Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


эля-заинька: > 21.01.11 13:46


ОЛЯ писал(а):
Прочла посты про средние зарплаты - и кто сказал , что в России намного лучше

Гыгыгы, нагло врут)
dizzy писал(а):
А ФШ затягивает

Еще и как) Ира , будете пытаться в Монохроматике участвовать?
ОЛЯ писал(а):
Один вывод- честно жить- не разбогатеть

Я готова жить нечестно, даже уже готова и ответить за это перед законом, лишь бы больше никогда не думать, где взять денег
Электра писал(а):
но женщина уже ВСЕ может сделать сама, если прилично зарабатывает - и ЭКО в том числе .

Да, эх, вымрут скоро мужики)

...

ОЛЯ: > 21.01.11 13:57


эля-заинька писал(а):
Я готова жить нечестно
эля-заинька писал(а):
уже готова и ответить за это перед законом
Shocked :scoff: Боже упаси! Wink
эля-заинька писал(а):
лишь бы больше никогда не думать, где взять денег
prv , мечты , мечты.... но было бы отлично !

...

ja-mai: > 21.01.11 14:03


Добрый день, девушки!

Муза писал(а):
Сделка у нас свершилась, квартира наша! В понедельник переезжаем.



Надюша, поздравляю с приобретением! А ремонт предстоит? И сколько комнат?

...

dizzy: > 21.01.11 14:20


эля-заинька писал(а):
будете пытаться в Монохроматике участвовать?

Эля я не совсем поняла (может ты популярно объяснишь "тундре" ?) авик надо в одном цвете сделать? Я, честно говоря, не уверена в себе так, чтобы принимать участие в конкурсах, там девочки наверно уже в ФШ давно занимаются и многое умеют.
ОЛЯ писал(а):
эля-заинька писал(а):
лишь бы больше никогда не думать, где взять денег
prv , мечты , мечты.... но было бы отлично !

Я тоже так хочу, но к сожалению это нереально, всю нефть и газ уже давно переделили и нам не оставили
Электра писал(а):
Межреберная невралгия.

Вот и я об этом, надо к неврологу, можно конечно и кардиограмму сделать ( профилактика нужна Ok

Дорочка присоединяюсь к вам и ПОЗДРАВЛЯЮ ЮЛЮ С НОВЫМ КАМУШКОМ Flowers Flowers Flowers

...

эля-заинька: > 21.01.11 14:48


dizzy писал(а):
Эля я не совсем поняла (может ты популярно объяснишь "тундре" ?) авик надо в одном цвете сделать?

Да, то есть в аве 3 цвета: черный, белый и на выбор.
dizzy писал(а):
Я, честно говоря, не уверена в себе так, чтобы принимать участие в конкурсах, там девочки наверно уже в ФШ давно занимаются и многое умеют.

Ира , имхо, надо пытаться, не для того, чтобы выиграть, а чтобы учиться
dizzy писал(а):
всю нефть и газ уже давно переделили и нам не оставили

гады))))
Майя , ава волшебная!

...

Электра: > 21.01.11 14:58


гелена писал(а):
Неправда это!

Ой, мы с мужем про это тоже не слышали(в свое время хотели купить), но я не думаю, чтобы взрослая женщина врать стала Embarassed
эля-заинька писал(а):
Да, эх, вымрут скоро мужики)

Скорей, мы будем советовать не хомячка или зайчик, а мужичка Wink
эля-заинька писал(а):
Я готова жить нечестно, даже уже готова и ответить за это перед законом, лишь бы больше никогда не думать, где взять денег

Элечка, мы только и можем, что ответить по всей строгости Sad
З.Ы. Новая глава - класс!!!

...

dizzy: > 21.01.11 15:00


эля-заинька писал(а):
не для того, чтобы выиграть, а чтобы учиться

Ты наверно права, и я не хочу конечно никакого выигрыша, но боюсь банально припозориться, неудобно как-то .

...

black-angel: > 21.01.11 15:10


Электра писал(а):
С ума сойти... а квартиру снять сколько стоит?

минимум 8000 абсолютно пустую... фиговые дела, короче))))
ОЛЯ писал(а):
Блэки , на украинские деньги у нас такие же зарплаты. Хотя, на одном предприятии ставки очень разные. Если плановый отдел - 15-20 000 руб . Если я - где-то 6000 руб ( это при 4 дневке ) Месяц работали по 5 дней - было больше . Моя начальница ( имея 10 классов образования ) даже получает на 500 грн больше ( 2500 руб)

Мда... кошмар...
эля-заинька писал(а):
Господи, ужас какой? А здесь это где, если не секрет?

удивишься поди, ибо благополучный район считается... казань... ненавижу...
QUEEN писал(а):
теперь и мне смешно....я когда работала, получала около 1000 грн. (4000 руб)....сейчас же с ново-введенной системой коэффициентов и бла-бла-бла девочки имеют около 800 грн (3200 руб)....зато ответственности выше крыши...

Как страшно жить))
Virgin писал(а):
Меня всегда это удивляло: сравнить зп у нас, и в Москве! А цены одинаковые.

И не говори... где логика...
Virgin писал(а):
Учиться на программистов.

а если, простите, склонности нет?)))))))
froellf писал(а):
молоко - 28-38р литр, ну, которое хоть пить можно Масло подсолнечное "Золотая семечка" от 64 до 72 Хлеб "Бурже" со злаковыми 44 р маленький такой брикетик есть типа социальный ржаной 9р и 26р батон недорогой...
500гр пачка сл.масла 147р в среднем... сахар - 39р 1кг, мясо...на рынке грудки кур- 125р, говядина незаморож.-250р. свинина-230р Яйца-от38 до 80р за десяток.О крупах и не говорю..

Честно говоря, я давно забыла, что такое человеческая пища Laughing поэтому не могу сравнить остальное... могу лишь сказать, что хлеба "Бурже" здесь не водится)))) но я так думаю все эти цены тут не ниже)))) надо будет поинтерисоваться)))))
froellf писал(а):
Тати! А платные биржи у вас есть?

агентства... сама уже подумываю...

...

ОЛЯ: > 21.01.11 15:26


black_angel писал(а):
агентства... сама уже подумываю...
а у нас даже такие агентства умудряются врать- если кроме тарифа ты "подкатишь" со взяткой или просто найдёшь кого- то знакомого и тоже с взяткой подкатишь- да, а так :scoff: , конечно, не все требуют деньги сразу и выдают 3 варианта, заранее провальных, но всё равно , даже если ты по трём адресам сбегаешь, а они не подходят - деньги потом отдаёшь- какая разница ! Я помню как моя мать искала работу , её тогда 45 или 46 было .... всё впустую , тётка- так же. Нет работы , а то , что хотят некоторые- Shocked Shocked уборщицу с ногами от ушей и знанием английского ! Gun Сплошь и рядом :scoff:

...

black-angel: > 21.01.11 15:58


ОЛЯ писал(а):
Нет работы , а то , что хотят некоторые- уборщицу с ногами от ушей и знанием английского ! Сплошь и рядом

Да, и это самое смешное... хотят на мизерную зарплату уборщиков да дворников с высшим... ага, как же... в итоге даже последний бомж на такую з/п не зарится и дороги просто в отвратном состоянии...
Здесь, например, по многим улицам просто не пройти - дорожка узкая-преузкая... и если едет машина, то приходится просто прыгать в сугроб, чтоб тебя не сшибло - больше просто некуда. И тем не менее меня один раз машина все равно задела. Кошмар, в общем.
ОЛЯ писал(а):
а у нас даже такие агентства умудряются врать

Да я вот тоже опасаюсь, что без толку будет, не верю я им...

...

ОЛЯ: > 21.01.11 16:01


black_angel писал(а):
приходится просто прыгать в сугроб, чтоб тебя не сшибло - больше просто некуда.
этих жизненных "приколов" - море , а жаль. У нас город чистят нормально , центральные улицы. А у нас, в частном секторе, даже дорогу забывают- хотя, это город , не посёлок . А возле домов улицы- каждый сам себе дворник ! А люди же все разные- один выйдет чистить, а другой сидит как партизан : " а зачем Shocked , у меня ж машины нет Gun " - я таких не понимаю. Нам до цивилизации ещё топать и топать, главное - культу самих людей, а её нет Sad

...

dizzy: > 21.01.11 17:29


Девочки очень понравилась песня (при всем моем несколько прохладном отношении к Лепсу), но Меладзе люблю спели оба супер!

...

эля-заинька: > 21.01.11 18:21


Электра писал(а):
только и можем, что ответить по всей строгости

Ага, тут читала что старушка - врач получала 2 года колонии поселения за взятку в 500 руб
Электра писал(а):
З.Ы. Новая глава - класс!!!

Спасибки)
dizzy писал(а):
но боюсь банально припозориться, неудобно как-то .

Глупости, надо стремиться, все когда-то начинали. Я вон на конкурс Зимних аватарок выставлялась, объективно вижу, что работа самая слабая, ну и что, главное, что я старалась, делала и участвовала
black_angel писал(а):
фиговые дела, короче

куда уж фиговей
black_angel писал(а):
удивишься поди, ибо благополучный район считается... казань... ненавижу...

Удивилась не то слово как! Ох, как я тебя понимаю, сама свой городишко ненавижу за отсутствие возможностей и тотальный блат
black_angel писал(а):
хлеба "Бурже" здесь не водится

у нас тоже, зато есть луково - чесночный (закос под итальянский) - гадость редкостная
ОЛЯ писал(а):
у нас даже такие агентства умудряются врать

совсем не удивлюсь
dizzy писал(а):
очень понравилась песня

Ира , спасибо, очень нра песня)

...

гелена: > 21.01.11 19:01


Электра писал(а):
Ой, мы с мужем про это тоже не слышали(в свое время хотели купить), но я не думаю, чтобы взрослая женщина врать стала

Они обучаемы и со временем привыкают к хозяевам. Могут побегать по тебе, но не любят , когда их в руки берут.Они не переносят воду-купаются в спец. песке. Наш покушать любит и за орешку готов мордочку подставить, чтоб погладили или по клетке распластается- даёт пальцем брюшко почесать
black_angel писал(а):
удивишься поди, ибо благополучный район считается... казань... ненавижу...

Не маленький город. Даже удивительно, что так плохо с работой.
Попробуй всё же через агентства. Все нормальные фирмы работают с агентствами.
По крайней мере в нашем городе так
black_angel писал(а):
Virgin писал(а):
Меня всегда это удивляло: сравнить зп у нас, и в Москве! А цены одинаковые.

И не говори... где логика...

Да и цены выше . На одежду, мебель. Мы ремонт когда делали - я в этом убедилась. Разница порой в 2 раза.
Да банально, на книги -выше. Я Э. Гилберт в Москве купила за 270 , у нас она в районе 500 стоила
А моск фирмы считают, что они много платят в своих филиалах. Правда когда приезжают ОЧ искренне удивляются тому, сколько у нас всё стоит
black_angel писал(а):
Честно говоря, я давно забыла, что такое человеческая пища

И как это? Ты ещё и не ешь нормально?
Эля, я аж тебя не узнала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение