Отзывы о новых романах и романах,отсутствующих на форуме

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>20 Янв 2014 1:27

Соня Мармен «Долина слёз»

Давно я так не уставала от книги! 812 страниц текста и, хотя, читаются они легко, все равно возникает переизбыток информации. Тем более что многие моменты можно было бы опустить.
Сюжет тоже не особо радовал. За всю книгу героиню пытались восемь раз изнасиловать! Ну, просто счет на ней клином сошелся. Кому-то это удавалось, кому-то нет, кто-то добивался лаской, кто-то силой. Но сюжет от этого особенно разнообразным не становился.
Героиня умом не блистала. Лезла в самое пекло, искала себе приключения на мягкое место и, довольно часто, находила. Плюс ко всему из-за этих эскапад страдал её муж, которому, приходилось выручать непутёвую жену.
Герой – типичный образ самца – горца. Этакий мускулистый красавец, у которого почти всегда «стоит»))), упрямый, твердолобый и чуть что сбегающий подальше от жены, чтобы досконально обдумать проблему. Не прочувствовала я их историю любви. Вроде бы и красивые слова были и поступки и признания, а всё как-то схематично и пресно.
Историческую составляющую книги читала с интересом. Тем более что мне уже была знакома эта история по роману Сьюзен Флетчер «Колдунья». Но если сравнивать эти две книги сравнение будет не в пользу «Долины слёз».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>22 Янв 2014 23:37

Фрэнсис Мэйес "Под солнцем Тосканы"

С удовольствием прочитала эту замечательную книгу! Она как бальзам на сердце)))
Роман неторопливый, неспешный, солнечный, позитивный и очень вкусный. Героиня книги описывает свою жизнь в итальянской провинции, ремонт старинного дома, знакомство с соседями. Роман невероятно атмосферен. Он полностью переносит тебя в Тоскану и, кажется, что ты дышишь её воздухом, пробуешь местное вино и ешь лазанью.
Автор книги очень интересно преподносит читателю дом. Она описывает его, как будто он живое существо, заброшенное и забытое. Показывает, как Брамасолле возрождается к жизни, принимает новых хозяев и становится для них настоящим пристанищем, где можно отдохнуть от бурной современной жизни.
Эта книга полна образами, вкусами и запахами. Все эти, казалось бы, разрозненные детали идеально складываются в цельную картину неторопливой и немного ленивой жизни итальянской провинции.
Для меня роман «Под солнцем Тосканы» нечто среднее между книгами Джоан Харрис «Шоколад» и Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби». В то же время книгу можно сравнить с довольно подробным путеводителем. Недаром в конце романа сам автор пишет, что после выхода книги, а потом и фильма, Тоскану заполонили туристы мечтающие проехаться по местам из этого романа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>02 Фев 2014 0:01

Джейми Форд "Отель на перекрестке радости и горечи"

Восхитительная книга! Тонкая, душевная и очень грустная. Автору замечательно удалось передать атмосферу первой любви, непонимания, разлуки и тоски.
В романе показана непростая история отношений двух влюбленных. Сначала это просто дружба двух детей, но потом чувства крепнут, меняются и перед читателем возникает история первой любви. История, которую герои пронесут через жизнь, бережно храня в глубине сердца. Такие книги западают в душу и надолго остаются с тобой.
Роман мне очень понравился. Понравились японские и китайские кварталы. Эпоха джаза и дружба маленького мальчика и взрослого мужчины. Цветение вишен и красота весеннего парка. Противостояние ребенка отцу – диктатору и школьным мучителям. В меру своих скромных сил.
Как же жаль, что жизнь героев сложилась именно так. Сорокчетыре года порознь и всё из-за одного старого, упрямого самодура. Который, даже на смертном одре, не раскаялся в своём поступке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8056
Откуда: Украина
>04 Фев 2014 23:42

"Ты найдешь меня на краю света" Николя Барро
Очень милый, легкий романчик. Прочитала на одном дыхании.
Главный герой, Дюк, будучи подростком, написал девочке любовное письмо. Но девочка его высмеяла и с тех пор Дюк не признает любовную переписку.
Уже став взрослым успешным мужчиной, пользующимся успехом у женщин, Дюк теряет покой, когда начинает получать любовные письма от таинственной незнакомки, что именует себя Принчепессой. Я с интересом следила за развитием событий. Было интересно наблюдать, как Дюк перебирает в памяти знакомых женщин, чтобы найти свою незнакомку. Не могу сказать, что угадала намного раньше Дюка, но подозрения были.
Конечно, финал немного сказочный, но зато ужасно романтичный. Мне понравилось.
Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>05 Фев 2014 0:05

Джоанна Троллоп "Разум и чувства"
Книга по сюжету полностью повторяет роман Джейн Остин «Разум и чувства», только перенесенный в современный мир. Элинор работает архитектором, Марианна учится играть на гитаре и ищет себя, Маргарет ходит в школу, а миссис Дешвуд художница-домохозяйка не от мира сего. Как же они все меня раздражали! И это при моей нежной любви к книге Остин. То, что у неё выглядело изюминкой героини, превратилось в пошлость современного мира. Если можно было понять остиновскую миссис Дешвуд в неумении организовывать жизнь, то оправдать её современный прототип я просто не могу. Она прячет голову, как страус в песок, грузит все проблемы на старшую дочь, отказывается работать. И это современная женщина, мать троих детей.
Марианна вообще избалованная, эгоистичная, упрямая девчонка. Вся такая артистичная, изнеженная, зато при первом порыве прыгающая в постель ухажера. В данном случае Уиллоби. Кстати, любви между этими героями я не увидела, ни с её, ни с его стороны. Не было красивого ухаживания, какого-то надрыва. Встретились, покатались на машине, переспали и он уехал.
Даже Эдвард меня разочаровал. Рохля и подкаблучник, во всем подчиняющийся мамочке. К концу книги, он, конечно, проявил характер, но мне этого было мало.
Конечно, все эти качества присутствуют и у классических героев «Разума и чувств», но там они выглядят как-то органично. В современном же мире наоборот абсурдно и совершенно чужеродно. Интересно и страшно будет почитать, что сделают с «Гордостью и предубеждением».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>06 Фев 2014 21:45

Библиотека нашего форума огромна , но всегда появляется кто то новенький ,чьи книги мы читали, восторгались , или наоборот, плевались )) , но вот беда , отсутствие темы, лишает нас возможности поделится своими впечатлениями. Далеко ходить не надо , вот такой информацией поделилась мой друг nightdew, два автора , которые интересны, но о них негде рассказать ...

Цитата:
Элькелес Симона - серия "Покидая Рай":
1. "Покидая Рай";
2. "Возвращаясь в Рай".
Главную героиню сбивает машина и даже после нескольких месяцев болезненной физиотерапии она продолжает хромать.

К.А. Такер - «Десять крошечных вздохов»
После аварии тело главной героини, покрытое рубцами от шрамов, сдерживают вместе дюжины стальных штифтов и спиц. Кроме этого, у нее еще и посттравматическое стрессовое расстройство, впрочем, у главного героя этот же диагноз.
И несмотря на весь этот ужас, иногда, немного раздражающее поведение героини, но человек потерял в аварии обоих родителей, бойфренда и лучшую подругу, и, по всей видимости, себя саму, очень интересная, эмоциональная история, рекомендую...


Есть другие книги малознакомых творцов , которые многие читали, но лишены возможности прокомментировать .
Приходите, рассказывайте о книгах , авторах , информация о которых отсутствует или ее еще нет в каталоге ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8056
Откуда: Украина
>08 Фев 2014 22:46

"Серебристый луч надежды" Мэтью Квик
Интересная книга и довольно необычная.
С самого начала мы видим Пэта уже после трагедии, которая привела его в психбольницу. Книга от первого лица, поэтому мы, как и Пэт, не знаем, что произошло. Почему он оказался в таком заведении? Почему он не помнит последних лет жизни?
Пэт живет мыслью о счастливом воссоединении с женой, но по поведению родителей, друзей становится понятно, что Пэт мечтает напрасно. Постепенно он узнает правду, правду, которую он забыл четыре года назад. Пэт страдает, но это страдание во благо. Ведь не забыв прошлое трудно начать жить настоящим. Но рядом с Пэтом появляется Тиффани и не без ее помощи идет возвращение к жизни. Хотя немного меня смущало то, что автор дал Пэту с психпроблемами такую же неуравновешенную партнершу. Но, наверное, это потому, что только человек, переживший нечто подобное, может понять другого. Пэт и Тиффани еще не любят друг друга, но они нуждаются в дружбе и понимании. Поэтому, надежда у них есть.
Мне хотелось бы больше узнать о жизни Пэта до трагедии, хотелось лучше узнать о его отношениях с Никки, автор очень мало нам показал. Поэтому, 4 балла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7042
Откуда: от туда
>11 Фев 2014 8:20

 » Непокорная невеста

Бэнкс Майя - Непокорная невеста

 


Понравилась только первая книга из серии: Магнаты Анетакисы. 2 и 3 книги довольно шаблонные. На мой взгляд они полностью лишены индивидуальности. И мне кажется, что автору больше удаются ИЛР. А СЛР и малышки намного слабее.Эта книга вообще одноразовое чтиво.Моя оценка 3.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Фев 2014 12:32

Тесса Дэр "Танец с герцогом".

Роман очень понравился . Благодаря хорошему переводу читать было легко и быстро , а искрометный юмор заставлял не раз улыбнуться . Ггерои очаровали по очереди )), вначале мне очень понравилась ггероиня и совсем не нравился ггерой , но по мере продвижения вперед все происходило с точностью до противоположенного, но финальное воссоединение ггероев позволило вздохнуть свободней и мысленно подивиться, что же все таки так быстро вразумило и ггероиню , которая на своем младшем брате просто помешана и ггероя, понявшего, что именно за преданность он и полюбил героиню с первого взгляда , но это так к слову , просто чтобы поворчать )). Моя оценка 5. Рекомендую. Приятно и легко проведете время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>14 Фев 2014 0:12

Трейси Гузман «Райская птичка»

Не понимаю, кто и как писал аннотацию к этой книге. Она ведь совершенно не подходит к её содержанию. Если верить аннотации книга легкая, интригующая и романтичная. Но это совсем не так! Роман тяжелый по смыслу и оставляет после себя очень не хорошие ощущения. Неудовлетворенность, недосказанность и печаль. Книга о предательстве, обмане, ревности и о том, насколько далеко может зайти мстительная и ревнивая женщина. Женщина привыкшая видеть мужчин у своих ног, но получившая отказ у мужчины полюбившего её сестру.
В книге нет счастливого конца. Многие линии и персонажи не раскрыты. Конец показался мне оборванным, хотелось более подробного эпилога. Но при всех перечисленных недостатках книга не оставила равнодушной. Она зацепила за живое, вызвала и сопереживание и раздражение. Я искренне жалела младшую сестру и ненавидела старшую. Как она могла быть таким монстром?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7042
Откуда: от туда
>16 Фев 2014 9:56

Светлана Демидова Медовый рай.



тут


Новая книга Демидовой вызвала много разнообразных эмоций. В ней есть моменты, которые типичны для автора и которые нет. Если перефразировать слова известной песни, то: Мы изменяем, нам изменяют... Это девиз всех книг автора. "Медовый рай" не стал исключением.
Главная героиня Галина невзрачная особа, которая думает,что из-за ее внешности любви в ее жизни быть не может. Она выходит замуж за абсолютно чужого для нее человека, первого кто предложил. Иногда такие браки перерастают во что-то большего. Но в браке героини этого не произошло, не возникло со временем никаких чувств. Просто сосуществование вместе и все. И мне не понятно почему то, что муж героини ее никогда не любил стало для нее откровением. Как можно было это не почувствовать за годы брака - неизвестно.Случайно найденный дневник матери героини раскрыл ей глаза на многое.
Мне очень понравились последние слова в дневнике матери:
Автор
писал(а):
Ищите любовь! Следуйте за ней! Жить можно и нужно только в любви! Все иное – ложь, притворство и театральная игра

Цитата:
А если придется потерять любовь, не отчаивайтесь, не сдавайтесь, ждите прихода другой, ищите ее, стремитесь к ней! Без любви жить невозможно! Более того – греховно!

Если мать героини просто зациклилась на своей первой несчастной любви, но не стала ждать другой и вышла замуж за первого, кто предложил, то в жизни героини до замужества любви не было вообще. Она просто не знала что это такое. Когда в ее жизни появился герой она и тогда не смогла сразу распознать свои чувства. Автор очень достоверно описывает поведение героини в тот период, когда героиня уже любит, но еще не понимает этого. Она бы еще долго пыталась разобраться в своих чувствах, но неожиданный приезд мужа на дачу расставил все по своим местам. После измены мужу героиня тут же стала воспринимать мужа как абсолютно чужого человека даже на физиологическом уровне. Никогда о таком не задумывалась, но считаю это абсолютно верным. После быстрого и безболезненного развода героиня сворачивает горы,чтоб найти героя и доказать ему, что они созданы друг  для друга. Уже не имеют значения ни некрасивость героини, ни ее комплексы. Представляю как ей было тяжело. Находится рядом с человеком, которого любишь всей душой и не понимать как он к тебе относится. То ли жалеет, то ли терпит рядом. Это намного труднее чем была для героини жизнь с нелюбимым мужем. Тем тяжелее для нее была правда о жене героя и их временном расставании. Да и узнала она об этом не от героя, а от его жены. После отвратительной сцены героиня уходит и не делает никаких попыток встретиться с героем и объясниться. Мне было тяжело, но я поняла этот поступок героини. Сколько можно играть роль половой тряпки.
А вот герой,Май, раздражал своей инертностью от начала и до конца.Еще один любитель плыть по течению. Не сразу понял свои чувства к героине, вновь сошелся с женой, которая была для него абсолютно чужой. А когда он наконец прозрел, то не начал разыскивать героиню, а все ожидал знаков судьбы. Не княжье это дело суетиться. Поняла почему после сенсационного выступления Мая по телевизору Галина не бросилась вновь его разыскивать. На этот раз инициатива должна была исходить от героя. И вновь герой замер в долгом ожидании непонятно чего. Вторая встреча героев произошла вновь по воле случая. 
В конце романа я верила в любовь героини. Но мне кажется, что Май просто позволил ей себя любить и заботиться о нем. Даже царский жест с драгоценностями не произвел на меня никакого впечатления. Вроде бы в книге есть ХЭ, но для меня он не является безусловным. Моя оценка книге 4.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>17 Фев 2014 15:01

Джулия Джастис "Благородный повеса".

Не скажу что сильно увлекательно , но разок прочесть можно. Банальная история, герой попав в громкий скандал на дипломатической службе и возвращается в Англию. Приехав к кузену он неожиданно узнает, что намечаться бал и будет много невест ... В общем герои знакомятся , ггероиня не производит впечатления на героя, записного повесу, но потом, просьба героини скомпрометировать ее , приводит героя в недоумение , он отказывается , ему хватает и так проблем , но непостижимым образом герои все же оказываются в ситуации , когда ничего не остается , как только пожениться. Герой постепенно, внимательнее присмотревшись , отмечает привлекательность героини, а то, что она сама занимается прибыльным делом , разводит лошадей, героя нисколько не смущает. После свадьбы , герой постепенно влюбляется в героиню , да и она , не остается к нему равнодушной, но тут опять незадача , оказывается над женским родом героини довлеет некое проклятие , уже два поколения женщин ее рода умирает сразу же , после первых родов... То , чего так боялась героиня происходит, она беременна, но вопреки всем страхам , решает брать от жизни все , что та дает...У героев все отлично, но вот начинаются роды и сразу же проблемы, не могут найти врача , повитуха сообщает о неправильном положении плода, на свой страх и риск герой заставляет повитуху повернуть плод , ребенок рождается и тут происходит то же , что и с другими женщинами рода ... В итоге ггерой спасает жену силой своей любви и молитвой ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>19 Фев 2014 23:45

Рик Янси « 5-я волна»

Книга мне очень понравилась! Я давно не читала постакопалипсистической фантастики, и эта новинка пришлась как раз под настроение. Первая половина книги довольно спокойная, автор долго раскачивался. Зато потом, к середине, события не заставляют долго себя ждать. Появляется и интрига и накал страстей и я, даже, начала переживать за героев.
Пришельцы, описанные автор напоминают пришельцев из книги Стефании Майер « Гостья». Только они выбрали не такой, если можно так выразиться, гуманно – безболезненный способ покорения планеты. И, конечно, среди них нашелся тот, кто полюбил земную девушку и решил переметнуться по другую сторону баррикад)))
Ну, и как часто бывает в литературе, рассчитанной на подростков, в романе присутствует любовный треугольник. Лично я за Эвана. Интересный и спорный персонаж, со своими тайнами. Но по-другому и быть не может, если учитывать кто он на самом деле.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>28 Фев 2014 1:12

Лора Бекитт «Дочери Ганга»

Первый роман, прочитанный у автора и знакомство удалось. Читала книгу с огромным интересом и к концу романа так сроднилась с героями, что не хотелось расставаться.
Книга очень атмосферная! Читая, её целиком и полностью переносишься в экзотичную Индию, ощущаешь ароматы восточных специй, а перед глазами рябит от ярких цветов. Автор показала Индию без прикрас. Она описала и ужасающую нищету, и голод и болезни и жуткие ритуалы. Чего только стоит сжигание вдов на кострах. А священный Ганг! В котором и купаются и стирают бельё и крестят детей и хоронят умерших и пьют эту же воду. Это просто не укладывается в голове. И в тоже время Индия, у неё, получилась невероятно притягательной и романтичной. Автор бережно и с любовью показывает такую чужую для европейского человека культуру. Я, можно сказать, прониклась и приобщилась)))
Героев своих, автор, тоже не щадила. Бедные женщины пережили множество невзгод, потерь и унижений. Я была бесконечно рада, когда в конце романа они, вопреки всему, обрели долгожданное счастье.
Книге только высший балл! Мне очень понравилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>04 Мар 2014 23:24

 » Темное объятие Кейда

Ким Гроссо "Темное объятие Кейда" Споллеры!!!

После серии ритуальных убийств девушек на мерзлых улицах Филадельфии, опытный детектив Сидни Уиллоус, вынуждена работать с сексуальным альфа-вампиром Кейдом Иссаксоном. Расследуя дело, Сидни осознает, что ее необъяснимо притягивает к Кейду, но борется со страстью, которую испытывает к нему.
Кейд, решивший разобраться с этим делом и свершить правосудие, пленен пламенным независимым детективом. Пока он пытается защитить ее от вполне реального убийцы, в нем растет беспокойство, ведь прекрасный, но очень человечный детектив, связавшийся с сверхъестественными силами, которые не подвластны ему, может легко умереть.
Расследование приводит их в темный и опасный мир глубоко в сердце Нового Орлеана, где они совместно ищут виновников вудуистских убийств. Вскоре Сидни становится целью преступника и заканчивает тем, что борется за свою жизнь и любовь в "Биг Изи" . Если сможет сохранить желание, которое испытывает к Кейду, позволит ли она ему в конечном счете овладеть собой?



В общем начиная читать эту книгу я рассчитывала найти остросюжетный любовный роман. Ага. СчаЗ!!!
Ну, изначально, в книге есть предупреждение, что есть ненормативная лексика и т.д. Докладываю: особо ничего такого не было. Так, пару словечек вырвалось. Я, когда про Декстера книгу читала, там прозрела от обилия. А тут так, детский лепет.
Герой мне в принципе понравился. Достаточно адекватный. Умный, красивый богатый. Вампир. Недостатков практически нет. Нет, один есть. Он повелся на героиню. Причем, повестись повелся, а вот кроме того, как слюни пускать в ее присутствии, долгое время больше ни на что и способен не был.
А теперь наша звезда! Абсолютно неадекватная героиня. Вообще без мозгов. Без приглашения, если не сказать грубее, лезет куда ее не просят и куда просят не лезть. Из - за этого все ее проблемы. Особенно с героем. И особенно в конце, когда она понимая, что не может без него, что его любит, все равно сбегает. Хотя реально, он буквально на следующий день все "проблемы" решил и пошел на все жертвы ради нее. Вот уж, где не за что любят, а вопреки. Всякой логики.
Еще меня просто достали описания героя, где он супер - пупер, только бантика нет, красивый. В общем одни слюнки. И опупиозом всему был секс героини НЕ с героем. Сбить оскомину.
И в конце концов я когда - нибудь получу книгу, где героя героиня полюбит за поступки? Не геройства и самопожертвования, а просто за характер и жизненную позицию.
И детектив тут никакой.
В общем мне не понравилось. Плевалась, но дочитывала.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена, спасибо! 🌹 У нас все продолжаются кошачьи испытания. Коша чуток ожила, даже стала характер проявлять, что и хорошо,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Отзывы о новых романах и романах,отсутствующих на форуме [15431] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение