Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


Kate Wine: > 01.05.10 10:35


Irinita писал(а):
Lucrecia, а что ты читала у Деверо?

Правда,что? Ведь у нее полно очень интересных и увлекательных книг.Но самая интересная-"Бархатная сага"(серия состоящая из 4 книг).Может ты читала у Деверо современные романы?(согласна,они у не неочень)!

...

kerryvaya: > 01.05.10 11:01


Kate Wine писал(а):
Irinita писал(а):
Lucrecia, а что ты читала у Деверо?

Правда,что? Ведь у нее полно очень интересных и увлекательных книг.Но самая интересная-"Бархатная сага"(серия состоящая из 4 книг).Может ты читала у Деверо современные романы?(согласна,они у не неочень)!


Тося, а мне у ДД нравятся почти все современные романы, правда они немного штампованные (например, сплошняком одни миллиардеры собраплись Wink ), но, все равно, очень интересные Smile

...

Kate Wine: > 01.05.10 12:05


kerryvaya писал(а):
Kate Wine писал(а):
Irinita писал(а):
Lucrecia, а что ты читала у Деверо?

Правда,что? Ведь у нее полно очень интересных и увлекательных книг.Но самая интересная-"Бархатная сага"(серия состоящая из 4 книг).Может ты читала у Деверо современные романы?(согласна,они у не неочень)!


Тося, а мне у ДД нравятся почти все современные романы, правда они немного штампованные (например, сплошняком одни миллиардеры собраплись Wink ), но, все равно, очень интересные Smile

Маша, как говорится:на вкус и цвет...

...

Sorcha: > 01.05.10 13:48


Вспомнила вот еще одну нудную книгу - "Король воров" М.Мак Рэй Sad , а название то многообещающее...
А по поводу Д.Деверо - никогда бы не назвала ее книги скучными Shocked . Есть на мой взгляд несколько неудачных, но действительно на вкус и цвет... Wink

...

Irinita: > 01.05.10 17:34


Sorcha писал(а):
Есть на мой взгляд несколько неудачных, но действительно на вкус и цвет... Wink

Так это можно сказать почти обо всех авторах.

Возвращаясь к Деверо... Lucrecia, попробуй прочитать "Мстителя". Лёгкий, забавный романчик. Я когда-то проглотила за несколько часов.

...

kerryvaya: > 01.05.10 17:49


Irinita писал(а):
Sorcha писал(а):
Есть на мой взгляд несколько неудачных, но действительно на вкус и цвет... Wink

Так это можно сказать почти обо всех авторах.

Возвращаясь к Деверо... Lucrecia, попробуй прочитать "Мстителя". Лёгкий, забавный романчик. Я когда-то проглотила за несколько часов.


А это что за роман такой? Не помню Вроде почти всю ДД перечитала, причем недавно. А как героев зовут?

...

Irinita: > 01.05.10 17:52


kerryvaya, героев зовут Александр Монтгомери и Джессика Таггерт. По-другому роман называется "Двойной любовник".

...

kerryvaya: > 01.05.10 18:08


Irinita писал(а):
kerryvaya, героев зовут Александр Монтгомери и Джессика Таггерт. По-другому роман называется "Двойной любовник".


Да-да, под этим названием я его и читала не далее как три дня назад. Сюжет довольно-таки необычный и юмор есть, правда, как всегда, напряг русский герой :scoff: В общем, прочитать стоит - это уж точно не скучный роман Wink

...

Irinita: > 01.05.10 18:33


kerryvaya писал(а):
правда, как всегда, напряг русский герой

А мне Николай понравился! Хотя, если честно, я его, как русского, не воспринимала...

...

Lucrecia: > 02.05.10 11:41


Irinita, спасибо за совет, обязательно посмотрю эту книжку. Может просто Деверо не мой автор, потому что я пробовала читать Бархатную серию, но она почему-то у меня не пошла no

...

Irinita: > 02.05.10 14:34


Lucrecia, а как ты относишься к перемещениям во времени? Если хорошо, тогда советую "Рыцаря". Мой любимый роман Деверо. Хотя Бархатную серию я тоже люблю, несмотря на то, что герои тупили много.

...

Нимффетка: > 16.05.10 14:15


"Когда он был порочным" Дж Куин, не роман, а тоска зеленая!

...

Катенок: > 16.05.10 20:24


Нимффетка писал(а):
"Когда он был порочным" Дж Куин, не роман, а тоска зеленая!

Не смотря на то, что я являюсь ярой поклонницей таланта Куин - полностью поддерживаю Нимффетку prv
Самый неудачный роман Куин - совсем на нее не похоже search

...

kerryvaya: > 16.05.10 20:53


Катенок, Нимффетка, странно, что вас еще не закидали тапками Non ...но, раз пока тишина, то и я к вам присоединяюсь Wink (хотя Куин - одна из соих любимых авторов, этот роман решительно не воспринимаю)

...

Шантеклера: > 17.05.10 10:54


Я вот люблю "Когда он был порочным", у Куин меня разочаровал "Романтическая история мистера Бриджертона", хотя Колин очень нравился в других романах этой серии.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение