Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

mamba: > 28.02.14 07:43


Так хочется продолжения ,а его всё нет и нет.

...

khisvetlana: > 28.02.14 08:19


Всем - доброго пятничного утра!
Принимайте в постоянные читатели. Начало заинтриговало, так что теперь буду с удовольствием следить за отношениями Мики и Рикардо
Спасибо!

...

VERUS: > 28.02.14 20:40


Здравствуйте, Юлия! (Можно так?) Laughing
И правильно сделали, что послушались некоторых читателей и решились выложить свое творчество на данном форуме! Wink
Написано интересно, читается легко, интересный слог!
Принимайте в читатели! Хочется прочитать продолжение! Smile

...

San: > 08.03.14 13:33


Дорогой автор спасибо за роман. Жду проду с нетерпением!!!! По двадцать раз надень захожу на день проверяю((( а тут все нет и нет (((

...

cbeta: > 08.03.14 15:50


Юля!Поздравляю Вас с Праздником Весны!!!
Возвращайтесь к нам быстрее!!!

...

Mary: > 08.03.14 16:54


Привет, Юля. Очень рада тебя видеть на форуме! Начала читать твой новый роман и должна сказать, что меня он очень заинтересовал. Очень увлекательно читается. Впрочем, как и все твои романы. Принимай в читатели. Буду следить за событиями романа и дальше.

...

Lady Victoria: > 08.03.14 17:06


Юля, поздравляю тебя и всех-всех девочек, твоих читательниц с Праздником 8 Марта!

...

ИннаМал: > 08.03.14 23:30


Спасибо! Супер!!! Не могу оторваться . Хочу продолжения!!!!

...

fanty: > 09.03.14 00:23


Юлечка! Чудесный эротический роман!. Спасибо!


С праздником!


...

Dandylion: > 15.03.14 03:52


ДЕВОЧКИ, Я ЗДЕСЬ!!! Спасибо вам всем большое за ваши приятные пожелания!!! Мне оочень-ооочень приятно. Embarassed Спасибо!

fanty, Леночка, ты меня везде нашла. Я прям покраснела от такого внимания Буду рада, если скоро тебя увижу и в своей группе в контакте )) Wink Guby

Порадую вас тем, что 18-19 марта выйдет прода ;)

...

fanty: > 16.03.14 17:30


Юлечка, заглядываю на оба сайта, поэтому и здесь рада тебя снова "услышать". Думаю, с болезнями покончено? Надеюсь на это.
Терпеливо жду! жду! жду!

...

grissoni: > 19.03.14 08:54


Привет, Дэн! И всем жаждущим тоже Здрассьте) hi
Уже так соскучились!!! Данни, возвращайся к нам, пожалуйста(мы ждеммм)! Flowers

...

Стерва еще та: > 25.04.14 12:52


Очень даже неплохо. Стиль написания хороший, волнующий. Конечно ничего особо нового, но гг мне понравились. Очень колоритные личности. В общем раз роман зацепил, то буду ждать проду) благодарю автора за труд.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение