Хочется

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>12 Авг 2008 11:31

Николь, слабак он. Сам решение принять нормально не смог, дождался, пока за него это сделает кто-то другой. Правильно ты сделала, что рассталась. Все равно пришлось когда-нибудь такую ситуацию переживать, но уж действительно лучше сейчас. А у тебя все будет хорошо, перестрадаешь и появится человек, который будет ТЕБЯ любить и ценить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>12 Авг 2008 11:38

Спасибо Nathalte, я думаю что все наладится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>12 Авг 2008 11:39

Милли спасибо... я стараюсь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>12 Авг 2008 12:41

Николь! Вот это дааа! Очень тебе сочувствую, не знаю даже , что сказать.... не знаю, ...зачем его ждать?! Он же раз такой на два фронта, то после свадьбы тоже на два пойдет... Зачем такой тебе нужен?! Лучше будет парень.... не понятно только почему он сразу обеим предложил замуж-то ?! Неее, зачем нам такой?! Николь, ты держись , мы все с тобой! И еще... а та другая, она про тебя знает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>12 Авг 2008 12:57

Она знает, мы с ней разговаривали, изначально отношения когда появился конфликт выясняли в троем, она на моей стороне и его в тот день корила и даже била на что я не способна, он был поставлен перед выбором, или ... или... он его сделал, я одна, она была его готова отпустить но он без нее ( по его словам )не может и я его отпустила. Любит ее пускай с ней будет , так как если она уйдет ото него из за меня он со мной все равно не будет а будет только винить в их разрыве отношений я этого не хотела вот и отпустила. я и сейчас с ней общаюсь, знаю что у них и как знаю что меня он оч часто вспоминает ( по ее словам каждые 15-20 мин.) его вижу постоянно, больно, очень но моих слез и боли он не увидит блдьше , только в день разрыва он это видел но болееникогда не позволю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>12 Авг 2008 13:11

Николь, не знаю, может тебе больно слышать все это, но не могу удержаться, чтобы спросить: а что же в нем такого хорошего, если он определится никак толком не может?! Я так поняла, если ты сама его отпустила, то волынка эта тянулась бы до ....не знаю чего. Пошли его один раз хорошенько, чесслово, только к...лы так поступают, как он! Он мне до жути не нравится. Воть. Такие непостоянные, лгуны и слабаки, мне вообще не нравятся !

Николь, забудь его. Он правда козел еще такой, что поискать надо! Ты забудь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>12 Авг 2008 13:16

Инночка хочеться, да трудно, все было оч серьезно в плоть до детей( есть нету это еще под вопросом). я имею в виду наших детей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>12 Авг 2008 13:23

Николь, конечно, трудно. Ведь рана -то еще открыта! Ты не переживай, это все пройдет. Ты просто не смотри на него , как раньше, а посмотри новыми глазами : парень, который встречается сразу с двумя, пудрит им двум головы, никак не может определится, куда-то что-то метается , вроде сразу обеих любит и обе ему отвечают взаимностью. Он вообще шикарно живет! Дай ему по уху и все! Слишком он просто отвязался от проблем... да и проблем у него я вообще не вижу! Это у вас двух бедных девчонок проблемы , а он живет припеваючи! Одна проблема была : какую выбрать! И тут эта проблема сама отпала: ты его отпустила...Вот стоит только дать ему по уху , так проблема хоть одна будет! Посмотри на это не теми глазами, как ты привыкла смотреть, а новыми, теми , чьи глаза он обманул и облевал! И тогда тебе сразу легче будет, обещаю, сама похожее прошла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>12 Авг 2008 13:27

так и сделаю Инн, ток вот на счет ребенка выясню (да, или нет)сама пойми мне это щас ой как сложно, он хотел детей от меня я от него, а теперь что?? мне и убить его хочется и за себя страшно, в общем по уху это мало будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>12 Авг 2008 13:30

Николь, это ужасно, то что произошло. Но, как говорится, что не делается то к лучшему. И если подумать, то еще хорошо, что все выяснилось до свадьбы, а не после. Ты, главное, держись и не отчаивайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>12 Авг 2008 13:35

Николь, мне очень жаль, что так все произошло. Держись! Не стоит он тебя!
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>12 Авг 2008 13:36

Могу себе представить, как это тяжело. Так и стоит перед глазами картина вашего счастливого будущего, судя из того, что я поняла из твоих слов о ваших планах на будущее. Не понимаю, как он мог так поступить!!!! Немыслимо... Если он действительно так наплевательски поступил с тобой, то не стоит даже оглядываться назад. Нужно оставить это пройденным этапом, как бы ни было трудно... Хотя, в голове все это как-то не укладывается... Ники, извини уж, если слова мои вызвали боль, просто не могу не сказать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>12 Авг 2008 13:51

Девочки спасибо... чтоб я без вас делала? сейчас на носу отпуск думаю уехать на месяц куда нибудь, мож на неделю на дачу , точно знаю что еду в середине сентября в турцию, а там еще 2 недели куда нибуть забуриться, уйти от этого всего просто отдохнуть..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>12 Авг 2008 14:05

Николь, вот это очень хорошее решение : уехать отдыхать! Молодец! Так и надо!

И еще...я что-то не очень поняла .... ты возможно беременна? Или я что-то не поняла?! Извини, что пристаю, я вообще очень люблю людям помогать психологически, но иногда у меня наоборот выходит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>12 Авг 2008 14:09

Inna писал(а):
Николь, вот это очень хорошее решение : уехать отдыхать! Молодец! Так и надо!

И еще...я что-то не очень поняла .... ты возможно беременна? Или я что-то не поняла?! Извини, что пристаю, я вообще очень люблю людям помогать психологически, но иногда у меня наоборот выходит...

Инна , такая вероятность есть, она мола но есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нас накрыла пыльная буря. Дует восточный ветер 10 м/с, порывы до 16 м/с. Пыль метёт вовсю, дышать нечем. Светит солнце, но небо серое.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Хочется [2912] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение