняла , почти в 3 раза

У нас это делают каждый год... И на газ и на электричество... Можешь экономить сколько угодно, а в каждом новом году помесячная плата повышается...
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>20 Янв 2011 14:24

Всем привет!

эля-заинька писал(а):
Меня недавно начали посещать сходные мысли

ты уже думаешь о том, что скоро бабушкой будешь?
эля-заинька писал(а):
Ага, хорошо вышло, у меня пока так не получается

у меня тоже не очень....
Электра писал(а):
С медом и сметанкой Wink

тоже хорошо... а я со сгущенкой люблю...
эля-заинька писал(а):
Бедняга, у меня тоже такой период был, когда я была нищей студенткой и покупала книги очень редко, так и читала их по кругу

я когда-то одну (!) так читала....в прямом смысле до дыр....
Электра писал(а):
Мой любимый будет жить вечно Laughing Laughing Laughing !!!

эля-заинька писал(а):
Количество ваших сообщений за ночь меня повергло в шок, не узнаю вас))))

мг, что-то опять
ja-mai писал(а):
Ира, ссылку высылаю в личку

Майечка, и мне, если можно, пожалуйста?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Окт 2024 11:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Скарлетт О’Хара Джоан Уолли-Килмер или Вивьен Ли?»: Здравствуйте милые Леди Как всем известно нашу любимую героиню Скарлетт О’Хара... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чума
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 890 891 892 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение