Выпускаем пар

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>12 Май 2009 2:37

Milli, меня в этом случае спасает только покупка нового телефона . Может быть, ты его стукнула где-то? Мой телефон постоянно летает.

А у меня сегодня руки чесались съездить кому-нибудь по фейсу , жаль только некому…
Сегодня я узнала, что человек, который хотел взять меня к себе в отдел на работу, ранее высказался, что не хочет, чтобы в его отделе работали женщины . Вот у меня теперь вопрос, зачем тогда было обещать? Я где-то в глубине души надеюсь, что он реально меня не вводил в заблуждение, но «селяви», я пока в тот отдел на работу не попала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>12 Май 2009 7:44

Milli, у мну телефон-агорафоб был. Пока лежит в сумке - звонит, вынимаешь - все звонки, как косой, отрезало... Кладешь обратно - звонит... Боязнь открытого пространства какая-то... Так что, моя мобила безвременно рано почила всего после 2-х месяцев эксплуатации...

Муся, а может он раньше не хотел, кандидатур достойных не было, потому так и говорил. А щас есть... Вот и разрывается бедный "насяльника" между желанием приобрести себе в отдел ценного сотрудника и нежеланием противоречить собственным словам... Мерличка, так у него в отделе одни мужики, получается, работают... Такая красавица всех с панталыги собьет, ну никакого рабочего настроя не будет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>12 Май 2009 20:57

Tempest писал(а):
Мерличка, так у него в отделе одни мужики, получается, работают...

Агась, все мужики , я раньше в смешанном коллективе работала и чисто в женском, но чтобы только одни мужики… меня это пугало, но я взяла себя в руки и настроилась, тем более руководитель сам расхваливал и отдел и ту работу, на которую меня брал, даже хотел меня переквалифицировать в будущем из техника в программиста, чтобы меня от них не забрали в другой отдел . А теперь какие-то проблемы , начальство моему почти начальнику палки в колеса сует , а потом знакомая мамы ей по секрету сообщила, что он вообще женщин у себя видеть не хочет . Вот я теперь в очередной раз расстроилась и не знаю, в каком направлении двигать дальше.

Темпик, спасибо за поддержку , реально легче на душе стало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>12 Май 2009 21:15

Таак! Мусенька отставить нервничать и растраиваться! Война план покажет Smile если судьба , то никуда от тебя новая работа не денеться, а если не сложиться то будет что -то лучшее в другом месте Smile Не любят женщин брать в основном из-за наших декретов, а потом детских больничных, так что не один такой начальник будет.... не бери близко к сердцу , а купи себе что нибудь красивое...Вот интересно в ТerraNova распродажа скоро... или нет....
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>14 Май 2009 2:07

Люсик, точно что-то прикуплю… Мне уже как-то все равно. Просто забила на это дело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>14 Май 2009 10:22

Мерлин писал(а):
Люсик, точно что-то прикуплю… Мне уже как-то все равно. Просто забила на это дело.


Вот и правильно! Не надо себя накручивать! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>15 Май 2009 22:09

Мерлин писал(а):
Milli, меня в этом случае спасает только покупка нового телефона . Может быть, ты его стукнула где-то? Мой телефон постоянно летает.

Да может... он у меня хоть сильно и не стукался, но все же ударялся малость.... Заметила еще, что у него такие бзики начинаются после того, как наущниками попользуюсь...
Темпи, телефоны - это вообще такие штуковины интересные, что слов просто не хватает!
Мерлин, я тож считаю, что шоппинг в данном случае - лучшая помощь нервным клеткам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>17 Май 2009 23:37

Опять дождь! р-р-р-р-р-р Я ОКНО на кухне ПОМЫЛА!!! Козявство- сплошное козявство! два дня хорошей погоды и дождь!
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>18 Май 2009 7:25

Люсь, а у нас пасмурно, но дождя пока нет, может к вечеру пойдет... Мне дома зонтик всучили и я теперь вся на нервах, не люблю зонтик просто так тягать.
А вообще, я еду на сессию, вот думаю как бы домой вернуться вовремя, а то в 9 вечера мне не очень нравится возвращаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>01 Июн 2009 13:02

Ну почему!? ПОЧЕМУ закон подлости такой подлючий!? no Вчера, как умная маша, села переводить главу к роману, сижу перевожу, никого не трогаю, дело спорится и тут... ТУТ ОТКЛЮЧАЮТ СВЕТ! Stena Ну, я, конечно, расстроилась, но ничего, думаю, сейчас все наладят и включат и, правда, через часок включили, я, радостно потирая руки, снова села переводить, перевела две странички и тут... ТУТ ОПЯТЬ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ!!! Evil or Very Mad Я думала меня кондратий хватит! :devil: Хорошо, хоть успела сохранить. Так вот, во второй раз свет включили только через 4 часа. plach А сегодня на работе упала полка с водоэмульсионкой rew и краска залила мне полмагазина и я полтора часа оттирала там все. girlwolf В общем ненавижу закон подлости, кто его только придумал!?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>04 Окт 2009 16:04

А меня бесит моя свекровь постоянно сует свой нос куда не надо! Так и хочется сказать шла бы ты.........
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>04 Окт 2009 17:01

Да, свекрови здорово умеют отравлять жизнь. Не даром в народе говорят: "Свекор- гроза, а свекровь выест глаза"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>04 Окт 2009 23:20

У меня гораздо сложнее мы хоть и живем отдельно, но спасения нет,хоть на край света уезжай достанет...У меня с ней такие скандалы жуть я даже не знала, что в моем лексиконе такие слова есть. Одно радует муж на моей стороне!!! Вот она от ревности сума сходит. Я с внуком запретила видится, а теперь просит привозить его в деревню...
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>05 Окт 2009 12:05

Я считаю, не совсем правильно запрещать бабушке видится с внуком, пускай у вас с ней разногласия, но ребенок тут ни причем... И если у него есть дедушка и бабушка,то ему нужно с ними общаться, вопрос только на сколько часто нужно устраивать эти встречи. ИМХО Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>05 Окт 2009 13:12

Я не много поясню: поначалу они требовали родить им внука, хотя я и не спешила, все началось когда родился сынок, родители мужа купили себе дом в деревне, а в трехкомнатной квартире осталась жить одна сестра мужа. Тогда муж поднял вопрос о продаже жилья или обмене. Мы все это время жили у моих родителей в двухкомнатной квартире. Вот тогда и посыпались скандалы. Сестре мы мешали, ребенок плачет, спать не дает.Семьи у нее нет,самой 35 лет, вообще старая дева.Они отказались и от сына и от внука.А теперь когда мы живем отдельно,можно теперь вспомнить, что внук есть. Это так в коротком варианте.Они нам сделали слишком много зла.Я не могу простить этого, не сейчас.'Gun'Gun'.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Первая звезда на моем небосклоне"»: Все романы С.Э.Филлипс великолепны. Спасибо за перевод. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выпускаем пар [5036] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение