Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лоретта Чейз "Виконт-бродяга"



lee-ali: > 12.06.11 17:00


Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

...

Zoda: > 12.06.11 17:23


Karmenn писал(а):
О, появился на сцене мой любимый Джек. tender

Что за Джек? Где он еще был?

...

Karmenn: > 12.06.11 17:32


Zoda писал(а):
Karmenn писал(а):
О, появился на сцене мой любимый Джек. tender

Что за Джек? Где он еще был?

Лэнгдон, герой следующей книги.

...

Suoni: > 12.06.11 20:00


Очень нравится роман! Перевод отличнейший!

Evelina, kerryvaya,
спасибо за главу!

...

Одинокая волчица: > 12.06.11 22:24


Девочки, большое спасибо за новую главу!!! [/b]

...

Suoni: > 12.06.11 22:33


Karmenn писал(а):

Karmenn писал(а):
О, появился на сцене мой любимый Джек. tender

Что за Джек? Где он еще был?

Лэнгдон, герой следующей книги.


Я прочитала аннотацию на роман о Лэнгдоне. Должен быть интересным тоже. Почитаем тоже?

Karmenn , а есть роман про Луизу и Эдгара, графа Эндовера? Очень интересная пара. Хотелось бы про них прочитать, если есть такой роман.

...

Alex M: > 12.06.11 22:46


Девочки, спасибо за проду!!!


п.с.: может кто подскажет: никак не могу вспомнить автора и название серии- там семья из 8 детей и матери, всех назвали по алфавиту. и в каждой книге кого-то из них женят\выдают замуж. вроде на Б..но не уверенна...

...

janemax: > 12.06.11 22:51


Evelina, kerryvaya, спасибо огромное за новую интересную главу! Flowers Flowers Flowers Отличный перевод. wo

...

Suoni: > 12.06.11 23:04


Alex M писал(а):
Девочки, спасибо за проду!!!


п.с.: может кто подскажет: никак не могу вспомнить автора и название серии- там семья из 8 детей и матери, всех назвали по алфавиту. и в каждой книге кого-то из них женят\выдают замуж. вроде на Б..но не уверенна...


Alex M ,это серия "Бриджертоны" Джулии Куин. Отличнейшая серия!

...

Alex M: > 13.06.11 11:04


Suoni, спасибо большое.

захотелось перечитать, а название забыла Smile

...

taniyska: > 13.06.11 13:42


Evelina, kerryvaya, спасибо огромное за новую главу в прекрасном переводе Very Happy!

...

Karmenn: > 13.06.11 14:50


Suoni писал(а):
Karmenn , а есть роман про Луизу и Эдгара, графа Эндовера? Очень интересная пара. Хотелось бы про них прочитать, если есть такой роман.

История брака Луизы и Эдгара кратко пересказана в этой книге. Отдельной книги нет.

А вообще в нашем каталоге стоят все книги Чейз. Так что можно определить по аннотациям всех героев и сюжеты.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение