Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Дек 2008 14:52

LUZI писал(а):
Anita писал(а):
Да, Сандру я очень люблю. У меня почти все ее книги. Ну может, кроме сахарно-карамельных малышек, с которых она начинала в литературу входить.

У меня только одного романа Браун нет-Потаенное пламя.Так - все.Я и сахарно-карамельные все имею и иной раз под настроение могу перечитать (под настроение).Браун у меня номинации современного романа.


Я тоже и сахарно-карамельные романы Сандры Браун покупала. И не жалею. Иногда , под настроение, вот как Лузик, я тоже люблю их перечитывать. Так что Сандра Браун у меня ВСЯ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>11 Дек 2008 21:30

Мне из Браун нравится " Не присылай цветов", " Свадебный венок", " От ненависти до любви" и вот сейчас читаю " Жар небес" тоже очень нравитсяSmile " Ураган любви" тоже нечего...хочу ещё почитать " Шарада", читал кто-нибудь? Smile
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Дек 2008 22:53

Лина писал(а):
Мне из Браун нравится " Не присылай цветов", " Свадебный венок", " От ненависти до любви" и вот сейчас читаю " Жар небес" тоже очень нравитсяSmile " Ураган любви" тоже нечего...хочу ещё почитать " Шарада", читал кто-нибудь? Smile


В этой теме мы обсуждаем романы Сандры Браун. Вот и роман "Шарада" недавно обсуждали:https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=30&start=240

Лили, полистайте эту тему, может еще где есть разговор про этот роман, а может просто почитаете, что говорили о романах Сандры Браун.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>12 Дек 2008 10:14

Би читала "Шараду" почитай, тебе понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>12 Дек 2008 20:44

Ой, Беата спасибо огоромное за форум, поняла что книга интересная, надо читатьSmile Я вот кстати " Жар небес" себе уже давненько скачала, но читать всё как-то не тянуло...а тут полазила по форумам, прочла самые лестные отзывы, решилась...и не пожалелаSmile Книжка очень интересная, необычная, добрая и грубая одновременно, непростые отношения героев, много недозказанности, оч клёвоSmile! Сцены эротические интересные, хорошиеSmile Мне ещё очень понравилась лексика, словечки разные...грубые и нет, просто первый раз встречаю такую книгу...И герой мне кстати понравился, не оч нежен конечно, волк одиночка, меня лично его нахальность. вольность и купила....он отважен, силён, спасает её всегда, мне понравилосьSmile)) Вот тока конец хотелось другой....и через несколько лет...О! вспомнила ещё, я даже слезу проранила когда Гейла С Джими Доном объяснялась Embarassed +5
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Дек 2008 21:07

Лина, вот и хорошо, что пригодился совет. А еще советую вообще пробежаться по этому разделу Авторов. У нас много разных отзывов о романах, об авторах. Спорим , обсуждаем, высказываем свое мнение, советуем. Может быть еще какие книги вам захочется прочитать под влиянием нашего форума. Добро пожаловать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>10 Янв 2009 12:44

Сандра Браун "Смерть в ночном эфире".
Пэрис Гибсон, которая ведет развлекательную ночную передачу, звонит неизвестный и обвиняет ее в том, что она разлучила его с подружкой и что семь лет назад она убила своего мужа. Он грозится убить свою девушку, потом покончить с Пэрис. Вместе с полицией делом занимается психолог Дин Мэллой – друг ее мужа, человек, которого она любила и от которого скрывалась все эти годы. Спокойная жизнь Пэрис превращается в кошмар.
Книга мне очень понравилась. Она как-то сразу увлекла, захватила и не отпускала до конца, хотя кто является главным злодеем я вычислила ещё в её середине. Очень интересная любовная история - трое людей, каждый из которых много выстрадал, а для одного из них она вообще закончилась трагедией, достаточно напряжённый любовный треугольник. Очень мне было жалко девочку, которая попала в плен к маньяку - до последнего момента надеялась, что её всё-таки спасут, но автор решила подругому ...В общем оценка несомненно 5, ИМХО. Браун - замечательный мастер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>10 Янв 2009 12:53

Розамунда да девушку, ту конечно жалко. Но самое интересное этот то самы любовный треугольник. Все таки Дин любил ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>10 Янв 2009 17:56

Так рада что и Лине, и Розамунде понравились романы С.Браун.Очень люблю детективные романы Браун.
Лина-прочитай еще "Как две капли воды ","Нет дыма без огня","Сокровенные тайны (За семью печатями)"-понравится.
Розамунда если нравятся именно детективные романа Браун прочитайте:"Розы от киллера ","Та, которой не стало"-тоже захватывающие романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>10 Янв 2009 18:40

Из Сандры Браун мне довелось прочитать не все, но многие её романы, особенно понравились:

«Парк соблазнов», «Цена любви» и «Зависть». Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>10 Янв 2009 18:58

А у меня очень часто перечитываемая "Свадебный венок". Когда первый раз ее прочитала, страшно ругалась и плевалась. Решила, что отдам кому-то или в букин сдам. Прошло какое-то время и, что-то мне захотелось малышек, а эта книга лежала вместе с ними, ну я и решила - почему бы нет... С тех пор перечитываю ее хотя бы частично не реже чем раз в два месяца. Самой смешно.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>10 Янв 2009 19:35

LUZI,(может быть перейдём на ты? Smile ) я 'Та, которой не стало" читала, отличный роман, очень мне понравился, несколько дней была под впечатлением. Просто всё как-то не соберусь отзыв выложить Embarassed Я вообще у Браун почти все романы люблю в той или иной степени, за небольшим исключением.Вот в ближайшее время собираюсь прочитать "Зависть', она у меня давно на очереди, но настроение было не подходящее.
А книгу 'Главный свидетель" читать стоит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>10 Янв 2009 19:54

Стоит, но она больше триллер, чем любовный роман. Мне она нравится гораздо больше, чем "Та, которой нестало".
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Янв 2009 22:12

Мне ГЛАВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ очень понравилась! Very Happy Там детектива ровно столько, сколько в РОЗЫ ОТ КИЛЛЕРА (которая мне тоже очень tender понравилась).
Любви в этих книгах тоже есть место. И довольно яркая там любовь. Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>11 Янв 2009 0:34

Согалсна, ГЛАВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ - тоже одна из любимых книг у Сандры Браун. Я вообще люблю книги с маскарадом, переодеванием, близнецами и т.д. Браун молодец. Ей удался этот роман на славу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всем привет! У нас +3 всего, давно все переоделись в куртки и шапки. Вчера видела видео, что у нас снег первый выпал, но в своем районе... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение