Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Борджиа/The Borgias


графиня де пегуа: > 14.02.12 18:16


Innulya писал(а):
После очень живописного сериала "Тюдоры" даже не думала, что смогу найти ему достойную замену. И очень рада, что ошибалась.

согласна. уже скоро - пара месяцев осталось - будет продолжение

...

Рысь: > 15.02.12 20:09


elenna писал(а):
промо-фото 2 сезона

Что-то Чезаре закудрявился не в меру Laughing А Хуана-то и не узнать - явно возмужал. Его в 1 сезоне выставили по большому счету полным идиотом, может быть во 2-м реабилитируют хоть немного Wink

...

elenna: > 19.03.12 17:26


очень красивый постер 2 сезона с Лукрецией и Чезаре - напоминает аналогичный с Анной и Генрихом в Тюдорах Laughing

...

nastasya: > 12.04.12 13:59


ну что, мы дождались второго сезона! Very Happy
посмотрела первую серию с сабами) как приятно снова увидеть Чезаре) смотрю, он во втором сезоне стал еще коварнее)
нет на него Гринписа!
Лукреция пока никак, но за то,
)
король Франции тот еще чудила) так и думала, что мстя его будет страшна) нечего было пробуждать в нем звериные инстинкты, к тому же даже придумывать ничего не пришлось)

Джулия Фарнезе доказала, что далеко не глупа. знала у кого просить совета)))
понятно, почему сюжет сосредоточен на соперничестве Чезаре и Хуана( Джованни),

...

Рысь: > 12.04.12 14:58


Ну вот - ждала-ждала продолжения и совсем про него забыла Laughing
nastasya, а с переводом я так понимаю нет еще 1 серии?

...

JuliaRussia: > 13.04.12 09:16


Нет, с переводом еще нет, а мне лично с субтитрами больше нравится, когда слышишь голоса актеров. Кстати, не понятно с чего так Хуан активизировался в соперничестве с Чезаре, в конце первого сезона вроде уже тихо-мирно было, а тут такой резкий всплеск. Ну и наконец Чезаре: вот думаю как я год без этого сериала жила)))).

...

Annabell: > 13.04.12 12:00


nastasya писал(а):
ну что, мы дождались второго сезона!

Ох, и это тоже я упустила, неужели год пролетел!
JuliaRussia писал(а):
мне лично с субтитрами больше нравится, когда слышишь голоса актеров.

Да, мне тоже не проблема это, так больше нравится, ждать переода ведь вечность

...

nastasya: > 13.04.12 12:07


да может кто-нибудь начнет переводить, я не проверяла релизы) и по первому должен наверняка начаться второй сезон)
но я тоже сабы предпочитаю) дорамы приучили) и согласна насчет голосов, того же Чезаре дублированным даже представлять не хочу)
Annabell писал(а):
Ох, и это тоже я упустила, неужели год пролетел!

а я как всегда на страже порядка) Laughing с того года смотрю этот и Игру престолов) они же почти одновременно выходят)

...

elenna: > 13.04.12 12:57


nastasya писал(а):
да может кто-нибудь начнет переводить,
Lostfilm переводит - скоро должны выложить 1 серию 2 сезона

...

Рысь: > 14.04.12 11:39


Посмотрела наконец 1 серию с переводом - такое ощущение, что и не было никакого перерыва Laughing
Сама серия понравилась, только вот непонятно мне с чего вдруг Чезаре и Хуан так друг на друга взъелись? И на празднике кстати Чезаре ему здорово отомстил, мне понравилось Laughing

...

elenna: > 15.04.12 12:17


Наконец-то порадовал Lostfilm Ar

Как я соскучилась по Борджиа - и тут вот он коварный и потрясающий Папа-Айронс и мой обожаемый Чезаре Ar Чезаре прекрасен. И видно все же взаимное притяжение с Лукрецией.

Порадовала и линия с подматерьем- кажется, девчушка не слишком сопротивлялась и быстренько поддалась на уговоры. А Джулия - мудрая женщина


Потрясающая атмосфера маскарада - эдакая вакханалия в лучших традициях Древнего Рима Very Happy Бык Борджиа выше всяческих похвал!

...

elenna: > 20.04.12 15:54


Кстати, уже 2 серию нового сезона недоумеваю - куда подевался самый младший отпрыск Борджиа и его сексапильная женушка, что крутила шашни с Хуаном? Laughing

А Паоло - дурак. На что он вообще рассчитывал, разыскивая Лукрецию? Чезаре, кажется, все еще влюблен в свою монашку.

...

nastasya: > 20.04.12 18:03


elenna писал(а):
А Паоло - дурак. На что он вообще рассчитывал, разыскивая Лукрецию?

ну он видимо хотел еще раз вкусить её прелестей Laughing кстати, я думала,
, а он наоборот сестре помог, практически свечку держал)))
elenna писал(а):
Чезаре, кажется, все еще влюблен в свою монашку.

я вот начинала про него книжку Сабатини, интересно, будет там про монашку) вообще была у него эта пассия или нет? насчет француженки знаю точно, а про монашку не попадалось, правда я особо не искала)
elenna писал(а):
Порадовала и линия с подматерьем- кажется, девчушка не слишком сопротивлялась и быстренько поддалась на уговоры.

она скорее всего собирается сделать карьеру с помощью Папиной протекции)

...

вучпа: > 25.04.12 20:35


Сериал просто ОБАЛДЕННЫЙ !!! А сколько серий планируется во 2 сезоне , никто не подскажет???

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение