Любовно-детективные романы

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>25 Сен 2010 23:46

nikolavna писал(а):
Напрмер, Ирину Мельникову? В жанре прключенческо-любовного романа никакая Хмелевская и проч. не сравнятся!

Мельникова хороша, спору нет. И когда издавалась Валентиной, и когда стала Ириной. Но Хмелевская... это особая атмосфера, их и сравнивать-то сложно. Абсолютно разный стиль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>28 Сен 2010 10:36

А мне очень нравится Елена Арсеньева. У нее есть и исторические книги и современный детективы с элементами ЛР. У нее частенько в книгах присутствуют даже 2-3 параллельные линии современные и исторические.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HOLLIS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Украина
>09 Окт 2010 10:37

"Мужчина в коричневом костюме" А.Кристи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>11 Янв 2011 20:39

Я к этой категории безусловно отнесу книги Карен Робардс:Блуждающие в ночи, Чужая жена. Сезон охоты на блондинок и серию про Еву Даллас Норы Робертс
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2011 20:27

Ой,девочки,а мне про Джеймса Бонда нравится,хотя это наверное,относится к боевикам Very Happy Ar
 

айгюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.10.2010
Сообщения: 17
>25 Фев 2011 18:24

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ХОРОШУЮ КНИГУ ЗАРУБ.АВТОРА
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>22 Мар 2011 17:04

Я тоже за Робертс,Браун,Ховард,Форстер,Джоансен.Любовно-детективные романы у них очень удачны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2011 15:08

Недавно прочитала два иронических детектива Ларисы Ильиной "Вредность не порок" и "Беги,Люба,беги!".Немного не согласна с помещением этих книг в серию иронические детективы, но произведения меня очень впечатлили.Напоминают ранние книги Т.Поляковой, с неординарным сюжетом,детективной основой и любовной линией.Читаются легко.После этих книг хотела найти две другие "С неба женщина упала" и "Смерть под кактусом",но их нет ни в Электронных библиотеках, ни в продаже в интернет-магазинах.Эти книги вышли в 2003-2005 гг.,а потом всё!!!Везде,где искала - одна пометка"нет в наличии".Если будет возможность, советую почитать,уверена,должно понравиться. Ok
 

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>10 Апр 2011 3:10

Гирина писал(а):
но их нет ни в Электронных библиотеках, ни в продаже в интернет-магазинах.Эти книги вышли в 2003-2005 гг.,а потом всё!!!Везде,где искала - одна пометка"нет в наличии".

Читала я этого автора давненько, но помню, что понравился. Читала "Беги, Люба, беги". Потом искала и в бумажном и электроне, но - увы! Видать не оценили данного автора, поэтому и не переиздавали, хотя зря! Осталась одна надежда - может в электроне где промелькнут ее книги. Тоже советую этого автора любителям любовно-детективных романов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anna-Ya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2011 9:38

Гирина писал(а):
Недавно прочитала два иронических детектива Ларисы Ильиной "Вредность не порок" и "Беги,Люба,беги!".Немного не согласна с помещением этих книг в серию иронические детективы, но произведения меня очень впечатлили.Напоминают ранние книги Т.Поляковой, с неординарным сюжетом,детективной основой и любовной линией.Читаются легко.После этих книг хотела найти две другие "С неба женщина упала" и "Смерть под кактусом",но их нет ни в Электронных библиотеках, ни в продаже в интернет-магазинах.Эти книги вышли в 2003-2005 гг.,а потом всё!!!Везде,где искала - одна пометка"нет в наличии".Если будет возможность, советую почитать,уверена,должно понравиться. Ok

А может подскажете где скачать Беги, Люба, беги?
второй день ищу... Sad
 

Ksenechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июл 2011 18:56

А может подскажете где скачать Беги, Люба, беги?
Цитата:

Попробуй здесь my-shop.ru ›_files/product/pdf/13/123247.pdf Smile

Нет,прости ,это не то
 

оксанаgk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2011 16:10

я тоже читала ,,Вредность не порок,, мне понравилось, теперь поищу,, Беги, Люба, беги,, спасибо за подсказку
 

Полина рай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2011 10:32

Недавно прочитала два иронических детектива Ларисы Ильиной "Вредность не порок" и "Беги,Люба,беги!".Немного не согласна с помещением этих книг в серию иронические детективы, но произведения меня очень впечатлили.Напоминают ранние книги Т.Поляковой, с неординарным сюжетом,детективной основой и любовной линией.Читаются легко.После этих книг хотела найти две другие "С неба женщина упала" и "Смерть под кактусом",но их нет ни в Электронных библиотеках, ни в продаже в интернет-магазинах.Эти книги вышли в 2003-2005 гг.,а потом всё!!!Везде,где искала - одна пометка"нет в наличии".Если будет возможность, советую почитать,уверена,должно понравиться. Ok[/quote]
А где вы нашли Беги, Люба беги!? я уже год не могу ее найти или даже больше.... хотя я особо конечно не старалась Smile А у вас есть ссылка или просто копия электронная?
 

Фаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 107
>28 Окт 2011 12:54

Почти все творчество Мэри Стюарт входит в жанр романтические детективы. Мой любимый «Не трогай Кошку», так же в серии «Гончие псы Гавриила», «Мадам, вы будете говорить?», «И девять ждут тебя карет» это только то, что вспомнила. Единственный недостаток этих романов, так любимое автором описание природы и мельчайших деталей. Но стоит делать на это скидку, писала свои произведения она очень давно и теперь они все переиздаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>20 Ноя 2011 21:01

Есть такие романы, я думаю, их можно отнести к любовно - детективному жанру - "Ошибка Элис" автор Барбара Лайфосон, " Свет с небес" автор Дороти Уэшберн,к сожалению, больше ничего у этих авторов мне не попадалось...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Я там уже в полуобморочном состоянии была. Зато остаток дороги пролетела как на крыльях. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Любовно-детективные романы [1724] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение