Регистрация   Вход

Байс: > 09.08.12 20:46


пресс-атташе писал(а):
Байс писал(а):
Было очень интересно прочитать всё это, благодарю вас. Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

Вообще-то, оно, конечно, хорошо и по дело. Но, в основном, тут констатация фактов...
А выводы? А подозреваемые?

Так, ладно, пойду перечитаю начало.



Вести FM первым сказало о безбилетниках. Это может быть прикрытием, но он реагирует на внимание - на ваше и Бьянки. Из чего можно сделать вывод, что он скорее всего чиж.
Бьянка - говорит о неверии, помощи чижам, новичках, о том, что не была на темной стороне... Все это заставляет обратить на нее пристальное внимание.
Но до хода много времени, мнение о подозреваемых будет дополняться, уточняться.

...

Джонни Толедо: > 09.08.12 20:47


Байс писал(а):
Такое ли возможно, что моряк перепутал яхту? Я имею в виду не вас конкретно, а вообще?

- В подпитии, дамочка, все возможно, но я в отпуске, вероятно, решил прокатиться
пресс-атташе писал(а):
А коты хорошо разбираются в людях, слышали про такое, нэ?

-Слышали, слышали, в подельниках они тоже, поди, хорошо разбираются (если это намек на мои штаны, так мне мстили)
пресс-атташе писал(а):
ну посмотрим-посмотрим.

-Смотрите, вон он я, весь как на ладони
пресс-атташе писал(а):
я этого не заметил.

-Странно, Вы ж в очках.
Фердинанд писал(а):
Между прочим в сиси к Даниэле я тоже сам пошёл. И на ручках у неё сидел дольше всего. Чего же меня в альянсе с ней не обвинили? Она хоть красивая. Я бы и не против.

-Хорошо, снимаю подозрения с атташе, но не с Вас, рыженький
Байс писал(а):
"Личное двуногое существо" - это, наверное, капитан.

-Капитан у нас виртуален
Байс писал(а):
Бьянка - говорит о неверии, помощи чижам, новичках, о том, что не была на темной стороне... Все это заставляет обратить на нее пристальное внимание.

-Да, пожалуй, особенно, что не была

...

Сюзанна: > 09.08.12 20:47


Джессика писал(а):
Играем всего то пару часов, а уже умудряемся кого то подозревать.

Удивительно, но факт. Хотя, что в этом удивительного? Это игра такая.
Бьянка Сальваторе писал(а):
как по мне, то мафы палятся в момент, когда начинаются высказывания подозрений. Они теряются, не знаю на кого лучше указать, чтобы это выглядело обоснованно и не странно. Обычно мафы облюбовывают одну жертву и держатся ее некоторое время.

Теперь я жду вашего анализа с ещё большим нетерпением.
Джессика писал(а):
Просто по моему хотят усыпить нашу бдительность и ослабить наблюдательность.

Я вообще кроме ролёвки пока больше ничего не вижу, в том числе попыток усыпить бдительность.
пресс-атташе писал(а):
Мне не терпится играть, а не рассматривать картинки/видео.

А кто мешает?
Джессика писал(а):
Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.

Мне кажется не надо намеренно "создавать амосферу", она создастся сама собой когда начнётся конструктив.
пресс-атташе писал(а):
По ходу, начинать тут особо никто и не собирается...

И почему бы вам самой не подать положительный личный пример?) (с)
Фердинанд писал(а):
А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём.

Давайте начнём.
Байс писал(а):
Здравствуйте! Извиняюсь за долгое отсутствие!
Было очень интересно прочитать всё это, благодарю вас. Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

День добрый! Всё это я уже и сама прочитала, ну, кроме вашего заявления что вы чиж.

...

"Вести FM": > 09.08.12 20:56


Приветствую вас в ночном эфире!)

Бьянка Сальваторе писал(а):
И заканчивая дискуссию, я имела в виду, что не собираюсь клясться и доказывать Вам, что вы неверно истолковали мои слова. Вы имеете право думать... по своему. Я же имею право мыслить иначе. Вот и все

Мы можем не сойтись во мнение о статусах, да, но когда касается конкретно моего высказывания, я все же позанудствую, пардон.

Бьянка Сальваторе писал(а):
ну, повторюсь, ваше право. Но, смею заметить, вы не в ту сторону смотрите)

Я знаете ли хоть в какую-то сторону смотрю. К сожалению диалог конструктивным не получается у нас, вы его просто своеобразно игнорите.
пресс-атташе писал(а):
Ой, несдобровать шпилькам))

Давайте уже хоть кого-нибудь поищем... а то Мафия стремительно превращается в показательные выступления...

"Хоть кого-нибудь" - улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.
Джонни Толедо писал(а):
- А что именно, дорогуша? Может, попросим наше радио поставить для Вас музыку? Танец живота? Танец у шеста?

Подобный репертуар имеется, заказывайте! Laughing
Джессика писал(а):
Увы. Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.

Вот интересно, трое высказались о избыточности ролевки, ну а в чем проблема перейти в игровое русло. Меня допустим не отпускает начало у Сальваторе, но предлагаю смотреть шире и не биться в одну точку, что вы о ней думаете?

Джессика писал(а):
Абсолютно ни на что.

Цапанула тут Джессика очень, и это ответ на:
пресс-атташе писал(а):
Джессика писал(а):
Вам уже так хочется быть найденным?

это намёк на что?

До этого Атташе предлагает заниматься поисками, дабы не увеличивать гору не информативного флуда. А Джесс намек не просто прозрачный, а вполне себе буквальный. Но потом почему-то ушла в глубокую бессознанку)

Фердинанд писал(а):
А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём

Время для высказываний и подозрений не задается, как бэ. Внимательно слушаем вас.

Теперь немного о науке:
Байс писал(а):
Здравствуйте!
Извиняюсь за долгое отсутствие!

Как вы относитесь к теории Джинджер? Точнее к теории "последний проснувшийся в статусе".
А вообще идет сплошной пересказ, я конечно, понимаю, это заметки, но какие выводы по ним вы сделали, хоть какой-то эмоциональный позыв после всего прочтения есть? Ежели нет, не понимаю, к чему писать про любовь Джессики к яхтам или, что у Сальвоторе аллергия. Много букофф, но смысла ноль((

пресс-атташе писал(а):
Вообще-то, оно, конечно, хорошо и по дело. Но, в основном, тут констатация фактов...
А выводы? А подозреваемые?

ЗачОт.
Байс писал(а):
Фердинанд оставил затяжку на юбке Бьянки и помочился на штаны Джонни.
Враги одни и те же.

Хм...Интересно, а вы связки проводите к кошаку или как?

...

Байс: > 09.08.12 20:56


Джонни Толедо,
Джонни Толедо писал(а):
В подпитии, дамочка, все возможно, но я в отпуске, вероятно, решил прокатиться

Ой, отпуск - я забыла про него. Очень извиняюсь!
Бьянка Сальваторе писал(а):
я так и не поняла, что вы хотели сказать?

Я хотела сказать, что вы обращаете на себя внимание.
Джессика писал(а):
А как мне на него реагировать? Я по жизни котов не очень то жалую. Понимаю что он игрок, но...все же он кот.

Я так понимаю, вам коты равнодушны. Это только констатация факта.
Бьянка Сальваторе писал(а):
+1, "котов" не люблю, дак Фердинан еще и гадит мне, как реагировать? Если он чижик, я конечно, смирюсь дальше, но пока не мог молчать в его сторону(

Да, довольно сильная неприязнь... Можно ли просто не обращать на него внимания и не давать коту повода гадить вам? Кстати, он вам только оставил натяжку на юбке. В тапки он еще не успел написать. А, еще украл кусок пиццы. Что же будет дальше?

...

Байс: > 09.08.12 21:00


Сюзанна писал(а):
День добрый! Всё это я уже и сама прочитала, ну, кроме вашего заявления что вы чиж.

Вот так прямо? Приведите, пожалуйста, то мое заявление.

...

пресс-атташе: > 09.08.12 21:04


ужас, 9 страниц нафлудили.

Пойдём по алфавиту.
Вести FM пришёл в игру первым, пост в ролевом стиле, провакационное сообщение о безбилетниках.
Обратил внимание на однотипные приветствия дам. Усмотрел в сообщении Бьянки панику. Вступил в диалог со мной по поводу тех самых безбилетников, указывая на то, что я не дипломатично себя веду.
Опять же, обвинил Бьянку в перевёртывании фактов. При том, что Бьянка сначала утверждала, что никому нельзя верить, потом заявила, что вместе с чижами будет искать мафов. Нелогично, ну да ладно.
Очень понравился ответ Сюзанне о том, что нельзя судить игроков по прошлым играм.
Пока так всё вроде ровно.

Байс пришёл в игру последним, однако уже проявил активность. Сделал анализ, задаёт вопросы. Пока трудно сказать... И чижовй вроде, и что-то в нём есть. Но трудно судить, остальные уже как-то примелькались.

Бьянка Сальваторе начала с флуда. Сразу же обратила внимание на Ферди, зачихала. Ладно, допустимо к существованию. Флирт с Джонни, при этом мотивирует тем, что мы с радио вроде как и не мужчины. На мои подначинвания начала отвечать неврно, посты стали более короткими.
Дальше нервы увеличиваются, сетует, что не может войти в игру. 50/50

Вильгельмина Агуйла пока только ролёвка.

Даниэла Росси. Два ролевых поста, вопрос к Бьянке, начала ли та кого-то подозревать. Предлагает пообщаться (то бишь пофлудить), а потом уже искать мафию. Ролёвка. Фраза о том, что кого-то узнала. Сказать по ней пока опять-таки нечего.

Джессика Ролёвка. Фраза о том, что не хочет никого узнавать, на моё заявлении Джонни о неуместности здесь роликов, отвечает, что "хотят усыпить нашу бдительность". Сетует, что у новеньких "не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.".Явно опытный игрок, но без какого-либо интереса к игре. Спокойно, аки скала. М.б. статус, а может - и нет.

Джонни Толедо Р.О.Л.Ё.В.К.А. Огрызания на мои подначинвания, разбавленные попытками охмурить всех здешних дам (или наоборот?). То он рад, что на палубе, то недоумевает. Пока не знаю, что сказать, но скорее чиж.

Сюзанна обращает активное внимание на мой диалог с FM, интересуется подозреваемыми Бьянки. Очень нарочито выделяет себя как чижа, недовольная, что пошла в игре паранойя, которую она пока не берётся судить. Снова ждёт анализа от Бьянки (а почему бы самой не проанализировать?!), опять-таки, вопрос с намёком, что мне мешает играть, даме неочевидно, что играть в мафию нереально, когда все ролят (для неё это в порядке вещей?), отвечает мне моей же фразой, при этом опять-таки, попытки к анализу нулевые, какие-то вроде как претензии к Байсу...
Странная дама. Уверена в себе, всё так гладко. Без явных выскакиваний, но мне подозрительна.

Фердинанд успел опробовать все туфли, брюки, груди, имеющиеся на корабле. Спокойная уверенная ролёвка по образу. Возможно, статус и есть, но какой пока сказать трудно.

Уф, пока что только так. Делать какие-то выводы особо не могу-сплошной флуд.
Могу лишь предположить, что одна из дам точно маф. Я бы пока предположил, что это кто-то из группы Сюзанна-Даниэла--Джессика-Вильгельмина.

...

Байс: > 09.08.12 21:09


"Вести FM" писал(а):
Как вы относитесь к теории Джинджер? Точнее к теории "последний проснувшийся в статусе".
А вообще идет сплошной пересказ, я конечно, понимаю, это заметки, но какие выводы по ним вы сделали, хоть какой-то эмоциональный позыв после всего прочтения есть? Ежели нет, не понимаю, к чему писать про любовь Джессики к яхтам или, что у Сальвоторе аллергия. Много букофф, но смысла ноль((

Как я отношусь к теории Джинджер? Никак. Впервые слышу о такой теории.
"Последний проснувшийся в статусе" - отсюда вывод, что вы подозреваете меня? Скажите прямо, а не косвенно. Приведите факты, аргументы, доводы, пожалуйста.
Что же касается моего пересказа - я в начале написала, что это на заметку. Мне надо было спрятать под спойлер? Тогда очень извиняюсь, в следующий раз так и сделаю.

...

Джонни Толедо: > 09.08.12 21:11


"Вести FM" писал(а):
По последнему сообщению капитана, как уже поняли, на яхту забрались безбилетники, но это никак не испортит наше с вами путешествие,

Про безбилетников говорит капитан, Радио только повторяет и при это обещает хорошее спокойное путешествие

Бьянка Сальваторе писал(а):
Добрый день, дамы и господа!

Строго и спокойно

Сюзанна писал(а):
Всем привет!

нейтрально, но более фамильярно


Даниэла Росси писал(а):
Приветик всем-всем-всем!!! С началом игры!!!

Слишком радостно - статус понравился?

Джессика писал(а):
Всем Доброго дня!!

Тоже нейтрально

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте, дамы и господа! Наконец-то игра началась! Всех поздравляю с началом!

Очень сухо, словно что-то скрывает, с другой стороны, может, и по роли

Фердинанд писал(а):
Мрррр... - Фердинанд растянулся на солнышке, на корме яхты... Прищуренные зелёные глаза рассматривали гостей...- Интересные дамочки, пойти что ли поласкаться? Или поцарапать им колготки?

Чистая ролевка или поиски напарника? Вопрос...

пресс-атташе писал(а):
-Всем здравствуйте!

Как-то слишком бодренько
пресс-атташе писал(а):
Т.е., что безбилетники-это ясно, а кто-непонятно??

И сразу быка за рога? Или отводит от себя подозрения?
пресс-атташе писал(а):
Эх, что за жизнь!..

И тоже жалобы на жизнь, при этом других тут же упрекает, что им тут не нравится

Фердинанд писал(а):
- Погладь кота! Слышь, мужик! Кота погладь, тебе говорят!

И кот тут же к нему...

Бьянке не нравится яхта, кот и тут же она наезжает на Радио, которое вобще-то только факты констатировало
А Атташе - наезжает за Бьянку и меня в общем-то за ролевку

И Ферди ему вторит - испортил Бьянке юбку, мне брюки. Ролевка - мб, а если нет?

...

"Вести FM": > 09.08.12 21:12


Джессика писал(а):

Байс писал(а):
На кота никакой реакции,

А как мне на него реагировать? Я по жизни котов не очень то жалую. Понимаю что он игрок, но...все же он кот.

Из всего поста Байса заинтересовало только это? И к чему оправдываться полезли, есть что скрывать?
Байс писал(а):
Вести FM первым сказало о безбилетниках. Это может быть прикрытием, но он реагирует на внимание - на ваше и Бьянки. Из чего можно сделать вывод, что он скорее всего чиж.


Байс писал(а):
Бьянка - говорит о неверии, помощи чижам, новичках, о том, что не была на темной стороне... Все это заставляет обратить на нее пристальное внимание.

Байс писал(а):
Да, довольно сильная неприязнь... Можно ли просто не обращать на него внимания и не давать коту повода гадить вам? Кстати, он вам только оставил натяжку на юбке. В тапки он еще не успел написать. А, еще украл кусок пиццы. Что же будет дальше?

Вот у меня какое-то двоякое впечатление сложилось о Вас. Все бы ничего, и выводы аргументированные, но мне коробит, что вы обращаете внимание в большинстве случаев на ролевые сообщение, а они неинформативны, что они могут сказать о статусе, если отчасти содержат больше лирическое составляющее. Даже допустим первое мое приветствие, по нему строить выводы вообще странно. Так же и к кошке которая все мочит. Она по своему мутная, но не из-за того, что он такой...мокрый, а скорее потому что по большей части в стороне от всех обсуждений находится.

...

пресс-атташе: > 09.08.12 21:13


Байс писал(а):
Если вы передумали насчет лаборатории, то вопрос с креветками отпадает. Вы ими кормили Фердинанда, уже поменяв о нем свое мнение.

я его кормил потому, что мне захотелось это сделать. Моё мнение о нём пока неизменно.

Байс писал(а):
Вести FM первым сказало о безбилетниках. Это может быть прикрытием, но он реагирует на внимание - на ваше и Бьянки. Из чего можно сделать вывод, что он скорее всего чиж.

я бы расценивал это его предложение, как провокацию. Ну и собственно, отреагировали только мы с Бьянкой. Про себя знаю, что чиж, Бьянка-да, нервная, но условно у меня пока в чижах.

Джонни Толедо писал(а):
-Слышали, слышали, в подельниках они тоже, поди, хорошо разбираются (если это намек на мои штаны, так мне мстили)

Я вот сейчас не понял немного:
1. Если мы с ним подельники, то просто, простите, два придурка, раз так палимся.
2. Статусы раздаются случайным путём, разбирается он в подельниках или нет, тут совершенно ни причём.
3. Какое отношение его месть имеет в нашему разговору?

Джонни Толедо писал(а):
-Странно, Вы ж в очках.

Ещё одно замечание на счёт того, что я в очках, и я тоже начну говорить вам грубости. А вы знаете, что я это умею.
Первый раз я стерпле, проигнорировал. Повторится ещё раз-я предупредил. И не надо потом кричать, что я некорректно себя веду.

Сюзанна писал(а):
Теперь я жду вашего анализа с ещё большим нетерпением.

А когда уже появится ваш?

Сюзанна писал(а):
А кто мешает?

эти самые картинки/видео и многочисленная ролёвка, смешанная с откровенным флудом.

Сюзанна писал(а):
И почему бы вам самой не подать положительный личный пример?) (с)

Пример вам подан на блюдечке с голубой каёмочкой.

"Вести FM" писал(а):
"Хоть кого-нибудь" - улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.

ну у нас тут ещё и мань вроде как обитается

"Вести FM" писал(а):
ЗачОт.

Берите выше-экзамен сдан на "отлично"

...

Бьянка Сальваторе: > 09.08.12 21:14


Байс писал(а):
Бьянка - говорит о неверии, помощи чижам, новичках, о том, что не была на темной стороне... Все это заставляет обратить на нее пристальное внимание.

Вы знаете, мне несколько смешно стало. Первый раз меня в мафиозности заподозрили))) Маном бывало, но мафом впервые)
Вы меня подозреваете из-за моей аллергии и нелюбви к котам?
Когда я говорю, что не доверяю никому - значит не доверяю!
Когда я говорю о помощи чижам - значит я хочу помочь своей стороне!
Когда я говорю о новичках - значит я имею в виду, что бывают новички теряются и нервничают, хоть и не мафы вовсе)
Когда говорю о том, что не была на темной сторону - значит еще не была, включая и этот раз)
Вы, конечно, обращайте свое внимание на меня, это игра)

"Вести FM" писал(а):
К сожалению диалог конструктивным не получается у нас, вы его просто своеобразно игнорите.

по-моему, я вас совсем не игнорю, я отвечаю на ваши вопросы)
"Вести FM" писал(а):
Точнее к теории "последний проснувшийся в статусе".

дважды в моих играх эта теория срабатывала! Но, мафы обычно "не входят" с анализом по всем персам! Хотя... Все может быть.
Байс писал(а):
Можно ли просто не обращать на него внимания и не давать коту повода гадить вам?

я постараюсь нейтрально относится к коту, если он будет держатся так же нейтрально относительно меня)

...

пресс-атташе: > 09.08.12 21:21


Джонни Толедо писал(а):
Про безбилетников говорит капитан, Радио только повторяет и при это обещает хорошее спокойное путешествие

У НАС НЕТ КАПИТАНА!!
Это были слова радио.
Только его выдумка!!

Джонни Толедо писал(а):
Строго и спокойно

*Бьётся головой о стену*
Даю подсказу: вроде как не только это надо анализировать.

Джонни Толедо писал(а):
Как-то слишком бодренько

аха, я должен был рыдать и убиваться?)

Джонни Толедо писал(а):
И тоже жалобы на жизнь, при этом других тут же упрекает, что им тут не нравится

Вы выдрали мои слова из контекста. Вернитесь и внимательно перечитайте, по какому поводу я жаловался.

...

Джонни Толедо: > 09.08.12 21:27


пресс-атташе писал(а):
Я вот сейчас не понял немного:
Статусы раздаются случайным путём, разбирается он в подельниках или нет, тут совершенно ни причём.

Насколько я поняла, мафы друг друга знают, нет?
пресс-атташе писал(а):
3. Какое отношение его месть имеет в нашему разговору?

никакого, это как раз ролевка
пресс-атташе писал(а):
Ещё одно замечание на счёт того, что я в очках, и я тоже начну говорить вам грубости. А вы знаете, что я это умею.

-Ну Вы сказали, что не видите, и это был только отыгрыш Вашей аватары, не более того. Можете сказать мне - а еще шляпу надел, и будем квиты
пресс-атташе писал(а):
эти самые картинки/видео и многочисленная ролёвка, смешанная с откровенным флудом.

- Ну в нулевой день всегда ролевка, разве нет?
И Ваше - про себя знаю, что чиж, меня не убедило, все мы тут чижи и даже чижики. Тихие, спокойные, у меня даже спина чешется - видимо, крылья прорезаются, настолько я чистый и белый
пресс-атташе писал(а):
Это были слова радио.
Только его выдумка!!

- А ведь верно, мне почему-то казалось, что это мэр сказал, а Радио его по ошибке капитаном назвало, но Мэр только про трупы говорил

...

"Вести FM": > 09.08.12 21:27


Байс писал(а):
"Последний проснувшийся в статусе" - отсюда вывод, что вы подозреваете меня? Скажите прямо, а не косвенно. Приведите факты, аргументы, доводы, пожалуйста.

Тебя не в чем не обвинял, с первого поста какие аргументы будут-то?!) Спросил, потому что интересно было как ты ответишь, очень было интересно было на реакцию посмотреть, тем более ты как раз так резво вошла, есть с чего диалог начать. Но есть такая теория, и как любая теория имеет свойство быть не доказанной, но имеющей право на существование)
/Радио и философские апории

Джонни Толедо писал(а):

Бьянка Сальваторе писал(а):
Добрый день, дамы и господа!

Строго и спокойно

Сюзанна писал(а):
Всем привет!

нейтрально, но более фамильярно


Даниэла Росси писал(а):
Приветик всем-всем-всем!!! С началом игры!!!

Слишком радостно - статус понравился?

Джессика писал(а):
Всем Доброго дня!!

Тоже нейтрально

Я вот, кстати, к чему спросил о разницы между этими приветствиями, Потому что разницы по сути не увидел, у меня почему сразу возникла мысль, что маф (ам) не хотелось выделяться и они как-то слились с другими дамами. Но, это очень субъективно, и тем более отделить кто именно решил не выделяться нереально, потому не стал дальше развивать эту тему.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение