Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>21 Апр 2020 0:33

Кейт Уолкер писал(а):

Я имела в виду, что Ирина разочаруется в отце, и в итоге выйдет замуж за сына.

Кейт Уолкер писал(а):
Или она может разочароваться в отце, и тогда больше не захочет иметь с ним ничего общего, но в итоге всё равно вынуждена будет выйти замуж за герцога.

Теперь, поняла. Посмотрим, что случится в итоге.
Кейт Уолкер писал(а):
О каком значке идёт речь, я не поняла...

Моя подпись, где бриллиантовое кольцо у тебя, Кать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>21 Апр 2020 5:27 vip

 » «Мысли герцога» стих от Ирочки (ayrin)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>21 Апр 2020 9:14

Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а нашей кудеснице Ирине за такое чудесное стихотворение. tender wo Flowers

Вот и состоялась встреча и стихотворение Ирины очень точно передает чувства герцога в тот момент... Мне теперь интересно когда маски будут сброшены и они будут правильно представлены друг другу.
Марьяша писал(а):
Девочки, я запустила голосование. Очень интересно узнать, кого вы считаете судьбой Ирины. Если будет желание, делитесь своими мыслями в комментариях!


Я отвечаю на твой вопрос:
Мне кажется, что младшему Джеймсу еще рано искать себе невесту у него еще ветер в голове пусть пока погуляет поймет, что ему нужно от жизни, а еще меня хочется чтобы отец и сын поговорили открыто и поняли наконец-то друг друга. Wink

P.S
Это выражение которое у тебя расположено под твоим таким красивым комплектом "Devoted angel" очень подходит Ирине если она полюбит она будет верна до конца своим чувствам...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 644
Откуда: Сибирь
>21 Апр 2020 9:43

Марьяша, спасибо за продолжение Very Happy

Марьяша писал(а):
Очень интересно узнать, кого вы считаете судьбой Ирины.


На младшего Ирина только завороженно смотрела, а вот с герцогом все получилось очень даже реально. И пережитые чувства Ирина не сможет просто так забыть. Полагаю отношения с герцогом могут быть настоящими. А вот младший Джеймс еще не созрел для серьезных чувств.
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>21 Апр 2020 19:35

Девочки, спасибо вам за ваши голоса и мнения. Мне вот интересно, кто же выбрал последний вариант...


Жасмина писал(а):

Привет! Машенька! Огромное спасибо!!

Ирочка, дорогая!! Одни мурашки!! Спасибо от имени герцога!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая! Абсолютно согласна с тобой! Стих выше всяких похвал!!!
Жасмина писал(а):
Кстати, ты заговорила именно теми мыслями, что думала я, читая главу!!

Ирочка почувствовала мысли нашего героя!!!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а нашей кудеснице Ирине за такое чудесное стихотворение.

Наташенька, здравствуй, дорогая! Спасибо за то, что отметила стих от нашей Ирочки!!!
Natalie Sun писал(а):
Вот и состоялась встреча и стихотворение Ирины очень точно передает чувства герцога в тот момент... Мне теперь интересно когда маски будут сброшены и они будут правильно представлены друг другу.

Знаешь, удивление при встречи будет, но это коснётся скорей всего только Ирину. Но виновник всей этой путаницы быстро постарается втереться девушке в доверие и повернуть ситуацию в свою сторону.
Natalie Sun писал(а):
Я отвечаю на твой вопрос:
Мне кажется, что младшему Джеймсу еще рано искать себе невесту у него еще ветер в голове пусть пока погуляет поймет, что ему нужно от жизни, а еще меня хочется чтобы отец и сын поговорили открыто и поняли наконец-то друг друга.

Я отношениях отца и сына появится новая проблема, дорогая, поэтому не стоит ждать от них изменений...
А младший Джеймс не так глуп как могло показаться в начале. И даже если ему на самом деле не нужна невеста, он будет готов ей обзавестись, лишь бы она не досталась отцу...
Natalie Sun писал(а):
P.S
Это выражение которое у тебя расположено под твоим таким красивым комплектом "Devoted angel" очень подходит Ирине если она полюбит она будет верна до конца своим чувствам...

Наташенька, ты всё правильно поняла. Другое дело, сможет ли избранник Ирины оценить подобное качество по достоинству...
Спасибо тебе за отзыв, дорогая!!!
Ellen писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ellen писал(а):
На младшего Ирина только завороженно смотрела, а вот с герцогом все получилось очень даже реально.

Младший ещё так же молод как и она, и единственное его достоинство, это красота..
А герцог... Не зря сын ему завидует, он на всех женщин производит такое впечатление.
Ellen писал(а):
И пережитые чувства Ирина не сможет просто так забыть. Полагаю отношения с герцогом могут быть настоящими

Могут конечно, если не вмешательства со стороны и не только. У герцога свои принципы и тараканы...
Ellen писал(а):
А вот младший Джеймс еще не созрел для серьезных чувств.

Но созрел для интриг. Поверь он не так безобиден как кажется. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Чудесный стих! Спасибо Ирине за мысли и чувства герцога!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Спасибо за то, что отметила стих от Ирочки!!!
Darling писал(а):
Уже проголосовала. Думаю, ты поняла, кому я отдала предпочтение! Хотя на данном этапе, может логичным был бы третий вариант.

Я поняла, Лилечка. Ну так как других героев не предвидится, нужно было выбрать. Третий вариант сделает Ирину несчастной на самом деле...
Спасибо тебе большое за внимание!!!

Валерия Ильященко писал(а):
Я пока затрудняюсь ответить, какого из Джеймсов вижу с Ириной. Обоих плохо знаем, поэтому не могу проголосовать) Воздержусь пока что от выбора)

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Я тебя услышала! Возможно следующие несколько глав помогут тебе сделать выбор!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>22 Апр 2020 1:01 vip

 » Глава 7


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>22 Апр 2020 1:05

ayrin писал(а):
Еще утром (мой голос был вторым) проголосовала за герцога, но не успела отписаться.
Джеймс еще слишком молод для брака, да и характер судя по всему еще тот.
Но думаю, что узнав, что отцу нравится Ирина, нервы он ему потреплет.

Девочки, рада, что стих понравился. Спасибо всем за теплые слова! Flowers

Ирочка, спасибо за твоё мнение, дорогая! Характер у обоих не сахар, но ты права насчёт младшего Джеймса. Он не привык довольствоваться последними ролями...
И ещё раз спасибо огромное за стих! Он безумно красивый и очень хорошо выражает чувства героя!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9457
Откуда: Москва
>22 Апр 2020 1:52

Значит, нашего герцога всё-таки зацепила Ирина. Надеюсь, он не думал всерьёз о том, что мог лишить её невинности после первой же встречи, если бы только захотел. Не думаю, что его светлость сможет понять, какой бриллиант он повстречал совсем недавно. Герцог, очевидно, слишком сильно обижен на всех женщин в целом и одну конкретную женщину в частности (ту, из-за которой он и стал таким холодным, расчётливым и чёрствым сухарём). Ирина серьёзно отнеслась к этой встрече. Очевидно, тот украденный герцогом поцелуй значит для неё гораздо больше, чем думает его сиятельство. Я проголосовала за отца, хотя, разумеется, и сын может преподнести нам невероятный сюрприз. Автору очень хорошо удаются "модные" подробности. К сожалению, у меня так писать не получается. Моё восхищение! Very Happy wo На коллаже в "роли" кузины Элен - актриса Анна Табанина, сыгравшая в "Бедной Насте" княжну Елизавету Долгорукую - девушку, которая готова пойти буквально на всё ради любви (пусть даже призрачной). Мне она очень понравилась в детективном сериале "Лучшие враги" в роли капитана Веры Шульгиной. Рядом с Сергеем Апрельским (майор Сергей Савельев), которого её героиня по сюжету любит, актриса по-настоящему расцвела! Вместе они рассказали зрителям очень трогательную и берущую за душу историю настоящей любви. Их игра "глаза в глаза" даже без всяких поцелуев (которые были, но почти в самом конце) практически с первых кадров даёт нам понять, что это - любовь. Такого удивительного тандема у актрисы не было ни с кем ни до этого, ни после. У Анны Табаниной интересная судьба - она, насколько я знаю, осталась вдовой с тремя детьми. Но её героини всегда излучают редкий оптимизм и невероятное обаяние.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>22 Апр 2020 4:32

Привет!
Ирина сумела разбудить дремавшие в душе герцога чувства. Я знала, что он не так уж и плох! Конечно же есть история и в его судьбе, которая сделала его циником. Думаю, что Ирина сможет исцелить его
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1506
>22 Апр 2020 5:18

Маша, спасибо за продолжение!
Для обоих встреча не прошла даром. У Джеймса мысли о той девушки, но при этом тяжёлое прошлое, из-за которого он перестал верить в любовь. Но его мать надеется, что появится девушка, которая сумеет растопить его чувства. Интересно, что случилось в прошлом, получается с матерью Джеймса-младшего?
Ирина витает в облаках и думает о поцелуе, а ведь скоро опять состоится эта встреча. Но ведь там будет и его сын, не думаю, что он рад встрече, но и просто так не отступить, если заметит взгляды Айрин и отца. Ведь он старается во всем переплюнуть отца.
Вдохновения
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>22 Апр 2020 7:33

Ох, что же будет, когда Ирина увидит обоих Джеймсов. Прям не терпится узнать!) понравилась мне мама Джеймса-старшего. Машенька, большое спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>22 Апр 2020 8:16

Маша привет. Ну и мысли в голове герцога. Давай-ка Джимми в руки себя бери, британец ты или нет. Оказывается его лобызания это так цветочки были, ему большего хотелось. Теперь еще больше беспокоюсь за Ирину. Не совладает герцог с собой, увлечет ее в уединенное местечко, чтобы "изгибами" насладиться и все, попала пташка в силок. Ох Ирина, наивная ты душа, если один поцелуй за любовь принимаешь. Только сердцеедов раззадориваешь. Впрочем могу предположить, что Джим-старший постарается подавить свои чувства к Ирине и будет избегать дальнейшего развития отношений. А младшенький как раз наоборот будет проявлять активность. Очень интересный и специфический треугольник у тебя получается с отцом и сыном, чувствую страсти закипят совсем не английские.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>22 Апр 2020 10:39

Как Джеймса очаровала Ира, но все равно под гнётом прошлого пытается подавить в себе все чувства симпатии. Но предстоит ужин и встреча с двумя Джеймсами, вот где будет шок. А поцелуи да, в чем -то права сестра Иры, что мужчины к ним относятся отнюдь не так серьезно как девушки, да еще и романтично настроенные, да наивные....
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4939
>22 Апр 2020 15:45

Запала Ирина в душу и мысли Йена, но какая то история из прошлого, которая сделала его таким циничным, не дает ему принять свои чувства. Посмотрим, как он отреагирует на то, что за Ириной будет увиваться его собственный сын. А то что он будет это без сомненья, даже утроит свои усилия по ухаживанию если заметит особый интерес отца к Ирине. А кузина Элен оказывается просто кладезь информации! И про поцелуи все знает и интересно охарактеризовала маркиза: "Задиристый мальчишка, напыщенный, самолюбивый павлин, который любит только себя!" Мда, совсем не лестно! Жду встречи за ужином!
Машунь спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Апр 2020 20:18

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Герцогу девушка тоже в душу запала, вот только его мысли не такие наивные, как у Ирины.
Думаю, что он не настолько очерствел, как предполагает и возможно, наша героиня растопит его сердце.
Что же так за история в прошлом такая случилась? Безответная любовь? Предательство?
А мать у Джеймс-Йена похоже мудрая женщина и будет только рада если сын снова полюбит.
Ира такая наивная. Поцелуи вовсе не говорят о серьезности намерений.
Очень надеюсь, что она не попадет в скандал, потому что легко может поверить опытному мужчине.

Марьяша писал(а):
(Пояснение насчёт имени. Имя Оуэн можно сократить до Йен, которое означает как и Иван на шотландском так и Евгений на валлийском. В данной ситуации используется шотландский вариант. Но мать будет называть сына и на польский манер - Ян)


Маша, ну я не удержалась, прости. Guby Вспомнилась фраза из фильма "Москва слезам не верит": "Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора".
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая цыпа с лапшой. Сварены овощи на винегрет, на завтра. К чаю покупные ватрушки, вкуснейшие, аж не могу, нашла их в новом супермаркете,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение