Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Кирсли "Марианна"



Нюрочек: > 29.11.17 21:45


Nadin-ka писал(а):
Тоже решила поискать Зеленую Леди.

Наконец-то погуглила моду времен жизни Зеленой Леди и могу сказать, что вот эта девушка, найденная Надей, вполне соответствует Smile Понимаю, что сейчас все мысли о всаднике, но все-таки... Laughing

...

mada: > 29.11.17 21:46


Вот и первые сюрпризы от дома и не только начались. Интересно, это только Джулия может видеть или кто-то другой тоже? Такое впечатление, что Джулия на несколько секунд видит картинки из прошлого. И дома, и в церкви. Да ещё и всадник этот.
Картинки очень красивые! tender
Девочки, спасибо за продолжение! Flowers

...

Нюрочек: > 29.11.17 22:06


 » Церковь в Эксбери-3

Помните, я говорила, что Сюзанна очень внимательно относится к исторической составляющей? Не поверите, но я нашла у нее на сайте фото к "Марианне"! Паб "Красный Лев", найденный Светой, там есть, и это именно он!

Буду потихоньку с вами делиться.



...

Кьяра: > 29.11.17 22:15


Нюрочек писал(а):
Не поверите, но я нашла у нее на сайте фото к "Марианне"! Паб "Красный Лев", найденный Светой, там есть, и это именно он!

ну ничего себе, как я угадала Shocked
Нюрочек писал(а):
Буду потихоньку с вами делиться.

ура-ура-ура!! Очень интересно.

...

Наядна: > 29.11.17 22:16


Нюрочек писал(а):
Буду потихоньку с вами делиться.

Шикарно! wo И все таки у них церкви уютные...можно посидеть.. подумать...
Нюрочек писал(а):
Паб "Красный Лев", найденный Светой, там есть, и это именно он!

...

На-та-ли: > 29.11.17 23:21


Спасибо большое за перевод Smile
начало главы такое уютное милое. Соседи с кучей сладкой выпечки , приезд брата.
Такие замечательные дружные отношения у них. Просто порадоваться за них можно.
Но вот посещение церкви испугало . Почему это так плохо подействовало.
Да и всадник интригует.

...

Mischel: > 29.11.17 23:23


Девочки, спасибо за продолжение!

Соседи милые))

...

Irisha-IP: > 29.11.17 23:24


Цитата:
Глава 4

Evelina, Аня, спасибо за новую, нежданную главу  (согласна со Светой  )
Мне всё нравится, эта атмосфера налёта истории и мистики...
Девочки, спасибо за фото

...

TANYAGOR: > 30.11.17 02:24


Пока непонятно что к чему, но будем ждать что дальше. Чего это всадник и конь расплываются и в других превращаются...))
Большое спасибо за продолжение и за картинки!

...

mariatos: > 30.11.17 04:59


Спасибо за главу!!
Интересно переплетаются видения и реальность..
Что ж ее так напугало??

...

Irisha-IP: > 30.11.17 10:27


mariatos писал(а):
Что ж ее так напугало??

Маша, героиня наша художница, натура впечатлительная (по определению должна быть), ещё и иллюстратор детских книг, наверное, и в сказки верит. А тут постоянные видения, количество которых явно превзошло психологический барьер. Думается, и человек с не столь чувствительный испытал бы дискомфорт, мягко говоря (я бы точно задумалась о степени своей адекватности).

...

Кьяра: > 30.11.17 10:29


А мне кажется, что там, в прошлом, в этой церкви произошло что-то плохое, вот она и чувствует.

...

Irisha-IP: > 30.11.17 11:16


Света, не исключаю, ну т.е. предполагаю - так и есть (вспоминая предыдущую книгу Крисли, где переплетение прошлого и настоящего было на каждом шагу). И всё же если бы это видение было первым, то не произвело столь сильного эмоционального потрясения. На тот момент - цепочка видений, а в числе последних церковь, что само по себе удар, и материализовавшийся всадник

...

Magdalena: > 30.11.17 11:41


Девочки, спасибо за главу! Света, Ирина, спасибо за визуализацию сюжета.
Сюрпризы для Джулии только начинаются... А дальше, наверное, всё будет только интереснее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение