Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски



Келли Маккормик: > 26.06.14 00:37


Николай Багров писал(а):
- Мне неудобно прерывать ваш разговор, - вмешался Багров, - но не скажите ли вы мне, куда вы собрались на ночь глядя? По диким джунглям, в которых, если верить Википедии, водятся хищники и ядовитые змеи? - язвительно спросил Николай и, ударив себя по щеке, убил комара.
- Просто замечательно, - мрачно констатировал он и снова ударил себя - на этот раз по шее.


- А который сейчас час? - Келли наконец-то села и подняла руку с часами на уровень глаз, отмахиваясь от налетевшей мошкары - Угу, да, думаю, ты прав Ник, скоро уже стемнеет. Не думаю, что персонально для нас тут кто-то включит электрическое освещение. - Вытащив из рюкзака смартфон Келли убедилась, что сети так и нет. - Сети так и нет, - громко возвестила она, - Что делаем, друзья хорошие? Эх, сидела бы я сейчас у себя дома, уютно устроившись у компа, с любимой чашкой чаю, - Келли ударила себя по щеке, прибив надоедливого комара, - а не кормила бы тропических кровососов... Может хоть костёр разведём? А то сожрут же нас тут, живьём ведь.

...

Екатерина Мельникова: > 26.06.14 00:43


Ася Решетникова писал(а):
Ага, спускаемся. Ты сможешь?

- А что, есть другие варианты? Сидеть на дереве и ждать непонятно чего? Ну уж нет
Нет, Катерина вполне понимала и даже разделяла сомнения Аськи. Лазать по деревьям с её комплекцией бред. Но что делать?
- Ты то сама сможешь?
Она подняла с пола свою сумку и, убедившись, что Аська идёт следом, перекинула ногу через борт. Была не была. А может проще спрыгнуть?

...

Кристиан Каррингтон: > 26.06.14 00:46


Мишель писал(а):
Мишель закатила глаза, подошла к мужчине и окинула его взглядом. 
- Как вам не повезло, что сегодня я не надела платье, - она улыбнулась ему и принялась оглядывать местность. - Как думаете, что нам делать дальше? Может, отправиться искать какое-нибудь поселение? Кстати, меня зовут Мишель.

-Не повезло? Серьёзно? Мне бы всю поездку пришлось отвечать на вопрос "Не слишком ли толстый у меня зад", - Крис пытался спародировать женский голос, но вышло фигово. - Очень приятно, Мишель. - Крис, наконец снял свои очки и положил в нагрудный карман рубашки. - Конечно, мы отправимся искать поселение. А заодно тигров, змей, скорпионов и бактерий с микробами. 
Келли писал(а):
Ой... - последняя ветка под ногой у Келли хрустнула и она не удержавшись рухнула на землю. - Три ногтя...

Прямо к ногам Криса упала давешняя блондинка.
-Женщины и раньше падали к моим ногам, но не так откровенно. - Он сгрёб девицу в охапку и поднял с земли, помогая встать на ноги.
пожарный баобаб писал(а):
- Мне неудобно прерывать ваш разговор, - вмешался Багров, - но не скажите ли вы мне, куда вы собрались на ночь глядя? По диким джунглям, в которых, если верить Википедии, водятся хищники и ядовитые змеи? - язвительно спросил Николай и, ударив себя по щеке, убил комара.

-Нет, куда собрались мы не скажем, а то вдруг будете подглядывать. - Крис вытащил мобильник, пытаясь подстветить землю в поисках какой-нибудь ядовитой хрени, которая тут без сомнения водится. - А я бы не стал верить Википедии на твоём месте. 

Кристиан начал манёвр отступления от дерева, чтобы на него опять кто-нибудь не свалился.

-Кстати, я требую компенсации морального и физического ущерба. Где её тут выдают?
После косяка его порядком развезло, и Каррингтон решил заткнуться, чтобы не наговорить лишнего. 

...

Ася Решетникова: > 26.06.14 00:48


Екатерина Мельникова писал(а):
- Ты то сама сможешь?

- Конечно, - что за вопрос?
Ася одела рюкзак, предварительно спрятав в него айпад и последовала за Катериной, которая на удивление бодро спускалась по стовлу. Надо же...
- Кать, ты там осторожней.

...

Николай Багров: > 26.06.14 01:00


Эрика Эванс писал(а):
– Да легко! Четыре тысячи семьсот тридцать один, правильно?

- Забудь, - махнул рукой Багров.
Он попробовал было отобрать корзину с провизией у Чантри, но она вцепилась в нее такой мертвой хваткой, словно от корзины зависела судьба Джоаны.
Тогда, одев рюкзак себе на грудь и приказав Чантри обхватить себя сзади руками и ногами, Николай осторожно спустился вниз.
- Как я понимаю, - оглядев своих спутников, заметил Багров, - пора задавать совсем нериторический вопрос: что делать? Итак какие будут предложения?

...

Келли Маккормик: > 26.06.14 01:04


Кристиан Каррингтон писал(а):
Он сгрёб девицу в охапку и поднял с земли, помогая встать на ноги.


- Ага, я сейчас, спасибо- чуть пошатываясь, Келли поднялась на ноги и отошла в сторону, где мужчины рассматривали что-то на дереве, весьма похожее на хижину.

- А что это такое? Вы знаете, что это? - Она смотрела на попутчиков в ожидании ответа, - Тут в самом деле водятся змеи? - Келли зябко огляделась по сторонам, настороженно всматриваясь в окружающие кусты и, потом, с надеждой наверх, - Может быть, мы сможем там переночевать? Или там кто-то живёт? Ну, чего вы молчите?

...

Кристиан Каррингтон: > 26.06.14 01:07


пожарный баобаб писал(а):
Итак какие будут предложения?

-Как какие? - Крис пытался рассмотреть хижину, на которую ранее указал парень. - Предложение руки и сердца! Но я ещё не нашёл ту единственную. 

...

Мишель Лоуренс: > 26.06.14 01:12


Отвернувшись от наглеца, который что-то проговорил относительно толстого зада, Мишель перевела взгляд на тех, кто уже присоединился к ним.
Николай Багров писал(а):
- Как я понимаю, - оглядев своих спутников, заметил Багров, - пора задавать совсем нериторический вопрос: что делать? Итак какие будут предложения?

- Давайте осмотрим найденную тобой хижину, - ответила Мишель. - Если ничего интересного там не отыщем, так хотя бы место для ночлега будет. А то говорят, что тут тигры, носороги и прочая ерунда, - Мишель покосилась на наглеца и доверчиво шепнула Николаю: - Боятся тут некоторые.
Келли Маккормик писал(а):
- А что это такое? Вы знаете, что это? - Она смотрела на попутчиков в ожидании ответа, - Тут в самом деле водятся змеи? - Келли зябко огляделась по сторонам, настороженно всматриваясь в окружающие кусты и, потом, с надеждой наверх, - Может быть, мы сможем там переночевать? Или там кто-то живёт? Ну, чего вы молчите?

- Живёт ли там кто-то мы узнаем только если подойдём к ней поближе. - Мишель пожала плечами и пробормотала себе под нос: - Ну или если оттуда прилетит пара стрел. - Затем повернулась к наглецу и лучезарно улыбнулась ему: - Ты ведь пойдёшь туда первым, правда? А мы за тобой.

...

Кристиан Каррингтон: > 26.06.14 01:21


винни-пух писал(а):
Затем повернулась к наглецу и лучезарно улыбнулась ему: - Ты ведь пойдёшь туда первым, правда? А мы за тобой.

В темноте Крис не разглядел всю степень лучезарности улыбки.
-Как можно?! Я же воспитанный мальчик! - Кристиан поклонился, - Дамы вперёд! - И он безмятежно забросил в рот мятный леденец. 

...

Екатерина Мельникова: > 26.06.14 01:23


Ася Решетникова писал(а):
Кать, ты там осторожней.

- Зараза ты Аська, - прошипела Катя, - вся в тётку.- И почему она была уверена, что девчонка воспримет это как комплимент?
Спрыгнув с дерева с грацией маленького бегемота, чего уж там, перед собой надо быть честной, она дождалась, пока спустится девушка и только тогда вместе с ней подошла к остальным
Келли Маккормик писал(а):
- А что это такое? Вы знаете, что это? - Она смотрела на попутчиков в ожидании ответа, - Тут в самом деле водятся змеи? - Келли зябко огляделась по сторонам, настороженно всматриваясь в окружающие кусты и, потом, с надеждой наверх, - Может быть, мы сможем там переночевать? Или там кто-то живёт? Ну, чего вы молчите?


Хижина это хорошо. Кормить комаров в джунглях совсем не хотелось.
А комары тут знатные. Непонятно чем они тут в джунглях питаются. Кстати, о еде. За весь день они так толком и не поели. Надо было не отказываться от чая, предложенного ранее Беном.

...

Николай Багров: > 26.06.14 01:27


Мишель Лоуренс писал(а):
А вас в МЧС учат по Википедии? - не удержалась от шутки Мишель.

Кристиан Каррингтон писал(а):

-Нет, куда собрались мы не скажем, а то вдруг будете подглядывать. - Крис вытащил мобильник, пытаясь подсветить землю в поисках какой-нибудь ядовитой хрени, которая тут без сомнения водится. - А я бы не стал верить Википедии на твоём месте.

- Тех, кто хочет на деле проверить правдоподобность данных Википедии, я отговаривать не буду, - одев рюкзак на спину, ответил Багров. - Замечу только, что мы находимся в джунглях. Чтобы продвигаться по ним необходимо знать тропы и направление, в котором нам следует идти. А так же иметь топоры или по крайней мере, хорошие ножи. Без них и знающего проводника нам не обойтись. Ни Нгуен, ни Чантри, судя по всему на роль проводников не годятся. Плюс ко всему, через пару часов в джунглях стемнеет. Если к этому времени мы не выйдем к людям, нам придется заночевать там, где нас застигнет темнота. И не факт, что среди обитателей джунглей не найдется кто-нибудь, кто захочет поужинать нами, - Багров шумно вдохнул воздух - Другими словами, я хочу сказать, что я остаюсь и предлагаю то же самое сделать вам. По крайней мере, если мы дозвонимся, нас могут найти в течение суток. Ткань воздушного шара видна хорошо даже в сумерках...

Илмари Алатало писал(а):
- На дереве? - с сомнением переспросил Илмари, однако, посмотрев в указанную сторону, действительно увидел что-то типа хижины.
- Что же касается увиденной мной хижины, - тут Багров обратился к Илмари, - я готов поклясться, что видел ее. Кто ее построил, я не знаю. Возможно на этот вопрос могут ответить Нгуен и Джоана, возможно нет. Как бы там не было, повторяю, я остаюсь. Хотя бы до утра
Келли Маккормик писал(а):
- Что делаем, друзья хорошие? Эх, сидела бы я сейчас у себя дома, уютно устроившись у компа, с любимой чашкой чаю, - Келли ударила себя по щеке, прибив надоедливого комара, - а не кормила бы тропических кровососов... Может хоть костёр разведём? А то сожрут же нас тут, живьём ведь.

- Может, для начала, найдем место для ночевки и поужинаем? - улыбнулся Багров. - А потом уж все остальное - по списку.

...

Ася Решетникова: > 26.06.14 01:39


Екатерина Мельникова писал(а):
- Зараза ты Аська, - прошипела Катя, - вся в тётку.

Ася зарделась как маков цвет, сравнение было приятным. неужели хоть кто-то видит в ней не только милую "хорошую девочку". Хотя да, Катя знает Люсю гораздо лучше, чем их семья и о многих их совсемтных вылазках наслышана.

Спустившись, она подошла к Кате и обняла.
- Катюша, ну прости. Я не знала, что Люся не рассказала тебе о том, как мы поедем.

...

Екатерина Мельникова: > 26.06.14 01:43


Ася Решетникова писал(а):
Спустившись, она подошла к Кате и обняла.

- Катюша, ну прости. Я не знала, что Люся не рассказала тебе о том, как мы поедем

- Всё ты знала, лиса рыжая. Специально ничего не сказали, я вас знаю. Ну ничего, - она мстительно сузила глаза, - я вам отомщу. Придумаю как и отомщу. И да, ещё раз назовёшь меня тётей, я разворачиваюсь и ухожу. Поняла?

...

Кристиан Каррингтон: > 26.06.14 01:44


фанат википедии писал(а):
Другими словами, я хочу сказать, что я остаюсь и предлагаю то же самое сделать вам. По крайней мере, если мы дозвонимся, нас могут найти в течение суток. Ткань воздушного шара видна хорошо даже в сумерках...

-Эй, спокойнее, человек-огонь! Кто говорил, что собирается бродить по джунглям ночью? - Крис понизил голос, но его всё равно было прекрасно слышно. - Не бойся, я не дам тебя в обиду этой красотке! - Он кивнул в сторону Мишель и ободряюще улыбнулся пожарному.
фанат википедии писал(а):
- Что же касается увиденной мной хижины, - тут Багров обратился к Илмари, - я готов поклясться, что видел ее. Кто ее построил, я не знаю. Возможно на этот вопрос могут ответить Нгуен и Джоана, возможно нет. Как бы там не было, повторяю, я остаюсь. Хотя бы до утра 

-Да ладно, вы что, не смотрели мультфильм? Это же хижина Тарзана! - Крис с небывалым воодушевлением потопал к хижине. - Он там жил с обезьянами и кучей другой живности, пока его не нашла Джейн, и не поселилась вместе с ним! - Ну вот, а Камелия говори, что в мультике недостоверная информация. Вот же хижина! Существует! Не обманули режиссёры. - Так что, мы сейчас можем помешать процессу изготовления маленьких Тарзанят. Поэтому, прежде стоит постучаться. Хотя, стонов вроде, не слышно...
Ну и трава у лаоссцев!

...

Ася Решетникова: > 26.06.14 01:44


Екатерина Мельникова писал(а):
- Всё ты знала, лиса рыжая. Специально ничего не сказали, я вас знаю. Ну ничего, - она мстительно сузила глаза, - я вам отомщу. Придумаю как и отомщу. И да, ещё раз назовёшь меня тётей, я разворачиваюсь и ухожу. Поняла?

- Прям в джунглях?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение