Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дракула / Dracula


Рысь: > 15.12.13 20:11


6 серия
Странное ощущение оставила - и понравилась и нет. Безусловно Грейсон тут хорош, но он во всех сериях хорош зараза, даже когда от него и ничего не требуется. Но здесь такое упорство в достижении цели, готов на все. И даже когда он съел ту актрису на фоне всего произошедшего это не так сильно шокировало, хотя он и монстр конечно, да.
Ван Хельсинг вызывает удивление - вошел во вкус после провидцев? Как он с молоточком-то к Мине присматривался Dur
Харкер раздражает меня неимоверно - видимо скоро присоединится к партии ордена, не иначе.
Но! Закроют они наконец эту лесбийскую тему или нет?! Я уже больше не могу на это смотреть. Реакция Мины конечно неоднозначна, она что, решила, что Люси к Джонатану неравнодушна? Не совсем поняла я этот момент Non
И хочу уже увидеть 7-ю, когда Дракула начнет потихоньку разгуливать под солнцем и сможет более активно обольщать Мину Ar

...

Nimeria: > 29.12.13 16:26


Наконец-то посмотрела 5 и 6 серии.
Вальс и трое лохов-ревнивцев: Джонатан, Люси и леди Джейн. Люси греет ушки, делает большие глаза и строит горестные гримаски. Леди Джейн натравливает Люси на Мину (конец дружбе???). А на Джонатана Орден положил глаз - сроко окучивать будет.
Вампиршу для опытов жалко.
Кого все-таки любит Александр Грейсон? Дружка афроамериканца пытали-мучили-унижали, пригодился неслабый наборчик для пыток, но главный вопрос остался без ответа. А самим буржуинам и вовек не догадаться? Леди Джейн сразу смекнула, но её никто не спрашивал.
6 серия прошла под девизом: хочу на солнышко как нормальные люди. Грейсон на все руки мастер - тут тебе и фокусы-покусы, и красивый, и богатый, в общем умеет увлечь девушку. Зачем ему триптих???
Мина по пьянке отдалась Харкеру, прогрессивная она!!! Похоже именно Мина сделает сыворотку, а не Ван Хельсинг с молотком. Вон у неё уже крыска оживает.

...

Nimeria: > 30.12.13 16:08


visionary, itaniya
Какие лошадки классные!!! НОВЫЙ ГОД НЕДАЛЕК!!!

...

itaniya: > 04.01.14 16:40


Всем привет! Всех с новым годом!

Посмотрела 7 серию

...

Nimeria: > 04.01.14 18:58


С Новым годом, любители клыкастых вампиров!!! Здоровья, удачи, любви и счастья!!!

Посмотрела 7 и 8 серии. Пошла грязная игра с обеих сторон.



...

Fleur-du-Bien: > 05.01.14 20:08


Радует, что сериалы начинают возвращаться с каникул. Ожидание - очень тяжёлая вещь. А 2 серии сразу - настоящий подарок, хоть события и удручают. Создатели сериала продолжают зрителей подталкивать к выводу, что люди - не меньшие чудовища, чем вампир, если не большие. Отравить всю округу, в том числе и детей, чтобы закрыть предприятие Грейсона, - великолепное решение!И ван Хельсинг украл детей Браунинга без подсказок Дракулы. А Харкер, который позиционируется как положительный герой, больше напоминает слабовольную марионетку, которая мечется между Грейсоном и Орденом.
Отношение Дракулы к Мине подкупает: помощь, держуства под окнами и в больнице. Ну, и она наконец-то призналась сама себе, что неравнодушна к нему.
Люси и Харкер - нет слов!

...

itaniya: > 06.01.14 03:02


С наступающим!

Fleur-du-Bien писал(а):
А 2 серии сразу - настоящий подарок


Nimeria писал(а):
на нервах занялся сексом с Люси (пока невеста лежит в больнице). Люси - не лесби, уж очень ей нравится...

а с чего Люси вообще взяла, что она лесби? по-моему в то время, эта тема не была популярна... надеюсь создатели сериала выполнили свою норму толерантности и темы розово-голубого покинут сериал

...

Nimeria: > 06.01.14 11:03


Я тут программу смотрела: 12 января воскресенье на "Домашнем" в 21.25 заявлен триллер "Дракула" 2013 г. выпуска. Может это наш сериал???


Fleur-du-Bien писал(а):
А Харкер, который позиционируется как положительный герой, больше напоминает слабовольную марионетку, которая мечется между Грейсоном и Орденом.


Он уже опредилился: будет засланным казачком у Грейсона. Шпион недобитый (((

itaniya писал(а):
Nimeria писал(а):
на нервах занялся сексом с Люси (пока невеста лежит в больнице). Люси - не лесби, уж очень ей нравится...

а с чего Люси вообще взяла, что она лесби? по-моему в то время, эта тема не была популярна...


Я читала документальную книжку о женщинах викторианской эпохи в Англии - так вот там женщины высшего света представлены болезненными аннорексичными созданиями-невротичками, пока их мужья весело проводили время в клубах, они "утешали" друг друга как могли. Так что розовая тема была актуальна...

itaniya писал(а):
надеюсь создатели сериала выполнили свою норму толерантности


Если розовую тему закроют, будет снова голубая. Я уже смирилась с неизбежным Sad

...

itaniya: > 06.01.14 15:35


Nimeria писал(а):
Если розовую тему закроют, будет снова голубая. Я уже смирилась с неизбежным

а я все ещё надеюсь, что создатели сериала отступятся от розово-голубого

...

Fleur-du-Bien: > 06.01.14 16:57


Nimeria писал(а):
12 января воскресенье на "Домашнем" в 21.25 заявлен триллер "Дракула" 2013 г. выпуска. Может это наш сериал???

Может быть, и сериал. А, может быть, это фильм "Дракула: Чёрный Принц" (2013) с Джоном Войтом в роли ван Хельсинга.

...

Nimeria: > 06.01.14 17:17


Fleur-du-Bien писал(а):
Nimeria писал(а):
12 января воскресенье на "Домашнем" в 21.25 заявлен триллер "Дракула" 2013 г. выпуска. Может это наш сериал???

Может быть, и сериал. А, может быть, это фильм "Дракула: Чёрный Принц" (2013) с Джоном Войтом в роли ван Хельсинга.


Только что видела рекламу на "Домашнем" - это точно наш "Дракула"

...

Flora: > 09.01.14 09:50


Nimeria писал(а):
Только что видела рекламу на "Домашнем" - это точно наш "Дракула"

Здорово! Онлайн все как-то не получалось нормально посмотреть, а теперь точно доберусь до сериала Wink

...

Annabell: > 10.01.14 14:48


Посмотрела 7-ую серию.
Мне нравится, что Люси решила соблазнить Харкера, у него было такое лицо Laughing Да и может что-то интересное из этого выйдет.

...

Nimeria: > 10.01.14 16:00


Annabell писал(а):
Да и может что-то интересное из этого выйдет


Уже вышло Wink Хорошо отомстили Laughing

...

itaniya: > 10.01.14 16:02


Annabell писал(а):
Да и может что-то интересное из этого выйдет.

я надеюсь
Nimeria писал(а):
Уже вышло Wink Хорошо отомстили

в оригинале смотришь?!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение